Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

42 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Бывает) вон у нас только гинеколог удивлялась. Пришла женщина на техосмотр, возраст 51г,ну и у нее матка огромная, думали миома, отправили на узи, а там беременность, 17 недель, развиваюшаяся, она сама полненькая и не поняла. А месячных уже 2 года как не было, думала отстрелялась🙈

Мне тоже на УЗИ рассказали, что к ним пришла 49-летняя девочка и она была беременная, хотя М уже не было год.

Я верю, что Господь может дать нам малышей, если ему угодно!:D

Как твоя диета, как сахар в норме?

ДЕВОЧКИ, КТО СЕГОДНЯ ЧТО ГОТОВИТ КУШАТЬ?  

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 у меня сегодня суп сливочный с креветками и на вечер картошка с мясом в казане) 

Всё, решено. Иду к тебе:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Как твоя диета, как сахар в норме?

Не совсем... У меня проблема, я не могу, не есть поздно вечером. 

У меня после завтрака, обеда всегда норма глюкоза, ужин, тоже более менее контролю, бывает до 7.5(норма для б до 7.0),но ужин у меня в 6 вечера. 

А вот я потом ещё часов в 9 хаваю, и перед сном. Причем не важно, овощи, кефир, яйца вроде из разрешенных продуктов.но утром сахар высокий((( выше 5.1,но не выше 6.0 хотя бы) но глюкометр ругается, что надо раньше ужинать и поменьше перекусов🙈

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura я тоже на диете) почти, но готовлю не только для себя, поэтому постаралась всех посадить со мной на один стол, например в обед теперь все едят только суп, а горячее переходит на ужин, а я просто стараюсь ужинать до 18-19 и то что можно мне), сначала все капризничали, что после обеда уходят голодными, а теперь втянулись и уже даже поддерживают вне дома) 

Ссылка на это сообщение

 

24 минуты назад, Hili сказал(а):

@Ksiu5 Картофель по-деревенски и отварная курочка)

@Ksiu5 соус : майонез, укроп, чеснок, солёный огурец. Всё мелко нарезаю и смешиваю)

 

11 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 у меня сегодня суп сливочный с креветками и на вечер картошка с мясом в казане) 

Какие вкусняшки у вас!:class:

7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Не совсем... У меня проблема, я не могу, не есть поздно вечером. 

У меня после завтрака, обеда всегда норма глюкоза, ужин, тоже более менее контролю, бывает до 7.5(норма для б до 7.0),но ужин у меня в 6 вечера. 

А вот я потом ещё часов в 9 хаваю, и перед сном. Причем не важно, овощи, кефир, яйца вроде из разрешенных продуктов.но утром сахар высокий((( выше 5.1,но не выше 6.0 хотя бы) но глюкометр ругается, что надо раньше ужинать и поменьше перекусов🙈

Я тоже ем поздно,  иногда в 21.00, иногда в 22.00:confusion:

Пусть сахар нормализуется!:molitva:

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

У меня вообще нет желания ничего готовить с этой диетой(

Да, с диетой не размечтаешься.

3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@NeoNatura я тоже на диете) почти, но готовлю не только для себя, поэтому постаралась всех посадить со мной на один стол, например в обед теперь все едят только суп, а горячее переходит на ужин, а я просто стараюсь ужинать до 18-19 и то что можно мне), сначала все капризничали, что после обеда уходят голодными, а теперь втянулись и уже даже поддерживают вне дома) 

И после 7ч вечера ничего не ешь, и даже не хочется? А спать во сколько ложишься?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

вон у нас только гинеколог удивлялась. Пришла женщина на техосмотр, возраст 51г,ну и у нее матка огромная, думали миома, отправили на узи, а там беременность, 17 недель, развиваюшаяся, она сама полненькая и не поняла. А месячных уже 2 года как не было, думала отстрелялась🙈

Вот! И никаких журналистов. Такое видимо бывает иногда, климакс вроде наступил, но где то як завалялась и решила созреть. :D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

рассказали, что к ним пришла 49-летняя девочка и она была беременная, хотя М уже не было год.

