Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ , ДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ))) 🤗

У нас в домике спокойствие и тишина 😁. Я только в одной ветке общаюсь- в нашей  , захожу  когда время есть, прочитаю пару сообщений , а потом так раз 10, на дню и ночью , перечитываю их же , мало пишем ))) . или просто в других темах наверное общаетесь 🤗😁... 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

оправляются!

Оправдаются!!! Этот дурацкий т9

Доброе утро! 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

или просто в других темах наверное общаетесь 🤗😁... 

Я только здесь. Сейчас то дети болели, то одно то второе, часто не получается заходить. 

Ссылка на это сообщение

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ДЕВОЧКИ , ДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ))) 🤗

У нас в домике спокойствие и тишина 😁. Я только в одной ветке общаюсь- в нашей  , захожу  когда время есть, прочитаю пару сообщений , а потом так раз 10, на дню и ночью , перечитываю их же , мало пишем ))) . или просто в других темах наверное общаетесь 🤗😁... 

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

54 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

26 минут назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нет(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро❄

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

С новым циклом тебя:aistbp:

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нет(

С красотой тебя😊

А у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко пока

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

может, 7-8 только. 

Но мама чек молодцы, не реагентят

Мои кулачки за тебя! Пусть все получится! 

А я кажется проворонила свою О. Вчера появились признаки, но я была занята и не отреагировала на них, за мужем не бегала, типо О будет на 11-12, успею еще, ага, сегодня БТ (базальная температура) поднялась. Ну я надеюсь конечно, что просто мерила на час позже, поставила пока 36.6, но если завтра еще поднимется, то все, можно расслабится. Организм решил мне на 40 лет подогнать подарок в виде О, я его проигнорировала. Просто устала планировать, хочется просто жить. Вот такая я слабая. 

59 минут назад, NeoNatura сказал(а):

В пятницу едем на УЗИ)

Приятной встречи с малышами! И не болей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нет(

Вау, красотка!!! 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kroljka сказал(а):

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

Красивые брови! 

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня

Нет, никаким не коротким! Пусть он длится 9 месяцев и закончится рождением здорового малыша! 

@Kroljka Машуль, что у вас с СГ? Пришел результат анализа? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ДЕВОЧКИ , ДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ))) 🤗

У нас в домике спокойствие и тишина 😁. Я только в одной ветке общаюсь- в нашей  , захожу  когда время есть, прочитаю пару сообщений , а потом так раз 10, на дню и ночью , перечитываю их же , мало пишем ))) . или просто в других темах наверное общаетесь 🤗😁... 

Всем привет. Как в домике тихо, так меня распирает написать, иду в др темы. А как здесь завал, так некогда прочитать, всё набегу. Так и живём)) 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

У меня совсем короткий будет, 23-24 дня и О получается на 11дц была. Я сейчас пью инозитол, может он сдвигает. С возрастом циклы короче. Хотя у меня они всю жизнь такие, никогда задержек не было кроме беременности. 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

Одни напасти. Выздоравливай, Танюш. Много удачи на УЗИ

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нен

Наводишь марафет к праздникам👍 А я ни разу не делала, боюсь напортачат, брови подкрашиваю тенями. СГ теперь в понедельник скорее всего. 

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро❄

С новым циклом тебя:aistbp:

С красотой тебя😊

А у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко пока

Поздравляю. Самый главный момент. Я помню когда мужа пнул сынок, он только тогда осознал, что в животе кто-то есть и нежные чувства нахлынули, сам признался. До этого как-то не воспринималось. 

46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои кулачки за тебя! Пусть все получится! 

А я кажется проворонила свою О. Вчера появились признаки, но я была занята и не отреагировала на них, за мужем не бегала, типо О будет на 11-12, успею еще, ага, сегодня БТ поднялась. Ну я надеюсь конечно, что просто мерила на час позже, поставила пока 36.6, но если завтра еще поднимется, то все, можно расслабится. Организм решил мне на 40 лет подогнать подарок в виде О, я его проигнорировала. Просто устала планировать, хочется просто жить. Вот такая я слабая. 

Приятной встречи с малышами! И не болей! 

Наташ, верно, я тоже устаю уже гоняться. Хочется жить. Да, и муж не в восторге когда нужно по расписанию

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро❄

С новым циклом тебя:aistbp:

С красотой тебя😊

А у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко пока

спасибо)

Ой, какая милота =))) Так это волшебно всё =)))

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

К НГ самое то будет) 

завтра корпоратив :hohot:

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Вау, красотка!!! 

