Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

51 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ТДевочки, пишем желания и кидаем письма. В нашем детском парке. 

Screenshot_20221209-180437_Gallery.jpg

👍

Я уже загадала😁

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5

А потом поняла, что я всё равно надеюсь на Чудо! И всё равно верю, что оно возможно! И уже очень близко. Хоть всё и говорит совсем об обратном... 

Так что всё, я себя собрала! 

 

Вот и славненько!!!! Будем ждать чудо все вместе🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А потом поняла, что я всё равно надеюсь на Чудо! И всё равно верю, что оно возможно! И уже очень близко. Хоть всё и говорит совсем об обратном... 

Так что всё, я себя собрала! 

Настенчик, всё обязательно  получится! Держи малышка под елку:heart:

VJGfC.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 спасибо! 

Кушать-то что решила готовить? 

Я ещё ячневую кашу сварила. У нас её называют "собачья каша" (ячка дешёвая крупа, и её обычно собакам варят). А мне что-то захотелось... 

@Hili спасибо, девочки, выслушали! Некому больше рассказать об этом всём... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 спасибо! 

Кушать-то что решила готовить? 

Я ещё ячневую кашу сварила. У нас её называют "собачья каша" (ячка дешёвая крупа, и её обычно собакам варят). А мне что-то захотелось... 

@Hili спасибо, девочки, выслушали! Некому больше рассказать об этом всём... 

Гречку с мясом и манник😊

Я молочную ячневую, кукурузную, рисовую, манную, геркулесовую обычно на завтрак готовлю. Мы любим каши:D

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 я молочную только манную и пшенную, остальные на воде. Кто хочет, потом молоко добавляет, и масло. Кашки надо кушать, в них столько полезного! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 я молочную только манную и пшенную, остальные на воде. Кто хочет, потом молоко добавляет, и масло. Кашки надо кушать, в них столько полезного! 

Я знаю, что на воде полезнее, но мы на молоке любим и немного подслащённые 😋

Пойду я спать, у нас уже первый час ночи. Спокойной ночи, дорогулечки:smilie_girl_321:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkEzmcaWHhbgHU

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

потом поняла, что я всё равно надеюсь на Чудо! И всё равно верю, что оно возможно! И уже очень близко. Хоть всё и говорит совсем об обратном... 

Вот и правильно! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички

Ссылки скрыты.

 У нвс сегодня теплее на 7 градусов, наконец-то, думаю, что днем будет -13:) 

У кого сегодня какие планы?

 

Доброе утро! 

У меня утром и вечером службы. Между ними планирую бездельничать. Еда наготовлена. Блины Аня будет допекать. 

У меня мазня началась. Совсем прогика нет. Ну, после такой слабой О его и не будет. 

Начала Дюф 1 и Утрик 100*2

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

У меня утром и вечером службы. Между ними планирую бездельничать. Еда наготовлена. Блины Аня будет допекать. 

У меня мазня началась. Совсем прогика нет. Ну, после такой слабой О его и не будет. 

Начала Дюф 1 и Утрик 100*2

У нас завтра служение.

Сейчас девочек дождусь со школы, пообедаем и на каток пойдём. 

Рано у тебя мазать начало🤔

Хорошо, что хоть БТэшка поднялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички

Ссылки скрыты.

 У нвс сегодня теплее на 7 градусов, наконец-то, думаю, что днем будет -13:) 

У кого сегодня какие планы?

 

У меня в планах поубивать все клиники, которые на сайте пишут, что делают СГ, а по факту - хрен... Всё утро обзваниваю, пока муж смирился... Козлы блин, то запись за полгода вперед, то трубку не берут.

то вообще "а мы не делаем, и не важно что на сайте написано"

Я очень расстроилась, что не делают без записи, пока муж "тепленький"... Прям вообще((( в общем, записала на пятницу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюнь, тест мочила вчера, отрицательеый, ни тени второй полоски. Жалко, но это пролет, видимо. На 11 дпо всегда тесты при Б были полосатыми. А тут - ничего. 

