Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, не знаю, у меня от одного вида и понимания этого "лекарства" гормональный фон нарушается, обойдусь наверное травками :girl_haha:

IMG_20221218_000531_771.jpg

Попьют мужики снадобье и как начнут... территорию метить🤣🤣🤣

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Когда не ждёшь,  всегда "опа" и вот!

А я верю в тебя)

 

Главное, чтобы "опа" была без буквы "ж"... 

А так, конечно, очень отрадно, когда в тебя верят! Это очень поддерживает! 

У меня в обед снова тест прикололся, попался бракованный, с царапиной на ТОМ САМОМ месте... (Ну, а больше места нет для царапин и вмятин, конечно) IMG_20221218_153044.thumb.jpg.7e32f333e3cf995869c632c5173735e8.jpg

Мне аж весело стало! Вспомнила, как в прошлом цикле волосинка прилипла к тесту. 

Очень мои тесты хотят быть //, значит, мне ждать осталось совсем недолго! 😊

О, страничка!!! 

Точно сбудется!!! 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А у меня О. ЯБ такой красивый. Но ПА не будет. Муж весь день в делах и я и гостей снова ждем.  Не до планирования нам.  Правда на бумаге снова розовые выделения. На О стало так у меня((( 

Вчера нас на шашлык друг мужа пригласил. Сначала хотела отказаться, О на носу, а муж там точно пить будет, но когда узнала причину, после 1,5 планирования пара ждут мальчика, решила идти, разделить с людьми радость, так по быстрому что то слепили и все. Интересное дело, у них получилось все на даче))) На этой же даче получилось и у его брата, там тоже долго ждали второго...я вот думаю...может и нам на дачку ту съездить :girl_haha:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@-Murka- @Kroljka а синеньких нет, под платье? 

А так тоже классно! 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня О. ЯБ такой красивый. Но ПА не будет. Муж весь день в делах и я и гостей снова ждем.  Не до планирования нам.  Правда на бумаге снова розовые выделения. На О стало так у меня((( 

Вчера нас на шашлык друг мужа пригласил. Сначала хотела отказаться, О на носу, а муж там точно пить будет, но когда узнала причину, после 1,5 планирования пара ждут мальчика, решила идти, разделить с людьми радость, так по быстрому что то слепили и все. Интересное дело, у них получилось все на даче))) На этой же даче получилось и у его брата, там тоже долго ждали второго...я вот думаю...может и нам на дачку ту съездить :girl_haha:

Ну а чо, попробовать не помешает! 

А сегодня после гостей тоже расслабиться, может, получится... Они когда расходятся, сразу расслабон такой, ты его в ванну, и... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Чуть мельче были бы)

А так очень красиво:heart:

мельче нет, сняла нафиг

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@-Murka- @Kroljka а синеньких нет, под платье? 

А так тоже классно! 

неа, только голубенькие. Сняла все-таки. Наверное перебор

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Сняла все-таки. Наверное перебор

С собой возьми! Вечер длинный, может, ещё захочешь одеть. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А сегодня после гостей тоже расслабиться, может, получится... Они когда расходятся, сразу расслабон такой, ты его в ванну, и... 

да снова выпьет и уснет :girl_haha:  4 день уже у нас праздники. То корпоратив, то у меня ДР, то у друзей сынишка будет, то вот снова мое ДР, теперь с друзьями.   

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Эх, жаль такая О пропадает. ну ладно. 

А что если экстрим, на даче у друзей:malicious:

@Добрая надежда  Дорогая Настюша, ты открыла 40стр❤

Прими этого прекрасного мальченка-зайченка :flower:

VM7Zz.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

да снова выпьет и уснет :girl_haha:  4 день уже у нас праздники. То корпоратив, то у меня ДР, то у друзей сынишка будет, то вот снова мое ДР, теперь с друзьями.   

