Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@Добрая надежда @NeoNatura в аптеке цена конечно кусается...около 600р. В инструкции ранить различной этиологии и хронические синуситы...но он накопительный эффект имеет но лечит. и привыкания нет. я 2 раза от прокола ими спасала и бросать кормить не планировала в 8 мес  тогда когда накрыл насморк. дышала как рыба и сосудосуживающие не помогали уже вообще. Почитайте отзывы о нем...

@БЕГЕМОТИК- ренит*

@БЕГЕМОТИК- на озоне есть посмотрела. там 503р.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да с удовольствием. 

Итак... 

Песня!!! Слова народные, музыка, какая слышится конкретно тому, кто читает. 

                 ДЕД НА ПРОСВЕТ

1.Очень он странный, дед на просвет...

Вот вроде есть, а теперь его нет

Девочки с форума видят всегда

У остальных с этим просто беда🤪

Припев:

Дед на просвет! 

Глюк на тесте белоснежном

Дед на просвет! 

Снова дарит мне надежду

Дед на просвет! 

Радость моя так близка, 

Почему же крутят все у виска? :sorry:

2. Тесты пустые, упала БТ

Тают надежды, и грусть на душе

Но вновь тест замочен, фонарик включён

И снова мне улыбается он... 

Припев:

Дед на просвет.... 

 

 

Я 2 куплет только сейчас придумала, вроде мало 1 куплет-то... Первый другая девочка сочинила. 

А у меня... дед на просвет... 🤣🤣🤣🤣🤣. Серая полоска, которую видно только на просвет, а так абсолютно пустой тест. Помешательство🤪🤪🤪🤪

 

Это шикарно , я даже первую часть уже сама откапала в ветке где "7-8 дпо" ))). На позитиве и очень прикольно 👍...

А я вся на нервах, ору , все надоело , хочется лечь и рыдать. Причина неизвестная 🫣😭😭😭... Для ПМС вроде рановато , ещё неделя впереди. Все меня раздражают и всё, дома именно. Остальные люди норм воспринимаются , как и раньше. Что такое не пойму. Какие дети , конечно я уже от недосыпа и всяких вечных дел мелких , типо чистки унитазов, котовских горшков , помывки полов и посуды, вечное протирание пыли и грязи , готовки и тд и тп – УСТАЛААААА , ХОЧУ НА ВОЛЮ , а нельзя ! Ни какой матери героини не будет и слава Богу, я не достойна . Я тут все обзываьельства собрала , потом прощения попросила , а потом по кругу .... Дети ни при чем , они обычные нормальные дети , это я псих какой то и кроет почти без остановки. Вот так пост , давно такого не было у меня , давно .... Я думала уже и не будет ... А оно вон как . Не знаю даже на службу идти или вообще не знаю. .... У дочки завтра ДР , 15 лет , а я дура дурой . Но старших я не трогаю , они вроде как все при своих делах , а средние и помельче ссорятся постоянно эти дни и выбешивают меня, о помощи в делах  раз по  500 прошу. А так второй день уже "мааам, он меня достал , маааам а она меня достала" , доводяд друг друга и меня конечно .  Такая дребедень целый день. И лопнуло мое терпение , конечно дети ни при чем , это что-то со мной последнее время творится . Надо в храм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ну, за неделю до М как раз и начинает крыть... Так что, возможно, гормоны. Не случайно женщину называют "немощнейшим сосудом". Ибо как легли гормоны, такая она и будет, и что-то изменить в такие моменты крайне сложно, на грани невозможного... 

Так что нормальная ты мать. Живая и настоящая! И наши дети должны нас иногда и такими тоже видеть... 

Сил тебе! Пусть муж побалует и сводит куда-нибудь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Сил тебе! Пусть муж побалует и сводит куда-нибудь

Не, это вряд ли 😔, что тоже меня обижает. Причины вроде уважительные. Но мама и жена никому особо не нужна 😔😭... ПМС у меня редко бывает 🤷‍♀... 

@Добрая надежда спасибо ❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘Настюша !!!!! ❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да с удовольствием. 

Итак... 

Песня!!! Слова народные, музыка, какая слышится конкретно тому, кто читает. 