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 я молочную только манную и пшенную, остальные на воде. Кто хочет, потом молоко добавляет, и масло. Кашки надо кушать, в них столько полезного! 

Мои не едят, только сын любит) 

Всем доброго утречка, собираемся на закупки)))) 

Ссылка на это сообщение

Приветы. 

Мой скрининг пришел, отправляют к генетику. 

Базовый риск по трисомии 21 1:54 😐 

Но это я так понимаю общий для женщин моего возраста. 

Индивируальный риск для каждого плода 1:1071. Это низкий риск. Так то по индивидуальному ориентироваться нужно.

И это всего лишь риски... 

Посмотрим, что генетик скажет. Надеюсь обойдется без амниоцентеза. Так то я не боюсь его, но все равно, не очень то хочется чтобы 2 раза живот протыкали. 

НИПТ сдавать, обоих проверять нет возможности(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

У меня в планах поубивать все клиники, которые на сайте пишут, что делают СГ, а по факту - хрен... Всё утро обзваниваю, пока муж смирился... Козлы блин, то запись за полгода вперед, то трубку не берут.

то вообще "а мы не делаем, и не важно что на сайте написано"

Я очень расстроилась, что не делают без записи, пока муж "тепленький"... Прям вообще((( в общем, записала на пятницу

У нас так обычно и есть.

Хорошо, что удалось записать! Много :kulachki:на хорошую СГ!

52 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ksiu5 Ксюнь, тест мочила вчера, отрицательеый, ни тени второй полоски. Жалко, но это пролет, видимо. На 11 дпо всегда тесты при Б были полосатыми. А тут - ничего. 

Мои не едят, только сын любит) 

Всем доброго утречка, собираемся на закупки)))) 

Значит, пойдем вместе в новогодний цикл:heart:

19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Мой скрининг пришел, отправляют к генетику. 

Базовый риск по трисомии 21 1:54 😐 

Но это я так понимаю общий для женщин моего возраста. 

Индивируальный риск для каждого плода 1:1071. Это низкий риск. Так то по индивидуальному ориентироваться нужно.

И это всего лишь риски... 

Посмотрим, что генетик скажет. Надеюсь обойдется без амниоцентеза. Так то я не боюсь его, но все равно, не очень то хочется чтобы 2 раза живот протыкали. 

НИПТ сдавать, обоих проверять нет возможности(

Часто скрининги показывают риски, но в итоге всё хорошо.

Много :kulachki:на прием к генетику!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день. Не могла пройти мимо вашего обсуждения возраста и планирования...Поэтому пишу для поддержки многих))).Читать вас начала с февраля этого года когда случилась бхб. Появились полоски начали слабеть на следующий день, через 4 дня сдала хгч, был 15, ещё через 2 дня месячные. Сейчас история уже интереснее)))

Для знакомства. Юлия.49 лет. дочь 17 лет. второй раз замужем.У мужа детей нет...Так вот история вторая....Задержка 2.5 недели. Во вторник хгч 3.4 сегодня сдала второй раз с надеждой на положительный результат.Тесты пока молчат. слабые реагенты на Феми тесте. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5все люди как люди, а я как хрен на блюде

Блин такое не слышала ещё и мне очень понравилось:embrace:

@БЕГЕМОТИК- пусть в этот раз будет успешно!

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Спасибочки. Ну как будет. Муж ждёт конечно. Но страшно уже:confusion:.

@Добрая надеждаДобрый день. Организм у всех по разному работает. У меня в 49 лет по узи первая фаза в норме, фоликулы 2-3 шт в каждом яичнике. Но узист говорит неизвестно, что во второй фазе...нужна поддержка прогестерона. Ну решила попить дюфастон 1 таблетку в день...итог задержка уже 16 дней, 1 раз такое. Тесты молчат. А хгч пока в начальных цифрах имплантации во вторник был 3.4...:notknow:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Мурzик Спасибочки. Ну как будет. Муж ждёт конечно. Но страшно уже:confusion:.

