Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Всем утра! 🍒

А у меня БТ (базальная температура) не поднялась... Эх... Всё таки карета превратилась в тыкву... Отменяются чудеса в этом цикле. А я размечталась уже, и знаки эти, сны.... 

Ну ладно, что ж поделаешь, начну тогда Дюф завтра пить, Э выводить, наверное, нарастила витаминками-то. У меня была О, конечно, но слабая и дохлая, и Б ждать в этот раз нет смысла. :cry:. Вот в прошлом цикле да, сразу было понятно, что О хорошая. И за падение перед ней хоть какое, а было, и подъем БТ заметный, а сейчас.. Отдыхает организм. Овуля процесс очень энергозатратный, прошлый раз она была (и то бхб), а теперь несколько циклов, наверное, не стоит её ждать. 

Ссылка на это сообщение

Одна девушка к коммент к этой истории написала, что у ее бабушке только в этом году климакс, а ей 72 года. Но она хотя бы знала что еще возможна Б, а та давно в климаксе была) 

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А я размечталась уже, и знаки эти, сны.... 

Да, так к сожалению, бывает, если все знаки соберешь, то точно пролет, Б приходит нежданно. Но все же это наша логика, а малыш возьмет и прийдет! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!

Вчера в инсте смотрела рилс, попался какой то на беременную тему, стала читать комменты и наткнулась на историю специалиста узи. К ней пришла пожилая женщина, 63 года, с подозрением на рак, оказалось беременность 18 недель, плод по узи здоров. Обе в шоке. Женщина рассказала, что климакс у нее в 50 лет, с тех пор не было М и вот в 63 года пошла кровь, она думала рак, а оказалось М, как так? Вот так чудо!!! У той женщины три взрослых сына, две невестки с ней живут и обе беременные)) 

Да ну, сказки... Так не бывает! 

Скинь ссылку! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да ну, сказки... Так не бывает! 

Скинь ссылку! 

Да где же теперь ее найду))) Это рилс, их мотаешь, потом уже не найти. Но вот такое прочла. Но на самом деле в жизни все бывает. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну, тут такая сенсация, по идее должны по ТВ показать хотя бы. А в каком регионе такое чудо случилось, не помнишь? А в жизни да, чего только не бывает... 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда там тема была отрицание беременности. Мол некоторые девушки приходят и уверяют, что не могут быть Б))) В итоге Б, они все равно отрицают, им показывают монитор с ПЯ, они мол нет и все. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

ну, тут такая сенсация, по идее должны по ТВ показать хотя бы. А в каком регионе такое чудо случилось, не помнишь? А в жизни да, чего только не бывает... 

нет, это просто комментарий. 

@Добрая надежда ну вот я лично знаю женщину, которая на последних М забеременела здоровой девочкой, после родов М уже не пришли никогда, я с ней  разговаривала потом девочке лет 5-6 было. Тоже чудо и еще какое. И ведь они не планировали, или просто Б не наступала, не предохранялись, этого не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там Утриков, помогаек, вообще неожиданно. Это редко случается, но явно из хорошей як такая Б выходит! Поэтому и сохраняется. 

А когда мы тут улучшаем, танцуем с бубнами, мониторим, стимулируем, то у слабых як появляется шанс прикрепиться (без всевозможной помощи и поддержки шансов у неё не было бы). И получаем мы постоянные бхб и зб.... 

А силён только тот эмбрион, который вопреки всему прикрепиться сам, без помощи и мониторинга... 

Может, зря вообще всё это, лечения, поддержки... Хотя, конечно, для здоровья польза по-любому, но вот для Б...? 

Вопрос риторический... 

Кто ещё как думает? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки40760210.gif

270.jpg

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Посмотреть бы состав.Ну а так,как будто и  хорошая дозировка в 1 капсуле.Ты всегда только такую  покупала?

Да, Мариш, всегда такую пила.

10 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Девочки, смотрите какую елочную игрушка я прикупила) не смогла мимо пройти на озоне. 

IMG_20221208_214331.jpg

Милая игрушечка!

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!

Вчера в инсте смотрела рилс, попался какой то на беременную тему, стала читать комменты и наткнулась на историю специалиста узи. К ней пришла пожилая женщина, 63 года, с подозрением на рак, оказалось беременность 18 недель, плод по узи здоров. Обе в шоке. Женщина рассказала, что климакс у нее в 50 лет, с тех пор не было М и вот в 63 года пошла кровь, она думала рак, а оказалось М, как так? Вот так чудо!!! У той женщины три взрослых сына, две невестки с ней живут и обе беременные)) 

Диво дивное!:D

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем утра! 🍒

А у меня БТ не поднялась... Эх... Всё таки карета превратилась в тыкву... Отменяются чудеса в этом цикле. А я размечталась уже, и знаки эти, сны.... 