спасибо))) сегодня еще ногти)

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Красивые брови! 

Нет, никаким не коротким! Пусть он длится 9 месяцев и закончится рождением здорового малыша! 

@Kroljka Машуль, что у вас с СГ? Пришел результат анализа? 

спасибо)

нет, не пришел еще

57 минут назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Как в домике тихо, так меня распирает написать, иду в др темы. А как здесь завал, так некогда прочитать, всё набегу. Так и живём)) 

У меня совсем короткий будет, 23-24 дня и О получается на 11дц была. Я сейчас пью инозитол, может он сдвигает. С возрастом циклы короче. Хотя у меня они всю жизнь такие, никогда задержек не было кроме беременности. 

Одни напасти. Выздоравливай, Танюш. Много удачи на УЗИ

Наводишь марафет к праздникам👍 А я ни разу не делала, боюсь напортачат, брови подкрашиваю тенями. СГ теперь в понедельник скорее всего. 

Поздравляю. Самый главный момент. Я помню когда мужа пнул сынок, он только тогда осознал, что в животе кто-то есть и нежные чувства нахлынули, сам признался. До этого как-то не воспринималось. 

Наташ, верно, я тоже устаю уже гоняться. Хочется жить. Да, и муж не в восторге когда нужно по расписанию

 

да вот блин((( хотя говорили вечером будет. Но хотя фиг его знает, может и сегодня будет.

У меня другая проблема...сегодня 10 д.ц. В понедельник-вторник муж на неск. дней в командировку в Старый Оскол едет... как раз 13-15 дни моего цикла... О у меня в последние циклы приходит на 16-20 д.ц. И чую *опой, что в этот раз О будет на 14-15 д.ц... ради разнообразия когда мужа не будет... И опять пролет...

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Совик сказал(а):

муж не в восторге когда нужно по расписанию

Я гоняюсь за своим... Но по расписанию этотолько у меня. Это я сижу высчитываю, прикидываю, втискиваю нужный кекс в расписание рабочих смен мужа... А он вообще даже не подозревает об этом. И конечно, ему только в радость, что жене иногда так сильно хочется:confusion:. А вообще он спрашивал, когда опасные дни, и я сказала, что теперь не знаю... В году у меня, может, 2-3 овули нормальных. Так что просто живём. Шанс Б есть, но минимальный. Если ты не согласен рисковать, то знаешь, что надо делать, чтобы Б точно не получилась...А я не против Б не смотря ни на что (и даже не знаю, это смелость или идиотизм в моём случае) Но он рисковать согласен, и открыто жить не против...Расхлебывать последствия всё равно не ему, а мне.

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ДЕВОЧКИ , ДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ))) 🤗

У нас в домике спокойствие и тишина 😁. Я только в одной ветке общаюсь- в нашей  , захожу  когда время есть, прочитаю пару сообщений , а потом так раз 10, на дню и ночью , перечитываю их же , мало пишем ))) . или просто в других темах наверное общаетесь 🤗😁... 

 Я как затычка в каждой бочке и страшная болтушка, общаюсь вообще везде, где можно. В какую тему не зайди, я везде... Но и здесь тоже, по несколько раз в день заглядываю. 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

Просто О поздняя. Тут возраст не причём, и длинные, и короткие циклы бывают в любом возрасте. 

Возраст, это когда М вообще прекращаются... 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

А почему сосудосуживающие нельзя? 

Нет, я не то чтобы спорю, я сама знаю, что нельзя. Я просто логики не понимаю... Как мне объяснили, спрей суживает сосуды не только в носу, но и везде, и в матке тоже, и малышу кислорода не хватает... 

Блин, ну если у меня нос забит наглухо, и я в одну ноздрю пшикну, то другая же от этого не задышит!!! Хотя они вот, рядом, что ж сосуды не сужаются!!???. А теперь прикинуть, где нос, а где матка... Капли ещё понятно, они в желудок попадают, а спрей вообще только местно действует, если не 10 раз подряд пшикать, конечно... 

Кислорода малыша они лишают.... А если мама задыхается, малыш прям вот вообще не страдает!? 

Прости за эмоции, больная тема просто... Всегда нос забивает в Б, пшикаю спрей, а мне потом говорят, сама виновата, что зб... 😭

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои кулачки за тебя! Пусть все получится! 