Придумай, что ему такого подмешать в выпивку, чтоб не уснул:malicious:. Изобрази, как тебе сильно хочется:confusion:. Им такое нравится очень. А про О ни слова, конечно... Желаю прям много-много-много удачи, и чтобы звезды сошлись!!! 🌟🌟🌟💥

1 час назад, -Murka- сказал(а):

А что если экстрим, на даче у друзей:malicious:

@Добрая надежда  Дорогая Настюша, ты открыла 40стр❤

Прими этого прекрасного мальченка-зайченка :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо, будем под ёлочкой искать... Надеюсь, найдём! 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Привет красотки), зуб немного болит, надеюсь еще не поздно будет лечить (

 Зубы на любом сроке можно лечить, есть разрешённые препараты и методы! Зачем терпеть. Это ж очаг инфекции в организме, лечи, конечно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

На этой же даче получилось и у его брата, там тоже долго ждали второго...я вот думаю...может и нам на дачку ту съездить :girl_haha:

Едьте )) , я реально 🙏🏻))

А теперь шутка и скоро весь БП туда поедет, можно бизнес делать 😁.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

да снова выпьет и уснет :girl_haha:  4 день уже у нас праздники. То корпоратив, то у меня ДР, то у друзей сынишка будет, то вот снова мое ДР, теперь с друзьями.   

А я все же подержу за вас кулачищи свои обветренные 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Привет красотки), зуб немного болит, надеюсь еще не поздно будет лечить (

Лечи, Наташенька, всегда можно !!! Болит же 🙏🏻.

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

девочки, стразы лишние?

image.png.8b9631db86f70e8efd0c18a832200519.png

Красотаааа! Стразы как сама хочешь ) . Хорошего вечера ! 🎉🎉🎉🥳🥳🥳🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍸🍸🍸🥂🥂🥂🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Им такое нравится очень. А про О ни слова, конечно...

Не, он наоборот, если очень устает с Москвы, говорю, что О  и он сразу надо значит надо, сразу второе дыхание открывается, а тут я сама просто опасаюсь, ну все же детей, тем более в нашем возрасте на трезвую голову нужно делать, а тут если откажется выпить друзья не поймут, у них же так.  

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А теперь шутка и скоро весь БП туда поедет, можно бизнес делать 😁

К нам друзья приходили, детей нет 8 лет, так что сидим смеемся, а давайте к Саше на дачу и он тем более сам звал :girl_haha:Там у них походу все внуки получились. Дача родителей.  Плодотворная дача. 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я все же подержу за вас кулачищи свои обветренные

Спасибо, Света! Да был какой то па по быстрому. Если доживут головастики. Но я рада что не стала ловить О, зато мы увидели счастливые глаза наших друзей. Если суждено мамой стать, стану в следующих циклах.  

4 часа назад, Натка30// сказал(а):

зуб немного болит, надеюсь еще не поздно будет лечить (

Обязательно лечи! Я в свое время забила во время Б, в итоге ребенок грудной, а у меня флюс. Сейчас и препараты есть разрешенные, все проще. 

Ну, все атаковала я мужа, он не смог оказать сопротивления и тут же заказала тестов. :girl_haha:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной недели!:love: Я вчера попыталась зайти на БП, но сайт висел, сегодня вроде работает. 

i-150-3.jpeg

 @MexicaЛеночка, наш милый пузичек, поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и твои роднулькам, спокойной беременности и легких родов!🌹💐🌸❤️😘

Заглядывай к нам почаще!!!;)

1616976300_45-p-s-dnem-rozhdeniya-tetya-

 

 

18.12.2022 в 00:36, Добрая надежда сказал(а):

 

18.12.2022 в 02:38, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это шикарно , я даже первую часть уже сама откапала в ветке где "7-8 дпо" ))). На позитиве и очень прикольно 👍...

