Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

БТ не сильно упала. 

Для меня показательно, на 2 дпо не меньше 36.8 бывает и груди перестали болеть. Так что точно что что то не то. Ну ладно, я же хотела спокойно съездить в поездку, вот получите распишитесь. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть поскорее придут в норму! 

Спасибо! 

 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

40 планировала, как не получалось. Как шло время, истощался резерв. Бхб, зб были. 4 пролётных эко, то по вине врачей, то просто пустые клетки брали, то эмбрионы в развитии останавливались. В 45 с чем-то она опустила руки и бросила эту затею... 

И вот, в 46 с чем-то, произошло Чудо и случилась естественная, Б!!! 

Теперь понимаешь что самое ценное это время, его не остановить, не купить. Пусть и у нас всех, кто ждет чуда оно случится! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Муж уехал в командировку в 4 утра. Какая-то жесть там! Он в 8 должен был быть на месте, но уже дважды авария на дороге. Первый раз им труп од колеса вышвырнуло, они офигели. Благо не ехали, вышли, помогли, чем смогли.  сейчас не доезжая до Старого Оскола час какая-то огромная пробка. Мне хозяин квартиры, у которого забронировали квартиру, скинул ссылку, там тоже человек погиб, 2 полосы занято

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем привет.

Муж уехал в командировку в 4 утра. Какая-то жесть там! Он в 8 должен был быть на месте, но уже дважды авария на дороге. Первый раз им труп од колеса вышвырнуло, они офигели. Благо не ехали, вышли, помогли, чем смогли.  сейчас не доезжая до Старого Оскола час какая-то огромная пробка. Мне хозяин квартиры, у которого забронировали квартиру, скинул ссылку, там тоже человек погиб, 2 полосы занято

Ужас какой, труп под колёса... 

Сейчас снег, гололёд. А любители летней резины встречаются. У нас так точно! 18 декабря жара стояла +17. А вчера бац, и зима пришла... Неожиданно, 19 декабря. Аз, мы не успели переобуться... И тоже кувыркаются по дорогам, и даже рядом с дорогой по тротуару идти страшно. 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

сколько людей гибнет в авариях каждый день...

Чаще всего это потому, что люди элементарно не соблюдают правила. Если бы ВСЕ люди на дорогах соблюдали ВСЕ правила, было бы очень мало аварий на самом деле. Но все же умные, блин... 

Мой сын так и не сдал на права. А я думаю, может, оно и к лучшему. Он рассеянный, сосредоточиться трудно. Не всем можно за руль садиться в принципе. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kroljka , сколько людей гибнет в авариях каждый день...

это да, просто когда тебя это напрямую не касается, то как-то не думаешь об этом. А тут на одну поездку две подряд

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ужас какой, труп под колёса... 

Сейчас снег, гололёд. А любители летней резины встречаются. У нас так точно! 18 декабря жара стояла +17. А вчера бац, и зима пришла... Неожиданно, 19 декабря. Аз, мы не успели переобуться... И тоже кувыркаются по дорогам, и даже рядом с дорогой по тротуару идти страшно. 

Чаще всего это потому, что люди элементарно не соблюдают правила. Если бы ВСЕ люди на дорогах соблюдали ВСЕ правила, было бы очень мало аварий на самом деле. Но все же умные, блин... 

Мой сын так и не сдал на права. А я думаю, может, оно и к лучшему. Он рассеянный, сосредоточиться трудно. Не всем можно за руль садиться в принципе. 

да вот же, на улице жесть такая(

А про руль - моя мама в 56 на права сдала) правда не ездит)))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ВСЕ правила, было бы очень мало аварий на самом деле. Но все же умные, блин...

Правильно говорят: соблюдайте ПДД они написаны кровью. 

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Он рассеянный, сосредоточиться трудно. Не всем можно за руль садиться в принципе. 

Такие люди напротив водят очень осторожно, а вот уверенные в себе летят и игнорируют правила. Ограничение скорости. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@-Murka- а мы тебе не можем писать) 

Screenshot_20221220_112537.jpg

О, а почему? Мне вчера девочки писали!

@Счастливая V@L911// я только что отправила тебе сообщение!

Попробуй ответить на него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, 4 горошек сказал(а):

А ФСГ чем ниже тем лучше?  Девчонки с 7-8 дпо говорят низковато 

 

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Низкий тоже плохо! Ф расти не будут, О будут поздними, циклы длинными... Что мы и наблюдаем... Но ФСГ восстановится, просто не принимай пока ничего, пару циклов, дай организму поработать! 

Мне говорили, что высокий ФСГ - плохо. Но я же не спец по гормонам:)

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как планировать начну точно вернусь 😄 сюда все возвращаются 🥰

если честно зай, реально нет времени… я раздираюсь на части 

Начинай планировать поскорее, Амирчику нужна сестренка или братик:heart:

Удачи тебе во всех делах, дорогуль:smilie_girl_321:

8 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Записалась к своему семейному врачу на четверг, он мне даст направления на кровь и УЗИ. А потом с этими результатами пойду вставать на учёт в 10 недель :D Я даже рада, что не нужно лишний раз бегать по врачам и тревожить ляльку. 

Так что как не видел меня гинеколог 8 лет уже, так и не увидит до конца января :D Это прям как я люблю)))

Думаю теперь, когда лучше на УЗИ идти. Я не спрашивала, но уверена, что здесь делают по животу. В 7 недель будет слышно сердце? 

 

В 7 недель уже услышишь сердечко!

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

И вот, в 46 с чем-то, произошло Чудо и случилась естественная, Б!!! 

Сейчас её сыну 3 года уже! 

Так что бывает ВООБЩЕ ВСЁ!!! 