Я верю, что Господь может дать нам малышей, если ему угодно!

И вот еще история. Конечно может. Пути Господни неисповедимы. 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 я уже привыкла, нет, не ем, а спать ложусь поздно, я совушка, иногда в 1.00 иногда в 3,но могу и поспать до 10 спокойно, на работу не надо, дети выросли, а внуков пока нет) кайфую пока

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!

Вчера в инсте смотрела рилс, попался какой то на беременную тему, стала читать комменты и наткнулась на историю специалиста узи. К ней пришла пожилая женщина, 63 года, с подозрением на рак, оказалось беременность 18 недель, плод по узи здоров. Обе в шоке. Женщина рассказала, что климакс у нее в 50 лет, с тех пор не было М и вот в 63 года пошла кровь, она думала рак, а оказалось М, как так? Вот так чудо!!! У той женщины три взрослых сына, две невестки с ней живут и обе беременные)) 

Всем привет. Наташа, ого-го, история! Это ещё у той женщины насыщенная сексуальная жизнь, не все в этом возрасте похвастаться могут. Интересно, она уже родила или это недавно было? Обнадёживают такие случаи, хоть они и ооочень редки. А то я в последнее время опять начала чувствовать себя старой. Когда начали планировать, будто крылья выросли, такое ощущение было волшебное, у меня конечно, муж в одной поре)) А сейчас спустя почти полгода как-то пыл поутих.

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда там тема была отрицание беременности. Мол некоторые девушки приходят и уверяют, что не могут быть Б))) В итоге Б, они все равно отрицают, им показывают монитор с ПЯ, они мол нет и все. 

Ситуация, кто-то беременность отрицает, это наверно те кто не хочет б или не ждёт, а залёт случился. 

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама мне последнее время мысль приходит, не знаю, верная или нет... Что после 40-45 реально перспективная и имеет шансы закончиться родами та Б, которая наступила и удержалась САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там Утриков, помогаек, вообще неожиданно. Это редко случается, но явно из хорошей як такая Б выходит! Поэтому и сохраняется. 

А когда мы тут улучшаем, танцуем с бубнами, мониторим, стимулируем, то у слабых як появляется шанс прикрепиться (без всевозможной помощи и поддержки шансов у неё не было бы). И получаем мы постоянные бхб и зб.... 

А силён только тот эмбрион, который вопреки всему прикрепиться сам, без помощи и мониторинга... 

Может, зря вообще всё это, лечения, поддержки... Хотя, конечно, для здоровья польза по-любому, но вот для Б...? 

Вопрос риторический... 

Кто ещё как думает? 

Я тоже об этом думаю и так же считаю. И думаю, что поддерживать организм нужно, но без фанатизма желательно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Hili сказал(а):

Я иногда хочу кровать возле холодильника поставить)

Точно:D

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 я уже привыкла, нет, не ем, а спать ложусь поздно, я совушка, иногда в 1.00 иногда в 3,но могу и поспать до 10 спокойно, на работу не надо, дети выросли, а внуков пока нет) кайфую пока

Умничка! А я не могу никак привыкнуть, хотя нужно, потому что  дедушка Клим не за горами, а в климаксе женщины начинают полнеть, если не следят за своим питанием.

В общем, думала-думала, я что приготовить и решила гречку с мясом сделать и манник испекла. Завтра, наверное окрошку сделаю, что-то очень захотелось:girl_in_dreams:

1 час назад, Совик сказал(а):

 Когда начали планировать, будто крылья выросли, такое ощущение было волшебное, у меня конечно, муж в одной поре)) А сейчас спустя почти полгода как-то пыл поутих.

Ситуация, кто-то беременность отрицает, это наверно те кто не хочет б или не ждёт, а залёт случился. 

Я тоже об этом думаю и так же считаю. И думаю, что поддерживать организм нужно, но без фанатизма желательно.

У меня тоже такое же состояние было в начале планирования, и я не сомневалась, что Б наступит быстро. Хотя она , итак наступила в течении полгода, но была неудачная.

