Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

12.12.2022 в 13:12, Салли сказал(а):

Смотрите, какая красота распустилась у меня😊

Screenshot_20221212-132102_1.jpg

Ах,какая красота!Прелесть!Розочка такая нежная,как и ты у нас,Юлечка!:love:

13.12.2022 в 07:05, Светлая Дюжина сказал(а):

Прошу молитв за Светика , боюсь что пневмония и кажись отит присоединился. 🙏🏻

Светулечка,мои самые искренние молитвы за Светика!Пусть Господь благословит на выздоровление!:molitva::molitva:

13.12.2022 в 07:43, Lionesss сказал(а):

 

Спасибо ща пожелания здоровья сыну❤ мы вчера чели на больничный. И М мои прискакали. В принципе вовремя. Голова еще к тому же звболела🙈 

Олечка,Петеньке выздоравливать!:molitva:  Тебя с новым циклом!Пусть он будет чудесным и очень ярко-полосатым!:aistbp:

13.12.2022 в 16:49, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

Вот и я в ряды болеющих... 

Лежу с температурой, состояние вообще поганое. 

Фиг знает, от своих или от пациентов... 

Педиатры ещё взбесили сегодня, 4х детей с температурой высокой присылали, без особых показаний, просто горло посмотреть. Что там смотреть при вирусе😠

Вот и не вынесла душа поэта)... 

Тело ломит, пипец, легкие болят кашлять, тошнота ужасная

Танюшечка,самого скорейшего выздоровления тебе!И улучшения самочувствия!:molitva:

14.12.2022 в 08:39, Ksiu5 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, как самочувствие у Викули?

Спасибо большое,Ксюшечка!Уже получше,с а/б. В школу рвётся.:m0591:

14.12.2022 в 12:57, Kod сказал(а):

На больничном. Не могу пока понять , вирус трепет. Сил нет. Лежу и сплю… тяжело и переживаю за ребенка и беременность в целом…

Олечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:

13.12.2022 в 19:14, Mexica сказал(а):

Всем привет!

А вот и я, как обещала!

И не одна! А с подарком)IMG_20221214_054516.thumb.jpg.7c6b97577e8567587397c1301bd35f56.jpg

Леночка,моя хорошая,тихонечко поздравляю!Крепитесь крепко друг за дружку и рождайтесь в срок!Пусть всё у вас будет на отлично!:molitva::kiss2:

21 час назад, Mexica сказал(а):

Привет, девочки! Кому там динамику обещала?)IMG_20221215_063910.thumb.jpg.c5b7e14306cfc03885cf3f9604584f6e.jpg

Спасибо, девочки!!!

Будем очень стараться не подвести и досидеть до августа!

Необыкновенная красота!!:heart:

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

 

Ну вот мы с девчонками по бырому сделали :старшая - пряник сварганила, младшая кролика сшила. Ну я немного совсем помогала 🤣

Collage_20221215_180815.jpg

Юлечка,такие чудесные поделки!Вы умнички!!!:class: Желаю победы!:udachi:

32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще только уехали отдыхать, в субботу вечером вернемся домой😉

 

Ксюшенька,отлично вам отдохнуть!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ах,какая красота!Прелесть!Розочка такая нежная,как и ты у нас,Юлечка!:love:

Светулечка,мои самые искренние молитвы за Светика!Пусть Господь благословит на выздоровление!:molitva::molitva:

Олечка,Петеньке выздоравливать!:molitva:  Тебя с новым циклом!Пусть он будет чудесным и очень ярко-полосатым!:aistbp:

Танюшечка,самого скорейшего выздоровления тебе!И улучшения самочувствия!:molitva:

Спасибо большое,Ксюшечка!Уже получше,с а/б. В школу рвётся.:m0591:

Олечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:

Леночка,моя хорошая,тихонечко поздравляю!Крепитесь крепко друг за дружку и рождайтесь в срок!Пусть всё у вас будет на отлично!:molitva::kiss2:

Необыкновенная красота!!:heart:

Юлечка,такие чудесные поделки!Вы умнички!!!:class: Желаю победы!:udachi:

Ксюшенька,отлично вам отдохнуть!:kiss2:

Спасибо, дорогуль ❤️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Кстати, на фоне ковида тоже падали у меня, я писала тут) 

Это у меня в 2020, ещё в первую волну, так было. А потом ещё болела, но кровь уже не сдавала... Ковид сильно изменился. 