Ну ладно, что ж поделаешь, начну тогда Дюф завтра пить, Э выводить, наверное, нарастила витаминками-то. У меня была О, конечно, но слабая и дохлая, и Б ждать в этот раз нет смысла. :cry:. Вот в прошлом цикле да, сразу было понятно, что О хорошая. И за падение перед ней хоть какое, а было, и подъем БТ заметный, а сейчас.. Отдыхает организм. Овуля процесс очень энергозатратный, прошлый раз она была (и то бхб), а теперь несколько циклов, наверное, не стоит её ждать. 

Карета еще остается каретой,  только в конце цикла будет понятен итог;)

У меня постоянно красивые графики, а что толку? Поэтому, я перестаю верить в Б только, когда на 11 дпо тест кристально чистый!

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

@Добрая надежда ну вот я лично знаю женщину, которая на последних М забеременела здоровой девочкой, после родов М уже не пришли никогда, я с ней  разговаривала потом девочке лет 5-6 было. Тоже чудо и еще какое. И ведь они не планировали, или просто Б не наступала, не предохранялись, этого не знаю. 

Чудеса никто не отменял!!!!

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там Утриков, помогаек, вообще неожиданно. Это редко случается, но явно из хорошей як такая Б выходит! Поэтому и сохраняется. 

А когда мы тут улучшаем, танцуем с бубнами, мониторим, стимулируем, то у слабых як появляется шанс прикрепиться (без всевозможной помощи и поддержки шансов у неё не было бы). И получаем мы постоянные бхб и зб.... 

А силён только тот эмбрион, который вопреки всему прикрепиться сам, без помощи и мониторинга... 

Может, зря вообще всё это, лечения, поддержки... Хотя, конечно, для здоровья польза по-любому, но вот для Б...? 

Вопрос риторический... 

Кто ещё как думает? 

Да, Настюш, я тоже также думаю, поэтому я никогда не принимаю утрик, тем более несколько раз я его сдавала, и результат был в норме. Может я и не права, но вмешательства в свой организм без причины не одобряю.  Когда я долго принимаю фольку у меня начинается аллергия, после Омеги - синячки. В общем, мой организм приветствует только только витД :)

И я тоже уверена, что если ЯК здоровая, то Б не сорвется, если конечно нет проблем с кровью и эндиком.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Это нормальный. Во 2 фазу маловато, но не критично и для имплантации достаточно. 

Вот редиска!... А витаминки мужские пьёт? Ещё хорошо тыквенное масло, масло зародышей пшеницы типа Виардо. Ну, и желательно толкать его в нужном направлении, чтоб обследовался 

Не замечала такого... Но Омегу да, месяц пьют в дозе до 1000 мг, а постоянно больше 300 не пьют. 

 Омега 6 и 9 поступает с пищей в достаточном, а порой и в избыточном количестве. Их дефицит встречается очень редко. А избыток опасен. Если и пить 3-6-9, то коротким курсом. Я так думаю. 

Ах... Пусть будет счастливым знаком! 

пропил селцинк (перед первой Б прописывали), хочу попробовать Дим-прост, врач рекомендовала. До этого тоже что-то мужское пропивал) 

53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!

Вчера в инсте смотрела рилс, попался какой то на беременную тему, стала читать комменты и наткнулась на историю специалиста узи. К ней пришла пожилая женщина, 63 года, с подозрением на рак, оказалось беременность 18 недель, плод по узи здоров. Обе в шоке. Женщина рассказала, что климакс у нее в 50 лет, с тех пор не было М и вот в 63 года пошла кровь, она думала рак, а оказалось М, как так? Вот так чудо!!! У той женщины три взрослых сына, две невестки с ней живут и обе беременные)) 

ого как бывает)

21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там Утриков, помогаек, вообще неожиданно. Это редко случается, но явно из хорошей як такая Б выходит! Поэтому и сохраняется. 

А когда мы тут улучшаем, танцуем с бубнами, мониторим, стимулируем, то у слабых як появляется шанс прикрепиться (без всевозможной помощи и поддержки шансов у неё не было бы). И получаем мы постоянные бхб и зб.... 

А силён только тот эмбрион, который вопреки всему прикрепиться сам, без помощи и мониторинга... 

Может, зря вообще всё это, лечения, поддержки... Хотя, конечно, для здоровья польза по-любому, но вот для Б...? 

Вопрос риторический... 

Кто ещё как думает? 

сложный вопрос. Мне кажется,,если ЯК плохая, то хоть чем удерживай, ничего не получится. И не факт,. что без поддержки она бы не прикрепилась. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там Утриков, помогаек, вообще неожиданно. Это редко случается, но явно из хорошей як такая Б выходит! Поэтому и сохраняется. 

А когда мы тут улучшаем, танцуем с бубнами, мониторим, стимулируем, то у слабых як появляется шанс прикрепиться (без всевозможной помощи и поддержки шансов у неё не было бы). И получаем мы постоянные бхб и зб.... 

А силён только тот эмбрион, который вопреки всему прикрепиться сам, без помощи и мониторинга... 