                 ДЕД НА ПРОСВЕТ

1.Очень он странный, дед на просвет...

Вот вроде есть, а теперь его нет

Девочки с форума видят всегда

У остальных с этим просто беда🤪

Припев:

Дед на просвет! 

Глюк на тесте белоснежном

Дед на просвет! 

Снова дарит мне надежду

Дед на просвет! 

Радость моя так близка, 

Почему же крутят все у виска? :sorry:

2. Тесты пустые, упала БТ

Тают надежды, и грусть на душе

Но вновь тест замочен, фонарик включён

И снова мне улыбается он... 

Припев:

Дед на просвет.... 

 

 

Я 2 куплет только сейчас придумала, вроде мало 1 куплет-то... Первый другая девочка сочинила. 

А у меня... дед на просвет... 🤣🤣🤣🤣🤣. Серая полоска, которую видно только на просвет, а так абсолютно пустой тест. Помешательство🤪🤪🤪🤪

 

Замечательный стих для следующего домика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот и последние свои 4 неудачные Б также мучалась, причём до задержки ещё начинался этот кошмар😢... Даже после чистки потом только через несколько дней нос наконец начинал сам дышать

Ну у тебя сразу на фоне повышения прогестерона ринит беременных начинается. Он у меня тоже, +аллергический. 

Тут гормоны нужны назальные, например Тафен-назаль (единственный официальный разрешенный беременным на любом сроке), а так и назонекс и авамис, они тоже вообще в кровь не всасываются. 

Но у меня сейчас вирусный ринит ещё с отеком сильным и соплями, и тафен не справляется, тут только сосудосуживающими перекантоваться. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự 

Я тоже сегодня поревела, в храме на службе... Там сегодня много деток причащались, и мне так горько было вспоминать, как и мои малыши тоже стояли к Причастию... А теперь выросли и слышать не хотят о Церкви и Боге вообще, и думают, что мама просто ку-ку, ибо все вокруг люди как люди, и безо всякой Церкви... 

Горько было, что мои поздние малыши так и не пришли в этот мир, и мне больше никогда не привести малыша к Причастию, и хотя бы попытаться привести его к Христу (хотя снова может не получиться, и также закончиться). В общем, горе-печаль... Мать пустышка!... 

Только что, NeoNatura сказал(а):

Ну у тебя сразу на фоне повышения прогестерона ринит беременных начинается. Он у меня тоже, +аллергический. 

Тут гормоны нужны назальные, например Тафен-назаль (единственный официальный разрешенный беременным на любом сроке), а так и назонекс и авамис, они тоже вообще в кровь не всасываются. 

Но у меня сейчас вирусный ринит ещё с отеком сильным и соплями, и тафен не справляется, тут только сосудосуживающими перекантоваться. 

Да, вроде того... И ОРВИ тоже иногда присоединяется. Ох, и мучилась я с этим носом, и с каждой Б всё тяжелее... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@NeoNatura во время кормления спасала только пшикалка Эуфорбиумом композитум. нос вообще не дышал и гайморит был. вода лилась  из носа жёлтая. Мне помогло. Это гомеопатия. Всегда в аптечке у меня.

Мне он, к сожалению, не подходит

Я детей лечу, аденоидит

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это шикарно , я даже первую часть уже сама откапала в ветке где "7-8 дпо" ))). На позитиве и очень прикольно 👍...