@Добрая надеждаДобрый день. Организм у всех по разному работает. У меня в 49 лет по узи первая фаза в норме, фоликулы 2-3 шт в каждом яичнике. Но узист говорит неизвестно, что во второй фазе...нужна поддержка прогестерона. Ну решила попить дюфастон 1 таблетку в день...итог задержка уже 16 дней, 1 раз такое. Тесты молчат. А хгч пока в начальных цифрах имплантации во вторник был 3.4...:notknow:

3.4 вроде не беременный ХГЧ, да и долго задержка 16 дней, это какой ДПО?

@Салли пусть и дальше все будет хорошо и роды в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик после овуляции незнаю. Цикл 24 дня последние полгода. сейчас 40 -й. Ну все говорят небеременный, но реальный при 7-8 дпо. Что гадать...завтра пришлют результат и гадать ненадо. Делала тесты на овуляцию ради интереса в этот цикл. Ровная вторая полоска жирная с 7 по 19 дц. дальше делать не стала, подумала на дюфастоне такое...

 

@Мурzик

Климакс по узи не предвещали ещё долго. Цикл ровный, 23-24 дня почти день в день, после бхб на 2 дня меньше стал. Ну решила немного увеличить его до 26-27...Сначала витаминами по совету генеколога, потом прогестроном . Вот и результат. Генеколог посмеялась только, и отправила на узи.

Ссылка на это сообщение

@БЕГЕМОТИК- привет тёзка! Мне 47 и ты реально внушаешь надежду :embrace: пусть будет то о чем ты мечтаешь и твой муж. Держу 🤞🤞🤞

Я в этом цикле тоже долго играющая, о была на 25 дц))) 

Ссылка на это сообщение

@4 горошек :DСпасибочки. Сама в шоке. Немного вес набрала с 54 кг.на 64 и вот результат. 2раз за год такое.:Crazy:

@4 горошек держу кулачки за всех нас девчонки. Обещала себе зарегистрироваться и читать вас не втихаря, когда что-то нарисует у меня.....может и раньше времени  даже нарисовалась. Ну вот так...У вас шанс больше у молодых:Hello:. Держитесь,надейтесь и верте в свою мечту.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

меня мазня началась. Совсем прогика нет. Ну, после такой слабой О его и не будет. 

Начала Дюф 1 и Утрик 100*2

Почему слабой? БТ (базальная температура) выросла, ещё рано делать выводы. А мазня рано да, может и у меня мажет из - за недостатка прога. Если получится сдам в этом цикле. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня в планах поубивать все клиники, которые на сайте пишут, что делают СГ, а по факту - хрен... Всё утро обзваниваю, пока муж смирился... Козлы блин, то запись за полгода вперед, то трубку не берут.

Так мы рядом с Москов живем и у нас тоже не делают, даже в Москве не везде делают, а если и делают то не по Крюгеру. Тоже кое как нашла у соседнего метро. Нужно записать его, а то может там очередь. Мужики особо не спешат проверяться, потому и предложений на анализ СГ мало. 

@БЕГЕМОТИК- Пусть все получится у вас!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

решила попить дюфастон 1 таблетку в день...итог задержка уже 16 дней, 1 раз такое. Тесты молчат. А хгч пока в начальных цифрах имплантации во вторник был 3.4...

Просто 1 таблетка в день? Это ни о чем! Ну, немного если только поддержка. 

А так при планировании лучше Утрик

После вторника ХГЧ больше не сдавала? 

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У нас завтра служение.

Сейчас девочек дождусь со школы, пообедаем и на каток пойдём. 

Рано у тебя мазать начало🤔

Хорошо, что хоть БТэшка поднялась

В прошло цикле с бхб тоже мазать начало на 4-5 дпо, но там совсем слабенько, я даже в графике не отметила, и я Утрик начала и прошло. А в этот раз у меня много всего, что кровь разжижает. Витамин Е, кыст, кардиомагнил, кавинтон... Поэтому на них грешу, что мазать начало немного раньше. По ощущениям похоже, что в тот цикл, что в этот. 