А я вся на нервах, ору , все надоело , хочется лечь и рыдать. Причина неизвестная 🫣😭😭😭... Для ПМС вроде рановато , ещё неделя впереди. Все меня раздражают и всё, дома именно. Остальные люди норм воспринимаются , как и раньше. Что такое не пойму. Какие дети , конечно я уже от недосыпа и всяких вечных дел мелких , типо чистки унитазов, котовских горшков , помывки полов и посуды, вечное протирание пыли и грязи , готовки и тд и тп – УСТАЛААААА , ХОЧУ НА ВОЛЮ , а нельзя ! Ни какой матери героини не будет и слава Богу, я не достойна . Я тут все обзываьельства собрала , потом прощения попросила , а потом по кругу .... Дети ни при чем , они обычные нормальные дети , это я псих какой то и кроет почти без остановки. Вот так пост , давно такого не было у меня , давно .... Я думала уже и не будет ... А оно вон как . Не знаю даже на службу идти или вообще не знаю. .... У дочки завтра ДР , 15 лет , а я дура дурой . Но старших я не трогаю , они вроде как все при своих делах , а средние и помельче ссорятся постоянно эти дни и выбешивают меня, о помощи в делах  раз по  500 прошу. А так второй день уже "мааам, он меня достал , маааам а она меня достала" , доводяд друг друга и меня конечно .  Такая дребедень целый день. И лопнуло мое терпение , конечно дети ни при чем , это что-то со мной последнее время творится . Надо в храм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Светуля, обнимаю тебя моя хорошая❤️, мы все несовершенные и у каждой мамочки бывают такие моменты. Пусть поскорее твои гормончики утихнут🙏🏻😘❤️

18.12.2022 в 04:07, НатаlyМама сказал(а):

Ну, не знаю, у меня от одного вида и понимания этого "лекарства" гормональный фон нарушается, обойдусь наверное травками :girl_haha:

IMG_20221218_000531_771.jpg

И у меня :hohot:

17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Тишинаааа.. 

Народ, вы где!? :applause:

Видимо, все домашние дела разом делаете в воскресенье? 

Я позавчера словила тот самый пресловутый реагент, которому мы вчера песню посвятили. Дед на просвет! 

Вот он, дедуля...IMG_20221217_212500.jpg.068bdba295bd964a09b436ebba405fb6.jpg Вчера и сегодня на других тестах тоже вылазили тени, но не такие уже явные. 

Вечером сделаю парочку ещё, ну, и буду Утрик отменять. 

 

Отлтчный дедулька! 
Ждем следующий тестик:kulachki:

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня О. ЯБ такой красивый. Но ПА не будет. Муж весь день в делах и я и гостей снова ждем.  Не до планирования нам.  Правда на бумаге снова розовые выделения. На О стало так у меня((( 

Вчера нас на шашлык друг мужа пригласил. Сначала хотела отказаться, О на носу, а муж там точно пить будет, но когда узнала причину, после 1,5 планирования пара ждут мальчика, решила идти, разделить с людьми радость, так по быстрому что то слепили и все. Интересное дело, у них получилось все на даче))) На этой же даче получилось и у его брата, там тоже долго ждали второго...я вот думаю...может и нам на дачку ту съездить :girl_haha:

Мы и в гостях иногда успеваем:confusion: Может и у вас получилось:heart:

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

Привет красотки), зуб немного болит, надеюсь еще не поздно будет лечить (

Можно лечить современными препаратами, сходи к стоматологу и не терпи боль.

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Не, он наоборот, если очень устает с Москвы, говорю, что О  и он сразу надо значит надо, сразу второе дыхание открывается, а тут я сама просто опасаюсь, ну все же детей, тем более в нашем возрасте на трезвую голову нужно делать, а тут если откажется выпить друзья не поймут, у них же так.  

К нам друзья приходили, детей нет 8 лет, так что сидим смеемся, а давайте к Саше на дачу и он тем более сам звал :girl_haha:Там у них походу все внуки получились. Дача родителей.  Плодотворная дача. 