Сейчас, с каждым циклом шансы уменьшаются, но все равно они есть у каждой из нас!!!:kulachki:

Катюш, у тебя овуля уже была, уже дпо считаешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Наташа, ого-го, история! Это ещё у той женщины насыщенная сексуальная жизнь, не все в этом возрасте похвастаться могут

Не, та узистка писала женщина про па сказала редкость, но вот так совпало. 

1 час назад, Совик сказал(а):

Интересно, она уже родила или это недавно было?

Женщина та на узи к ней больше не приходила, потому не знает чем все закончилось. 

1 час назад, Совик сказал(а):

А то я в последнее время опять начала чувствовать себя старой. Когда начали планировать, будто крылья выросли, такое ощущение было волшебное, у меня конечно, муж в одной поре)) А сейчас спустя почти полгода как-то пыл поутих

Тоже самое. 

1 час назад, Совик сказал(а):

это наверно те кто не хочет б или не ждёт, а залёт случился. 

именно. Воспринимают Б как болезнь и не идут к врачу в надежде что само рассосется. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Точно:D

Умничка! А я не могу никак привыкнуть, хотя нужно, потому что  дедушка Клим не за горами, а в климаксе женщины начинают полнеть, если не следят за своим питанием.

В общем, думала-думала, я что приготовить и решила гречку с мясом сделать и манник испекла. Завтра, наверное окрошку сделаю, что-то очень захотелось:girl_in_dreams:

У меня тоже такое же состояние было в начале планирования, и я не сомневалась, что Б наступит быстро. Хотя она , итак наступила в течении полгода, но была неудачная.

Сейчас, с каждым циклом шансы уменьшаются, но все равно они есть у каждой из нас!!!:kulachki:

Катюш, у тебя овуля уже была, уже дпо считаешь?

Если всё правильно, то только 4 дпо Бт 36,9 А в первой фазе была 36,5. Конечно я измеряю в разное время, т.к. ложусь поздно и встаю по разному. Но хоть так. Бт как раз вверх скаканула через день после того как тест на О показал две полоски. Был секс всего один раз, так получилось в этом цикле. А вот календарь попал впросак, он ставил О на три дня позже. И если бы я полагалась на него, то точно пропустила бы. А, так хоть есть надежда. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки

Привет) Как дела?

1 час назад, Совик сказал(а):

Если всё правильно, то только 4 дпо Бт 36,9 А в первой фазе была 36,5. Конечно я измеряю в разное время, т.к. ложусь поздно и встаю по разному. Но хоть так. Бт как раз вверх скаканула через день после того как тест на О показал две полоски. Был секс всего один раз, так получилось в этом цикле. А вот календарь попал впросак, он ставил О на три дня позже. И если бы я полагалась на него, то точно пропустила бы. А, так хоть есть надежда. 

 

У меня график иногда тоже О.рисует позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Если всё правильно, то только 4 дпо Бт 36,9 А в первой фазе была 36,5. Конечно я измеряю в разное время, т.к. ложусь поздно и встаю по разному. Но хоть так. Бт как раз вверх скаканула через день после того как тест на О показал две полоски. Был секс всего один раз, так получилось в этом цикле. А вот календарь попал впросак, он ставил О на три дня позже. И если бы я полагалась на него, то точно пропустила бы. А, так хоть есть надежда. 

 

Значит, отсчет пошёл, зажали кулачки:kulachki:

29 минут назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки

Привет, дорогуль:kiss2: Как прошла неделя?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@4 горошек у меня для таких целей ультрофиолетовый фонарик, вот тот четко ловит полоску, даде если призрак есть, то он классно показывает. 

