Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

3 часа назад, Kod сказал(а):

Вызвала врача сегодня с утра.

У нас врачи не ходят на вызовы... Они просто не успевают, столько больных. У мужа темп 39.6 была, я просила на дом врача, а они такие (в регистратуре), ну, может, он сам придёт? 

В итоге на следующий день пошёл. 

6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Да, с условием, что буду приезжать пораньше 😏

Я сегодня была у своего дедушки-аг. Сказал выкинуть всё нехорошие мысли из головы, никакой мне генетик не нужен, результат хороший. В общем, не еду я к генетику. 

Говорит, если риски высокие, ему звонят сразу и приходит результат с красной печатью "необходима консультация генетика". Показал даже, как выглядят такие скрининги) 

О как, я тоже слышала, что сразу звонят, но ни разу не видела. Дедуля молодец! А у тебя и правда всё хорошо. Генетикам, видимо, надо ставку отрабатывать, вот и посылают всех подряд... 

Меня в 42 не посылали, и скрининг не показали, просто сказали, всё чисто и риски низкие. Хотя там по возрасту тоже, наверное, высокий риск был 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Да, с условием, что буду приезжать пораньше 😏

Я сегодня была у своего дедушки-аг. Сказал выкинуть всё нехорошие мысли из головы, никакой мне генетик не нужен, результат хороший. В общем, не еду я к генетику. 

Говорит, если риски высокие, ему звонят сразу и приходит результат с красной печатью "необходима консультация генетика". Показал даже, как выглядят такие скрининги) 

Придется сдержать обещание;)

Слава Богу, что не нужно никуда ехать. Замечательный у тебя дедушка-врач, дай Бог ему здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, я об этом, наверное, ВООБЩЕ ВСЁ перечитала, что нашла. Большинство действительно так не считают. Многие этого вопроса вообще не касаются, а в Социальной концепции делается акцент на то, что супруги сами себе судьи в этом вопросе. Когда и сколько времени им воздерживаться. Хотя апостол, конечно, плохого не посоветует, но что одному посильно, то другому нет... А если кто-то из супругов не согласен месяцами жить без отношений и страдает, то другому, который настаивает на воздержании, оно вообще может вмениться в грех (это у Иоанна Златоуста) 

И откуда берётся столько страшилок?... Правда, люди потом фиг знает что думают о христианах... 

Настюша ,я сегодня ночью читала то, что выдают за слова Нила Мироточивого , про супружеские отношения , я в ШОКЕ !!!! Попросила мужа объяснить , он тоже в шоке , как то раньше не пришлось такое читать ,хотя он очень начитанный отец и любит богословскую литературу , но другого плана. Муж сказал это никому даже не советовать читать , так там такие утверждения ,которые там описаны, не имеют никакого подкрепления из Евангелия , и постоянно говорится о скверности супружнских отношений, что в принципе противоречит Евангелию и тому, что говорит Господь и апостолы о супружестве и ложе нескверном для супругов .

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

в ШОКЕ

А уж в каком я шоке была, когда это читала после зб, когда и так очень фигово, и физически, и морально, и вина гложет... Я реально покончить с собой хотела в какие-то моменты... Ведь Нил Мироточивый величайший из святых!... 

Хорошо, батюшка меня Григория Богослова отправил читать, и сказал, что вот это догматическое богословие, и всё остальное не читай...  И вообще кончай копаться и разбираться, ты же причащалась, малыш тоже сподобился!

Он, когда нужно, мозги ставит на место очень хорошо! Хотя и грубо, но реально отпускает сразу! Он мне тогда очень помогал, круглые сутки отвечал на ватсап даже ночью. 

24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

даже не советовать читать

В инете, когда начинаешь читать, много ссылок именно на это... Типа, вот, что говорил святой... 😭

25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

ложе нескверном

Это, наверное, такое ложе, на которое супруги не ложились... Т. К. спать лучше в разных кельях.. И вообще, ночь для молитвы... 

Это я сейчас иронизирую, а тогда не до смеха мне было. 

И вообще я обнаружила, что моему мужу тяжело даётся долгое, по 2 мес, воздержание. Он в еде пост ослабляет, очень тяжёлая физическая работа у него. Мяса не ест, а остальное по мере сил. 

Но мне всегда казалось, что соблюдая полное воздержание в посты, я поступаю абсолютно правильно. Я ж в пищевой тоже выдерживаю, и недели через 3-4 мне уже вообще не до кекса, даже мыслей таких не приходит... А он-то, бедный, терпит и мучается. 