Может, зря вообще всё это, лечения, поддержки... Хотя, конечно, для здоровья польза по-любому, но вот для Б...? 

Вопрос риторический... 

Кто ещё как думает? 

Ну вот в 46 оплодотворился, прикрепился, но открепился. Патологичных б раньше не было. Есть здравое зерно в твоих словах. 

И реальный тому пример @Kasablanka и @Молния09, девочки в 45 и 47 заб, без утриков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО

Согласна, но если организм в таком состоянии что это невозможно и ему необходимо помочь? Нужно конечно лечиться, а там как Бог даст. 

26 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Патологичных б раньше не было. Есть здравое зерно в твоих словах. 

Значит может такое и еще раз произойти только с хорошим итогом, вот у меня пока даже и этого не было((( В это планирование. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

реальный тому пример @Kasablanka и @Молния09, девочки в 45 и 47 заб, без утриков. 

Хорошие примеры! Здоровая, самостоятельная Б, здоровая матка, без аденомиоза и хэ, здоровый эндометрий... Вот и получилось! 

А у меня там внутри всё плохо. Я домик для малыша ремонтирую-ремонтирую... А он под снос, видимо, давно. Ну, получится Б на разных поддержках, малышу там всё равно будет плохо, да и обостриться во время Б может любая хронь в этих органах. 

Я эгоистка и капризная девочка! Вроде же смирилась уже, успокоилась, просто жила, дописала помогайки скорее уже просто по инерции. Ну, и так, для здоровья. Бер была далёким призраком. 

Но после бхб в прошлом цикле всё снова стало реальным, я снова поверила, и понеслось вот это всё, сновидения, знаки-признаки, парад планет, танцы с бубнами и прочее. 

А по сути-то всё уже, ушёл поезд, и ушёл давно. Надо снова как-то войти в то состояние, которое было до бхб, успокоиться и просто жить. Но как, блин!?... 

Расстроилась, короче... 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда там кстати в комментах, пару врачей скорой помощи написали, у них были случаи когда женщин на роды везли со схватками, они уверяли, что не Б))) Там видимо женщины так боялись этого, что до последнего надеялись что просто колики))) Одна девушка 18 лет уверяла мать, что это не ее ребенок, что ей врачи подбросили. Интересно порой почитать медиков, они каждый день работают с беременными, всякое в жизни бывает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

даже и этого не было

Да ну нафиг, не нужно этого!... Лучше пусть никак, чем вот так поверить и снова обламываться!... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Лучше пусть никак, чем вот так поверить и снова обламываться!... 

Это я тоже проходила, когда появились эти призраки, пару циклов думала б*б, но теперь понятно, что в моем случае это просто чувствительные тесты. ХГЧ был минус и в этом цикле даже слезу уже не проронила. Думаю у нас проблема в муже, было у него два воспаления, корона била,  и скорее всего без следа это не прошло. 

После О, вроде согласился на СГ сходить. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда там кстати в комментах, пару врачей скорой помощи написали, у них были случаи когда женщин на роды везли со схватками, они уверяли, что не Б))) Там видимо женщины так боялись этого, что до последнего надеялись что просто колики))) Одна девушка 18 лет уверяла мать, что это не ее ребенок, что ей врачи подбросили. Интересно порой почитать медиков, они каждый день работают с беременными, всякое в жизни бывает. 

Ну, это из области психиатрии уже... 

Но ещё раз доказывает, что никакое отрицание и неприятие Б не прекратит её развитие, если организм молодой и здоровый! 

А вот если старый и больной, то никакая твоя вера и позитивный настрой не помогут наступить Б и удержать её, если наступит... 

Выходит, дело всё в организме просто, в женском и мужском здоровье... 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

После О, вроде согласился на СГ сходить. 

Молодец, правильно решил! Это большое дело, когда муж обследуется, значит, всерьёз хочет малыша! 

4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Блин на этой теме пошла мочканула, чист конечно 🤣5 дпо. Дурында, все в сказки верю. 

Проверка теста на вшивость! Вернее, на реагент. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Выходит, дело всё в организме просто, в женском и мужском здоровье... 

Да, но бывают чудеса. Можно просто жить, пить витаминной и может быть, если тебе нужно, это чудо случится. 

Ссылка на это сообщение

На самом деле мне больше обидней за молодых девочек, которые не могут за Б, чем за себя. А мне может уже и не нужно, я то хочу, а что если здоровья не будет через 10 лет, а ребенок будет активный. Вспоминаю женщину ставшую мамой в 41 год, я 29.12 родила, мне было 27, а она 30.12. Мы гуляли вместе в парке и она говорила  что ей очень тяжело. Здоровье уже не то. Они раньше боялись рожать, у первой дочки рак был, после нее не могли долго решиться. 

Ссылка на это сообщение

Эх, как себя бы проверить?... Вот сделать такой тест, чтобы показал, есть ли хоть какая вероятность или нет? Чтобы напрасно не надеяться и не плакать в подушку! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...