А вообще в Б циклах после 40 моих лет всё время была мазня, с 5-6 ДЦ

Но конечно, ничего в этом хорошего нет. Это говорит либо о воспалении, либо о гормональной недостаточности +аденомиоз и эндометриоз ШМ.... 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня в планах поубивать все клиники, которые на сайте пишут, что делают СГ, а по факту - хрен... Всё утро обзваниваю, пока муж смирился... Козлы блин, то запись за полгода вперед, то трубку не берут.

то вообще "а мы не делаем, и не важно что на сайте написано"

Я очень расстроилась, что не делают без записи, пока муж "тепленький"... Прям вообще((( в общем, записала на пятницу

Ну, записала же!!! Пусть результат порадует! 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Мой скрининг пришел, отправляют к генетику. 

Базовый риск по трисомии 21 1:54 😐 

Но это я так понимаю общий для женщин моего возраста. 

Индивируальный риск для каждого плода 1:1071. Это низкий риск. Так то по индивидуальному ориентироваться нужно.

И это всего лишь риски... 

Посмотрим, что генетик скажет. Надеюсь обойдется без амниоцентеза. Так то я не боюсь его, но все равно, не очень то хочется чтобы 2 раза живот протыкали. 

НИПТ сдавать, обоих проверять нет возможности(

 От амнио ты можешь отказаться, никто тебя не заставит делать прокол, если ты против! 

А риски да, это по возрасту! 

У кого детки с сд, говорят, что уже на УЗИ в 12 нед отклонения видно было. А если на УЗИ ничего не заподозрили и индивидуальные риски низкие, я вообще не вижу повода направлять к генетику... 

Всё у вас хорошо!!! 

1 час назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

Девочки добрый день. Не могла пройти мимо вашего обсуждения возраста и планирования...Поэтому пишу для поддержки многих))).Читать вас начала с февраля этого года когда случилась бхб. Появились полоски начали слабеть на следующий день, через 4 дня сдала хгч, был 15, ещё через 2 дня месячные. Сейчас история уже интереснее)))

Для знакомства. Юлия.49 лет. дочь 17 лет. второй раз замужем.У мужа детей нет...Так вот история вторая....Задержка 2.5 недели. Во вторник хгч 3.4 сегодня сдала второй раз с надеждой на положительный результат.Тесты пока молчат. слабые реагенты на Феми тесте. 

 Добро пожаловать! 

Юлек в полку прибыло! 

Пусть чудо скорее случится! 🤞

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Почему слабой? БТ выросла, ещё рано делать выводы. А мазня рано да, может и у меня мажет из - за недостатка прога. Если получится сдам в этом цикле. 

У меня много в этом цикле признаков снижения эстрогенов: сосудистые выкрутасы, отсутствие западения БТ (базальная температура) перед О (его может и не быть, но у меня в Б циклы всегда бывает), прыщи большущие в середине цикла, вес перед О не набрался, а всегда набирался, (вернее, набрался на пару дней и ушёл), плохой подъемное БТ после О. Поэтому не удивительно, что после О эстрогегы упали (а они и так были низкие), а прог ещё не выработался, ЖТ не сразу же формируется. Вот получилась гормональная яма. И началась мазня. 

В прошлом цикле тоже начало мазать на 5 дпо, но я Утрик начала. 

Если мазня от гормональной недостаточности, а не из-за обострения хроники, то на поддержке шанс маленький, но есть. 

1 час назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

Хорошие новости! Растите здоровенькими! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

3.4 вроде не беременный ХГЧ, да и долго задержка 16 дней, это какой ДПО?

@Салли пусть и дальше все будет хорошо и роды в срок!

 

15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Хорошие новости! Растите здоровенькими! 

Спасибо, девочки 😘😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...