А я вся на нервах, ору , все надоело , хочется лечь и рыдать. Причина неизвестная 🫣😭😭😭... Для ПМС вроде рановато , ещё неделя впереди. Все меня раздражают и всё, дома именно. Остальные люди норм воспринимаются , как и раньше. Что такое не пойму. Какие дети , конечно я уже от недосыпа и всяких вечных дел мелких , типо чистки унитазов, котовских горшков , помывки полов и посуды, вечное протирание пыли и грязи , готовки и тд и тп – УСТАЛААААА , ХОЧУ НА ВОЛЮ , а нельзя ! Ни какой матери героини не будет и слава Богу, я не достойна . Я тут все обзываьельства собрала , потом прощения попросила , а потом по кругу .... Дети ни при чем , они обычные нормальные дети , это я псих какой то и кроет почти без остановки. Вот так пост , давно такого не было у меня , давно .... Я думала уже и не будет ... А оно вон как . Не знаю даже на службу идти или вообще не знаю. .... У дочки завтра ДР , 15 лет , а я дура дурой . Но старших я не трогаю , они вроде как все при своих делах , а средние и помельче ссорятся постоянно эти дни и выбешивают меня, о помощи в делах  раз по  500 прошу. А так второй день уже "мааам, он меня достал , маааам а она меня достала" , доводяд друг друга и меня конечно .  Такая дребедень целый день. И лопнуло мое терпение , конечно дети ни при чем , это что-то со мной последнее время творится . Надо в храм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Светулечка,ты всегда будешь моим героем!!Ты замечательная мама,самая лучшая!!Ты просто устала и очень нужно отдохнуть и душой и телом!Пусть скорее твое настроение улучшается и все будет хорошо.Я каждый день мысленно с тобой!:molitva::kiss2:

12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Но у меня сейчас вирусный ринит ещё с отеком сильным и соплями, и тафен не справляется, тут только сосудосуживающими перекантоваться. 

Танюша,пусть носик скорее выздоравливает и  дышит легко и спокойно!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Да, у нас дистант... Подложили мне свинью в отпуск =))))

Да, результаты хорошие. Но я тогда не понимаю, почему два года ничего... У меня все нормально, О есть, гормоны в норме, у мужа всё хорошо. Где дети???

Маша, может трубы проверить нужно? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

не знаю, спрошу у Г

Я увидела ответ. Поторопилась с вопросом😊 Сама хочу проверить. А гинеколог не предлагала. После нг пойду спрашивать, чтоб по омс

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас забавный случай произошел. Шла в ВБ смотрю бежит собачка и прямой наводкой в ВБ, туда как раз человек зашел. Подумала что его собачка, открываю ей дверь, он забегает, оказалось, хозяин не он. Отпускающий собачку выгнал, так жалко ее, стою думаю что делать, сфоткать, выставить в вк на городской странице. Заходит парень, осматриваем с ним собачку. Маленькая порода, видно что в почтенном возрасте, глазки на выкат, на мордочке вселенская скорбь, ошейника нет, мы сделали вывод, что собаку по старости просто выкинули. Парень решил забрать ее себе, жалко стало. Но оставил  номер телефона на стойке ВБ, если хозяин все же ищет своего питомца. Забрала свой товар, вышла и вижу в метрах 20 мечется пожилая женщина лет 70-75, видно ищет кого то, конечно, собачку. Хорошо что парень не успел уйти. Оказалось собачка старая и уже подслеповатая, отбилась от бабушки. Парень не постеснялся бабушку отчитать, за то что собачка пожилая бегает без ошейника даже. В общем история закончилась счастливо. Кнопа поковыляла домой за своей хозяйкой. Хотя чуть -чуть не сменила бабушку на молодого парня. 

@Добрая надежда гениально!!! :class:

Песнь про меня! 

Как хорошо, что всё так сложилось 😊 Наташенька, премии мои поздравления с днём твоего рождения 🎉🎊

59 минут назад, Совик сказал(а):

Я увидела ответ. Поторопилась с вопросом😊 Сама хочу проверить. А гинеколог не предлагала. После нг пойду спрашивать, чтоб по омс

Как хорошо, что всё так сложилось 😊 Наташенька, премии мои поздравления с днём твоего рождения 🎉🎊

Вот т9 творит. Премии выписывает:hohot: Прими конечно же. Мои самые лучшие пожелания! Чтобы главная мечта стала явью. Всего самого хорошего

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ❄

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас забавный случай произошел. Шла в ВБ смотрю бежит собачка и прямой наводкой в ВБ, туда как раз человек зашел. Подумала что его собачка, открываю ей дверь, он забегает, оказалось, хозяин не он. Отпускающий собачку выгнал, так жалко ее, стою думаю что делать, сфоткать, выставить в вк на городской странице. Заходит парень, осматриваем с ним собачку. Маленькая порода, видно что в почтенном возрасте, глазки на выкат, на мордочке вселенская скорбь, ошейника нет, мы сделали вывод, что собаку по старости просто выкинули. Парень решил забрать ее себе, жалко стало. Но оставил  номер телефона на стойке ВБ, если хозяин все же ищет своего питомца. Забрала свой товар, вышла и вижу в метрах 20 мечется пожилая женщина лет 70-75, видно ищет кого то, конечно, собачку. Хорошо что парень не успел уйти. Оказалось собачка старая и уже подслеповатая, отбилась от бабушки. Парень не постеснялся бабушку отчитать, за то что собачка пожилая бегает без ошейника даже. В общем история закончилась счастливо. Кнопа поковыляла домой за своей хозяйкой. Хотя чуть -чуть не сменила бабушку на молодого парня. 

