Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем утра :smilie_girl_321:

Прошу молитв за Светика , боюсь что пневмония и кажись отит присоединился. 🙏🏻

пусть Светулечка скорее выздоравливает и болячки к ней не липнут, к Зайке!!

6 часов назад, Совик сказал(а):

Выздоровления Светлане, Господь не оставит. 💕 Тебе, дорогая, сил

Девочки, всем здравствовать! У нас погода мерзкая, нет ощущения праздника. К дому не выйти, потоп. Всё растаяло,а вода не уходит. Сыро, печально, уныло. Я настраиваюсь на уборку, пока получается плохо. Решила вас проведать. 

у нас в окно ведь день был вид падающего снега))))

 

до отпуска осталось 3 дня...)))) 18го в воскресенье корпоратив) а 19го мне не надо на работу. кайф!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Вот и я в ряды болеющих... 

Лежу с температурой, состояние вообще поганое. 

Фиг знает, от своих или от пациентов... 

Педиатры ещё взбесили сегодня, 4х детей с температурой высокой присылали, без особых показаний, просто горло посмотреть. Что там смотреть при вирусе😠

Вот и не вынесла душа поэта)... 

Тело ломит, пипец, легкие болят кашлять, тошнота ужасная

Работая в больнице трудно не заболеть...Пусть поскорее твое  состояние улучшится:molitva:

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

до отпуска осталось 3 дня...)))) 18го в воскресенье корпоратив) а 19го мне не надо на работу. кайф!

Чудненько! Скоро будешь наслаждаться отдыхом:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Вот и я в ряды болеющих... 

Лежу с температурой, состояние вообще поганое. 

Фиг знает, от своих или от пациентов... 

Педиатры ещё взбесили сегодня, 4х детей с температурой высокой присылали, без особых показаний, просто горло посмотреть. Что там смотреть при вирусе😠

Вот и не вынесла душа поэта)... 

Тело ломит, пипец, легкие болят кашлять, тошнота ужасная

Господи бедная, разве вот можно к беременной направлять таких. Блин взяла бы какой больничный у дедушки своего, придумал бы что нибудь. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

пусть Светулечка скорее выздоравливает и болячки к ней не липнут, к Зайке!!

у нас в окно ведь день был вид падающего снега))))

 

до отпуска осталось 3 дня...)))) 18го в воскресенье корпоратив) а 19го мне не надо на работу. кайф!

Поздравляю😊 У меня 10 февраля отпуск и потом, Дай Бог, сразу в декрет

Ссылка на это сообщение

ТАНЮШ @NeoNatura, Выпей 2 табл парацетамола, у меня тоже жутчайшая ломота была 2 дня, никогда такого не было, как будто из зада вытягивают внутренности. Выпила и прошло все, больше не ломало 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Работая в больнице трудно не заболеть...Пусть поскорее твое  состояние улучшится

Я лором уже 17лет работаю и очень редко заражалась. Раз в год может. Но с этой осени резко нет иммунитета после ковида и на фоне беременности

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Поздравляю😊 У меня 10 февраля отпуск и потом, Дай Бог, сразу в декрет

А у меня числа 20 февраля. Ориентировочно отпуск с переходом в декрет. 

Но пока не считали, будет ли 28 дней, там видно будет

Ссылка на это сообщение
Только что, NeoNatura сказал(а):

 и на фоне беременности

скорее всего на фоне Б.  У меня после ковида иммунитет никак не пострадал, слава Богу! Да и сама болезнь прошла легко.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

скорее всего на фоне Б.  У меня после ковида иммунитет никак не пострадал, слава Богу! Да и сама болезнь прошла легко.

Я не пойму а щас то какой вирус гуляет? Кто то знает достоверно? 

Или предположения одни? 

Или смысла нет его идентифицировать? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Блин взяла бы какой больничный у дедушки своего, придумал бы что нибудь. 

Да больничный не проблема. Тем более дети болеют. 

Хотела поработать хоть месяц., с сентября выходила на 2-3 дня. 

Завтра поеду, сдам анализы и все тесты, в 12 уеду, открою больничный с 15.хоть 2 недели полных отработала) прогресс

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Я не пойму а щас то какой вирус гуляет? Кто то знает достоверно? 

