Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Девчонки приветик!сдала кровь и вот результат, что скажете, эксперты? 

Лг - 1.86

Фсг-2.62

Ттг-1.58

Пролактин 309.63.

В анализах написано норма, но чёт мне каж очень маловато, а Пролактин не много? 

Амг ещё не готов 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет, спасибо  за пожелания ❤Тебе в наступающем году много успехов❤Санта красавчик❤

Спасибо 😍😍😍 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет всем :reverans:и стареньким и новеньким) девочки пусть у каждой из вас в наступающем новом году исполнится самое заветное желание, чудо вас не покидает, удача преследует повсюду, родные и любимые будь всегда рядом ❤️

дорогой и просто обожаемый мой Санта ❤️❤️❤️ ты знаешь моего сыночка на все 1000000% 

 

7160BFF4-8B80-4D09-A669-A8DB8FE43048.jpeg

235F568D-7D43-4E8D-A473-BFDEE1735FCD.jpeg

CE931848-78C0-4F16-B8EE-966007816EFE.jpeg

02398E95-0FC7-4F0B-9CC0-CA62DE46E65B.jpeg

EFBFA4E4-9213-4A99-A77B-848283EE7EF5.jpeg

443258CE-C4F0-46AD-B7D4-C978626B4539.jpeg

B1E47AEF-F89C-4837-96C5-32DBA526297B.jpeg

6E287C3E-DA03-4B06-93AE-C96A0784BD70.jpeg

4D63D724-8F9D-407B-91F2-CC1734836006.jpeg

62339044-67CB-40D8-8C28-63707732AADA.jpeg

FE306077-33F1-44D4-9926-B58D22D9ABD0.jpeg

@Lionesss❤️❤️❤️

 

Привет, Иришечка, очень рада, что ты к нам вернулась, я скучала:embrace:   С замечательным подарочком тебя, дорогуль❤️ Ольчик, умничка👍👍👍

Как у вас дела, как Амирчик?

9 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Девчонки приветик!сдала кровь и вот результат, что скажете, эксперты? 

Лг - 1.86

Фсг-2.62

Ттг-1.58

Пролактин 309.63.

В анализах написано норма, но чёт мне каж очень маловато, а Пролактин не много? 

Амг ещё не готов 

Хорошие результаты!!! ФСГ - шикарный для твоего возраста. У меня был - 11

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, Иришечка, очень рада, что ты к нам вернулась, я скучала:embrace:   С замечательным подарочком тебя, дорогуль❤️ Ольчик, умничка👍👍👍

Как у вас дела, как Амирчик?

Хорошие результаты!!! ФСГ - шикарный для твоего возраста. У меня был - 11

Да я не вернулась вернулась) просто не могла не поблагодарить своего Санту) Амир уже 2 часа динозавров не отдаёт 🙈 только только «доубивал» твоё тесто для лепки 😂 теперь банкам применение ищет 😂

Амирчик, ходит в сад, невестой обзавёлся, неделю ходит, неделю лечимся 🤦🏻‍♀️ за 3 месяца 8 раз болел, при условии что первые 4 недели не болел вообще. Готовимся к недели утренников 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, совсем не было. При чем я пила именно масло и мне даже нравится его перечный вкус, так как обожаю острое. 

Ох, пусть все наладится((((  У меня пока алого нет. Вчера было розовое, а сегодня уже бордовое. Надеюсь разово прокоровило. Это наверное гормоны. 

И мне нравится его вкус,пью с удовольствием.Но вот в течении дня чувствую горечь.Может это из-за того,что у меня нет желчного.

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да да , после антибиотиков гораздо лучше. Но все равно гноятся глазки.  И нос течёт , хотя лечимся уже три недели . и неделя с антибиотиками. 

Слава Богу,что Светуле получше.Пусть  глазки выздоравливают  носик легко дышит.:molitva:

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Не нужен тебе никакой сбой, пусть овуля будет плодотворной:molitva:

Спасибо,Ксюша!

