Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Привет,мои милые девочки!:Hello:  Всем хорошего субботнего  дня!:udachi:

08.12.2022 в 20:45, Счастливая V@L911// сказал(а):

Девочки, смотрите какую елочную игрушка я прикупила) не смогла мимо пройти на озоне. 

IMG_20221208_214331.jpg

Лерочка,пусть чудо обязательно случится в вашей семье!:aistbp:  У меня тоже такая же есть.Мне наша девочка в новогоднем подарке прислала.:m0591:

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

ТДевочки, пишем желания и кидаем письма. В нашем детском парке. 

Screenshot_20221209-180437_Gallery.jpg

Спасибо,Натулечка и я загадала!:kiss2:

19 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Погоревала, что я такая вся неправильная и нескладная, все люди как люди, а я как хрен на блюде, и всё у меня через одно место получается... Что сны меня обманывают, БАДы работают непредсказуемо, то вроде помогают, потом бац, и побочка, или непонятный эффект какой-то.. Что малыши ко мне не идут, потому, что я такая плохая и больная вся. 

Ну, и хватит!  

Собрала посылку, сделала уборку, полы намыла. На работу сбегала, репетицию оркестра поставили неожиданно. 

А потом поняла, что я всё равно надеюсь на Чудо! И всё равно верю, что оно возможно! И уже очень близко. Хоть всё и говорит совсем об обратном... 

Так что всё, я себя собрала! 

 

Настюша,ты удивительная и очень хорошая мама!И большая умничка!!Я верю вместе с тобой в чудо!:molitva::aistbp:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я очень расстроилась, что не делают без записи, пока муж "тепленький"... Прям вообще((( в общем, записала на пятницу

Машенька и мои самые крепкие кулачки на хорошие результаты СГ!:molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Посмотрим, что генетик скажет. Надеюсь обойдется без амниоцентеза. Так то я не боюсь его, но все равно, не очень то хочется чтобы 2 раза живот протыкали. 

НИПТ сдавать, обоих проверять нет возможности(

Танюша,всё у вас с малышами хорошо!На приём к генетику и мои кулачки!:molitva: От меня вам тёплый привет!:smilie_girl_321:

1 час назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

Юлечка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!От меня нежно животик погладь!:heart:

2 часа назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

Девочки добрый день. Не могла пройти мимо вашего обсуждения возраста и планирования...Поэтому пишу для поддержки многих))).Читать вас начала с февраля этого года когда случилась бхб. Появились полоски начали слабеть на следующий день, через 4 дня сдала хгч, был 15, ещё через 2 дня месячные. Сейчас история уже интереснее)))

Для знакомства. Юлия.49 лет. дочь 17 лет. второй раз замужем.У мужа детей нет...Так вот история вторая....Задержка 2.5 недели. Во вторник хгч 3.4 сегодня сдала второй раз с надеждой на положительный результат.Тесты пока молчат. слабые реагенты на Феми тесте. 

Юля,привет!Добро пожаловать к нам!Пусть всё у вас будет хорошо!:udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо всем. Прочитала, что прибавка маленькая в первые дни и не сдавала. Да и сейчас жду не больше 17-20 хгч. Психи и слезы были в понедельник...На гармоны вот похоже было прям...И муж почувствовал и на работе все:sorry:.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,мои милые девочки!:Hello:  Всем хорошего субботнего  дня!:udachi:

Лерочка,пусть чудо обязательно случится в вашей семье!:aistbp:  У меня тоже такая же есть.Мне наша девочка в новогоднем подарке прислала.:m0591:

Спасибо,Натулечка и я загадала!:kiss2:

Настюша,ты удивительная и очень хорошая мама!И большая умничка!!Я верю вместе с тобой в чудо!:molitva::aistbp:

Машенька и мои самые крепкие кулачки на хорошие результаты СГ!:molitva:

Танюша,всё у вас с малышами хорошо!На приём к генетику и мои кулачки!:molitva: От меня вам тёплый привет!:smilie_girl_321:

Юлечка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!От меня нежно животик погладь!:heart:

Юля,привет!Добро пожаловать к нам!Пусть всё у вас будет хорошо!:udachi:

Спасибо, солнце😘 Как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Если мазня от гормональной недостаточности, а не из-за обострения хроники, то на поддержке шанс маленький, но есть. 