Или предположения одни? 

Или смысла нет его идентифицировать? 

Какая-нибудь, мутированная разновидность ОРВИ:malicious:

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Да больничный не проблема. Тем более дети болеют. 

Хотела поработать хоть месяц., с сентября выходила на 2-3 дня. 

Завтра поеду, сдам анализы и все тесты, в 12 уеду, открою больничный с 15.хоть 2 недели полных отработала) прогресс

У меня одна знакомая Б девочка тоже в больнице работает, но она специально берет больничные, чтобы не подхватить вирусы от своих пациентов. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Я не пойму а щас то какой вирус гуляет? Кто то знает достоверно? 

Или предположения одни? 

Или смысла нет его идентифицировать? 

Грипп А, какой из них я не знаю, у нас всем ОРВИ, ОРЗ лепят. 

 

От кашля трусы мокрые, уже двое по меняла🙈хоть подгуз напяливай

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Грипп А, какой из них я не знаю, у нас всем ОРВИ, ОРЗ лепят. 

 

Блин у меня опять тт 36.9, да что за епсель трёпсель. Я думаю, че ж спать то хочу и сил никаких. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

От кашля трусы мокрые, уже двое по меняла🙈хоть подгуз напяливай

Хоть бы тонус от кашля не появился:molitva:

Только что, 4 горошек сказал(а):

Блин у меня опять тт 36.9, да что за епсель трёпсель. Я думаю, че ж спать то хочу и сил никаких. 

Ты же уже не болеешь? Это от прога такая ТТ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Хоть бы тонус от кашля не появился:molitva:

Ты же уже не болеешь? Это от прога такая ТТ?

Я думала тоже, что выздоровела. Немного кашель остался, ну и вода из носа течёт, ну хоть зелень прошла. Завтра с утра посмотрю  на бт, сейчас 37.3, но это не информативно все равно 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Хоть бы тонус от кашля не появился

Не знаю, но периодически схватывает, например сидела сегодня за столом встала резко, и как скрутило живот. 

Ещё остеохондроз обострился, вчера горизонтальное положение не могла принять, спать лечь, аж до слез 😢 

Тяжеко в этот раз Б дается. 

У меня сегодня Б была на осмотре. 46 лет. Беременность самопроизвольная. Так что, девочки, не сдавайтесь) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, NeoNatura сказал(а):

Не знаю, но периодически схватывает, например сидела сегодня за столом встала резко, и как скрутило живот. 

Ещё остеохондроз обострился, вчера горизонтальное положение не могла принять, спать лечь, аж до слез 😢 

Тяжеко в этот раз Б дается. 

У меня сегодня Б была на осмотре. 46 лет. Беременность самопроизвольная. Так что, девочки, не сдавайтесь) 

Береги себя, дорогуль, побольше отдыхай:smilie_girl_321:

Отличная новость!:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Ох подбадриваешь, Настюха! Так и поверишь в Б :hohot:

Верить надо. Правда, спокойно и без фанатизма, чтоб не расстраиваться, если не сбудется. Но почему бы не  поверить, если па вовремя были, О была... Всё возможно! 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Вот и я в ряды болеющих... 

Лежу с температурой, состояние вообще поганое. 

Фиг знает, от своих или от пациентов... 

Педиатры ещё взбесили сегодня, 4х детей с температурой высокой присылали, без особых показаний, просто горло посмотреть. Что там смотреть при вирусе😠

Вот и не вынесла душа поэта)... 

Тело ломит, пипец, легкие болят кашлять, тошнота ужасная

Вот засада... Да, эти контакты с больными, с вирусами всякими... Пусть сильно не зацепит и быстро всё пройдёт!! 

43 минуты назад, Салли сказал(а):

Поздравляю😊 У меня 10 февраля отпуск и потом, Дай Бог, сразу в декрет

 Это какой срок будет, 22 нед? 

30 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Блин у меня опять тт 36.9, да что за епсель трёпсель. Я думаю, че ж спать то хочу и сил никаких. 

 Это похоже на имплантацию, кстати!!!! Очень похоже!!! Лежи побольше, дай организму возможность успешно совершить этот энергозатратный процесс! 

