Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@Светлая Дюжина наверное, от вируса ещё зависит, и все вирусы могут по разному действовать на кровь... 

Как Светуля, получше ей? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kod вирус пошёл, СНИЖАЮЩИЙ ТРОМБОЦИТЫ.. 🧐🤔

Ты, как, поправляешься там? 

Да, по-немножечку. Очень маленькими шажочками. 
 

Да пришел врач из поликлиники и дала направление в стационар (с подозрением на пневмонию). В стационаре (при приеме) сделали вот эту кровь и отправили домой лечиться, сказали , что врач видно испугалась, что беременная и отправила в больницу. 

Но в стационар не взяли, сказали, беременная в инфекции еще сверху что-то подхватишь. Пиши отказ и езжай домой. 

Ссылка на это сообщение

@Kod ну они посмотрели, лейкоциты, лимфоциты в норме... При пневмонии, наверное, зашкаливали бы. Но дома лучше всё таки болеть, чем в больнице, там куча вирусов всяких летает и можно легко подцепить... Поправляйся давай, хватит болеть! Темп нет? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Kod ну они посмотрели, лейкоциты, лимфоциты в норме... При пневмонии, наверное, зашкаливали бы. Но дома лучше всё таки болеть, чем в больнице, там куча вирусов всяких летает и можно легко подцепить... Поправляйся давай, хватит болеть! Темп нет? 

Да, однозначно дома лучше. Но когда я услышала, что пневмония под вопросом , я даже спорить не стала, поехала, как сказали. 

Температура в норме сегодня. Но сил нет, лежу…

Ссылка на это сообщение

@Kod раз темп упала, то дело на поправку пошло! Конечно сил не будет, боролся же организм. Хорошо, что пневмония не подтвердилась! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kod раз темп упала, то дело на поправку пошло! Конечно сил не будет, боролся же организм. Хорошо, что пневмония не подтвердилась! 

Да, это самое главное. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kod сказал(а):

Девчонки вот моя кровь 12.12 (сделали, чтобы исключить воспаление). 
тоже тромбоциты низкие

 

6C32C684-FF77-4292-B8A6-9258706CF03B.jpeg

Вот еще один пример , ну я подозревала , потому что у многих моих кровь из носа была в начале болезни , а у Светы и потом продолжалось . До сих пор иногда закровит немного носик. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я когда сдавала неделю назад анализы тоже сдала кровь, вируса вроде не чувствовала, но Лейкоциты чуть повышены были, а остальные все в норме. Болела пару дней в августе, но легко, но видимо был ковид,(омикрон или ещё что-то) так как анализы не сдавала, то не знаю, что там было по крови, но в ноябре Антител к ковиду было 2080 ед, много, так что надеюсь, что иммунитет работает. 

Screenshot_20221215_145545.jpg

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Kod сказал(а):

Да, однозначно дома лучше. Но когда я услышала, что пневмония под вопросом , я даже спорить не стала, поехала, как сказали. 

Температура в норме сегодня. Но сил нет, лежу…

Олечка , дорогая , как достали эти болячки , тяжело болеть вам с Танюшкой во время беременности 😔ПОМОГИ ГОСПОДИ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А я теперь не могу отца отправить на почту , он болел и за это время расслабился , но думаю завтра уговорю 🙏🏻, сегодня службы , завтра тоже , вот после завтрашней службы надеюсь отправит , что должно )) 🙏🏻прости за задержку . я пока дома , так как пока мои болеют , я уже норм , слава Богу !

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Олечка , дорогая , как достали эти болячки , тяжело болеть вам с Танюшкой во время беременности 😔ПОМОГИ ГОСПОДИ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я терпеть не могу отца отправить на почту , он болел и за это время расслабился , но думаю завтра уговорю 🙏🏻, сегодня службы , завтра тоже , вот после завтрашней службы надеюсь отправит , что должно )) 🙏🏻прости за задержку . я пока дома , так как пока мои болеют , я уже норм , слава Богу !

Не переживай, я все равно пока не поправлюсь на почту не пойду. Как получится, так и получится.
 

Спасибо тебе большое за новогодний подарок! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kod сказал(а):

Спасибо тебе большое за новогодний подарок! 