ну вот и  у меня мазня не понятная, толи гормоны, толи аденамиоз. Но все равно не ставь крест на этом цикле. Моя первая Б случилась, когда разница БТ (базальная температура) была 0.2, и темпа поднялась, когда тест показал //. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

ура!!))) Юлёчек) Так замечательно)

49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Почему слабой? БТ выросла, ещё рано делать выводы. А мазня рано да, может и у меня мажет из - за недостатка прога. Если получится сдам в этом цикле. 

Так мы рядом с Москов живем и у нас тоже не делают, даже в Москве не везде делают, а если и делают то не по Крюгеру. Тоже кое как нашла у соседнего метро. Нужно записать его, а то может там очередь. Мужики особо не спешат проверяться, потому и предложений на анализ СГ мало. 

@БЕГЕМОТИК- Пусть все получится у вас!!! 

это грустно конечно.. Мужика еще пойди поймай на СГ :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

ура!!))) Юлёчек) Так замечательно)

это грустно конечно.. Мужика еще пойди поймай на СГ :hohot:

Спасибо, Машенька😘

Вам на хорошую сг. Мой фольку пил перед этой беременностью, генетик прописывала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Машенька😘

Вам на хорошую сг. Мой фольку пил перед этой беременностью, генетик прописывала

Спасибо) Надо мужу тоже фолио наверное купить, он с йодом. Мне нравится.. Перед Мишей мы пропили по циклу селцинка муж и я фолио. Через 2 цикла от начала таблов я заБ) . В этот раз пока месяцй прошел) Посмотрим)

12 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka Машуль, все пишут на хорошую СГ, но если она хорошая значит тебе надо искать в себе причину( даже незнаю, что пожелать, только //

Спасибо, Викуль)  Тут да, вопрос такой интересный получается. Я на 29 декабря к однокласснице записалась, это будет 22 д.ц. Покажу ей все последние анализы свои, узи. Мужа результаты тоже. Посмотрю, что она скажет. Я хочу реальные результаты СГ, чтобы точно понимать, что к чему

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо) Надо мужу тоже фолио наверное купить, он с йодом. Мне нравится.. Перед Мишей мы пропили по циклу селцинка муж и я фолио. Через 2 цикла от начала таблов я заБ) . В этот раз пока месяцй прошел) Посмотрим)

Спасибо, Викуль)  Тут да, вопрос такой интересный получается. Я на 29 декабря к однокласснице записалась, это будет 22 д.ц. Покажу ей все последние анализы свои, узи. Мужа результаты тоже. Посмотрю, что она скажет. Я хочу реальные результаты СГ, чтобы точно понимать, что к чему

Машуль, а ты какие-нибудь витамины для беременных или планирующих пьешь? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Такой вопрос закончился у меня инозит, на валбересе заказала ещё неделю назад, не привезли до сих пор и когда привезут не понятно. Ждать когда придёт. Или новую купить?  И если перерыв сделаю есть ли смысл пить дальше? 

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura у меня индивидуальный был по 18 вроде теромисии 1 к 103

23 часа назад, Hili сказал(а):

Привет) Как дела? 

Да потихоньку вроде, немного вещички прикупаю, заказала комплект на выписку, одеяло в кроватку, ползунки, распаковки по пару штук. 

@Ksiu5 потихоньку Ксюш, записалась на 27 на УЗИ, плюс на середину января думаю еще бесплатный талон на УЗИ дадут. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Салли сказал(а):

Машуль, а ты какие-нибудь витамины для беременных или планирующих пьешь? 

