Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ты когда пила именно масло черного тмина,в течении дня,у тебя была горечь во рту? 

Нет, совсем не было. При чем я пила именно масло и мне даже нравится его перечный вкус, так как обожаю острое. 

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и у меня сейчас так же,уже третий день мажет и коричневым и алым и вместе с яб.Сейчас 13дц. БТ скачет

Ох, пусть все наладится((((  У меня пока алого нет. Вчера было розовое, а сегодня уже бордовое. Надеюсь разово прокоровило. Это наверное гормоны. 

Ссылка на это сообщение

@Mexica Леночка, поздравляю с днем рождения! Лучший подарок уже не придумать, поэтому желаю здоровья и тебе и малышке, и пусть эта маленькая кроха в животике радует тебя с каждым днем, а папочка набирается терпения и носит вас всех на руках. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica Леночка, поздравляю с днем рождения! Лучший подарок уже не придумать, поэтому желаю здоровья и тебе и малышке, и пусть эта маленькая кроха в животике радует тебя с каждым днем, а папочка набирается терпения и носит вас всех на руках. 

 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Да моя ты родненькая, крепитесь на все 9 мес:heart:

 

4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

@Mexica с днём рождения! Отличный подарок! 🤗

 

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Дача-место силы!... 

Вот и правильно, что атаковала мужа. Даже если и выпил немного, мне кажется, не так уж это и влияет... 

Желаю найти подарочек под ёлочкой! 

Красотааа! Отличное фото в семейный архив! 

@Ksiu5 нет, Ксюш, тесты у меня абсолютно пустые... 😟

Либо снова сорвалось, либо реагент такой был. 

 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Mexica С Днем Рождения, Лена, какой красивый тестик!!! Легкой тебе беременности и родов в срок! 

У меня что то так мажет как дуто М пришли. Бордовым. Вроде бы ЯБ есть и БТ поднялась, вроде бы О и так мажет. Может какой то сбой и М прорвутся. Странно как то. 

 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мои дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня! И лёгкой новой недели!:udachi:

Леночка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений твоей семье!Лёгкой и спокойной беременности!:kiss2:  Тестик красивенный!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:smilie_girl_321:

Машенька,ты красотка!!Прелесть!:smilie_girl_089:

Наташенька,обязательно лечи!Пусть всё будет хорошо!:molitva:

Натулечка,пусть чудо случится!!!:heart:

Вот и у меня сейчас так же,уже третий день мажет и коричневым и алым и вместе с яб.Сейчас 13дц. БТ скачет.Так же мазало и в прошлом цикле,я ещё ждала,что будет короткий цикл,а он затянулся на 56 дней:confusion: Что происходит,не могу понять.Наверное у меня сбой ещё с прошлых циклов идёт...Наташенька,ещё хотела спросить у тебя.Ты когда пила именно масло черного тмина,в течении дня,у тебя была горечь во рту? 

Настюша,это очень здорово!Умничка!:class:

Спасибо большое, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое!!!! 

 

Не удержалась сегодня, замочила именинный тест. 14 ДПО)IMG_20221219_090700.thumb.jpg.714d9349236d97738b135d04f632d068.jpg

Отличные полосочки на день рожденье!!!!!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Ksiu5 нет, Ксюш, тесты у меня абсолютно пустые... 😟

Либо снова сорвалось, либо реагент такой был. 

Значит, следующий цикл будет полосатым:kulachki:

А я всё жду свою овульку, но не знаю дождусь или нет:think_1:

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

У меня что то так мажет как дуто М пришли. Бордовым. Вроде бы ЯБ есть и БТ поднялась, вроде бы О и так мажет. Может какой то сбой и М прорвутся. Странно как то. 

Может у тебя так овулька проявляется, тем более БТ (базальная температура) выросла.  Пусть ваши клеточки встретятся:kulachki:

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Вот и у меня сейчас так же,уже третий день мажет и коричневым и алым и вместе с яб.Сейчас 13дц. БТ скачет.Так же мазало и в прошлом цикле,я ещё ждала,что будет короткий цикл,а он затянулся на 56 дней:confusion: Что происходит,не могу понять.Наверное у меня сбой ещё с прошлых циклов идёт...Наташенька,ещё хотела спросить у тебя.Ты когда пила именно масло черного тмина,в течении дня,у тебя была горечь во рту? 