Лишь бы муж отправил 🙏🏻🙏🏻🙏🏻а так у меня она без дела лежит , эта штука, а у тебя хоть попользуешься ❤️🤗

Ссылка на это сообщение

@Kod мне кажется, что у вас во время беременность тромбоциты упали, а потом еще это болезнь и организм решил уберечь ребенка от инфекции и тромбоциты опять упали, организм работает за двоих. Как же надоели эти болезни, у меня сын тоже болел в конце августа, потом ревакцинация и вот опять все вокруг болеют и он опять начал болеть, но хорошо, что он знает как себя лечить сразу, чтобы вирус не попал в легкие, вот приезжал как раз ко мне, опять пил курс ремантадина, и я ему дала рингалин, хорошо хоть температура была только пару дней, и быстро поправился, слава богу. У мужа тоже на работе все опять болеют, ввели масочный режим, у дочки тоже, переживаю, чтобы она не заразилась, у них обязали сделать прививки комплексные от гриппа и орви(на наших военных все экспепементы ставят), хорошо у нее мед отвод. У дочки скоро 19 неделек, так быстро время бежит, она с 1 января в отпуск и потом плавно перейдет в декрет,уже виден животик, так мило, и глядя на нее мне так иногда становится грустно, что я не могу снова почувствовать ребенка под сердцем, но с другой стороны я могу ее поддержать, помочь и полностью посвятить себя ей, ведь ей тоже очень нужна моя поддержка и кстати она решила, что у нее будут партнёрские роды и она берет меня, так что весь путь мы пройдем вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем хорошего вечерочка❤️ У меня милый отпрасился с работы, и мы на выходные уехали в Горную Шорию отдыхать.

20 часов назад, NeoNatura сказал(а):

@Ksiu5 я болею, полдня на работе отсидела, еле домой доехала. 

С завтра на больничном

Экспресс тест на ковид отрицательный. 

Сдала мазок ПЦР на грипп, но там результат очень долго ждать. Экспресс нет

@Mexica , поздравлякаю, закрепляйтесь как следует и ярчайте! 🤗

Сегодня кровь по цито сдала. У меня тромбоцитов 75😬

Пусть поскорее вирус уйдет🙏🏻

16 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Замечательая динамика, легких тебе неделек, Ленуль🥰

Какие - нибудь признаки Б есть?

16 часов назад, Hili сказал(а):

Дорогие девочки! Прошу вас довести домик до конца. Я временно ухожу с сайта, много чего навалилось. 

Прошу будущую хозяйку убрать меня из списков.

Всем спасибо,  всем беременного Нового Года❤

 

15 часов назад, -Murka- сказал(а):

А вот и я.)) Вернулась:D

Девочки, ушла с той странички по определённой причине) ( Надоел писать определённый  персонаж)

Уже)

Уже один день)

Крепитесь) Какие полосочки ,ммммммм....Так, я в очередь за чихом, я первая )

Выздоравливай:smilie_girl_321:

Замечательно, что ты так быстро вернулась:embrace:

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго утра всем! 

@NeoNatura у меня на фоне вируса наоборот тромбоциты выросли, на фоне ковида. Но наверное, у кого как. Главное, чтобы скорее в норму пришли. Столько способов есть снизить тромбоциты, интересно, а вот повысить их как?... Это типа похудеть много способов, а наоборот, набрать вес... 

@-Murka- с обновлением тебя! Пусть будет хорошим знаком! 

@Mexica ждем продолжения полосатого банкета! 

Я вчера вечером тоже замочила тест, мама чек, проверяла на предмет реагентов. А то вон Наташе какие розовые полоски рисовал. На моём реагента не оказалось, чистенький. Но у него такой же прикол, как и у эвиков, когда тест намокает и краситель проходит через зону тестовой полоски, то её становится видно. Я даже расстроилась сначала, что реагентит. Но когда весь краситель поднялся, розовый туман рассеялся, и я увидела кристально чистый тест. 

Так что мамачекам доверять можно, по крайней мере, мне. 

 

 

На мамачеках всегда появляется этот краситель, а потом исчезает, но иногда остается.

Много :kulachki: тебе на полосочки!

59 минут назад, Kod сказал(а):

Да, однозначно дома лучше. Но когда я услышала, что пневмония под вопросом , я даже спорить не стала, поехала, как сказали. 

Температура в норме сегодня. Но сил нет, лежу…

Слава Богу, что лучше, пусть состояние поскорее нормализуется и пневмония не подтвердится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

меня на фоне вируса наоборот тромбоциты выросли, на фоне ковида.

Кстати, на фоне ковида тоже падали у меня, я писала тут) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Кстати, на фоне ковида тоже падали у меня, я писала тут) 

Мне экспресс тест на ковид делали, отрицательный. 
Я склоняюсь к гриппу. На грипп не брали почему-то

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Много :kulachki: тебе на полосочки!