Пусть кровь приходит скорее в норму! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро❄

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ах,какая красота!Прелесть!Розочка такая нежная,как и ты у нас,Юлечка!:love:

Светулечка,мои самые искренние молитвы за Светика!Пусть Господь благословит на выздоровление!:molitva::molitva:

Олечка,Петеньке выздоравливать!:molitva:  Тебя с новым циклом!Пусть он будет чудесным и очень ярко-полосатым!:aistbp:

Танюшечка,самого скорейшего выздоровления тебе!И улучшения самочувствия!:molitva:

Спасибо большое,Ксюшечка!Уже получше,с а/б. В школу рвётся.:m0591:

Олечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:

Леночка,моя хорошая,тихонечко поздравляю!Крепитесь крепко друг за дружку и рождайтесь в срок!Пусть всё у вас будет на отлично!:molitva::kiss2:

Необыкновенная красота!!:heart:

Юлечка,такие чудесные поделки!Вы умнички!!!:class: Желаю победы!:udachi:

Ксюшенька,отлично вам отдохнуть!:kiss2:

Спасибо, Маришенька😘

41 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

С обновлением тебя, Светуль😘

13 часов назад, 4 горошек сказал(а):

@Ksiu5 классного отдыха, Ксюш! Какие вы романтичные и правильно, что уезжаете в разные места. Моего так трудно с места сорвать ни с того ни с сего. Ему надо загодя все спланировать 🤣

Девчонки выздоравливайте все поскорее, и детки ваши! Уж прям ужас какой вирус, или чо там, хз. 

А мне сегодня муж смс присылает, что завтра последний день приёма новогодних  поделок на конкурс  у него на работе. Ну вот мы с девчонками по бырому сделали :старшая - пряник сварганила, младшая кролика сшила. Ну я немного совсем помогала 🤣

Collage_20221215_180815.jpg

Молодцы какие😊👍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

С обновлением! Хороший ник! А где ты символы такие берёшь?... Очень оригинально! 

А меня сегодня что-то сомнения взяли, что О была на 12 ДЦ... Там так плохо БТ (базальная температура) росла, возможно, О была на 13-14 ДЦ... Вот и какой у меня дпо теперь... 🤪

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

С обновлением! Хороший ник! А где ты символы такие берёшь?... Очень оригинально! 

А меня сегодня что-то сомнения взяли, что О была на 12 ДЦ... Там так плохо БТ росла, возможно, О была на 13-14 ДЦ... Вот и какой у меня дпо теперь... 🤪

Хороший график у тебя Посмотри мой 5 график,  там тоже не сразу выросла бт

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Поздравляю, Маш😊

Спасибо, Юлëчек))) а мне ещё купон на бесплатный первичный приём репро дали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо, Юлëчек))) а мне ещё купон на бесплатный первичный приём репро дали

Маша, хорошая новость. Ты мне скажи хоть куда вы сходили? Может и я туда своего у говорю, а то передумал уже, понимаете ли.:girl_mad: А, ещё и к репро консультация, так это вообще здорово! Чтобы все у вас сложилось удачно. :kiss2:

Всем большой привет, девчонки

А, я жду новый цикл послезавтра. Опять пролёт. Тестоманить не получается, т.к. никаких теней бабушек и дедушек. / 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

С обновлением тебя, Светуль😘

Спасибо Юлечек ))) ❤️😘Обнимаю вас с малышиком и всеми детками ))) ❤️🤗🤗🤗

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

С обновлением! Хороший ник! А где ты символы такие берёшь?... Очень оригинально! 