фольку и йод (фолио). Весной пропивала компливит мама. Раз в полгода мы в принципе курс витаминов пропиваем каких-нибудь. Год назад пила lady's formula, мжу покупала men's formula. Вот не знаю, надо мне еще что-то купить на зиму, или пока осеннего витаминного курса хватит

3 минуты назад, Hili сказал(а):

Ссылки скрыты.

   Всем привет❤

Я в новом цикле. Наконец-то тот цикл кончился. Теперь мы собираем доки и анализы и в добрый путь)

@Салли С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

с новым циклом! Пусть станет самым полосатым =)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

фольку и йод (фолио). Весной пропивала компливит мама. Раз в полгода мы в принципе курс витаминов пропиваем каких-нибудь. Год назад пила lady's formula, мжу покупала men's formula. Вот не знаю, надо мне еще что-то купить на зиму, или пока осеннего витаминного курса хватит

с новым циклом! Пусть станет самым полосатым =)

Я пила компливит триместрум, когда ещё Сашу планировала. Через месяца 3 после приёма забеременела. Сейчас пила фемибион. Но как забеременела, мне его отменили, так как нужно было пить железо. Просто сг вроде как сложнее исправить, чем женские гормоны. Ты же все обследовала? 

31 минуту назад, Натка30// сказал(а):

@NeoNatura у меня индивидуальный был по 18 вроде теромисии 1 к 103

Да потихоньку вроде, немного вещички прикупаю, заказала комплект на выписку, одеяло в кроватку, ползунки, распаковки по пару штук. 

@Ksiu5 потихоньку Ксюш, записалась на 27 на УЗИ, плюс на середину января думаю еще бесплатный талон на УЗИ дадут. 

А мы думаем насчет кроватки в этот раз. У меня в ней никто из детей не спал🙈

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura @NeoNatura да в эту, была у них, предлагали амнио, я отказалась, так как риск пограничный, и по УЗИ все ок, второй скрининг у них на тот момент делала. 

@Салли у меня старший беспокойный спал со мной, дочь на титьке покормлю  и в кроватку ложу, но ночью иногда с собой ложила.Младший когда как

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Я пила компливит триместрум, когда ещё Сашу планировала. Через месяца 3 после приёма забеременела. Сейчас пила фемибион. Но как забеременела, мне его отменили, так как нужно было пить железо. Просто сг вроде как сложнее исправить, чем женские гормоны. Ты же все обследовала? 

А мы думаем насчет кроватки в этот раз. У меня в ней никто из детей не спал🙈

мои анализы в норме, у меня хорошо растет эндик, у меня норм кол-во фоликов, у меня отличный прог на 7 дпо. ЛГ, ФСГ тоже в норме. Ну еще посмотрю, что моя Г назначит, может что еще назначит сдать, узи еще сделает (как раз желтое тело уже скорее всего будет, если опять на 16-17 дц будет О, то там будет 5-6 дпо)

Про кроватку - я была в восторге от люльки на первые полгода. Таскала за собой по квартире, если надо было. Крутая штука, достаточно компактная и мобильная

image.thumb.png.83fbb165fc4758ce8b839b544c3ebfcf.png

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

это грустно конечно.. Мужика еще пойди поймай на СГ :hohot:

Да они не так заморачиваются как мы) 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Про кроватку - я была в восторге от люльки на первые полгода. Таскала за собой по квартире, если надо было. Крутая штука, достаточно компактная и мобильная

После дух детей и ненужной кроватки, тоже поняла, что лучше люлька для начала. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуль, с новой счастливой авочкой тебя:smilie_girl_321:

 

6 часов назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

Девочки добрый день. Не могла пройти мимо вашего обсуждения возраста и планирования...Поэтому пишу для поддержки многих))).Читать вас начала с февраля этого года когда случилась бхб. Появились полоски начали слабеть на следующий день, через 4 дня сдала хгч, был 15, ещё через 2 дня месячные. Сейчас история уже интереснее)))

Для знакомства. Юлия.49 лет. дочь 17 лет. второй раз замужем.У мужа детей нет...Так вот история вторая....Задержка 2.5 недели. Во вторник хгч 3.4 сегодня сдала второй раз с надеждой на положительный результат.Тесты пока молчат. слабые реагенты на Феми тесте. 