А у меня девочки пришли результаты крови, что то немного огорчилась. АМГ был 0.04 стал 0.1,липидограмма выше нормы, но правда меньше, чем в прошлый раз, а значит продолжаю пить липотропный фактор, Лейкоциты 10.41 при норме до 10,а значит есть какая то инфекция, и финишная ленточка пргестерон 0.16,а это значит, что О нет и возможно в этом цикле не будет, хотя сегодня я что то начинаю чувствовать, может опаздыаает, но все рано Прогестерон очень маленький, норма на фолликулярную фазу от 0.18,а это норма лаборатории постменапаузы( хотя в прошлом цикле после О он был в норме для дня цикла(23.4)

Амг не такой уж важный показатель! Главное, это количество Ф на начало цикла. Если хотя бы по паре штук в каждом Я есть, Б возможна! Просто вероятность заб и выносить ниже после 45,от этого никуда не деться, но она всё равно есть! Прогестерон лучше после О сдавать на 6-7 дпо. Но конечно, его и в 1 фазе тоже смотрят. Он у тебя совсем чуть-чуть снижен вообще не критично. 

Пусть всё получится! 🤞🤞🤞

Про магний в6 ты вовремя напрмнила, как раз 2 фаза у меня хоть корявая, а началась, надо будет правда попить. Может, не буду психованная такая... 🤪🤪🤪

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Мне тоже на УЗИ рассказали, что к ним пришла 49-летняя девочка и она была беременная, хотя М уже не было год.

Я верю, что Господь может дать нам малышей, если ему угодно!:D

Как твоя диета, как сахар в норме?

ДЕВОЧКИ, КТО СЕГОДНЯ ЧТО ГОТОВИТ КУШАТЬ?  

Блины буду печь... 

А так еды много, и рыбка есть, и картошка, и суп гороховый. 

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Не совсем... У меня проблема, я не могу, не есть поздно вечером. 

У меня после завтрака, обеда всегда норма глюкоза, ужин, тоже более менее контролю, бывает до 7.5(норма для б до 7.0),но ужин у меня в 6 вечера. 

А вот я потом ещё часов в 9 хаваю, и перед сном. Причем не важно, овощи, кефир, яйца вроде из разрешенных продуктов.но утром сахар высокий((( выше 5.1,но не выше 6.0 хотя бы) но глюкометр ругается, что надо раньше ужинать и поменьше перекусов🙈

Бедняжка, ох уж эти ограничения! Особенно при Б, это пытка! Я тоже на ночь ела. И весь день с утра до вечера. 

У тебя совсем немного повышен сахар... Неужели прям нельзя совсем на ночь перекусить? 

А подскажи, какой сахар должен быть после еды, через час примерно? 

4 часа назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Наташа, ого-го, история! Это ещё у той женщины насыщенная сексуальная жизнь, не все в этом возрасте похвастаться могут. Интересно, она уже родила или это недавно было? Обнадёживают такие случаи, хоть они и ооочень редки. А то я в последнее время опять начала чувствовать себя старой. Когда начали планировать, будто крылья выросли, такое ощущение было волшебное, у меня конечно, муж в одной поре)) А сейчас спустя почти полгода как-то пыл поутих.

Ситуация, кто-то беременность отрицает, это наверно те кто не хочет б или не ждёт, а залёт случился. 

Я тоже об этом думаю и так же считаю. И думаю, что поддерживать организм нужно, но без фанатизма желательно.

 Это как раз тот случай, когда у немолодой дамы выстреливает ТА САМАЯ, хорошая, ЯК, которая, возможно, одна и была среди десятков и сотен всяких дефектных и неполноценных... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 да не, я не расклеилась, я так, немного поплакала... Над капустой своей. Доедая кочерыжку, как печальный зайка... Погоревала, что я такая вся неправильная и нескладная, все люди как люди, а я как хрен на блюде, и всё у меня через одно место получается... Что сны меня обманывают, БАДы работают непредсказуемо, то вроде помогают, потом бац, и побочка, или непонятный эффект какой-то.. Что малыши ко мне не идут, потому, что я такая плохая и больная вся. 

Ну, и хватит! 

Собрала посылку, сделала уборку, полы намыла. На работу сбегала, репетицию оркестра поставили неожиданно. 

А потом поняла, что я всё равно надеюсь на Чудо! И всё равно верю, что оно возможно! И уже очень близко. Хоть всё и говорит совсем об обратном... 

Так что всё, я себя собрала! 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...