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет всем :reverans:и стареньким и новеньким) девочки пусть у каждой из вас в наступающем новом году исполнится самое заветное желание, чудо вас не покидает, удача преследует повсюду, родные и любимые будь всегда рядом ❤️

дорогой и просто обожаемый мой Санта ❤️❤️❤️ ты знаешь моего сыночка на все 1000000% 

 

7160BFF4-8B80-4D09-A669-A8DB8FE43048.jpeg

235F568D-7D43-4E8D-A473-BFDEE1735FCD.jpeg

CE931848-78C0-4F16-B8EE-966007816EFE.jpeg

02398E95-0FC7-4F0B-9CC0-CA62DE46E65B.jpeg

EFBFA4E4-9213-4A99-A77B-848283EE7EF5.jpeg

443258CE-C4F0-46AD-B7D4-C978626B4539.jpeg

B1E47AEF-F89C-4837-96C5-32DBA526297B.jpeg

6E287C3E-DA03-4B06-93AE-C96A0784BD70.jpeg

4D63D724-8F9D-407B-91F2-CC1734836006.jpeg

62339044-67CB-40D8-8C28-63707732AADA.jpeg

FE306077-33F1-44D4-9926-B58D22D9ABD0.jpeg

@Lionesss❤️❤️❤️

 

Большое спасибо за пожелания!Всё очень взаимно!:heart:Отличный подарочек!С прияностями вас,Ириша!:smilie_girl_321:  @Lionesss Олечка,умничка!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

И мне нравится его вкус,пью с удовольствием.Но вот в течении дня чувствую горечь.Может это из-за того,что у меня нет желчного

Маришечка, может не стоит тогда пить? На свой страх и риск экспериментируем над собой. У меня желчный сам по себе не здоровый, хр. холецистит, горечь во рту бывает. А без желчного, печень может такую реакцию выдавать? Что в противопоказаниях? Хотела себе купить, теперь не буду. Точно не подойдёт. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

И мне нравится его вкус,пью с удовольствием.Но вот в течении дня чувствую горечь.Может это из-за того,что у меня нет желчного.

Слава Богу,что Светуле получше.Пусть  глазки выздоравливают  носик легко дышит.:molitva:

Спасибо,Ксюша!

Большое спасибо за пожелания!Всё очень взаимно!:heart:Отличный подарочек!С прияностями вас,Ириша!:smilie_girl_321:  @Lionesss Олечка,умничка!

:kiss2: моя Мариночка :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

Маришечка, может не стоит тогда пить? На свой страх и риск экспериментируем над собой. У меня желчный сам по себе не здоровый, хр. холецистит, горечь во рту бывает. А без желчного, печень может такую реакцию выдавать? Что в противопоказаниях? Хотела себе купить, теперь не буду. Точно не подойдёт. 

Наверное, любой препарат из масла влияет на печень и желчный пузырь🤔

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я не вернулась вернулась) просто не могла не поблагодарить своего Санту) Амир уже 2 часа динозавров не отдаёт 🙈 только только «доубивал» твоё тесто для лепки 😂 теперь банкам применение ищет 😂

Амирчик, ходит в сад, невестой обзавёлся, неделю ходит, неделю лечимся 🤦🏻‍♀️ за 3 месяца 8 раз болел, при условии что первые 4 недели не болел вообще. Готовимся к недели утренников 

Давай, возвращайся! Итак, в длительном отпуске была❤️

Амирчику обнимашки и поцелуйки💞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, Иришечка, очень рада, что ты к нам вернулась, я скучала:embrace:   С замечательным подарочком тебя, дорогуль❤️ Ольчик, умничка👍👍👍

Как у вас дела, как Амирчик?

Хорошие результаты!!! ФСГ - шикарный для твоего возраста. У меня был - 11

А ФСГ чем ниже тем лучше?  Девчонки с 7-8 дпо говорят низковато 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Mexica С Днем Рождения, Лена, какой красивый тестик!!! Легкой тебе беременности и родов в срок! 

У меня что то так мажет как дуто М пришли. Бордовым. Вроде бы ЯБ есть и БТ поднялась, вроде бы О и так мажет. Может какой то сбой и М прорвутся. Странно как то. 

 

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Мои дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня! И лёгкой новой недели!:udachi:

Леночка,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений твоей семье!Лёгкой и спокойной беременности!:kiss2:  Тестик красивенный!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:smilie_girl_321:

Машенька,ты красотка!!Прелесть!:smilie_girl_089:

Наташенька,обязательно лечи!Пусть всё будет хорошо!:molitva:

Натулечка,пусть чудо случится!!!:heart:

Вот и у меня сейчас так же,уже третий день мажет и коричневым и алым и вместе с яб.Сейчас 13дц. БТ скачет.Так же мазало и в прошлом цикле,я ещё ждала,что будет короткий цикл,а он затянулся на 56 дней:confusion: Что происходит,не могу понять.Наверное у меня сбой ещё с прошлых циклов идёт...Наташенька,ещё хотела спросить у тебя.Ты когда пила именно масло черного тмина,в течении дня,у тебя была горечь во рту? 

