Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@NeoNatura @NeoNatura да в эту, была у них, предлагали амнио, я отказалась, так как риск пограничный, и по УЗИ все ок, второй скрининг у них на тот момент делала. 

@Салли у меня старший беспокойный спал со мной, дочь на титьке покормлю  и в кроватку ложу, но ночью иногда с собой ложила.Младший когда как

Мои всю ночь спали, но не в кроватке))))) 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

мои анализы в норме, у меня хорошо растет эндик, у меня норм кол-во фоликов, у меня отличный прог на 7 дпо. ЛГ, ФСГ тоже в норме. Ну еще посмотрю, что моя Г назначит, может что еще назначит сдать, узи еще сделает (как раз желтое тело уже скорее всего будет, если опять на 16-17 дц будет О, то там будет 5-6 дпо)

Про кроватку - я была в восторге от люльки на первые полгода. Таскала за собой по квартире, если надо было. Крутая штука, достаточно компактная и мобильная

image.thumb.png.83fbb165fc4758ce8b839b544c3ebfcf.png

А кровь сдавала на тромбоциты и т.п, тестостерон? 

С новой свой тебя😊

18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

@Kroljka Машуль, с новой счастливой авочкой тебя:smilie_girl_321:

 

Привет, Юляша. Хорошо, что ты решилась к нам присоединиться:heart:

Держу за тебя :kulachki:

2-3 штуки - это круто для 49 лет! Пусть у вас всё получится:molitva:

Со встречей вас! :kiss2:

А что у тебя с шейкой, короткая была?

54 кг? Ого, да ты стройняшка!

Да, от разжижаек может мазать.

С 5-6 дпо мазня могла быть из-за прикрепления.

:kulachki:

С новым победно-полосатым циклом!!!!! Пусть Бог благословит:molitva:

Ссылки скрыты.

Начался классный период покупания вещичек, как же это мило!

Много :kulachki: на УЗИ!

Как твои детки?

У меня спали в кроватке, но она стояла рядом с нашей.

Какая класснючая!!!!!

Не знаю, может девочки подскажут.

Нет, не была короткой (ттт), просто наблюдаем за ней каждые 2 недели для подстраховки. Мои вообще не спали в кроватке, ни днем, ни ночью. Только положишь-глаза сразу открывали, в кроватках даже лежать отказывались. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

 

Нет, не была короткой (ттт), просто наблюдаем за ней каждые 2 недели для подстраховки. Мои вообще не спали в кроватке, ни днем, ни ночью. Только положишь-глаза сразу открывали, в кроватках даже лежать отказывались. 

Тогда, все должно быть хорошо!:molitva:

А я, когда своих перекладывала, сразу свою руку давала, они ее держали и засыпали.

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @Добрая надеждаПролет. Результат 2.59. Или гормональный сбой или увы возраст. 

@Ksiu5 54 кг. Это был спортзал через день, диета, постоянный контроль жиров и углеводов. Короче не нужно это. Фигура мне нравилась своя, но на лице измождение и месячные почти на ежедневку. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

ну вот и  у меня мазня не понятная, толи гормоны, толи аденамиоз. Но все равно не ставь крест на этом цикле. Моя первая Б случилась, когда разница БТ была 0.2, и темпа поднялась, когда тест показал //. 

У тебя М два дня были!?... 

У меня, скорее всего, гормоны всё таки. В прошлом цикле организм напрягся, выдал О хорошую и даже Б была... А в этом прям откат такой, спад. Сил совсем нет, и симптомы эти все... Поэтому я почти не надеюсь, сил нет у клячки старой повторить чудо, которое в прошлый цикл случилось. Пусть отдышится и с силами соберётся, а я витаминки попью пока (нашла старый блистер Цикловита 2, 100 лет лежал, и вот попался под руки, решила допить, подпитать организм, хуже не будет.). 

А если Чудо всё таки случится... Ну, 1 на 100000 шанс есть. То... даже не знаю, как удержать Б, когда такая опа с гормонами... 

Логически лучше будет дождаться, пока силы и тонус вернутся, а гормоны хоть относительно, да наладятся.

Но на всё воля Божья, конечно🙏

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо) Надо мужу тоже фолио наверное купить, он с йодом. Мне нравится.. Перед Мишей мы пропили по циклу селцинка муж и я фолио. Через 2 цикла от начала таблов я заБ) . В этот раз пока месяцй прошел) Посмотрим)

Спасибо, Викуль)  Тут да, вопрос такой интересный получается. Я на 29 декабря к однокласснице записалась, это будет 22 д.ц. Покажу ей все последние анализы свои, узи. Мужа результаты тоже. Посмотрю, что она скажет. Я хочу реальные результаты СГ, чтобы точно понимать, что к чему

Пусть причина найдётся наконец, и обязательно решаемая! 

3 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Всем привет. Такой вопрос закончился у меня инозит, на валбересе заказала ещё неделю назад, не привезли до сих пор и когда привезут не понятно. Ждать когда придёт. Или новую купить?  И если перерыв сделаю есть ли смысл пить дальше? 

