Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@Добрая надежда @Добрая надеждаНастя и девочки добрый день. Прошу вас подсказать и посоветовать. Сегодня 47 дц. Задержка 22 дня, вчера была на узи. С левой стороны 3 крупных фолликула с правой 2. эндометрий для такой задержки небольшой 7.9 . Узистка сказала ждать пока, к врачу в конце месяца только записалась. Как я поняла овуляции ещё даже не было. Один фолликул возможно ещё с прошлого цикла остался. Может что попить надо? Заказала инозит. Поможет или нет? И вообще первый раз такое:notknow:.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka тогда перед отъездом его атакуй, и пусть мужчины ждут свою принцессу! 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А сейчас как раз можно просто жить, подарки на НГ покупать, радовать и любить друг друга... 

Рассчитывала отдыхать в следующим цикле, а получилось что и в этом отдыхаем. Ну и ладно, у нас сейчас каждый день праздники, каждый день он где то что то выпьет, я вино попиваю, так что... да и на СГ наверное после НГ пойдет, боюсь что после всех праздников там выживших не найдешь... :girl_haha:Хотела записать его, но не буду))) В феврале теперь уже. В январе тоже сплошные дни рождения и поездка к родственникам. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

меня тест чистый абсолютно, вчера полоска на просвет была. Мы в соседней темке даже песню сочинили... Дед на просвет называется. 

Скопируй сюда, если не сложно, Настюша ))) . Ну вы артистки 😁🤣 , молодцы 😁😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

СГ, в общем, чуть не кинула тренеру по каратэ 

Как то нечаянно, на аватарку залепила фотку, как я кормлю грудью Даню, хорошо, хоть тут же заметила, что не то фото загрузила. :shok:

@Ksiu5 Спасибо, Ксюш! Вот и пробежали мои 30-ые! 

А мы в пт были на корпоративе у мужа. Не помню писала ли, или хотела написать. Обещали спектакль с участием его коллег по работе. Ну я и думала, что приеду на какую то самодеятельность. Приехала, хорошо хоть оделась по вечернему. А там фуршет, гости, большая часть клиенты, сотрудники так же с женами, поели, пообщались и начался спектакль, от профессионального не отличить. Генеральный директор позвал театрального режиссера для того что бы он поставил этот спектакль. Готовили они почти год. Игали очень хорошо, декорации, костюмы, все на высшем уровне. Сам спектакль очень сложный. Англия 19 век. Все диалоги на толстовском русском языке, высшее общество, ну поняли да, мы так уже не общаемся. Прекрасный праздник для всех! Не ожидала что их ген директор культурный человек. Вот это я понимаю корпоратив. Накормили, напоили еще и бесплатно показала спектакль, который и повеселил и заставил задуматься о жизни, о важных вещах, насладится забытым русским языком! А не просто веселые конкурсы!!! 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

пришли результаты СГ, у мужа все хорошо

image.png.b8d0cd5af9eca46ac2934f64ec928532.png

image.thumb.png.e9f1c49d8b7fcab6056dd40208f03e19.png

вот, уже хорошие новости пошли)

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, а патология головки 53% - это разве не плохо? просто у них референсные значения не написаны, а меня смутило

К андрологу надо. Он разъяснит при каких показаниях норм)

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, а патология головки 53% - это разве не плохо? просто у них референсные значения не написаны, а меня смутило

Зачем тебе патология головки, если нормальных спермиков у тебя 4, а норма 4 и больше. 

28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Как то нечаянно, на аватарку залепила фотку, как я кормлю грудью Даню, хорошо, хоть тут же заметила, что не то фото загрузила. :shok:

@Ksiu5 Спасибо, Ксюш! Вот и пробежали мои 30-ые! 