23 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Не знаю, но периодически схватывает, например сидела сегодня за столом встала резко, и как скрутило живот. 

Ещё остеохондроз обострился, вчера горизонтальное положение не могла принять, спать лечь, аж до слез 😢 

Тяжеко в этот раз Б дается. 

У меня сегодня Б была на осмотре. 46 лет. Беременность самопроизвольная. Так что, девочки, не сдавайтесь) 

Но с этой осени резко нет иммунитета после ковида и на фоне беременности

Вот блин, у меня как под копирку то же самое( кроме Б двойней, конечно) . 

В сентябре переболела ковидом, и с тех пор цепляются все ОРВИ подряд, хотя я и витаминки пью, и БАДы полезные, благодаря которым в прошлом году вообще ни разу не болела. Совсем сёл иммунитет! И даже витаминки не спасают. Вот сегодня снова загундосила и горло першит и сохнет, ну, и слабость. 

А хондроз ДОСТАЛ ВООБЩЕ!!! С каждой ОРВИ он обостряется и я превращаюсь в железного Дровосека, которого так и не смазали маслом... 

Что за вирусы пошли... Я с детками работаю, и цепляю всё подряд. Хорошо, хоть темп нет. 

А пример с Б женщиной в 46 очень радует! 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Я не пойму а щас то какой вирус гуляет? Кто то знает достоверно? 

Или предположения одни? 

Или смысла нет его идентифицировать? 

По телевизору же трындят, что свиной грипп хорошо пошёл. Это который в 2009 помните? Грипп А тип H1N1  вроде так. На лёгкие действует. Я помню, боялись его сильно тогда. Вот вернулся вдобавок к ковиду. 

Ссылка на это сообщение

@Совик вообще свиной грипп похуже ковида был, в плане летальности. Им не так много людей болели, как ковидом, но умирало много, большой процент. 

Я лежала в гинекологии тогда, зимой 2016, когда первый раз вспышка свиного гриппа была. И слышала, как всю ночь скорые подъезжали, привозили больных с пневмонией. Я такого кашля в жизни не слышала!... Это жуть! Терапия забита была, в коридорах лежали, в инфекцию ложили, куда могли. Каждый день в морг увозили кого-то. 

Я даже ковида так не боюсь после этого, как свиного гриппа... 

Пусть всех нас поганая зараза обойдёт стороной!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Совик вообще свиной грипп похуже ковида был, в плане летальности. Им не так много людей болели, как ковидом, но умирало много, большой процент. 

Я лежала в гинекологии тогда, зимой 2016, когда первый раз вспышка свиного гриппа была. И слышала, как всю ночь скорые подъезжали, привозили больных с пневмонией. Я такого кашля в жизни не слышала!... Это жуть! Терапия забита была, в коридорах лежали, в инфекцию ложили, куда могли. Каждый день в морг увозили кого-то. 

Я даже ковида так не боюсь после этого, как свиного гриппа... 

Пусть всех нас поганая зараза обойдёт стороной!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я сама его боялась. Умирали люди. Только это был 2009 г В 2016 может ещё какой был?  Атипичная пневмония помнишь? Тоже боялись. А может и много болели, я думаю чтоб панику не разводить, больше замалчивали. А с ковидом разошлись наоборот, так запугали, из дома не выйдешь. Свои цели преследуют. Один хрен, все переболели и не один раз. Я два раза. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

27 будет

Ого, Юля, так быстро, вот только переживали за тебя в самом начале, и вон уже почти 30 нед и декрет. Скоро увидишь сыночка малюсенького, лапусенького 💙💙💙💙💙

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ого, Юля, так быстро, вот только переживали за тебя в самом начале, и вон уже почти 30 нед и декрет. Скоро увидишь сыночка малюсенького, лапусенького 💙💙💙💙💙

Ох, Юль, это только в феврале будет. Ещё так долго до этого срока... Не знаю, думаю на этом сроке легче морально будет

25 минут назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

А вот и я, как обещала!

И не одна! А с подарком)IMG_20221214_054516.thumb.jpg.7c6b97577e8567587397c1301bd35f56.jpg

Держу крепкие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...