Понимаю, что вряд ли, много всего в этом цикле не так, но всё равно надежда маленькая есть. Ну, как надежда в лотерею миллион выиграть. Но сегодня решила тесты не портить и спать спокойно. А то как начнёшь маньячить, так не остановишься 🤪🥴

Молодцы, что отдохнули! Впечатлений набрались хороших, это в деле планирования всегда только на пользу. 

@4 горошекприкольные поделки такие, добрые, уютные. А глазурь для пряника делали сами, или она готовая бывает? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Понимаю, что вряд ли, много всего в этом цикле не так, но всё равно надежда маленькая есть. Ну, как надежда в лотерею миллион выиграть. Но сегодня решила тесты не портить и спать спокойно. А то как начнёшь маньячить, так не остановишься 🤪🥴

Молодцы, что отдохнули! Впечатлений набрались хороших, это в деле планирования всегда только на пользу. 

@4 горошекприкольные поделки такие, добрые, уютные. А глазурь для пряника делали сами, или она готовая бывает? 

Да сами, 1 белок и сахар, чуть лимонки, красители 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

@Ksiu5 классного отдыха, Ксюш! Какие вы романтичные и правильно, что уезжаете в разные места. Моего так трудно с места сорвать ни с того ни с сего. Ему надо загодя все спланировать 🤣

Девчонки выздоравливайте все поскорее, и детки ваши! Уж прям ужас какой вирус, или чо там, хз. 

А мне сегодня муж смс присылает, что завтра последний день приёма новогодних  поделок на конкурс  у него на работе. Ну вот мы с девчонками по бырому сделали :старшая - пряник сварганила, младшая кролика сшила. Ну я немного совсем помогала 🤣

Collage_20221215_180815.jpg

Какая прелесть Молодцы девчонки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Понимаю, что вряд ли, много всего в этом цикле не так, но всё равно надежда маленькая есть. Ну, как надежда в лотерею миллион выиграть. Но сегодня решила тесты не портить и спать спокойно. А то как начнёшь маньячить, так не остановишься 🤪🥴

Молодцы, что отдохнули! Впечатлений набрались хороших, это в деле планирования всегда только на пользу. 

@4 горошекприкольные поделки такие, добрые, уютные. А глазурь для пряника делали сами, или она готовая бывает? 

Мы, после 45 лет все ждем чуда😁🙏🏻
Еще только уехали отдыхать, в субботу вечером вернемся домой😉

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

@Ksiu5 классного отдыха, Ксюш! Какие вы романтичные и правильно, что уезжаете в разные места. Моего так трудно с места сорвать ни с того ни с сего. Ему надо загодя все спланировать 🤣

Девчонки выздоравливайте все поскорее, и детки ваши! Уж прям ужас какой вирус, или чо там, хз. 

А мне сегодня муж смс присылает, что завтра последний день приёма новогодних  поделок на конкурс  у него на работе. Ну вот мы с девчонками по бырому сделали :старшая - пряник сварганила, младшая кролика сшила. Ну я немного совсем помогала 🤣

Collage_20221215_180815.jpg

Спасибо, Юльчик😘 У нас наоборот, меня трудно с места сдвинуть, а мой милый легкий на подъем😁

Какие вы, умнички, суперские поделки получились👍👍👍

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kod сказал(а):

Мне экспресс тест на ковид делали, отрицательный. 
Я склоняюсь к гриппу. На грипп не брали почему-то

У меня ковид сейчас тоже отрицательный. На грипп взяли, но это црб, у нас по вторник только в город отвезут. А в аннотации, не позднее 6 часов должен быть анализ проведен после забора🙈😆

Так что не думаю, что он будет информативен

@4 горошек по быстрому? Мы б весь день возились😆

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня ковид сейчас тоже отрицательный. На грипп взяли, но это црб, у нас по вторник только в город отвезут. А в аннотации, не позднее 6 часов должен быть анализ проведен после забора🙈😆

Так что не думаю, что он будет информативен

@4 горошек по быстрому? Мы б весь день возились😆

Они просто уже сами многое умеют, я помогала немного, контролировала. Где то за час управились. 

 

А папа пришёл и говорит, что год чёрного кролика, а у вас красно-белые 🤣, да нуу чёрный не красиво и не празднично, все таки детские поделки :novdedsneg:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@4 горошек и потом из шприца выдавливали? Тоже захотелось что-то подобное испечь. 

 

 

Нее, из шприца все выльется без контрольно. В кондитерский мешок одноразовый , отрезаешь кончик малюсенткий, и тонкой полоской наносишь. Раньше я и в обычный пакет и в пергамент, вся измазюкаешься с ног до головы. А с этими мешками красота. 100 штук 200 р что ль 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...