А мы в пт были на корпоративе у мужа. Не помню писала ли, или хотела написать. Обещали спектакль с участием его коллег по работе. Ну я и думала, что приеду на какую то самодеятельность. Приехала, хорошо хоть оделась по вечернему. А там фуршет, гости, большая часть клиенты, сотрудники так же с женами, поели, пообщались и начался спектакль, от профессионального не отличить. Генеральный директор позвал театрального режиссера для того что бы он поставил этот спектакль. Готовили они почти год. Игали очень хорошо, декорации, костюмы, все на высшем уровне. Сам спектакль очень сложный. Англия 19 век. Все диалоги на толстовском русском языке, высшее общество, ну поняли да, мы так уже не общаемся. Прекрасный праздник для всех! Не ожидала что их ген директор культурный человек. Вот это я понимаю корпоратив. Накормили, напоили еще и бесплатно показала спектакль, который и повеселил и заставил задуматься о жизни, о важных вещах, насладится забытым русским языком! А не просто веселые конкурсы!!! 

 

 

Замечательный корпоративчик, коллеги - талантливые умнички👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

теперь прикинуть, где нос, а где матка... Капли ещё понятно, они в желудок попадают, а спрей вообще только местно действует, если не 10 раз подряд пшикать, конечно..

А, противопоказаны и всё тут. По инструкции) 

Я капаю, куда деваться... Но мне хватает на час, максимум 2 😔 приходится чаще гораздо пшикать. Мне кажется за вчера и сегодня флакон Африна ушёл (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

вот, уже хорошие новости пошли)

К андрологу надо. Он разъяснит при каких показаниях норм)

Ну меня уже отругали, что сг не по крюгеру)) 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Зачем тебе патология головки, если нормальных спермиков у тебя 4, а норма 4 и больше. 

Замечательный корпоративчик, коллеги - талантливые умнички👍👍👍

Я в этом ничего не понимаю)) 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

А, противопоказаны и всё тут. По инструкции) 

Я капаю, куда деваться... Но мне хватает на час, максимум 2 😔 приходится чаще гораздо пшикать. Мне кажется за вчера и сегодня флакон Африна ушёл (

Целый флакон за 2 часа - это жесть. А физ.раствор не помогает?

Я всегда при насморке днём ФР нос капаю каждый час, а на ночь уже капли, чтобы спокойно спать.

 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ну меня уже отругали, что сг не по крюгеру)) 

Я в этом ничего не понимаю)) 

Да, пишут, что по Крюгеру информативнее. 

2 часа назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Добрая надежда @Добрая надеждаНастя и девочки добрый день. Прошу вас подсказать и посоветовать. Сегодня 47 дц. Задержка 22 дня, вчера была на узи. С левой стороны 3 крупных фолликула с правой 2. эндометрий для такой задержки небольшой 7.9 . Узистка сказала ждать пока, к врачу в конце месяца только записалась. Как я поняла овуляции ещё даже не было. Один фолликул возможно ещё с прошлого цикла остался. Может что попить надо? Заказала инозит. Поможет или нет? И вообще первый раз такое:notknow:.

Пусть чудо случится, и овулька произойдет:molitva:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Как в домике тихо, так меня распирает написать, иду в др темы. А как здесь завал, так некогда прочитать, всё набегу. Так и живём)) 

У меня совсем короткий будет, 23-24 дня и О получается на 11дц была. Я сейчас пью инозитол, может он сдвигает. С возрастом циклы короче. Хотя у меня они всю жизнь такие, никогда задержек не было кроме беременности. 

Одни напасти. Выздоравливай, Танюш. Много удачи на УЗИ

Наводишь марафет к праздникам👍 А я ни разу не делала, боюсь напортачат, брови подкрашиваю тенями. СГ теперь в понедельник скорее всего. 

Поздравляю. Самый главный момент. Я помню когда мужа пнул сынок, он только тогда осознал, что в животе кто-то есть и нежные чувства нахлынули, сам признался. До этого как-то не воспринималось. 

Наташ, верно, я тоже устаю уже гоняться. Хочется жить. Да, и муж не в восторге когда нужно по расписанию

 

Спасибо большое😊 У меня муж со дня когда узнал живот целует😊 на узи пару раз был со мной. Ждал пиночков😊

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

пришли результаты СГ, у мужа все хорошо

image.png.b8d0cd5af9eca46ac2934f64ec928532.png

image.thumb.png.e9f1c49d8b7fcab6056dd40208f03e19.png

Машуль, хорошо, что муж сдал, теперь вы хотя бы это можете исключить

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ой, как это мило, какой малышок умничка и папе дал себя почувствовать ))) с радостью вас всех ))) 🤗