А меня сегодня что-то сомнения взяли, что О была на 12 ДЦ... Там так плохо БТ росла, возможно, О была на 13-14 ДЦ... Вот и какой у меня дпо теперь... 🤪

Настюша , я в Яндексе поисковике набрала запрос на "красивый шрифт на русском языке онлайн скопировать ", а там выпали сайты , где меняют шрифт для ников и копируют, вставляют на свои сайты (скажу сразу не все получилось вставить. Какие выбрала изначально. Писал БП что невозможно вставить такой ник.) 

Да, возможно О была и попозже , раз тормозила БТ (базальная температура). Тогда теститься чуть попозже тоже надо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Дай Бог , чтобы у тебя сейчас происходило Чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗❤️ 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Сладкий ник! 

Доброе утро! 

 

Спасибо Натулечка )))) 🙏🏻🤗❤️Вот что делают бессонные ночи 😁👣

54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) 

У меня радость! Муж сдался)))) обещали результаты сегодня вечером)) 

Ой, молодец какой !!!! Помоги Бог , на достоверные результаты и разъяснение ситуации 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) 

У меня радость! Муж сдался)))) обещали результаты сегодня вечером)) 

Против женских убеждений не попрешь🤣

Пусть результаты будут отличные)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) 

У меня радость! Муж сдался)))) обещали результаты сегодня вечером)) 

Ну наконец-то!!! Может, теперь причину выяснят и если надо, мужа про лечат. Мужикам проще всё восстановить! 

26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Юлечек ))) ❤️😘Обнимаю вас с малышиком и всеми детками ))) ❤️🤗🤗🤗

Настюша , я в Яндексе поисковике набрала запрос на "красивый шрифт на русском языке онлайн скопировать ", а там выпали сайты , где меняют шрифт для ников и копируют, вставляют на свои сайты (скажу сразу не все получилось вставить. Какие выбрала изначально. Писал БП что невозможно вставить такой ник.) 

Да, возможно О была и попозже , раз тормозила БТ. Тогда теститься чуть попозже тоже надо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Дай Бог , чтобы у тебя сейчас происходило Чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗❤️ 

Спасибо Натулечка )))) 🙏🏻🤗❤️Вот что делают бессонные ночи 😁👣

Ой, молодец какой !!!! Помоги Бог , на достоверные результаты и разъяснение ситуации 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Как интересно со шрифтом... 

Да, так хочется Чуда!... Стараюсь отвлекаться, но всё равно прислушиваюсь к себе. Даже беременную фотосессию начала в дневнике, потому, что пуз вылез🤣

2 часа назад, Салли сказал(а):

Хороший график у тебя Посмотри мой 5 график,  там тоже не сразу выросла бт

Посмотрела, и правда... Растёт БТ (базальная температура) медленно, я бы решила, что О не было, или терялась бы в догадках, когда же она была... Да и тест на 9 дпо уже показал //, значит, была О тогда, когда программа нарисовала! Ну и самое главное, Б была здоровой и закончилась родами, что очень обнадёживает (а то есть версия, что если выходит неполноценная ЯК, то БТ плохо растёт, скачет, ЖТ слабое и на Б надеяться не стоит...) 

Так что загорелась я сегодня тест сделать, у меня 9 дпо. Настраиваю себя, что ничего на нём не увижу. Чтоб не расстроиться. Ну, и вообще понимаю, что маловероятно и вряд ли... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Маша, хорошая новость. Ты мне скажи хоть куда вы сходили? Может и я туда своего у говорю, а то передумал уже, понимаете ли.:girl_mad: А, ещё и к репро консультация, так это вообще здорово! Чтобы все у вас сложилось удачно. :kiss2:

Всем большой привет, девчонки

А, я жду новый цикл послезавтра. Опять пролёт. Тестоманить не получается, т.к. никаких теней бабушек и дедушек. / 

Витроклиник на проспекте победы 124

Пусть новый цикл будет самый полосатый!)) 

 

Единственный косяк, муж забыл помыть руки (Как-то всё в спешке было, мы ещё чуть опоздали). Везде пугают, что это даст недостоверный результат. Переживаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так что загорелась я сегодня тест сделать, у меня 9 дпо. Настраиваю себя, что ничего на нём не увижу. Чтоб не расстроиться. Ну, и вообще понимаю, что маловероятно и вряд ли... 

