Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@Светлая Дюжина Светику здоровья🙏🙏🙏

Всем приветики! 

Спасибо ща пожелания здоровья сыну❤ мы вчера чели на больничный. И М мои прискакали. В принципе вовремя. Голова еще к тому же звболела🙈 

Сегодня будем делать уроки с сыном, что задали вчера. Где б на все сил найти. И обеда у нас нет, надо что-то придумать. Может, в магаз выползем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем утра :smilie_girl_321:

Прошу молитв за Светика , боюсь что пневмония и кажись отит присоединился. 🙏🏻

Господи помоги, исцели малышку 🙏🙏🙏

33 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

пропадай, тестики нам кидай

Так нет полосок, а пустые то чего кидать, не интересно))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@Светлая Дюжина здоровья малышке . У меня сынок только ОРВИ отболел . Теперь я с бронхитом свалилась . 

Помоги Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОЛИТВЫ ❤️

@Lionesss Олечка спасибо и вам здоровья ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@4 горошек Юлечек , спасибо ❤️❤️❤️🙏🏻

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть Господь исцелит Светуличку:molitva::molitva:

Ксюшечка ,СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Пусть малышка Светочка, скорее пойдет на поправку, молюсь за нее 🙏пусть ее ангел хранитель хранит от болезней и невзгод😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

 

Так нет полосок, а пустые то чего кидать, не интересно))) 

Хоть пустые посмотреть, а то вообще никаких нет

@HiliНадюша- хозяюшка, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Помоги Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОЛИТВЫ ❤️

@Lionesss Олечка спасибо и вам здоровья ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@4 горошек Юлечек , спасибо ❤️❤️❤️🙏🏻

Ксюшечка ,СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️🙏🏻

Выздоровления Светлане, Господь не оставит. 💕 Тебе, дорогая, сил

Девочки, всем здравствовать! У нас погода мерзкая, нет ощущения праздника. К дому не выйти, потоп. Всё растаяло,а вода не уходит. Сыро, печально, уныло. Я настраиваюсь на уборку, пока получается плохо. Решила вас проведать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

Всем приветики! 

Спасибо ща пожелания здоровья сыну❤ мы вчера чели на больничный. И М мои прискакали. В принципе вовремя. Голова еще к тому же звболела🙈 

Сегодня будем делать уроки с сыном, что задали вчера. Где б на все сил найти. И обеда у нас нет, надо что-то придумать. Может, в магаз выползем. 

С новым волшебно-полосатым циклом!:tectik:

Пусть сил хватит на всё!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем утра :smilie_girl_321:

Прошу молитв за Светика , боюсь что пневмония и кажись отит присоединился. 🙏🏻

Помоги и благослови, Господи!!! Пусть поганые вирусы уходят! :girl_box:

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Светлая Дюжина Светику здоровья🙏🙏🙏

Всем приветики! 

Спасибо ща пожелания здоровья сыну❤ мы вчера чели на больничный. И М мои прискакали. В принципе вовремя. Голова еще к тому же звболела🙈 

Сегодня будем делать уроки с сыном, что задали вчера. Где б на все сил найти. И обеда у нас нет, надо что-то придумать. Может, в магаз выползем. 

С новым полосатым новогодним чудесным циклом тебя!!! Пусть Чудо случится! :novdedsneg:

3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Господи помоги, исцели малышку 🙏🙏🙏

Так нет полосок, а пустые то чего кидать, не интересно))) 

 А у тебя ИЗ походу! :malicious: Завтра к вечеру могут первые полосочки появиться, будем ждать и надеяться! :kulachki:

24 минуты назад, Совик сказал(а):

А куда пропала У Лерочки няшки будут двойняшки, кажется такой ник. И Шарлымчик Ира, у вас есть ватсап, может вы все там общаетесь, я только не в курсе:sorry:Мексика тоже притихла.

Ира в июнятах, я иногда подглядываю... А Мексика да, что-то редко заходит, непорядок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мне снится уже второй раз подряд, что я блинчики жарю и в тарелку складываю горкой. И они разные, некоторые не совсем круглые, но в основном хорошие, красивые и вкусные. А сегодня жарила во сне и масла перелила, прям по блину течёт и через край сковородки, я его выливала в чашку.. 

Опять я со снами своими:confusion:

Может, пост такие сны навевает? :hohot:

 Ещё снились полные холодильники и шкафы сыров, колбас всяких, сладостей, фруктов, типа муж принёс много и забил всё, что можно. Блин, точно пост...У меня часто такие сны бывают в посту. 

А ещё мне только что сказали, что вечером занятий у меня не будет, деток из садика не приведут, репетиции у них... Так что мне осталось 1 урок только провести и домоооой!!!! Часов в 15 дома буду! 

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Не ругайте Мексику)))

Да ладно, мы ж любя! :kiss2: Беспокоимся! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Совик сказал(а):

А куда пропала У Лерочки няшки будут двойняшки, кажется такой ник. И Шарлымчик Ира, у вас есть ватсап, может вы все там общаетесь, я только не в курсе:sorry:Мексика тоже притихла.

Да, потерялись наши девчули:think1:

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

@Добрая надежда :embrace:

 

Утром к вам с отчетом, обещаю!)