Ага и мне подложили ее же жирнющую 😁 , только все должны были выйти с больничного во вторник 🫣😛😛😛

Спасибо, Светочка😘😘😘

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

а я сейчас девочкам в болталку кидала результаты СГ, в общем, чуть не кинула тренеру по каратэ :hohot: вот бы он удивился))))

)))) Это я тут писала кажется, как в табеле посещаемости для департамента написала вместо "болеющих" "беременных"

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Приветульки, красотульки, всем замечательного вечерочка😘
Мы недавно вернулись домой, поужинали, приняли душ и легли, расслабились на своей уютной постельке. Раньше я  любила путешествовать, а сейчас нет, утомляет долгая дорога, да и возраст, наверное:girl_in_dreams:. Всё-таки, я очень люблю возращаться в свое гнездышко. 
 

@НатаlyМама Натуличка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, крепкого тебе здоровья и долгожданной благополучной беременности🙏🏻💐🥰❤️🌸🌹

Ссылки скрыты.

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светулик, с новой пророческой авочкой тебя и ником, дорогуль:smilie_girl_321:

 

Зебристого тебе цикла, Юляш:aistbp:

Ох, зайка, пусть поскорее твое состояние улучшится, Господи помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Много :kulachki: на Узи!

Красотуличка, бровки🔥🔥🔥

Какая милота!!!!❤️ Представляю, как счастлив молодой папулька😀

Отличный результаты!!!!

Да, мой милый тоже так говорит. Это из Писания:yes:

Спасибо, Ксю😘😘

@НатаlyМама с прошедшим тебя! Пусть твое самое заветное желание поскорее исполнится!

Неудобно без таблички с др, глаза разбегаются. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего вечера!:udachi:

16.12.2022 в 06:06, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , это я , Светлая Дюжина ))) . Просто что-то ночью не спалось и решила ник сменить. Доброго всем утра и дня ) ❤️❤️❤️

Светулечка.с красивым и  счастливым обновлением тебя!!:heart:

8 часов назад, 4 горошек сказал(а):

С новым более коротким циклом меня 🤣, по сравнению с последним. Больно уж ждать долго 🙄-38 дней. Это наверное от возраста уже? Да девочки? 

Юлечка,с новым циклом.Пусть он будет счастливым и очень беременным и длится, как минимум год!:aistbp: Очень хорошо тебя понимаю.Мой предыдущий был рекордным,56 дней. :confusion: Чего сейчас ожидать,не представляю.

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

А мне тут уютней, чем в июнятах почему то) 

Приветы. 

Я пока болею. Вчера тааак нос запломбировало😬 жесть. 

Как бы сосудосуживающие нельзя, но я лью, реально лью, тк на 2 часа хватает. А без них, дышу ртом, все перемолотьь  губы трескаются, язык зиплет, одышка. Кажется ещё хуже. 

Малышня притихла тоже, но дает о себе знать. 

В пятницу едем на УЗИ

Танюша,пусть скорее наступает улучшения самочувствия! И мои самые крепки кулачки на УЗИ:molitva:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

А я сделала брови)) сын сказал ой какие красивые! Правда пока как у мужика... 

IMG_20221217_094857.jpg

Машенька,красивые бровки!И тебе очень  идёт! :smilie_girl_089:

7 часов назад, Салли сказал(а):

А у нас сегодня сыночек впервые пнул папу. Я до этого чувствовала лёгкие такие редкие пиночки, но муж не чувствовал. Нам потом врач сказала, что примерно на этом сроке и почувствует, когда малыш подрастет больше. Вот сегодня 2 раза пнул😊 Чувствую когда лежу только и очень редко пока

Юлечка,как это мило и прекрасно!!С началом волшебного периода вас!:smilie_girl_321: От меня нежно погладь животик!:kiss2:

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Но по расписанию этотолько у меня. Это я сижу высчитываю, прикидываю, втискиваю нужный кекс в расписание рабочих смен мужа... А он вообще даже не подозревает об этом. И конечно, ему только в радость, что жене иногда так сильно хочется:confusion:

Вооот и у нас так же,расписание только у меня.:m0591: У нас нет слова овуляция.