Спасибо, Света! Да был какой то па по быстрому. Если доживут головастики. Но я рада что не стала ловить О, зато мы увидели счастливые глаза наших друзей. Если суждено мамой стать, стану в следующих циклах.  

Обязательно лечи! Я в свое время забила во время Б, в итоге ребенок грудной, а у меня флюс. Сейчас и препараты есть разрешенные, все проще. 

Ну, все атаковала я мужа, он не смог оказать сопротивления и тут же заказала тестов. :girl_haha:

Дача-место силы!... 

Вот и правильно, что атаковала мужа. Даже если и выпил немного, мне кажется, не так уж это и влияет... 

Желаю найти подарочек под ёлочкой! 

13 минут назад, Mexica сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое!!!! 

 

Не удержалась сегодня, замочила именинный тест. 14 ДПО)IMG_20221219_090700.thumb.jpg.714d9349236d97738b135d04f632d068.jpg

Красотааа! Отличное фото в семейный архив! 

@Ksiu5 нет, Ксюш, тесты у меня абсолютно пустые... 😟

Либо снова сорвалось, либо реагент такой был. 

Ссылка на это сообщение

@Mexica С Днем Рождения, Лена, какой красивый тестик!!! Легкой тебе беременности и родов в срок! 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот и правильно, что атаковала мужа. Даже если и выпил немного, мне кажется, не так уж это и влияет... 

Желаю найти подарочек под ёлочкой! 

У меня что то так мажет как дуто М пришли. Бордовым. Вроде бы ЯБ есть и БТ (базальная температура) поднялась, вроде бы О и так мажет. Может какой то сбой и М прорвутся. Странно как то. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня! И лёгкой новой недели!:udachi:

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Не удержалась сегодня, замочила именинный тест. 14 ДПО)IMG_20221219_090700.thumb.jpg.714d9349236d97738b135d04f632d068.jpg

Леночка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений твоей семье!Лёгкой и спокойной беременности!:kiss2:  Тестик красивенный!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:smilie_girl_321:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

девочки, стразы лишние?

image.png.8b9631db86f70e8efd0c18a832200519.png

Машенька,ты красотка!!Прелесть!:smilie_girl_089:

15 часов назад, Натка30// сказал(а):

Привет красотки), зуб немного болит, надеюсь еще не поздно будет лечить (

Наташенька,обязательно лечи!Пусть всё будет хорошо!:molitva:

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Теперь можно под елочкой разглядывать призраков. :tectik:

Натулечка,пусть чудо случится!!!:heart:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня что то так мажет как дуто М пришли. Бордовым. Вроде бы ЯБ есть и БТ поднялась, вроде бы О и так мажет. Может какой то сбой и М прорвутся. Странно как то. 

Вот и у меня сейчас так же,уже третий день мажет и коричневым и алым и вместе с яб.Сейчас 13дц. БТ (базальная температура) скачет.Так же мазало и в прошлом цикле,я ещё ждала,что будет короткий цикл,а он затянулся на 56 дней:confusion: Что происходит,не могу понять.Наверное у меня сбой ещё с прошлых циклов идёт...Наташенька,ещё хотела спросить у тебя.Ты когда пила именно масло черного тмина,в течении дня,у тебя была горечь во рту? 

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А у песенки появилось продолжение! (автор, правда, не я, но как с языка сняли... Я ж чтобы увидеть этого деда, смачивала уже сухой тест ещё раз. Почти что вызывала духа🤪

Не спрятаться странному деду от нас.

Хотел убежать?Не получится!Щас!

Сто фоток под тем и под этим углом

Не сфоткался сразу-догоним потом!

Припев:Дед на просвет … Ночь кончилась,ясное утро настало. 

Я деда того все же достала!

Смочила,сварила,плевала в него!

Достала!Кто ведьма?Таких никого.. 

Настюша,это очень здорово!Умничка!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...