@Добрая надежда гениально!!! :class:

Песнь про меня! 

Какая чудесная история. Прям такая предновогодняя😊

Наташ, я тебя там выше тоже поздравила🌷

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это шикарно , я даже первую часть уже сама откапала в ветке где "7-8 дпо" ))). На позитиве и очень прикольно 👍...

А я вся на нервах, ору , все надоело , хочется лечь и рыдать. Причина неизвестная 🫣😭😭😭... Для ПМС вроде рановато , ещё неделя впереди. Все меня раздражают и всё, дома именно. Остальные люди норм воспринимаются , как и раньше. Что такое не пойму. Какие дети , конечно я уже от недосыпа и всяких вечных дел мелких , типо чистки унитазов, котовских горшков , помывки полов и посуды, вечное протирание пыли и грязи , готовки и тд и тп – УСТАЛААААА , ХОЧУ НА ВОЛЮ , а нельзя ! Ни какой матери героини не будет и слава Богу, я не достойна . Я тут все обзываьельства собрала , потом прощения попросила , а потом по кругу .... Дети ни при чем , они обычные нормальные дети , это я псих какой то и кроет почти без остановки. Вот так пост , давно такого не было у меня , давно .... Я думала уже и не будет ... А оно вон как . Не знаю даже на службу идти или вообще не знаю. .... У дочки завтра ДР , 15 лет , а я дура дурой . Но старших я не трогаю , они вроде как все при своих делах , а средние и помельче ссорятся постоянно эти дни и выбешивают меня, о помощи в делах  раз по  500 прошу. А так второй день уже "мааам, он меня достал , маааам а она меня достала" , доводяд друг друга и меня конечно .  Такая дребедень целый день. И лопнуло мое терпение , конечно дети ни при чем , это что-то со мной последнее время творится . Надо в храм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Светочка, ты для меня всегда была воплощением настоящей мамы. Мы не железные. У тебя есть чувства. Невозможно испытывать одно и тоже. Ты просто устала, тебе выдохнуть нужно. Ты отличная😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Салли сказал(а):

с прошедшим тебя! Пусть твое самое заветное желание поскорее исполнится!

Спасибо, Юля! :heart:

Доброе утро! 

8 часов назад, Совик сказал(а):

Наташенька, премии мои поздравления с днём твоего рождения 🎉🎊

Спасибо! :kiss2:

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но старших я не трогаю , они вроде как все при своих делах , а средние и помельче ссорятся постоянно эти дни и выбешивают меня, о помощи в делах  раз по  500 прошу. А так второй день уже "мааам, он меня достал , маааам а она меня достала" , доводяд друг друга и меня конечно

Светик, это моя ситуация один в один, только у меня всего двое 10 и 12. Вечно друг друга подкалывают, начинается драка, там такие громилы уже, кулаки и ноги летают по квартире, вечно ругань, маааам, маааан, он первый начал, он меня достает, я сейчас ему влеплю и это уже в полете кулака говорится. С отцом не дерутся, знают что тут же может настигнуть наказание. Мне же мозг выносят, вечно нужно просить все, ничего сами не делают. Иногда думаю Боженька меня жалеет и не дают больше детей, не справляюсь я, видимо двое моей предел. Иногда справляюсь с такой ситуацией, а иногда вот так же срываюсь в истерику. 

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Горько было, что мои поздние малыши так и не пришли в этот мир, и мне больше никогда не привести малыша к Причастию, и хотя бы попытаться привести его к Христу (хотя снова может не получиться, и также закончиться). В общем, горе-печаль... Мать пустышка!... 