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я кажется проворонила свою О. Вчера появились признаки, но я была занята и не отреагировала на них, за мужем не бегала, типо О будет на 11-12, успею еще, ага, сегодня БТ поднялась. Ну я надеюсь конечно, что просто мерила на час позже, поставила пока 36.6, но если завтра еще поднимется, то все, можно расслабится. Организм решил мне на 40 лет подогнать подарок в виде О, я его проигнорировала. Просто устала планировать, хочется просто жить. Вот такая я слабая. 

Наташенька,я верю,что ваше чудо в пути!:aistbp: Всё случится в самый подходящий момент!:molitva:

@НатаlyМама Натулечка,с наступившим Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания! Будь счастлива и любима!:heart:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

пришли результаты СГ, у мужа все хорошо

image.png.b8d0cd5af9eca46ac2934f64ec928532.png

image.thumb.png.e9f1c49d8b7fcab6056dd40208f03e19.png

Машенька,муж молодец!Пусть хороший и плодотворный результат,будет очень скоро!:aistbp:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Добрая надежда @Добрая надеждаНастя и девочки добрый день. Прошу вас подсказать и посоветовать. Сегодня 47 дц. Задержка 22 дня, вчера была на узи. С левой стороны 3 крупных фолликула с правой 2. эндометрий для такой задержки небольшой 7.9 . Узистка сказала ждать пока, к врачу в конце месяца только записалась. Как я поняла овуляции ещё даже не было. Один фолликул возможно ещё с прошлого цикла остался. Может что попить надо? Заказала инозит. Поможет или нет? И вообще первый раз такое:notknow:.

Я думаю, надо ждать! А потом, в конце месяца, снова сделать УЗИ. Если фоллики, которые сейчас есть, в рост пойдут, то можно дальше ждать, О вполне вероятна. Если в регресс пойдут, то вызывать М прогестероном (хотя они могут и сами начаться). Эндометрий не большой, повода нет завершать цикл срочно. 

Но после М желательно гормоны проверить... 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Как то нечаянно, на аватарку залепила фотку, как я кормлю грудью Даню, хорошо, хоть тут же заметила, что не то фото загрузила. :shok:

@Ksiu5 Спасибо, Ксюш! Вот и пробежали мои 30-ые! 

А мы в пт были на корпоративе у мужа. Не помню писала ли, или хотела написать. Обещали спектакль с участием его коллег по работе. Ну я и думала, что приеду на какую то самодеятельность. Приехала, хорошо хоть оделась по вечернему. А там фуршет, гости, большая часть клиенты, сотрудники так же с женами, поели, пообщались и начался спектакль, от профессионального не отличить. Генеральный директор позвал театрального режиссера для того что бы он поставил этот спектакль. Готовили они почти год. Игали очень хорошо, декорации, костюмы, все на высшем уровне. Сам спектакль очень сложный. Англия 19 век. Все диалоги на толстовском русском языке, высшее общество, ну поняли да, мы так уже не общаемся. Прекрасный праздник для всех! Не ожидала что их ген директор культурный человек. Вот это я понимаю корпоратив. Накормили, напоили еще и бесплатно показала спектакль, который и повеселил и заставил задуматься о жизни, о важных вещах, насладится забытым русским языком! А не просто веселые конкурсы!!! 

 

 

Поздравляю с прошедшим!!! 🥳🥳🥳. Пусть заветная мечта исполнится как можно скорее!!! 🤩🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

А, противопоказаны и всё тут. По инструкции) 

Я капаю, куда деваться... Но мне хватает на час, максимум 2 😔 приходится чаще гораздо пшикать. Мне кажется за вчера и сегодня флакон Африна ушёл (

Вот и последние свои 4 неудачные Б также мучалась, причём до задержки ещё начинался этот кошмар😢... Даже после чистки потом только через несколько дней нос наконец начинал сам дышать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Поздравляю с прошедшим!!! 🥳🥳🥳. Пусть заветная мечта исполнится как можно скорее!!!

Спасибо, Настюш! 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо. точно также и на узи сказала врач. пока ничего не пить, а потом дюфастон может назначить генеколог. Все точно...на нервяке заказала инозит 1000 с фолькой...может пропить? Витаминки вроде.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Натулечка,с наступившим Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания! Будь счастлива и любима!:heart:

Спасибо, Мариш! :heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Скопируй сюда, если не сложно, Настюша ))) . Ну вы артистки 😁🤣 , молодцы 😁😁

Да с удовольствием. 