 

Ждем!!!:embrace:

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А мне снится уже второй раз подряд, что я блинчики жарю и в тарелку складываю горкой. И они разные, некоторые не совсем круглые, но в основном хорошие, красивые и вкусные. А сегодня жарила во сне и масла перелила, прям по блину течёт и через край сковородки, я его выливала в чашку.. 

Опять я со снами своими:confusion:

Может, пост такие сны навевает? :hohot:

 Ещё снились полные холодильники и шкафы сыров, колбас всяких, сладостей, фруктов, типа муж принёс много и забил всё, что можно. Блин, точно пост...У меня часто такие сны бывают в посту. 

А ещё мне только что сказали, что вечером занятий у меня не будет, деток из садика не приведут, репетиции у них... Так что мне осталось 1 урок только провести и домоооой!!!! Часов в 15 дома буду! 

Скорее всего из-за поста тебе вкусняшки снятся:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

вкусняшки снятся:D

Главное, не могу сказать, что хочется это есть... Но вот снятся и всё! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Светочка, пусть Светик скорее выздоравливает🙏

Спасибо Юлечек ❤️❤️❤️❤️😘💕

@Счастливая V@L911// Лерочка, СПАСИБО ❤️😘💕

@Совик Спасибо 😘😘😘😘😘🙏🏻Ой а погода вообще такая, слов нет . Но сейчас вроде снежок , может поправит хоть частично этот потоп 🫣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

у тебя ИЗ походу! :malicious: Завтра к вечеру могут первые полосочки появиться,

А я мочу, мочу и нет //, хожу ругаюсь на них. А ждать то токма завтра послезавтра. Ну если мес послезавтра её придут, тогда точно  залёт, у меня 2фаза на 11-12 дпо заканчивается. А ещё так болят соски, стала голову мыть и майку сняла, и стою ржу в зеркало :соски красные и торчат на сантиметр вперёд, как будто только ребёнка кормила. Как то ржачно  стало :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

А я мочу, мочу и нет //, хожу ругаюсь на них. А ждать то токма завтра послезавтра. Ну если мес послезавтра её придут, тогда точно  залёт, у меня 2фаза на 11-12 дпо заканчивается. А ещё так болят соски, стала голову мыть и майку сняла, и стою ржу в зеркало :соски красные и торчат на сантиметр вперёд, как будто только ребёнка кормила. Как то ржачно  стало :hohot:

Так вот, тоже признак! 

Но если из только вчера, сегодня тесты не покажут, только завтра, и то не с утра (спи подольше, чтоб с утра не мочить), а после обеда, или вечером. 

Так что оставь пока тесты в покое! 

У меня в Б циклах тоже из на 9 дпо, тест на 11 дпо //

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так вот, тоже признак! 

Но если из только вчера, сегодня тесты не покажут, только завтра, и то не с утра (спи подольше, чтоб с утра не мочить), а после обеда, или вечером. 

Так что оставь пока тесты в покое! 

У меня в Б циклах тоже из на 9 дпо, тест на 11 дпо //

Ох подбадриваешь, Настюха! Так и поверишь в Б :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

@Совик Спасибо 😘😘😘😘😘🙏🏻Ой а погода вообще такая, слов нет . Но сейчас вроде снежок , может поправит хоть частично этот потоп 🫣

У нас сегодня потеплело, я ходила гуляла, надышаться не могу свежим воздухом. А завтра к вечеру снова -28:mamamia:

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

А я мочу, мочу и нет //, хожу ругаюсь на них. А ждать то токма завтра послезавтра. Ну если мес послезавтра её придут, тогда точно  залёт, у меня 2фаза на 11-12 дпо заканчивается. А ещё так болят соски, стала голову мыть и майку сняла, и стою ржу в зеркало :соски красные и торчат на сантиметр вперёд, как будто только ребёнка кормила. Как то ржачно  стало :hohot:

У меня всегда в Б к соскам не притронуться. Так что ждем твои полосочки:kulachki:

6 минут назад, 4 горошек сказал(а):

 Так и поверишь в Б :hohot:

Так и нужно верить!!!!

У меня в последнюю ББ на 9дпо было ИЗ, а на 11дпо уже с утра тесты заполосатились.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У нас сегодня потеплело, я ходила гуляла, надышаться не могу свежим воздухом. А завтра к вечеру снова -28:mamamia:

У меня всегда в Б к соскам не притронуться. Так что ждем твои полосочки:kulachki:

Так и нужно верить!!!!

У меня в последнюю ББ на 9дпо было ИЗ, а на 11дпо уже с утра тесты заполосатились.

Ну уж хоть бы, Ксюш! 

Ссылка на это сообщение

Приветы. 

Вот и я в ряды болеющих... 

Лежу с температурой, состояние вообще поганое. 

Фиг знает, от своих или от пациентов... 

Педиатры ещё взбесили сегодня, 4х детей с температурой высокой присылали, без особых показаний, просто горло посмотреть. Что там смотреть при вирусе😠

Вот и не вынесла душа поэта)... 

Тело ломит, пипец, легкие болят кашлять, тошнота ужасная

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...