Они еще очень юные, даже самые старшие, в зрелом возрасте, как раз благодаря тебе могут прийти в Храм. А пока что им кажется они бессмертные, беззаботные никто им не нужен. 

9 часов назад, Совик сказал(а):

Вот т9 творит. Премии выписывает:hohot: Прими конечно же. Мои самые лучшие пожелания!

Ох уж этот Т9. Коверкает слова на свой лад, иногда почитаешь что накатала и пробивает холодный пот :girl_haha:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,ты всегда будешь моим героем!!Ты замечательная мама,самая лучшая!!Ты просто устала и очень нужно отдохнуть и душой и телом!Пусть скорее твое настроение улучшается и все будет хорошо.Я каждый день мысленно с тобой!

Маришечка, огромное спасибо )))) ❤️🤗Я конечно , та ещё штучка дрючка 😁🫣. Но очень благодарна за молитвы ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Тишинаааа.. 

Народ, вы где!? :applause:

Видимо, все домашние дела разом делаете в воскресенье? 

Я позавчера словила тот самый пресловутый реагент, которому мы вчера песню посвятили. Дед на просвет! 

Вот он, дедуля...IMG_20221217_212500.jpg.068bdba295bd964a09b436ebba405fb6.jpg Вчера и сегодня на других тестах тоже вылазили тени, но не такие уже явные. 

Вечером сделаю парочку ещё, ну, и буду Утрик отменять. 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тишинаааа.. 

Народ, вы где!? :applause:

Видимо, все домашние дела разом делаете в воскресенье? 

Я позавчера словила тот самый пресловутый реагент, которому мы вчера песню посвятили. Дед на просвет! 

Вот он, дедуля...IMG_20221217_212500.jpg.068bdba295bd964a09b436ebba405fb6.jpg Вчера и сегодня на других тестах тоже вылазили тени, но не такие уже явные. 

Вечером сделаю парочку ещё, ну, и буду Утрик отменять. 

 

я готовлю и готовлюсь к корпоративу)))

Вижу полосочку!!! Пусть будет оно!!)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

я готовлю и готовлюсь к корпоративу)))

Вижу полосочку!!! Пусть будет оно!!)))

Это позавчерашний тестик, Маш... 

Но раз деды стали появляться, то в ближайшие циклы дело до // дойдёт обязательно! 

А у песенки появилось продолжение! (автор, правда, не я, но как с языка сняли... Я ж чтобы увидеть этого деда, смачивала уже сухой тест ещё раз. Почти что вызывала духа🤪

Не спрятаться странному деду от нас.

Хотел убежать?Не получится!Щас!

Сто фоток под тем и под этим углом

Не сфоткался сразу-догоним потом!

Припев:Дед на просвет … Ночь кончилась,ясное утро настало. 

Я деда того все же достала!

Смочила,сварила,плевала в него!

Достала!Кто ведьма?Таких никого.. 


 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тишинаааа.. 

Народ, вы где!? :applause:

Видимо, все домашние дела разом делаете в воскресенье? 

Я позавчера словила тот самый пресловутый реагент, которому мы вчера песню посвятили. Дед на просвет! 

Вот он, дедуля...IMG_20221217_212500.jpg.068bdba295bd964a09b436ebba405fb6.jpg Вчера и сегодня на других тестах тоже вылазили тени, но не такие уже явные. 

Вечером сделаю парочку ещё, ну, и буду Утрик отменять. 

 

Я здесь на БП, местный старожило:D

А я вижу отличную тень, ждем вечера зажав кулачки)

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Это позавчерашний тестик, Маш... 

Но раз деды стали появляться, то в ближайшие циклы дело до // дойдёт обязательно! 

А у песенки появилось продолжение! (автор, правда, не я, но как с языка сняли... Я ж чтобы увидеть этого деда, смачивала уже сухой тест ещё раз. Почти что вызывала духа🤪

Не спрятаться странному деду от нас.

Хотел убежать?Не получится!Щас!

Сто фоток под тем и под этим углом

Не сфоткался сразу-догоним потом!

Припев:Дед на просвет … Ночь кончилась,ясное утро настало. 

Я деда того все же достала!

Смочила,сварила,плевала в него!