Настюша,это очень здорово!Умничка!:class:

Девочки, у меня как-то раз было точно также, как вы описали! В О яб с кровью розовой, прожилками алой, и после О бордовое уже или коричневое... 

Это был гормональный сбой, случившийся после долгого приёма сильных гормонов. Предположительно была киста, Ф не лопнул, О не было, но произошла лютеинизация не лопнувшего Ф, поэтому БТ (базальная температура) поднялась. 

Полипы были не причем. Цикл в течение 3 мес сам наладился, и наступила Б (зб, к сожалению...) 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюша! Задала вопрос на главной странице и мне ответили, что это могут быть полипы((( Нужно делать гистеру. На узи их не всегда видят, очень маленькие если. Боюсь делать эту процедуру, снова наркоз, блин, каждый год операции, каждый год наркоз((( Будут травмировать шм, которая у меня долго заживала. Подсказали сделать узи на 4-5 дц, пока не нарос новый эндик можно лучше увидеть полость матки. @Добрая надежда Настюш, у тебя ведь тоже мажет и в середине цикла и перед М, тебе полипы не ставили? 

Есть такая штука, офисная гистера. Диагностическая. Там тонюсенький зонд вводят, расширителей вообще не используют, и часто без наркоза делают. И хорошо осматривают матку. Если полип находят, его, если возможно, удалят сразу. Если он так расположен, что легко не убрать, назначают обычную гистеру с удалением полипа и выскабливанием. 

У меня с полипами вообще постоянно мазало... После М розовым, после О коричневым, пара дней чистых за цикл были... Но после удаления полипа стало после О мазать до самых М (аденомиоз с каждым вмешательством  хуже прогрессирует...). И долго так было, несколько лет. Б наступали на Утрике(с ним мазни не было), но ни одну не выносила. И сейчас мазать меньше стало, может за 2 дня до М начаться, может за 5 дней. И в последнее время иногда в середине цикла 1-2 дня мажет. Но это, видимо, просто низкий эстроген уже, как упадёт после О, так и думает организм, что М пора начинать.... А потом прог растёт и мазня прекращается. 

Мазню давать может что угодно... Полип, аденомиоз, гиперплазия, эндометрит, цервицит, просто сильные гормональные колебания. Ну, и ОРВИ тоже может влиять... 

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу, что получше, пусть поскорее самочувствие у Светульки нормализуется:molitva:

Хорошо, что пневмония не подтвердилась... 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Девчонки приветик!сдала кровь и вот результат, что скажете, эксперты? 

Лг - 1.86

Фсг-2.62

Ттг-1.58

Пролактин 309.63.

В анализах написано норма, но чёт мне каж очень маловато, а Пролактин не много? 

Амг ещё не готов 

Юль, там референсы должны быть, скинь с ними! 

ФСГ и лг низковаты, мне кажется перепила ты Овариамина... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Может это из-за того,что у меня нет желчного.

Тогда такие вещи с осторожностью нужно пить. Может не идет масло тебе. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 4 горошек сказал(а):

А ФСГ чем ниже тем лучше?  Девчонки с 7-8 дпо говорят низковато 

Низкий тоже плохо! Ф расти не будут, О будут поздними, циклы длинными... Что мы и наблюдаем... Но ФСГ восстановится, просто не принимай пока ничего, пару циклов, дай организму поработать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Это был гормональный сбой, случившийся после долгого приёма сильных гормонов. Предположительно была киста, Ф не лопнул, О не было, но произошла лютеинизация не лопнувшего Ф, поэтому БТ поднялась. 

Пусть это будет лучше сбой... 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Есть такая штука, офисная гистера. Диагностическая.

Почитаю, что это спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение

@4 горошекТеперь на твоём примере мы видим, что гремучая смесь из Овариамина и сильных фитоэстрогенов (шалфей и льняное масло) снижают ФСГ также, как ЗГ-т типа Фемостона... 

Может, изначально он у тебя норм был, ты не сдавала? 

Но низкий быстро придёт в норму, если просто пока отменить эти препараты. И пересдать гормоны в следующем цикле. 

13 минут назад, 4 горошек сказал(а):

А ФСГ чем ниже тем лучше?  Девчонки с 7-8 дпо говорят низковато 

 

Юль, чтоб ситуация скорее наладилась, в этом цикле можешь попить Витекс в капсулах. Он снижает пролактин, повышает ФСГ и лг, за счёт этого нормализуется соотношение эстрогенов и прогестерона, и наступает О. Только не ударными дозами! По 1 капсуле 400 мг хватит, пусть мягко помогает. 