А я кажется проворонила свою О. Вчера появились признаки, но я была занята и не отреагировала на них, за мужем не бегала, типо О будет на 11-12, успею еще, ага, сегодня БТ поднялась. Ну я надеюсь конечно, что просто мерила на час позже, поставила пока 36.6, но если завтра еще поднимется, то все, можно расслабится. Организм решил мне на 40 лет подогнать подарок в виде О, я его проигнорировала. Просто устала планировать, хочется просто жить. Вот такая я слабая. 

Приятной встречи с малышами! И не болей! 

Наташ, не расстраивайся!!! Даже если и не попали в О, это ж не последняя О у тебя! Их будет ещё много! 

А сейчас как раз можно просто жить, подарки на НГ покупать, радовать и любить друг друга... 

А у меня тест чистый абсолютно, вчера полоска на просвет была. Мы в соседней темке даже песню сочинили... Дед на просвет называется. 

Но я сильно не надеялась и поэтому вообще не расстроилась. Для меня даже //  ещё не означают Б, а уж тем более непонятные призраки на просвет. 

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

чую *опой, что в этот раз О будет на 14-15 д.ц... ради разнообразия когда мужа не будет... И опять пролет...

Ну, это ещё совсем не факт! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

Это скорее всего из-за всяких БАДов ,я потому их не очень. Вот инозитол допью по 1000 в день , еще пару недель и все, больше никаких БАДов . А ещё овариамин на цикл остался . и всё 😁, надеюсь 😁

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

Танюшка, бедняга 🙏🏻, скорей бы уде это все прошло 🙏🏻!!! Хорошо что хоть малыши копошатся , мамулю радуют ❤️❤️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

Да, скорее всего перед НГ всегда как то спокойнее в темах. А вот скажи мне Друже , у вас тоже дистант с 19 по 30 декабря ? Школа в этом году очно закончилась. Только дома теперь надо заниматься . 😔А мне так неохота в это с головой окунаться , и ноут один только , у старших телефоны , а вот у второклассника Вани , четвероклашки Юли  и двойни Анны и Серафимы , 6 класс, нет смартфона , только кнопочные пока ... Как они будут онлайн уроки все по одному ноуту посещать не представляю 😛🫣🫣🫣

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

пришли результаты СГ, у мужа все хорошо

image.png.b8d0cd5af9eca46ac2934f64ec928532.png

image.thumb.png.e9f1c49d8b7fcab6056dd40208f03e19.png

Я так понимаю это прям хорошо ! 

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

В пятницу едем на УЗИ

На хорошее узи молимся за вас 🙏🏻❤️❤️

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нет(

Прям изменили тебя яркие брови, но в хорошую сторону. Хотя мне непривычно тебя такой видеть 😁, но вообще очень хорошо ! 👍🏻👆🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, скорее всего перед НГ всегда как то спокойнее в темах. А вот скажи мне Друже , у вас тоже дистант с 19 по 30 декабря ? Школа в этом году очно закончилась. Только дома теперь надо заниматься . 😔А мне так неохота в это с головой окунаться , и ноут один только , у старших телефоны , а вот у второклассника Вани , четвероклашки Юли  и двойни Анны и Серафимы , 6 класс, нет смартфона , только кнопочные пока ... Как они будут онлайн уроки все по одному ноуту посещать не представляю 😛🫣🫣🫣

Я так понимаю это прям хорошо ! 

На хорошее узи молимся за вас 🙏🏻❤️❤️

Да, у нас дистант... Подложили мне свинью в отпуск =))))

Да, результаты хорошие. Но я тогда не понимаю, почему два года ничего... У меня все нормально, О есть, гормоны в норме, у мужа всё хорошо. Где дети???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко

Ой, как это мило, какой малышок умничка и папе дал себя почувствовать ))) с радостью вас всех ))) 🤗

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

, у нас дистант... Подложили мне свинью в отпуск =))))

Ага и мне подложили ее же жирнющую 😁 , только все должны были выйти с больничного во вторник 🫣😛😛😛

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, результаты хорошие. Но я тогда не понимаю, почему два года ничего... У меня все нормально, О есть, гормоны в норме, у мужа всё хорошо. Где дети???

А что с трубами ?

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

а я сейчас девочкам в болталку кидала результаты СГ, в общем, чуть не кинула тренеру по каратэ :hohot: вот бы он удивился))))

Ага я подруге на мужа немного пожаловалась, не... ну так немного (это мои думки тут всякие , ПМС еще возможно ) , в Вайбер . Часть сообщений ей написала про обиды свои  , а часть ему 😛😁, нечаянно вышло (подруге писала на самом деле ), хорошо вовремя сообразила и удалила. А он мне звонит и говорит , это что это ты удалила в вайбере 🫣🤦‍♀️я, балда. Вообще не надо на мужей жаловаться никому, пожалела уже ... Мой муж всегда говорит "жена - слава мужа "))) , агась 😛🫣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А что с трубами ?