И теперь стала иногда ему уступать... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А уж в каком я шоке была, когда это читала после зб, когда и так очень фигово, и физически, и морально, и вина гложет... Я реально покончить с собой хотела в какие-то моменты... Ведь Нил Мироточивый величайший из святых!... 

Хорошо, батюшка меня Григория Богослова отправил читать, и сказал, что вот это догматическое богословие, и всё остальное не читай...  И вообще кончай копаться и разбираться, ты же причащалась, малыш тоже сподобился!

Он, когда нужно, мозги ставит на место очень хорошо! Хотя и грубо, но реально отпускает сразу! Он мне тогда очень помогал, круглые сутки отвечал на ватсап даже ночью. 

В инете, когда начинаешь читать, много ссылок именно на это... Типа, вот, что говорил святой... 😭

Это, наверное, такое ложе, на которое супруги не ложились... Т. К. спать лучше в разных кельях.. И вообще, ночь для молитвы... 

Это я сейчас иронизирую, а тогда не до смеха мне было. 

И вообще я обнаружила, что моему мужу тяжело даётся долгое, по 2 мес, воздержание. Он в еде пост ослабляет, очень тяжёлая физическая работа у него. Мяса не ест, а остальное по мере сил. 

Но мне всегда казалось, что соблюдая полное воздержание в посты, я поступаю абсолютно правильно. Я ж в пищевой тоже выдерживаю, и недели через 3-4 мне уже вообще не до кекса, даже мыслей таких не приходит... А он-то, бедный, терпит и мучается. 

И теперь стала иногда ему уступать... 

А мы проще , у нас все проще .Хотя именно я склонна была раньше к аскезе и отец кстати тоже , но слава Богу , в семье мы свой пыл горделивый поубавили. Есть нюансы по поводу поста , есть свои правила семейные , но они совсем на аскетизм не тянут , обычные . 

2 часа назад, Салли сказал(а):

@Kod выздоравливай 🍋🍋🍋

Смотрите, какая красота распустилась у меня😊

Screenshot_20221212-132102_1.jpg

Юлечка очень красивые , как я люблю прям. Слава Богу )))+

@Добрая надежда главное поступать по любви . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow:

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow: 42 день цикла при  норме 23- 24 ну самое позднее 27. Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow:

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow: 42 день цикла при  норме 23- 24 ну самое позднее 27. Ничего не понимаю...

Про дюф не подскажу, никогда не принимала.
Пусть боль в спине поскорее пройдет🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

пыл горделивый

Очень точное выражение... Так часто бывает, думаешь, что ого-го, а на самом деле о хо-хо... 

4 часа назад, Салли сказал(а):

@Kod выздоравливай 🍋🍋🍋

Смотрите, какая красота распустилась у меня😊

Screenshot_20221212-132102_1.jpg

Красота и нежность! Прям поцеловать хочется! Это розочка? 

47 минут назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow:

@Добрая надежда Добрый вечер  всем...Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с задержками после дюфастона 20 дней. Что-то уже прям напрягает это...в первый цикл сразу пришли. А во этот второй??? Все организм свой пытаюсь понять. И нерв ещё сильно прихватило на спине, прям обездвижел. И таблетки на фоне задержки пить боюсь даже при пустых полосках...Мало ли что...:notknow: 42 день цикла при  норме 23- 24 ну самое позднее 27. Ничего не понимаю...

 Большая задержка после Дюфа говорит о сниженном уровне эстрогенов! Есть даже тест такой, женщина принимает прогестерон 12-14 дней, а потом смотрят, через какое время после отмены М приходят. Если через 2-4 дня, то уровень эстрогенов достаточный, а если через 10-20, то он критически низок. На Дюфе, если принимать подряд несколько циклов, эстрогены снижаются и растёт ФСГ, даже у молодых так бывает, тем более 45+. У меня была тоже с ним задержка. 

Поэтому Дюф не люблю, пью, если нужно толстый Э вывести, не дольше 1-2 циклов. 

Эстрогены можно повысить! Но Дюф нужно будет ближайшие хотя бы полгода не принимать! 

А Овариамин не пробовала? Он как раз повышает эстроген и запускает Я. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо за ответ. Больше ничего не пробовала. Теперь жду у моря погоды хоть какой то. А как этот овариамин пить надо?@БЕГЕМОТИК-

@Ksiu5 Спасибо большое. Во прям жду когда уж отпустит...

@Добрая надежда на 6 дц эндометрий 5.5 был летом.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Добрая надежда Спасибо за ответ. Больше ничего не пробовала. Теперь жду у моря погоды хоть какой то. А как этот овариамин пить надо?@БЕГЕМОТИК-

@Ksiu5 Спасибо большое. Во прям жду когда уж отпустит...