Настюша,это очень здорово!Умничка!:class:

Не нужен тебе никакой сбой, пусть овуля будет плодотворной:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Может у тебя так овулька проявляется, тем более БТ выросла.  Пусть ваши клеточки встретятся:kulachki:

Спасибо, Ксюша! Задала вопрос на главной странице и мне ответили, что это могут быть полипы((( Нужно делать гистеру. На узи их не всегда видят, очень маленькие если. Боюсь делать эту процедуру, снова наркоз, блин, каждый год операции, каждый год наркоз((( Будут травмировать шм, которая у меня долго заживала. Подсказали сделать узи на 4-5 дц, пока не нарос новый эндик можно лучше увидеть полость матки. @Добрая надежда Настюш, у тебя ведь тоже мажет и в середине цикла и перед М, тебе полипы не ставили? 

Ссылка на это сообщение

@Mexica Ленусик , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! Ты кстати такая хрупкая красотка и не смей гнать на себя (я что-то помню такое 🫣). Вот желаю тебе выносить замечательно эту беременность , чтобы все у вас было хорошо , без всяких переживаний 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 , здоровья , любви и радости ! Побольше отдыхай ) !!! Дай Бог деткам послушания, хороших друзей и хороших результатов в учёбе и увлечениях  !!!! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюша! Задала вопрос на главной странице и мне ответили, что это могут быть полипы((( Нужно делать гистеру. На узи их не всегда видят, очень маленькие если. Боюсь делать эту процедуру, снова наркоз, блин, каждый год операции, каждый год наркоз((( Будут травмировать шм, которая у меня долго заживала. Подсказали сделать узи на 4-5 дц, пока не нарос новый эндик можно лучше увидеть полость матки. @Добрая надежда Настюш, у тебя ведь тоже мажет и в середине цикла и перед М, тебе полипы не ставили? 

А раньше ты на какой ДЦ делала УЗИ

Я всегда делаю на 5-6, как мне порекомендовала моя Гиня.

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светуль, как Светик, ей получше?

@NeoNatura Танюш, как твой самочувствие?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Светуль, как Светик, ей получше?

Да да , после антибиотиков гораздо лучше. Но все равно гноятся глазки.  И нос течёт , хотя лечимся уже три недели . и неделя с антибиотиками. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да да , после антибиотиков гораздо лучше. Но все равно гноятся глазки.  И нос течёт , хотя лечимся уже три недели . и неделя с антибиотиками. 

Слава Богу, что получше, пусть поскорее самочувствие у Светульки нормализуется:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу, что получше, пусть поскорее самочувствие у Светульки нормализуется:molitva:

Спасибо Ксюшечка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mexica сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое!!!! 

 

Не удержалась сегодня, замочила именинный тест. 14 ДПО)IMG_20221219_090700.thumb.jpg.714d9349236d97738b135d04f632d068.jpg

Лена, с днём рождения тебя!:flower: Держитесь крепче друг за дружку. Не пропадай;)

50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюша! Задала вопрос на главной странице и мне ответили, что это могут быть полипы((( Нужно делать гистеру. На узи их не всегда видят, очень маленькие если. Боюсь делать эту процедуру, снова наркоз, блин, каждый год операции, каждый год наркоз((( Будут травмировать шм, которая у меня долго заживала. Подсказали сделать узи на 4-5 дц, пока не нарос новый эндик можно лучше увидеть полость матки. @Добрая надежда Настюш, у тебя ведь тоже мажет и в середине цикла и перед М, тебе полипы не ставили? 

Полипы мешают прикреплению это факт. Наташа, для начала сделай УЗИ сразу после месячных. Я так и делала, были сомнения на счёт полипа. В итоге не подтвердился. Гистера конечно более точная процедура. Я не делала, думаю, может пайпель биопсию сделать, но гинеколог сказала, что не надо. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Совик сказал(а):
49 минут назад, Совик сказал(а):

так и делала, были сомнения на счёт полипа.