Вдохновляюсь твоим упорством, верю что твои труды и надежды оправляются! Я вот смирилась, что то руки повесила и так расслабилась что и за мужем не бегаю, хотя О на носу. так как будет так будет. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня радость! Муж сдался)))) обещали результаты сегодня вечером)) 

Отлично!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну наконец-то!!! Может, теперь причину выяснят и если надо, мужа про лечат. Мужикам проще всё восстановить! 

Как интересно со шрифтом... 

Да, так хочется Чуда!... Стараюсь отвлекаться, но всё равно прислушиваюсь к себе. Даже беременную фотосессию начала в дневнике, потому, что пуз вылез🤣

Посмотрела, и правда... Растёт БТ медленно, я бы решила, что О не было, или терялась бы в догадках, когда же она была... Да и тест на 9 дпо уже показал //, значит, была О тогда, когда программа нарисовала! Ну и самое главное, Б была здоровой и закончилась родами, что очень обнадёживает (а то есть версия, что если выходит неполноценная ЯК, то БТ плохо растёт, скачет, ЖТ слабое и на Б надеяться не стоит...) 

Так что загорелась я сегодня тест сделать, у меня 9 дпо. Настраиваю себя, что ничего на нём не увижу. Чтоб не расстроиться. Ну, и вообще понимаю, что маловероятно и вряд ли... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вдохновляюсь твоим упорством, верю что твои труды и надежды оправляются! Я вот смирилась, что то руки повесила и так расслабилась что и за мужем не бегаю, хотя О на носу. так как будет так будет. 

Отлично!  

Ну, ВОТ НЕ СНЯТСЯ МНЕ РЫБКИ ПРОСТО ТАК, НЕ СНЯТСЯ!!!! 

Должно сбыться, может, не прям сейчас, но скоро! 

Пишу, и ржу сама над собой. :hohot:

Сделала мама чек, пустой. Но у меня тесты раньше 11 дпо как правило не показывают, а то и позже. А тут ещё и дпо непонятно какой, может, 7-8 только. 

Но мама чек молодцы, не реагентят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, ВОТ НЕ СНЯТСЯ МНЕ РЫБКИ ПРОСТО ТАК, НЕ СНЯТСЯ!!!! 

Должно сбыться, может, не прям сейчас, но скоро! 

Пишу, и ржу сама над собой. :hohot:

Сделала мама чек, пустой. Но у меня тесты раньше 11 дпо как правило не показывают, а то и позже. А тут ещё и дпо непонятно какой, может, 7-8 только. 

Но мама чек молодцы, не реагентят

Я тоже верю, что твоя рыбка скоро заплывет к тебе:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

Огл, вот эт шрифт, армянский что ль иль греческий ? 🤣 Что то похожее 

@Добрая надежда у тебя Насть  отлично растёт, по сравнению со мной.  И бт растёт и б есть. У меня ни того ни сего. Ну и в ж. пу! В понед пойду анализы сдавать, как раз 3дц будет 

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

Огл, вот эт шрифт, армянский что ль иль греческий ? 🤣 Что то похожее 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

 С новым счастливым ником!!! И со сладкими пяточками на аве!!! Пусть принесут удачу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kod сказал(а):

 С новым счастливым ником!!! И со сладкими пяточками на аве!!! Пусть принесут удачу!

Олечка СПАСИБО ❤️🤗. Я с трудом верю , но знаю может быть еще у нас продолжение )), если Богу угодно )+🙏🏻👣👣👣

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Огл, вот эт шрифт, армянский что ль иль греческий ? 🤣 Что то похожее 

Ой, Юлечек, я даже не знаю, просто вводишь слова и они в разных шрифтовых вариантах там дается , выбираешь себе подходящий и копируешь , здесь вводишь. Просто выбирала как на глаз ляжет , в начале был круче шрифт , но не прошел, здесь программа не пропустила .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...