Итак... 

Песня!!! Слова народные, музыка, какая слышится конкретно тому, кто читает. 

                 ДЕД НА ПРОСВЕТ

1.Очень он странный, дед на просвет...

Вот вроде есть, а теперь его нет

Девочки с форума видят всегда

У остальных с этим просто беда🤪

Припев:

Дед на просвет! 

Глюк на тесте белоснежном

Дед на просвет! 

Снова дарит мне надежду

Дед на просвет! 

Радость моя так близка, 

Почему же крутят все у виска? :sorry:

2. Тесты пустые, упала БТ (базальная температура)

Тают надежды, и грусть на душе

Но вновь тест замочен, фонарик включён

И снова мне улыбается он... 

Припев:

Дед на просвет.... 

 

 

Я 2 куплет только сейчас придумала, вроде мало 1 куплет-то... Первый другая девочка сочинила. 

А у меня... дед на просвет... 🤣🤣🤣🤣🤣. Серая полоска, которую видно только на просвет, а так абсолютно пустой тест. Помешательство🤪🤪🤪🤪

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Сейчас забавный случай произошел. Шла в ВБ смотрю бежит собачка и прямой наводкой в ВБ, туда как раз человек зашел. Подумала что его собачка, открываю ей дверь, он забегает, оказалось, хозяин не он. Отпускающий собачку выгнал, так жалко ее, стою думаю что делать, сфоткать, выставить в вк на городской странице. Заходит парень, осматриваем с ним собачку. Маленькая порода, видно что в почтенном возрасте, глазки на выкат, на мордочке вселенская скорбь, ошейника нет, мы сделали вывод, что собаку по старости просто выкинули. Парень решил забрать ее себе, жалко стало. Но оставил  номер телефона на стойке ВБ, если хозяин все же ищет своего питомца. Забрала свой товар, вышла и вижу в метрах 20 мечется пожилая женщина лет 70-75, видно ищет кого то, конечно, собачку. Хорошо что парень не успел уйти. Оказалось собачка старая и уже подслеповатая, отбилась от бабушки. Парень не постеснялся бабушку отчитать, за то что собачка пожилая бегает без ошейника даже. В общем история закончилась счастливо. Кнопа поковыляла домой за своей хозяйкой. Хотя чуть -чуть не сменила бабушку на молодого парня. 

@Добрая надежда гениально!!! :class:

Песнь про меня! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura во время кормления спасала только пшикалка Эуфорбиумом композитум. нос вообще не дышал и гайморит был. вода лилась  из носа жёлтая. Мне помогло. Это гомеопатия. Всегда в аптечке у меня.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Песнь про меня! 

Про меня так точно... 

У нас вообще поэтический вечер был. 

Вот ещё шедевр, от Ренаты. Надеюсь, она не против, что я сюда процитировала. 

И снова  в позе я березки…

И снова тест …и каждый раз

В надежде видеть две полоски

Сильнее дергался мой глаз…

Я находила все симптомы

Что вот беременность и точка!

Что все все нужные гормоны

Мне слепят сына или дочку !

Но что-то в этот раз не так…

Я не ищу свою овулю

Я не ищу симптомы фаз 

Совсем не дергается глаз…

Быть может в этом весь секрет?..

Такое тихое мечтанье

Без слез, истерик…ой котлет……..

Мне захотелось так спонтанно..

А где то было тут варенье 

С котлетами прям в самый раз …. 

Ой …бляха… дергается глаз

Я что беременна??? Ой бббббббляяяяяя

Боюсь , и че теперь…???! Урррраааааа!!!!…
 

11 минут назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@NeoNatura во время кормления спасала только пшикалка Эуфорбиумом композитум. нос вообще не дышал и гайморит был. вода лилась  из носа жёлтая. Мне помогло. Это гомеопатия. Всегда в аптечке у меня.

Так у меня не ОРВИ было, а гормональный насморк... А если ещё и ОРВИ цеплялась плюсом, вообще жесть. 

Сейчас знаю, что Назонекс можно... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...