А у меня целая цепочка сложилась в голове!!! 

Я же тоже в мае Овариамина пила, минимальную дозу, 1*2, и у меня пропала О!!! То есть, возможно, мой нормальный ФСГ и лг Овариамина всё таки обрушил... Правда, уже через цикл О снова появилась. 

Так что в этом цикле вместе с Овариамином 1*2 (блистер валяется, надо допить уже...)буду принимать по 1 капсуле Витекс. Тем более, что грудь стала сильно болеть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Наверное, любой препарат из масла влияет на печень и желчный пузырь🤔

Давай, возвращайся! Итак, в длительном отпуске была❤️

Амирчику обнимашки и поцелуйки💞

Как планировать начну точно вернусь 😄 сюда все возвращаются 🥰

если честно зай, реально нет времени… я раздираюсь на части 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Совик сказал(а):

Маришечка, может не стоит тогда пить? На свой страх и риск экспериментируем над собой. У меня желчный сам по себе не здоровый, хр. холецистит, горечь во рту бывает. А без желчного, печень может такую реакцию выдавать? Что в противопоказаниях? Хотела себе купить, теперь не буду. Точно не подойдёт. 

Катюша,вот сегодня много прочитала,что как раз масло помогает наладить работу желчного и печени и при камнях в желчном его рекомендуют принимать.Теперь даже жаль,что я не знала этого раньше,когда были очень сильные боли.Но уже как есть и я рада,что мои мучения закончились удалением.А прочитав прием масла при удалённом желчном,то я поняла,что принимала не правильно.И  что отсутствие желчного не является противопоказанием.Просто нужно пить меньше дозировку чем я пью сейчас.Попробую так,как рекомендуют.Надеюсь,что всё будет в порядке.Уж очень много хороших отзывов о нём.:m0591:

58 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Есть такая штука, офисная гистера. Диагностическая. Там тонюсенький зонд вводят, расширителей вообще не используют, и часто без наркоза делают. И хорошо осматривают

Вот наверное и мне вот такую гистеру нужно просить  у своего врача,с моей мазней..

54 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Но низкий быстро придёт в норму, если просто пока отменить эти препараты. И пересдать гормоны в следующем цикле. 

Настюша,а как ЛГ можно повысить?У меня он рухнул ниже плинтуса.Или это уже не лечится?:confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,а как ЛГ можно повысить?У меня он рухнул ниже плинтуса.Или это уже не лечится?:confusion:

Надо все гормоны смотреть... Обычно когда одно снижается, то другое повышается. Тот же пролактин, например. И если его снизить, лг вернётся на место. Это дело тонкое и индивидуальное, тут сразу не скажешь... 

Тем более у тебя длинный цикл, мазня, надо гормоны посмотреть, найти виновников и откорректировать! Сейчас всё возможно! 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда спасибо, Настюш, читаю интернет и ничего понять не могу. Наверное я перестаралась точно. Пока ничего пить не буду, через неделю к репро, чо скажет.  И ещё амг придёт на днях посмотрю.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

планировать

Я думала ты уже! Я тебя с животом уже представляла❤

3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

@Добрая надежда спасибо, Настюш, читаю интернет и ничего понять не могу. Наверное я перестаралась точно. Пока ничего пить не буду, через неделю к репро, чо скажет.  И ещё амг придёт на днях посмотрю.

У меня тоже мазня, но при этом гормоны в норме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет всем :reverans:и стареньким и новеньким) девочки пусть у каждой из вас в наступающем новом году исполнится самое заветное желание, чудо вас не покидает, удача преследует повсюду, родные и любимые будь всегда рядом ❤️

дорогой и просто обожаемый мой Санта ❤️❤️❤️ ты знаешь моего сыночка на все 1000000% 

 

7160BFF4-8B80-4D09-A669-A8DB8FE43048.jpeg

235F568D-7D43-4E8D-A473-BFDEE1735FCD.jpeg

CE931848-78C0-4F16-B8EE-966007816EFE.jpeg

02398E95-0FC7-4F0B-9CC0-CA62DE46E65B.jpeg

EFBFA4E4-9213-4A99-A77B-848283EE7EF5.jpeg

443258CE-C4F0-46AD-B7D4-C978626B4539.jpeg

B1E47AEF-F89C-4837-96C5-32DBA526297B.jpeg

6E287C3E-DA03-4B06-93AE-C96A0784BD70.jpeg

4D63D724-8F9D-407B-91F2-CC1734836006.jpeg

62339044-67CB-40D8-8C28-63707732AADA.jpeg

FE306077-33F1-44D4-9926-B58D22D9ABD0.jpeg

@Lionesss❤️❤️❤️

 

Иришечка, твоя Санта (т9 шалил , исправила ) просто Красава )))) ❤️🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🙌🏻

Олечка молодец !!!! 👍🏻👍🏻👍🏻🪄

Амирчику кучу поцелуев и крепких обнимашек )))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

 Спасибо тебе Иришечка за пожелания, заходи почаще )) Солнце !!!! 

