Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

15 часов назад, Mexica сказал(а):

Блин, как я в первые три беременности делала один тест, а потом УЗИ в 12 недель - не представляю 

А я первые четыре беременности , а нет , пять беременностей , делала узи только в 20 недель с чем то )))) , никаких хгч, но тест да, один всего 😁👍🏻

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kod сказал(а):

 

На больничном. Не могу пока понять , вирус трепет. Сил нет. Лежу и сплю… тяжело и переживаю за ребенка и беременность в целом…

Пусть противный вирус уйдет поскорее:molitva:

Все будет хорошо, главное ТТ сбивай, если будет выше 37,5. 

Я в последнюю Б на 6 или 7 месяце очень сильно заболела и четыре дня температурила, на беременность никак не повлияло, даже угрозы не было. 

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

До моего отпуска осталось 2 дня и 19 минут

Уже ровно 2 дня;)

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я первые четыре беременности , а нет , пять беременностей , делала узи только в 20 недель с чем то )))) , никаких хгч, но тест да, один всего 😁👍🏻

А я ,  до того, как попала на БП начинала делать УЗИ только с первого скрининга, и тоже не сдавала никакие ХГЧ.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я первые четыре беременности , а нет , пять беременностей , делала узи только в 20 недель с чем то )))) , никаких хгч, но тест да, один всего 😁👍🏻

Выдержка железная)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Это не выдержка. Просто мы тогда не висели на сайтах планирования и поэтому ходили спокойно всю Б:D

Я первое время прибывания здесь, на БП каждый цикл беременна была:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть противный вирус уйдет поскорее:molitva:

Все будет хорошо, главное ТТ сбивай, если будет выше 37,5. 

Я в последнюю Б на 6 или 7 месяце очень сильно заболела и четыре дня температурила, на беременность никак не повлияло, даже угрозы не было. 

Уже ровно 2 дня;)

А я ,  до того, как попала на БП начинала делать УЗИ только с первого скрининга, и тоже не сдавала никакие ХГЧ.

Я тоже делала один тест и потом первый скрининг. А во вторую Б вообще на 17 нед только пришла в ЖК, некогда было... Хотя полное предлежание поставили и УЗИ потом часто делала. 

Это молодость! Уверенность, что всё будет хорошо и по-другому быть не может. 

А сейчас просто уже и потери были, и риски свои знаешь, и возраст, поэтому на самотёк дело не пустишь. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А сейчас просто уже и потери были, и риски свои знаешь, и возраст, поэтому на самотёк дело не пустишь. 

Про самотёк , согласна. Но от сдачи ХГЧ толку нет, одни переживания, которые ничего не изменят:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 я болею, полдня на работе отсидела, еле домой доехала. 

С завтра на больничном

Экспресс тест на ковид отрицательный. 

Сдала мазок ПЦР на грипп, но там результат очень долго ждать. Экспресс нет

@Mexica , поздравлякаю, закрепляйтесь как следует и ярчайте! 🤗

Сегодня кровь по цито сдала. У меня тромбоцитов 75😬

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

от сдачи ХГЧ толку нет, одни переживания, которые ничего не изменят:girl_in_dreams:

Да, это так. По тестам в принципе понятно, ярчают или бледнеют. А ХГЧ правда, и деньги отдашь, и сидишь трясешься, когда результат ждёшь.... Ну его! Я в крайнюю зб не сдавала, тесты ярчали и мне этого было достаточно. 

@NeoNatura оей! Такие низкие тромбоциты! Ну, они вроде и без Б у тебя низкие же были? Но 75 цифра жуткая... Что-то врач предлагает? 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Mexica тихонечко поздравляю!

Какое доброе утро! 

 

15 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Ленулька, тихонечко поздравляю:embrace: Пусть малыш крепится крепче!!!

Ну, вот один пузик из моего сна есть, будет еще один!!!!!!! Значит, сон был пророческий:molitva:

Делай, делай  мы ждем!!!!:kulachki:

 

14 часов назад, Hili сказал(а):

@Mexica @Mexica УрАААААААА....., прими мои поздравления ❤

 

10 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Mexica поздравляю крепитесь на положенный срок и здоровья!

 

9 часов назад, Kod сказал(а):

Вот новости хорошие наконец-то! Давно полосочек не было в домике! Тихонечко поздравляю и держу кулачки. 

На больничном. Не могу пока понять , вирус трепет. Сил нет. Лежу и сплю… тяжело и переживаю за ребенка и беременность в целом…

 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 я болею, полдня на работе отсидела, еле домой доехала. 

С завтра на больничном

Экспресс тест на ковид отрицательный. 

Сдала мазок ПЦР на грипп, но там результат очень долго ждать. Экспресс нет

@Mexica , поздравлякаю, закрепляйтесь как следует и ярчайте! 🤗

Сегодня кровь по цито сдала. У меня тромбоцитов 75😬

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mexica Леночка, вот она положительная батарея тестов, ждем продолжения и пусть малышка и дальше радует мамочку, вот оно предновогоднее чудо нашего домика. 😇🥳

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! Прошу вас довести домик до конца. Я временно ухожу с сайта, много чего навалилось. 

Прошу будущую хозяйку убрать меня из списков.

