Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

А я придумала новый способ разглядывать  2 полоску, если она не чёткая : включаешь фонарик и разглядываешь тест поднёся прям вплотную к нему, ток чтоб свет не пррсвечивал, а то слепить будет. Ну типа как Рентген  прислоняют к свету 🤣 все просвечивается сразу.

Кто так пробовал? 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Раньше считалось, что женский цикл в идеале связан с лунным, и О приходится на полнолуние

Ведьмы:girl_in_dreams:

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Со мной то все понятно, у меня уже возраст и кондратий маячит. 

Не наговаривай на себя, ты от нас не сильно далеко)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

очень тяжело.

Мне всегда было тяжело! Вот всегда! Что в 24, что в 34... Может, я слабак и сопляк, конечно. И физически тяжело было, и морально. Даже легче после 30, и роды легче, и старшие дети немного помогали уже. Видимо, это легко вообще не бывает! И это у меня ещё нормальные роды и здоровые дети, а если всё сложнее!? Вот где тяжело! 

Я думаю, если сейчас родить, то также будет, как и было. Просто ради малыша мы готовы вытерпеть. 

Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ с прошедшим тебя! Здоровья тебе и твоей семье!

1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

А я придумала новый способ разглядывать  2 полоску, если она не чёткая : включаешь фонарик и разглядываешь тест поднёся прям вплотную к нему, ток чтоб свет не пррсвечивал, а то слепить будет. Ну типа как Рентген  прислоняют к свету 🤣 все просвечивается сразу.

Кто так пробовал? 

я :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Видимо, это легко вообще не бывает! И это у меня ещё нормальные роды и здоровые дети, а если всё сложнее!? Вот где тяжело! 

А мне легко было. Тяжело было только первый месяц по ночам, Даня день с ночью перепутал, днем спал, а ночью гулял, помню глаза закрываются, а он нет бы лежать и соску наяривать спокойно, орет, нужно ему на ручки) 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я думаю, если сейчас родить, то также будет, как и было. Просто ради малыша мы готовы вытерпеть

А я не про сейчас думаю, сейчас на витаминах чувствую себя хорош и силы есть, но неуверенна в себе в те же 50. Потому если бы была молодой гораздо тяжелее пролеты переносила бы, а теперь уже смирилась, что может уже и ушел поезд. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне всегда было тяжело! Вот всегда! Что в 24, что в 34... Может, я слабак и сопляк, конечно. И физически тяжело было, и морально. Даже легче после 30, и роды легче, и старшие дети немного помогали уже. Видимо, это легко вообще не бывает! И это у меня ещё нормальные роды и здоровые дети, а если всё сложнее!? Вот где тяжело! 

Я думаю, если сейчас родить, то также будет, как и было. Просто ради малыша мы готовы вытерпеть. 

А мне наоборот было легко,  после сына через 9 лет дочка была счастьем для меня и вторая тоже., кароч все мои счастьи были  в удовольствие. Одна с тремя как электровеник по магам, пляжам, паркам. Худенькая была, эхх. А щас к кровати прилипла, как тюлень. Мне даже сейчас я сама себе в тягость. Не  раскачаюсь никак, и все лень! Это что? Старость? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4 горошек сказал(а):

А я придумала новый способ разглядывать  2 полоску, если она не чёткая : включаешь фонарик и разглядываешь тест поднёся прям вплотную к нему, ток чтоб свет не пррсвечивал, а то слепить будет. Ну типа как Рентген  прислоняют к свету 🤣 все просвечивается сразу.

Кто так пробовал? 

Америку открыла!!! 

Да все так делают, наверное. Я так каждый раз, фонарик в тел включила и давай высматривать. И если ничего не вижу, то моё воображение дорисует обязательно хотя бы тень от тени. 

Это хроника, Юль... 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Старость

Зимаааа! Это пройдёт! Весной мы все выйдем из спячки, а летом вообще по скачем как кони. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Америку открыла!!! 

Да все так делают, наверное. Я так каждый раз, фонарик в тел включила и давай высматривать. И если ничего не вижу, то моё воображение дорисует обязательно хотя бы тень от тени. 

Это хроника, Юль... 🤪

Эх я тундра :hohot:

Только что, Добрая надежда сказал(а):

, а летом вообще по скачем как кони

Вот именно пахать на мне надо, тока негде. Собянин все в асфальт закатал :hohot:

В Сочи вон я как землеройка все газоны вокруг дома вскопала, понасажала саженцев этих, как их там, ну которые цветут везде разным цветом, ядовитые, даже там где им вырости было не судьба. И все придились, сейчас цветут. 