А, дааааа, я Светлая Дюжина 🤣🤣🤣🤣😘😘😘😘😘😘😘😘

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Слава Богу,что Светуле получше.Пусть  глазки выздоравливают  носик легко дышит.:molitva:

Маришечка 😘🙌🏻🙏🏻Всеобщими молитвами , спасибо вам мои дорогие !!!? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Отличные полосочки на день рожденье!!!!!:smilie_girl_321:

Значит, следующий цикл будет полосатым:kulachki:

А я всё жду свою овульку, но не знаю дождусь или нет:think_1:

Может у тебя так овулька проявляется, тем более БТ выросла.  Пусть ваши клеточки встретятся:kulachki:

Не нужен тебе никакой сбой, пусть овуля будет плодотворной:molitva:

Спасибо!

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@Mexica Ленусик , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! Ты кстати такая хрупкая красотка и не смей гнать на себя (я что-то помню такое 🫣). Вот желаю тебе выносить замечательно эту беременность , чтобы все у вас было хорошо , без всяких переживаний 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 , здоровья , любви и радости ! Побольше отдыхай ) !!! Дай Бог деткам послушания, хороших друзей и хороших результатов в учёбе и увлечениях  !!!! 

Света, спасибо большое!

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Mexica  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Лучшего подарка и придумать трудно)))

Спасибо! Это точно)))

Я вчера наконец выяснила, что мне делать и куда бежать.

Записалась к своему семейному врачу на четверг, он мне даст направления на кровь и УЗИ. А потом с этими результатами пойду вставать на учёт в 10 недель :D Я даже рада, что не нужно лишний раз бегать по врачам и тревожить ляльку. 

Так что как не видел меня гинеколог 8 лет уже, так и не увидит до конца января :D Это прям как я люблю)))

Думаю теперь, когда лучше на УЗИ идти. Я не спрашивала, но уверена, что здесь делают по животу. В 7 недель будет слышно сердце? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Я думала ты уже! Я тебя с животом уже представляла❤

У меня тоже мазня, но при этом гормоны в норме. 

Неее) 

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Иришечка, твоя Санта (т9 шалил , исправила ) просто Красава )))) ❤️🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🙌🏻

Олечка молодец !!!! 👍🏻👍🏻👍🏻🪄

Амирчику кучу поцелуев и крепких обнимашек )))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

 Спасибо тебе Иришечка за пожелания, заходи почаще )) Солнце !!!! 

А, дааааа, я Светлая Дюжина 🤣🤣🤣🤣😘😘😘😘😘😘😘😘

Маришечка 😘🙌🏻🙏🏻Всеобщими молитвами , спасибо вам мои дорогие !!!? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Я уже поняла Светуль 🙈🥰🥰🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Это был гормональный сбой

Видимо у меня сбой. БТ (базальная температура) сегодня упала и груди не болят почти. Первый раз такое. Вот стукнуло 40 и привет. Но узи все равно сделаю, когда придут М:girl_cray:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

В 7 недель будет слышно сердце? 

Да, уже услышат! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Видимо у меня сбой. БТ сегодня упала и груди не болят почти. Первый раз такое. Вот стукнуло 40 и привет. Но узи все равно сделаю, когда придут М:girl_cray:

Да, уже услышат! 

БТ (базальная температура) не сильно упала. 

Но конечно, гормоны после 40 уже не так работают... Всякое случается. Но цикл на цикл не приходится, и гормоны могут сами налаживаться. Пусть поскорее придут в норму! 

Недавно девочка из темы 45+ писала, как она после 40 планировала, как не получалось. Как шло время, истощался резерв. Бхб, зб были. 4 пролётных эко, то по вине врачей, то просто пустые клетки брали, то эмбрионы в развитии останавливались. В 45 с чем-то она опустила руки и бросила эту затею... 

И вот, в 46 с чем-то, произошло Чудо и случилась естественная, Б!!! 

Сейчас её сыну 3 года уже! 

Так что бывает ВООБЩЕ ВСЁ!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...