Всем спасибо,  всем беременного Нового Года❤

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Hili сказал(а):

Дорогие девочки! Прошу вас довести домик до конца. Я временно ухожу с сайта, много чего навалилось. 

Прошу будущую хозяйку убрать меня из списков.

Всем спасибо,  всем беременного Нового Года❤

Ой, Надюш, ты чего?( 

Надеюсь, ты быстро разберёшься со всеми делами и вернёшься!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

До моего отпуска осталось 2 дня и 19 минут

😁👍🏻отсчет огонь 🥳🤣

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

я ,  до того, как попала на БП начинала делать УЗИ только с первого скрининга, и тоже не сдавала никакие ХГЧ.

А БП зараза однако 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

А вот и я.)) Вернулась:D

Девочки, ушла с той странички по определённой причине) ( Надоел писать определённый  персонаж)

32 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ой, Надюш, ты чего?( 

Надеюсь, ты быстро разберёшься со всеми делами и вернёшься!

Уже)

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

До моего отпуска осталось 2 дня и 19 минут

Уже один день)

1 час назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Крепитесь) Какие полосочки ,ммммммм....Так, я в очередь за чихом, я первая )

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 я болею, полдня на работе отсидела, еле домой доехала. 

С завтра на больничном

Экспресс тест на ковид отрицательный. 

Сдала мазок ПЦР на грипп, но там результат очень долго ждать. Экспресс нет

@Mexica , поздравлякаю, закрепляйтесь как следует и ярчайте! 🤗

Сегодня кровь по цито сдала. У меня тромбоцитов 75😬

Выздоравливай:smilie_girl_321:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро❄

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Красота какая😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Hili сказал(а):

Выдержка железная)

Просто не было таких заморочек тогда наверное (2001, 2003, 2004, 2006 и 2007 года рождения первых  детей ). Да и когда легко всё давалось – это было СЧАСТЬЕ (вот были же времена 😁). А про двойню я тоже узнала в 16 недель , и тест сделала случайно , так как и не думала беременеть , после пяти погодок и была приятно удивлена и с тестом. А после узи вообще коленки тряслись долго. 😁от радости ))) ... Как бы я хотела поделиться своим счастьем со всеми кто в этом нуждается 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Если бы это было возможно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕💕💕💕💕

12 часов назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 я болею, полдня на работе отсидела, еле домой доехала. 

С завтра на больничном

Экспресс тест на ковид отрицательный. 

Сдала мазок ПЦР на грипп, но там результат очень долго ждать. Экспресс нет

@Mexica , поздравлякаю, закрепляйтесь как следует и ярчайте! 🤗

Сегодня кровь по цито сдала. У меня тромбоцитов 75😬

Ну воооооот, зацепило вас тоже 🙏🏻. Но такая работа, немудрено конечно там заболеть. Танюша скорейшего здоровья желаю ! ❤️❤️❤️🙏🏻

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Вот тебе и предчувствие Ленусь )) 😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог , чтобы все было отлично и сидите там , с киндерсюрпризом ,  до августа  ! 🙏🏻💕

@-Murka- ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНА. )) Рада очень, что вернулась быстро ❤️🤗😘

ВСЕМ ДОБРОГО СЧАСТЛИВОГО УТРА И ДНЯ )))!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@NeoNatura оей! Такие низкие тромбоциты! Ну, они вроде и без Б у тебя низкие же были? Но 75 цифра жуткая... Что-то врач предлагает? 

А что сейчас делать, они на фоне вируса рухнули. Да, у меня обычно 100-110.и считать вручную всегда надо, анализатор редко промывают и всегда занижены. У кого 200-300 занижение в 25-30 не особо заметно. А вот у меня сразу страшно) 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! 

@NeoNatura у меня на фоне вируса наоборот тромбоциты выросли, на фоне ковида. Но наверное, у кого как. Главное, чтобы скорее в норму пришли. Столько способов есть снизить тромбоциты, интересно, а вот повысить их как?... Это типа похудеть много способов, а наоборот, набрать вес... 

@-Murka- с обновлением тебя! Пусть будет хорошим знаком! 

@Mexica ждем продолжения полосатого банкета! 

Я вчера вечером тоже замочила тест, мама чек, проверяла на предмет реагентов. А то вон Наташе какие розовые полоски рисовал. На моём реагента не оказалось, чистенький. Но у него такой же прикол, как и у эвиков, когда тест намокает и краситель проходит через зону тестовой полоски, то её становится видно. Я даже расстроилась сначала, что реагентит. Но когда весь краситель поднялся, розовый туман рассеялся, и я увидела кристально чистый тест. 

Так что мамачекам доверять можно, по крайней мере, мне. 

 

 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Такие тесты интересные у тебя!!! А главная динамика красивая!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

что сейчас делать, они на фоне вируса рухнули. Да, у меня обычно 100-110.и считать вручную всегда надо, анализатор редко промывают и всегда занижены. У кого 200-300 занижение в 25-30 не особо заметно. А вот у меня сразу страшно) 

На фоне этого вируса у нас у девчат старших (Маши, Тани ) шла кровь из носа и у Светули носом кровь 4 дня шла. Я думаю, может это говорит о том, что при этом вирусе падают тромбоциты? Мы то кровь не сдавали , но признаки на лицо как говорится . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...