Привет, Юляша. Хорошо, что ты решилась к нам присоединиться:heart:

Держу за тебя :kulachki:

6 часов назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Мурzик Спасибочки. Ну как будет. Муж ждёт конечно. Но страшно уже:confusion:.

@Добрая надеждаДобрый день. Организм у всех по разному работает. У меня в 49 лет по узи первая фаза в норме, фоликулы 2-3 шт в каждом яичнике. Но узист говорит неизвестно, что во второй фазе...нужна поддержка прогестерона. Ну решила попить дюфастон 1 таблетку в день...итог задержка уже 16 дней, 1 раз такое. Тесты молчат. А хгч пока в начальных цифрах имплантации во вторник был 3.4...:notknow:

2-3 штуки - это круто для 49 лет! Пусть у вас всё получится:molitva:

5 часов назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

Со встречей вас! :kiss2:

А что у тебя с шейкой, короткая была?

5 часов назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@4 горошек :DСпасибочки. Сама в шоке. Немного вес набрала с 54 кг.на 64 и вот результат. 2раз за год такое.:Crazy:

54 кг? Ого, да ты стройняшка!

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

В прошло цикле с бхб тоже мазать начало на 4-5 дпо, но там совсем слабенько, я даже в графике не отметила, и я Утрик начала и прошло. А в этот раз у меня много всего, что кровь разжижает. Витамин Е, кыст, кардиомагнил, кавинтон... Поэтому на них грешу, что мазать начало немного раньше. По ощущениям похоже, что в тот цикл, что в этот. 

А вообще в Б циклах после 40 моих лет всё время была мазня, с 5-6 ДЦ

 

Да, от разжижаек может мазать.

С 5-6 дпо мазня могла быть из-за прикрепления.

4 часа назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Мариша 99 Завтра обещаю сообщить сей результат.:Hello: Всех знаю уже давно, читала каждый день, за всех переживала. А вот появиться только сейчас решила воочию. 

:kulachki:

2 часа назад, Hili сказал(а):

Ссылки скрыты.

   Всем привет❤

Я в новом цикле. Наконец-то тот цикл кончился. Теперь мы собираем доки и анализы и в добрый путь)

@Салли С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

С новым победно-полосатым циклом!!!!! Пусть Бог благословит:molitva:

1657865865_50.jpg

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

 

Да потихоньку вроде, немного вещички прикупаю, заказала комплект на выписку, одеяло в кроватку, ползунки, распаковки по пару штук. 

@Ksiu5 потихоньку Ксюш, записалась на 27 на УЗИ, плюс на середину января думаю еще бесплатный талон на УЗИ дадут. 

Начался классный период покупания вещичек, как же это мило!

Много :kulachki: на УЗИ!

Как твои детки?

1 час назад, Салли сказал(а):

 

А мы думаем насчет кроватки в этот раз. У меня в ней никто из детей не спал🙈

У меня спали в кроватке, но она стояла рядом с нашей.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

мои анализы в норме, у меня хорошо растет эндик, у меня норм кол-во фоликов, у меня отличный прог на 7 дпо. ЛГ, ФСГ тоже в норме. Ну еще посмотрю, что моя Г назначит, может что еще назначит сдать, узи еще сделает (как раз желтое тело уже скорее всего будет, если опять на 16-17 дц будет О, то там будет 5-6 дпо)

Про кроватку - я была в восторге от люльки на первые полгода. Таскала за собой по квартире, если надо было. Крутая штука, достаточно компактная и мобильная

image.thumb.png.83fbb165fc4758ce8b839b544c3ebfcf.png

Какая класснючая!!!!!

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Всем привет. Такой вопрос закончился у меня инозит, на валбересе заказала ещё неделю назад, не привезли до сих пор и когда привезут не понятно. Ждать когда придёт. Или новую купить?  И если перерыв сделаю есть ли смысл пить дальше? 

Не знаю, может девочки подскажут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...