 На ВБ можно зайти в профиль и посмотреть, где именно товар и когда приедет. Перерыв 2-3-4 дня не страшно. Приедет, начинай пить. Он же из организма не сразу выводится, фактически перерыва не будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Ольчик, тока не нервничай. Пей больше, если ломает парацетамол можновыпить и лежать. Когда вирус, тут ждать пока переборет организм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Ksiu5 @Добрая надеждаПролет. Результат 2.59. Или гормональный сбой или увы возраст. 

@Ksiu5 54 кг. Это был спортзал через день, диета, постоянный контроль жиров и углеводов. Короче не нужно это. Фигура мне нравилась своя, но на лице измождение и месячные почти на ежедневку. 

Ну, ничего! Наступает Б, это уже оочень много! Живой организм! 

Так что в новый цикл с новыми надеждами! :imageproxy:. И пусть новогоднее чудо не заставит ждать! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

13 минут назад, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

 Олечка, самое главное, это тепло, полный покой и абсолютный дзен! 

Ну и за темп следи, выше 38 не допускай, сбивай парацетамолом. Тёплое питьё. Побалуй себя, кушай, пей, читай, смотри и делай то, что доставляет радость и покой. 

Поправляйся скорее! 

Не переживай! Практически все болеют во время Б, и не по одному разу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У тебя М два дня были!?... 

Да, у меня всю жизнь два дня, на третий день чуть -чуть, четвертый и пятый мазня. 

Этот раз первый день умеренно, ночь и второй день обильно, но без сгустков и вчера и сегодня уже капля. Вчера просто забыла отметить. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня, скорее всего, гормоны всё таки.

У меня на О последнее время может быть мазня, правда в том цикле не было. После НГ хочу обраться к эндокринологу гинекологу. 

22 минуты назад, Kod сказал(а):

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Скорейшего тебе выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ольчик, тока не нервничай. Пей больше, если ломает парацетамол можновыпить и лежать. Когда вирус, тут ждать пока переборет организм. 

Главное что бы вирус никуда больше не ушел… а то у меня же астма бронхиальная. «Где тонко, там и рвётся», и ОРВИ может в бронхит переползти …

50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Олечка, самое главное, это тепло, полный покой и абсолютный дзен! 

Ну и за темп следи, выше 38 не допускай, сбивай парацетамолом. Тёплое питьё. Побалуй себя, кушай, пей, читай, смотри и делай то, что доставляет радость и покой. 

Поправляйся скорее! 

Не переживай! Практически все болеют во время Б, и не по одному разу. 

Весь день пью чай с лимончиком, фреш апельсин-лимон пью и морс клюквенный.

Да, я помню и с первой , и со второй болела… но эта все тревожность во время Б зашкаливает.

45 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Молоко с маслом мёдом для горла, легче станет, смягчит 

Точно! На ночь выпью 

 

44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорейшего тебе выздоровления! 

Спасибо! Оформлю больничный с понедельника и буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Мой скрининг пришел, отправляют к генетику. 

Базовый риск по трисомии 21 1:54 😐 

Но это я так понимаю общий для женщин моего возраста. 

Индивируальный риск для каждого плода 1:1071. Это низкий риск. Так то по индивидуальному ориентироваться нужно.

И это всего лишь риски... 

Посмотрим, что генетик скажет. Надеюсь обойдется без амниоцентеза. Так то я не боюсь его, но все равно, не очень то хочется чтобы 2 раза живот протыкали. 

НИПТ сдавать, обоих проверять нет возможности(

Всё хорошо у твоих малышат  , при двойне сложно рассчитывать риски. А на прокол не соглашайся , это рисково. 

9 часов назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

Девочки добрый день. Не могла пройти мимо вашего обсуждения возраста и планирования...Поэтому пишу для поддержки многих))).Читать вас начала с февраля этого года когда случилась бхб. Появились полоски начали слабеть на следующий день, через 4 дня сдала хгч, был 15, ещё через 2 дня месячные. Сейчас история уже интереснее)))

Для знакомства. Юлия.49 лет. дочь 17 лет. второй раз замужем.У мужа детей нет...Так вот история вторая....Задержка 2.5 недели. Во вторник хгч 3.4 сегодня сдала второй раз с надеждой на положительный результат.Тесты пока молчат. слабые реагенты на Феми тесте. 

Пусть у вас получится всё 🙏🏻❤️

8 часов назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи (каждые 2 недели мы мониторим шейку). Все хорошо. Малыш ещё внизу, но это я и по фетальному доплеру понимаю. Растем. Пятками на узи толкался☺Шейка хорошая. Скоро 2 скрин. 

Молодцы. Так держать !!! 🙏🏻❤️😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня на О последнее время может быть мазня, правда в том цикле не было. После НГ хочу обраться к эндокринологу гинекологу. 

Скорейшего тебе выздоровления! 

Мазня сразу после О и говорит о гормональной недостаточности чаще всего. 