ну лапару я не делала. Поговорю с гиней 29го, посмотрим. Я только узи делала и гормоны сдавала базовые. Всё это в норме, фолликулометрия показала, что О есть, эндометрий отличный, прог на 7 дпо тоже очень хороший

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Как в домике тихо, так меня распирает написать, иду в др темы. А как здесь завал, так некогда прочитать, всё набегу. Так и живём)) 

Пиши везде ))) Всегда приятно почитать ))

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну лапару я не делала. Поговорю с гиней 29го, посмотрим. Я только узи делала и гормоны сдавала базовые. Всё это в норме, фолликулометрия показала, что О есть, эндометрий отличный, прог на 7 дпо тоже очень хороший

Тогда можно грешить на трубы или кислую среду в шейке, которая не даёт спермикам пробраться к цели. А так в общем же всё хорошо реально. Или просто ваше время придёт вот вот 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

1 час назад, Kroljka сказал(а):

завтра корпоратив :hohot:

О, отлично провести время ) 😁, не шали )) 😁шучу я конечно ))) 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) сегодня еще ногти)

Вот это ты марафет навела, умничка !!! Много раз глянула фото , где бровки, да классно вышло 👍🏻, сын прав !

1 час назад, Kroljka сказал(а):

меня другая проблема...сегодня 10 д.ц. В понедельник-вторник муж на неск. дней в командировку в Старый Оскол едет... как раз 13-15 дни моего цикла... О у меня в последние циклы приходит на 16-20 д.ц. И чую *опой, что в этот раз О будет на 14-15 д.ц... ради разнообразия когда мужа не будет... И опять пролет...

Ох как жаль. Но вы обязательно полюбитесь прям перед выездом , потому что мужское все живёт довольно долго , до недели , говорю по себе (и это я старая ), а у вас вообще красота должна получиться . Пару дней тогда погоды не сделают , а потом сразу после любитесь и все будет норм )) 💕😁

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

как затычка в каждой бочке и страшная болтушка, общаюсь вообще везде, где можно. В какую тему не зайди, я везде... Но и здесь тоже, по несколько раз в день заглядываю. 

Настюша, ну и замечательно, болтай раз есть потребность и желание ). 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Просто О поздняя. Тут возраст не причём, и длинные, и короткие циклы бывают в любом возрасте. 

Возраст, это когда М вообще прекращаются... 

Настя ты права ! Реально из-за поздней О. А я про БАДы 😁, но всё по наитию делаю, не всегда вникаю глубоко. 😁 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветульки, красотульки, всем замечательного вечерочка😘
Мы недавно вернулись домой, поужинали, приняли душ и легли, расслабились на своей уютной постельке. Раньше я  любила путешествовать, а сейчас нет, утомляет долгая дорога, да и возраст, наверное:girl_in_dreams:. Всё-таки, я очень люблю возращаться в свое гнездышко. 
 

@НатаlyМама Натуличка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, крепкого тебе здоровья и долгожданной благополучной беременности🙏🏻💐🥰❤️🌸🌹

68-20211206_125412.gif

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светулик, с новой пророческой авочкой тебя и ником, дорогуль:smilie_girl_321:

 

5 часов назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

Зебристого тебе цикла, Юляш:aistbp:

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

Ох, зайка, пусть поскорее твое состояние улучшится, Господи помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Много :kulachki: на Узи!

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Светуль) да всё времени не хватает))) да и все наверное к НГ готовятся))) 

С новым обязательно // циклом🥰🥰

Кулачки на УЗИ!! 

 

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

 

IMG_20221217_094857.jpg

А результатов  сг пока нет(

Красотуличка, бровки🔥🔥🔥

4 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро❄

С новым циклом тебя:aistbp:

С красотой тебя😊

А у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко пока

Какая милота!!!!❤️ Представляю, как счастлив молодой папулька😀

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

пришли результаты СГ, у мужа все хорошо

image.png.b8d0cd5af9eca46ac2934f64ec928532.png

image.thumb.png.e9f1c49d8b7fcab6056dd40208f03e19.png

Отличный результаты!!!!

30 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

... Мой муж всегда говорит "жена - слава мужа "))) , агась 😛🫣

Да, мой милый тоже так говорит. Это из Писания:yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...