Достала!Кто ведьма?Таких никого.. 


 

Бравоооооо.....:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

Светочка, ты для меня всегда была воплощением настоящей мамы. Мы не железные. У тебя есть чувства. Невозможно испытывать одно и тоже. Ты просто устала, тебе выдохнуть нужно. Ты отлична

Юлечек, спасибо тебе огромное 😘🤗❤️Я конечно обычная мама и вчера я просто дала волю своей раздражительности , жалею об этом ... Но надеюсь дети мои будут более сдержаннее , так как мой пример конечно был плохим. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Светик, это моя ситуация один в один, только у меня всего двое 10 и 12. Вечно друг друга подкалывают, начинается драка, там такие громилы уже, кулаки и ноги летают по квартире, вечно ругань, маааам, маааан, он первый начал, он меня достает, я сейчас ему влеплю и это уже в полете кулака говорится. С отцом не дерутся, знают что тут же может настигнуть наказание. Мне же мозг выносят, вечно нужно просить все, ничего сами не делают. Иногда думаю Боженька меня жалеет и не дают больше детей, не справляюсь я, видимо двое моей предел. Иногда справляюсь с такой ситуацией, а иногда вот так же срываюсь в истерику. 

Ой Натуль , видно это частое явление повсеместно и у многих в семьях. Толи век такой и интернет влияет и мое какое то иногда отрешённое состояние. Но сегодня со священником одним говорили по этому поводу и он говорит "у меня дома с 4мя детьми тоже тяжко и я Вас понимаю " ... Это немного меня успокаивает , так как иногда меня сильно угнетает чувство вины , что я плохая мама , что-то не могу правильно разрулить и что характер мягко раздражительный, если уже сильно что-то достают . Конечно, я детей очень люблю , но часто не справляюсь с вот этими довождениями друг друга и я прям туда сюда мечусь , пыталась успокоить , но успокаивает моих иногда детей только когда я реально злюсь и уже начинаю орать как бешеная  (ну вот почему, мы так не поступали по отношению к своей маме , никогда с сестрой  ????? Я боялась обидеть маму или как то напрячь своим дурным поведением , а мои не бояться ничего 😔

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Они еще очень юные, даже самые старшие, в зрелом возрасте, как раз благодаря тебе могут прийти в Храм. А пока что им кажется они бессмертные, беззаботные никто им не нужен. 

Да, человек должен сам для себя решить, лет после 12-14-16 (у кого как ) , а зачем ему нужен храм ? Тут уже и родители не в силе на что-то влиять, только Господь и наши молитвы за детей. Меня Господь Сам привел к Себе , без родительского боагословения . и родители наоборот были напуганы моими переменами , видно дочь тусовщица хиппи им была ближе 😁😁😁. Но я была мирной )) и не бунтовала. А так то после 15 лет я почти одна жила, бабушка потом уже стала жить со мной. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Тишинаааа.. 

Народ, вы где!? :applause:

Видимо, все домашние дела разом делаете в воскресенье? 

Я позавчера словила тот самый пресловутый реагент, которому мы вчера песню посвятили. Дед на просвет! 

Вот он, дедуля...IMG_20221217_212500.jpg.068bdba295bd964a09b436ebba405fb6.jpg Вчера и сегодня на других тестах тоже вылазили тени, но не такие уже явные. 

Вечером сделаю парочку ещё, ну, и буду Утрик отменять. 

 

Ну дед то знатный у тебя , может и продолжение будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, потому  что тут прям видно и не напросвет . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Песня вышла шикарная )))) 👍🏻😁

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я готовлю и готовлюсь к корпоративу)))

Вижу полосочку!!! Пусть будет оно!!)))

Хорошего тебе корпоратива 👍🏻🪄🪄🪄

@НатаlyМама Натулечка, как я пропустила твой День Рождения ???? Ата-та 😁🤣

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

💕💕💕🎉🎉🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ НАТУЛЕЧКА !!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ , ДЕТКАМ ПОСЛУШАНИЯ И ВНИМАНИЯ И НЕЖНОСТИ ОТ СУПРУГА ))) ЛЮБВИ ВАМ !!! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧАЛОСЬ И ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ !!! 🎉🎉🎉💕💕💕

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...