Но гормоны в каждом цикле по-разному немного могут складываться, и картина отличаться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Помоги Бог, Оленька вам с малышом !!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Полощи горло чем то (фурацилин, Мирамистин) , я брызгала Тантум Верде ещё и рассасывала Лизобакт , я не боюсь лекарств. Мне и антибиотики кололи , когда с ковидом последнюю беременность слегла. И парацетамол при температуре выше 38 пила тоже. Чай с лимоном и мёдом и витамин С .

1 час назад, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мазня сразу после О и говорит о гормональной недостаточности чаще всего. 

Не, у меня в саму О и потом уже за дней 7 перед М. Но это не меняет сути, это явно беда с гормонами. Сдавала их, эндокринолог мне сказала, что у меня изумительные гормоны...для предклимакса. как то так 

Но у  меня мазня эта так козявка бежевая, сильно не мажет. Но это тоже не норма. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

то есть, в цикле с мазней сдавала гормоны и они в норме? 

Да, я на 3 дц сдавала. Все в переделах нормы, пролактин был у верхней границы, ты же мне на это обратила внимания и я витекс пью, спасибо, помогает, груди в первой фазе больше вообще не болят.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Мои всю ночь спали, но не в кроватке))))) 

А кровь сдавала на тромбоциты и т.п, тестостерон? 

С новой свой тебя😊

Нет, не была короткой (ттт), просто наблюдаем за ней каждые 2 недели для подстраховки. Мои вообще не спали в кроватке, ни днем, ни ночью. Только положишь-глаза сразу открывали, в кроватках даже лежать отказывались. 

на тестостерон давно сдавала, в норме был. Года 2 назад (как раз перед планированием получилось сдать). На тромбоциты не сдавала. Надо мужа сначала сдать

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У тебя М два дня были!?... 

У меня, скорее всего, гормоны всё таки. В прошлом цикле организм напрягся, выдал О хорошую и даже Б была... А в этом прям откат такой, спад. Сил совсем нет, и симптомы эти все... Поэтому я почти не надеюсь, сил нет у клячки старой повторить чудо, которое в прошлый цикл случилось. Пусть отдышится и с силами соберётся, а я витаминки попью пока (нашла старый блистер Цикловита 2, 100 лет лежал, и вот попался под руки, решила допить, подпитать организм, хуже не будет.). 

А если Чудо всё таки случится... Ну, 1 на 100000 шанс есть. То... даже не знаю, как удержать Б, когда такая опа с гормонами... 

Логически лучше будет дождаться, пока силы и тонус вернутся, а гормоны хоть относительно, да наладятся.

Но на всё воля Божья, конечно🙏

Пусть причина найдётся наконец, и обязательно решаемая! 

 На ВБ можно зайти в профиль и посмотреть, где именно товар и когда приедет. Перерыв 2-3-4 дня не страшно. Приедет, начинай пить. Он же из организма не сразу выводится, фактически перерыва не будет. 

спасибо))

1 час назад, Kod сказал(а):

@Kroljka с новой счастливой авай! Пусть желанию осуществится! 

Спасибо)

 

сходила в тренажерку.. С меня текло в три ручья! Капец

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

В беременность сложно не болеть. Лизобакт рассасывай, промывай нос морской водой, грипферон ещё можно. И чай с лимоном. 

Сколько у тебя недель?  Витамин Д3 принимаешь? 

35 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Всё хорошо у твоих малышат  , при двойне сложно рассчитывать риски. А на прокол не соглашайся , это рисково. 

Пусть у вас получится всё 🙏🏻❤️

Молодцы. Так держать !!! 🙏🏻❤️😘

Спасибо, Светочка😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А когда мажет, тянет живот? Или печёт? 

Не, не тянет и не печет. В том цикле поясница болела до М за дня 4, думаю это признак аденамиоза, но это редкость вообще. 

@Добрая надежда у меня тестостерон был ниже нормы. Пила цинк и селен. Нужно будет перестать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, я на 3 дц сдавала. Все в переделах нормы, пролактин был у верхней границы, ты же мне на это обратила внимания и я витекс пью, спасибо, помогает, груди в первой фазе больше вообще не болят.

А когда пролактин снизился и грудь болеть перестала, всё равно мазня есть? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А когда пролактин снизился и грудь болеть перестала, всё равно мазня есть? 

Не сдала больше пролактин. Но грудь болит теперь исключительно во вторую фазу и то сильно только с 10 дпо. В том цикле на утрике была, потому не мазало. Но в О мазни не было, как последние два цикла. В этот цикл не буду ставить утрик, посмотрю. Пью кыст сейчас. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у меня тоже иногда с 9-10 дпо сильно болит грудь. 

Эх, мазня эта... Загадка. То есть она, то нет, и фиг знает, от чего зависит, одни гипотезы, и ни одной доказанной. 

Я вот думаю, что недостаток гормонов , но вот у тебя они в норме, а мазня есть.. 

Может, дело в сниженной рецептивности эндометрия, гормонов вырабатывается достаточно, а Э реагирует на всегда адекватно... 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...