О, олеандр! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Все мне неинтересно. Дети просят кв украсить, а мне лень. 

Накидайте им идей, и пусть сами украшают! Я в украшении дома вообще участия не принимаю. 

3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

было легко

Я не знаю, что во мне сломано... Когда сломалось, и почему так неправильно срослось? Но мне вот тяжело с малышами... Хотя я их очень люблю, но этот груз забот, он давит меня просто как каток! И я всё жду, когда колики пройдут, когда зубы вылезут, когда в садик пойдёт... Когда я уже на работу пойду...Хоть я и многодетная, но неправильная мама. Но ничего с этим поделать не могу. 

Конечно, со временем учишься жертвовать, отдавать, и это уже не так ранит, становишься терпимее, мудрее, опытнее. Но вот этот вывих души, это малодушие... 

Завидую правильным, хорошим и настоящим мамочкам... 

Может, мне поэтому Б и не даётся. Вроде вот-вот, а снова ускользает, как мираж. 

Потому, что гнилушка я... А сейчас уже и возраст, и болячки. 

Вот я даже внуков и хочу, и боюсь... 

Всё, пошла я нафиг капусту квасить. А то сейчас плакать начну. Точнее, уже начала! 😭😭😭😭😭😭

Буду плакать, и шинковать капусту, поливая слезами. 

Жалко только, что слезами вывихи и переломы души не исправить... 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё, пошла я нафиг капусту квасить. А то сейчас плакать начну. Точнее, уже начала! 😭😭😭😭😭😭

Буду плакать, и шинковать капусту, поливая слезами. 

Не реви!!! Сама говоришь это зима еще так действует

23 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Все мне неинтересно. Дети просят кв украсить, а мне лень. 

Я уже и елку дома поставила и на работе украсила кабинет) сижу жду НГ

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Я уже и елку дома поставила и на работе украсила кабинет) сижу жду НГ

🤣🤣🤣🤣Маладец! 

А я блин пока вылеживаюсь, все интересное пропустила 😭

Подружка на улице встретила макс Матвеева, да ещё шелкнулась с ним, вот где справедливость на свете? 

 

В пятёрку чтоль ходил? 🤣

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда я совсем не правильная. Много, если, Бог даст, сделаю по другому. Много ошибок делала пока этих растила.  Просто малышковый возраст мой самый любимый и колики были только у одного и только месяц были активные. Мы все разные просто. 

2 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

макс Матвеева

а кто это? Честно не знаю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

🤣🤣🤣🤣Маладец! 

А я блин пока вылеживаюсь, все интересное пропустила 😭

Подружка на улице встретила макс Матвеева, да ещё шелкнулась с ним, вот где справедливость на свете? 

IMG-20221209-WA0001.jpg

В пятёрку чтоль ходил? 🤣

Дык выползи из дома, может и ты кого встретишь)

Ссылка на это сообщение

@4 горошек у меня для таких целей ультрофиолетовый фонарик, вот тот четко ловит полоску, даде если призрак есть, то он классно показывает. 

А у меня девочки пришли результаты крови, что то немного огорчилась. АМГ был 0.04 стал 0.1,липидограмма выше нормы, но правда меньше, чем в прошлый раз, а значит продолжаю пить липотропный фактор, Лейкоциты 10.41 при норме до 10,а значит есть какая то инфекция, и финишная ленточка пргестерон 0.16,а это значит, что О нет и возможно в этом цикле не будет, хотя сегодня я что то начинаю чувствовать, может опаздыаает, но все рано Прогестерон очень маленький, норма на фолликулярную фазу от 0.18,а это норма лаборатории постменапаузы( хотя в прошлом цикле после О он был в норме для дня цикла(23.4)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@4 горошек у меня для таких целей ультрофиолетовый фонарик, вот тот четко ловит полоску, даде если призрак есть, то он классно показывает. 