@Добрая надежда на 6 дц эндометрий 5.5 был летом.

Эндометрий очень хороший для 6 дц. 

Овариамин пьют с 1 дц в течении 10-14 дней. Если первый раз вообще, то лучше самую маленькую дозу взять, 1*2. По инструкции его пьют один раз. И повторять этот курс можно только через 3-6 мес. 

Но есть разные схемы, и даже репродуктологи некоторые при СИЯ назначают три цикла подряд, с постепенным увеличением дозы и УЗИ мониторингом, чтобы оценить эффект и откорректировать дозу. 

Бывает, что на нём Ф растут, но не лопают, тогда делают ФМ и колят триггер, если планируют в этот цикл. 

У меня в цикле приёма Овариамин О не было, хотя Ф выросло много. Они, видимо, не договорились, кто будет ДФ. Зато потом были О хорошие, а самое главное, Э толстенный наконец уменьшился! Овариамин биорегулятор, вот и отрегулировал что-то, видимо. Бер не наступила. Эффект держался примерно 4 цикла. 

Вот, в следующем цикле буду допивать, остался блистер 20 шт. То есть, я пила 1*2 10 дней. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Прости Настя. Запомню. Вот это точно.Чувствую прям что могу. И генеколог с узистом каждый год начинают сами первые- что предохранятся надо если не хотите...:D:DА что если хотим?...

@БЕГЕМОТИК- С мужем решили- как получится. И что на роду написанно от того наверное не уйти. 

@Добрая надежда Если сильно хочется, то наверное должно исполнится. Я прям вам желаю исполнения вашей мечты. Особенно под Новый год. Как я мужу говорю- я золотая рыбка. У тебя есть 3 желанья. :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Очень точное выражение... Так часто бывает, думаешь, что ого-го, а на самом деле о хо-хо... 

8 часов назад, Салли сказал(а):

Вот и вот жеж. Вообще в духовной жизни всё очень тонко, на грани. Потому это постоянная борьба. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:girl_bye:  У нас, наконец-то, потеплело и пошел снег, ураааа!:JC_goody:

Что-то опять стало тихо в домике ( всех засосала мещанская работа:Crazy:)

kartinka-yarkogo-vtornika-61360.gif

@NeoNaturaс новой счастливой неделькой тебя пузичек85229422.gif

12 часов назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

 

@Добрая надежда на 6 дц эндометрий 5.5 был летом.

Отличный эндик! У меня почему-то, толщина эндика в каждом цикле меняется, раньше был тонкий, а после того, как пропила льняное масло стал нормальной толщины.

@4 горошек Юльчик, ты куда пропала, как у тебя дела?

@KodОльчик, как ты, дорогуль?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчули:girl_bye:  У нас, наконец-то, потеплело и пошел снег, ураааа!:JC_goody:

Что-то опять стало тихо в домике ( всех засосала мещанская работа:Crazy:)

Ссылки скрыты.

@NeoNaturaс новой счастливой неделькой тебя пузичек

Отличный эндик! У меня почему-то, толщина эндика в каждом цикле меняется, раньше был тонкий, а после того, как пропила льняное масло стал нормальной толщины.

@4 горошек Юльчик, ты куда пропала, как у тебя дела?

@KodОльчик, как ты, дорогуль?

Никуда я не пропала, тута я, вчера подарки детям купила, сыну осталось, свитшот ему наверно куплю. Так то квартиру надо в Москве, но блин чёт не накопила  ещё :hohot:

Мужа в командировку проводила на 2 дня)), хоть отдохну однинденб без глаж:girl_dance:енья рубашек 

Привет Ксюша  и все девченки! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем утра :smilie_girl_321:

Прошу молитв за Светика , боюсь что пневмония и кажись отит присоединился. 🙏🏻

Пусть Господь исцелит Светуличку:molitva::molitva::molitva:

36 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Никуда я не пропала, тута я, вчера подарки детям купила, сыну осталось, свитшот ему наверно куплю. Так то квартиру надо в Москве, но блин чёт не накопила  ещё :hohot:

Мужа в командировку проводила на 2 дня)), хоть отдохну однинденб без глаж:girl_dance:енья рубашек 

Привет Ксюша  и все девченки! 

Я еще ничего не покупала, пока только в школу деньги сдала на подарки и на елку, в тройном формате:malicious:

Ты давай, не пропадай, тестики нам кидай. А то, скучно без полосочек:think_1:

5 минут назад, Mama v kube сказал(а):

@Светлая Дюжина здоровья малышке . У меня сынок только ОРВИ отболел . Теперь я с бронхитом свалилась . 

Скорейшего выздоровления и тебе, и сынуле:molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...