 

Г не отправляла на гисиеру? Сдам ещё прогик и пролактин через неделю. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Г не отправляла на гисиеру? Сдам ещё прогик и пролактин через неделю. 

Мне поставили на УЗИ в ЖК маленькую миому. Ничего не делать, наблюдать. В след цикле другая узистка в частной клинике поставила полип под ? и не только его и даже написала, что нужна гистера с выскабливанием(( А потом придти через 3 месяца на контроль. Гинеколог моя  сказала, что знает эту врачиху, она постоянно много диагнозов находит и послала на УЗИ своё, чтобы посмотреть именно полип. И опять миома подтвердилась. Полип нет. Из-за этого гинеколог гистеру и не назначила.  Типа полип не подтвердился. Я не настаивала. Вообще хочется сделать и колется, лишний раз туда лазить тоже не есть хорошо. А, кстати, она спрашивала про мазню между между месячными в середине цикла. У меня такого нет. Перед мес в первый день может мазать, разгоняясь сильнее. Но это не то. Поэтому сказала делать не нужно. Теперь уже ровно 6 циклов планирования было, пойду по нг опять. Буду просить проверку труб. А гистеру я боюсь, кто-то хвалит, А кто-то пишет, что сбивает цикл и после неё аденомиоз расцветает ещё больше, точнее после выскабливания. Не знаю, что и делать. А что-то проверять нужно, б не получается. 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Совик сказал(а):

, кстати, она спрашивала про мазню между между месячными в середине цикла. У меня такого нет.

Полипов нет тогда точно. 

Когда дети болели, неделю назад, грипп с панкреатитом, сейчас ходит и у меня вылез цистит и панкреатит и вот сейчас, тошнит, живот болит, крутит, раздуло, запах тухлых яиц. Может грипп еще и по матке долбанул за одно(((( 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Совик сказал(а):

Мне поставили на УЗИ в ЖК маленькую миому. Ничего не делать, наблюдать. В след цикле другая узистка в частной клинике поставила полип под ? и не только его и даже написала, что нужна гистера с выскабливанием(( А потом придти через 3 месяца на контроль. Гинеколог моя  сказала, что знает эту врачиху, она постоянно много диагнозов находит и послала на УЗИ своё, чтобы посмотреть именно полип. И опять миома подтвердилась. Полип нет. Из-за этого гинеколог гистеру и не назначила.  Типа полип не подтвердился. Я не настаивала. Вообще хочется сделать и колется, лишний раз туда лазить тоже не есть хорошо. А, кстати, она спрашивала про мазню между между месячными в середине цикла. У меня такого нет. Перед мес в первый день может мазать, разгоняясь сильнее. Но это не то. Поэтому сказала делать не нужно. Теперь уже ровно 6 циклов планирования было, пойду по нг опять. Буду просить проверку труб. А гистеру я боюсь, кто-то хвалит, А кто-то пишет, что сбивает цикл и после неё аденомиоз расцветает ещё больше, точнее после выскабливания. Не знаю, что и делать. А что-то проверять нужно, б не получается. 

 

Если нет мазни между М, то полипа точно нет. Не нужно тебе гистеру!

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Когда дети болели, неделю назад, грипп с панкреатитом, сейчас ходит и у меня вылез цистит и панкреатит и вот сейчас, тошнит, живот болит, крутит, раздуло, запах тухлых яиц. Может грипп еще и по матке долбанул за одно(((( 

Грипп с панкреатитом, это что за новый вирус? Или это осложнение после гриппа?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Грипп с панкреатитом, это что за новый вирус? Или это осложнение после гриппа?

Мне так педиатр сказала. Никита болел, ТТ, плюс тошнило, рвало, болел живот. У меня вылез панкреатит тогда с ним и вот снова, ещё хуже. Лежу, тошнит, живот болит. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Мне так педиатр сказала. Никита болел, ТТ, плюс тошнило, рвало, болел живот. У меня вылез панкреатит и вот снова, ещё хуже. Лежу, тошнит, живот болит. 

Вирусы продолжают мутировать:malicious:
Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...