А у меня девочки пришли результаты крови, что то немного огорчилась. АМГ был 0.04 стал 0.1,липидограмма выше нормы, но правда меньше, чем в прошлый раз, а значит продолжаю пить липотропный фактор, Лейкоциты 10.41 при норме до 10,а значит есть какая то инфекция, и финишная ленточка пргестерон 0.16,а это значит, что О нет и возможно в этом цикле не будет, хотя сегодня я что то начинаю чувствовать, может опаздыаает, но все рано Прогестерон очень маленький, норма на фолликулярную фазу от 0.18,а это норма лаборатории постменапаузы( хотя в прошлом цикле после О он был в норме для дня цикла(23.4)

Ойй я ни фига не понимаю в анализах, (ток вот тут начала разбираться),и чем больше узнаешь, тем страшнее становится (( 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня для таких целей есть фраза-"Соберись тряпка" , ну ты чего ревешь, ты лучшая мама на земле и все делаешь правильно, и все будет хорошо, и бабушкой ты станешь замечательной и если чудо, то и мамой еще раз, а все твои сейчас закидушки от гормон, которые начинают шалить, и для этих целей пей магний Б 6,чтобы не расклеиться окончательно. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да ну, сказки... Так не бывает! 

Бывает) вон у нас только гинеколог удивлялась. Пришла женщина на техосмотр, возраст 51г,ну и у нее матка огромная, думали миома, отправили на узи, а там беременность, 17 недель, развиваюшаяся, она сама полненькая и не поняла. А месячных уже 2 года как не было, думала отстрелялась🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А по сути-то всё уже, ушёл поезд, и ушёл давно. Надо снова как-то войти в то состояние, которое было до бхб, успокоиться и просто жить. Но как, блин!?... 

Расстроилась, короче... 

Таааак, ну-ка соберись и займись каким-нибудь делом, и все твои негативные мысли быстро улетучатся!

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Блин на этой теме пошла мочканула, чист конечно 🤣6 дпо. Дурында, все в сказки верю. 

Чем раньше начинаешь мочить, тем меньше переживаешь, что тест чистый:D

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

После О, вроде согласился на СГ сходить. 

Пусть не передумает:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

А мне легко было. Тяжело было только первый месяц по ночам, Даня день с ночью перепутал, днем спал, а ночью гулял, помню глаза закрываются, а он нет бы лежать и соску наяривать спокойно, орет, нужно ему на ручки) 

А я не про сейчас думаю, сейчас на витаминах чувствую себя хорош и силы есть, но неуверенна в себе в те же 50. Потому если бы была молодой гораздо тяжелее пролеты переносила бы, а теперь уже смирилась, что может уже и ушел поезд. 

Мои  детки все были не очень спокойные и плохо спали почти до года.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И если ничего не вижу, то моё воображение дорисует обязательно хотя бы тень от тени. 

 

И я:confusion:

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Все мне неинтересно. Дети просят кв украсить, а мне лень. 

Я сегодня только гирлянду на шторы развесила,  еще нужно елку поставить.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Всё, пошла я нафиг капусту квасить. А то сейчас плакать начну. Точнее, уже начала! 😭😭😭😭😭😭

Буду плакать, и шинковать капусту, поливая слезами. 

Жалко только, что слезами вывихи и переломы души не исправить... 

Иди обниму тебя, дорогуль:almirena::smilie_girl_321:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда я совсем не правильная. Много, если, Бог даст, сделаю по другому. Много ошибок делала пока этих растила.  Просто малышковый возраст мой самый любимый и колики были только у одного и только месяц были активные. Мы все разные просто. 

а кто это? Честно не знаю. 

Думаю, что многие мамочки своих первенцев неправильно воспитывали, потому что опыта не было.

54 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

 

А у меня девочки пришли результаты крови, что то немного огорчилась. АМГ был 0.04 стал 0.1,липидограмма выше нормы, но правда меньше, чем в прошлый раз, а значит продолжаю пить липотропный фактор, Лейкоциты 10.41 при норме до 10,а значит есть какая то инфекция, и финишная ленточка пргестерон 0.16,а это значит, что О нет и возможно в этом цикле не будет, хотя сегодня я что то начинаю чувствовать, может опаздыаает, но все рано Прогестерон очень маленький, норма на фолликулярную фазу от 0.18,а это норма лаборатории постменапаузы( хотя в прошлом цикле после О он был в норме для дня цикла(23.4)

Может просто этот цикл будет ановуляторным, а в следующем все показатели снова выровняются.

Я не хочу сдавать АМГ, чтобы не расстраиваться раньше времени. Так хоть какая-то надежда , да есть!

48 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда у меня для таких целей есть фраза-"Соберись тряпка" , ну ты чего ревешь, ты лучшая мама на земле и все делаешь правильно, и все будет хорошо, и бабушкой ты станешь замечательной и если чудо, то и мамой еще раз, а все твои сейчас закидушки от гормон, которые начинают шалить, и для этих целей пей магний Б 6,чтобы не расклеиться окончательно. 

+++++++

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...