Чудесная история! Это ты про Лиляли говоришь, по-моему у нее такой ник.

 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем привет.

Муж уехал в командировку в 4 утра. Какая-то жесть там! Он в 8 должен был быть на месте, но уже дважды авария на дороге. Первый раз им труп од колеса вышвырнуло, они офигели. Благо не ехали, вышли, помогли, чем смогли.  сейчас не доезжая до Старого Оскола час какая-то огромная пробка. Мне хозяин квартиры, у которого забронировали квартиру, скинул ссылку, там тоже человек погиб, 2 полосы занято

Какой ужас, нужно быть очень осторожными на дорогах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки. У нас, всего -4 и пошел снег :JC_goody: Только бы теперь не завалило, а то обычно то нет снега, то не успевают машины чистить:malicious:

Ссылки скрыты.

У нас тоже вчера выпал! Снег!!! 🌨❄❄❄. Ну, как выпал, припорошил. См 5, не больше. Деревья в серебре, красота. Мороз -4 сегодня. После +18 позавчера резко так ух! И зима! 

А вообще на Кубани много снега, просто до нас мало долетело. Так что ждём ещё. 

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Мне говорили, что высокий ФСГ - плохо. Но я же не спец по гормонам:)

Начинай планировать поскорее, Амирчику нужна сестренка или братик:heart:

Удачи тебе во всех делах, дорогуль:smilie_girl_321:

В 7 недель уже услышишь сердечко!

Чудесная история! Это ты про Лиляли говоришь, по-моему у нее такой ник.

 

Какой ужас, нужно быть очень осторожными на дорогах.

Высокий ФСГ плохо, и низкий плохо... Даже на нижней границе. Это фолликулов стимулирующий гормон. Если его мало, Ф не растут, или плохо растут, долго, О поздняя...Цикл длинный. У Юли это и наблюдается. 

Да, я про Лилю

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Высокий ФСГ плохо, и низкий плохо... Даже на нижней границе. Это фолликулов стимулирующий гормон. Если его мало, Ф не растут, или плохо растут, долго, О поздняя...Цикл длинный. У Юли это и наблюдается. 

Да, я про Лилю

Ну, вот, мало - плохо и много - плохо:think1: Нужно, главное чтобы было соотношение правтльное между ФСГ и ЛГ.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну, вот, мало - плохо и много - плохо:think1: Нужно, главное чтобы было соотношение правтльное между ФСГ и ЛГ.

Ну да, и соотношение, и уровни желательно посередине референсов. Когда на границах, уже не очень... 

Я гормоны сто лет не сдавала... В ЖК просто меня не поймут. А платно жаба душит. 

Так что ничего не знаю, всё у меня в норме! 🤪

Я начала сегодня Овариамин, за день до М. Ооочень осторожно, минимальную дозу, 1*2, и на всякий случай Витекс плюсом, а то в мае даже на такой дозе О пропала. 

В общем, строю новую хитрую схему, как всегда, не глядя и пальцем в небо, только по ощущениям. Это так по-русски, и так по-женски 😌😌😌

БТ (базальная температура) сегодня упала, новый цикл жду завтра. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У нас, всего -4 и пошел снег

А у нас солнышко, что декабря редкость! 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Нужно, главное чтобы было соотношение правтльное между ФСГ и ЛГ.

Записалась на завтра в платную клинику к гинекологу эндокринологу, вот у нее спрошу по гормонам. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем привет.

Муж уехал в командировку в 4 утра. Какая-то жесть там! Он в 8 должен был быть на месте, но уже дважды авария на дороге. Первый раз им труп од колеса вышвырнуло, они офигели. Благо не ехали, вышли, помогли, чем смогли.  сейчас не доезжая до Старого Оскола час какая-то огромная пробка. Мне хозяин квартиры, у которого забронировали квартиру, скинул ссылку, там тоже человек погиб, 2 полосы занято

Вот это денёк!!! 🤦‍♀️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги Бог твоему мужу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну да, и соотношение, и уровни желательно посередине референсов. Когда на границах, уже не очень... 

Я гормоны сто лет не сдавала... В ЖК просто меня не поймут. А платно жаба душит. 

Так что ничего не знаю, всё у меня в норме! 🤪

Я начала сегодня Овариамин, за день до М. Ооочень осторожно, минимальную дозу, 1*2, и на всякий случай Витекс плюсом, а то в мае даже на такой дозе О пропала. 

В общем, строю новую хитрую схему, как всегда, не глядя и пальцем в небо, только по ощущениям. Это так по-русски, и так по-женски 😌😌😌

БТ сегодня упала, новый цикл жду завтра. 

На плодотворный цикл , помоги Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну да, и соотношение, и уровни желательно посередине референсов. Когда на границах, уже не очень... 

Я гормоны сто лет не сдавала... В ЖК просто меня не поймут. А платно жаба душит. 

Так что ничего не знаю, всё у меня в норме! 🤪

Я начала сегодня Овариамин, за день до М. Ооочень осторожно, минимальную дозу, 1*2, и на всякий случай Витекс плюсом, а то в мае даже на такой дозе О пропала. 

В общем, строю новую хитрую схему, как всегда, не глядя и пальцем в небо, только по ощущениям. Это так по-русски, и так по-женски 😌😌😌

БТ сегодня упала, новый цикл жду завтра. 

Мне тоже жалко денег на гормоны. Три года назад сдавала, были идеальные, только ФСГ чуть повышен. А сейчас скорее всего, уже другие показатели. Ну и ладно, буду ждать чудо:D

Значит, следующий цикл будет полосатым:smilie_girl_321:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А у нас солнышко, что декабря редкость! 

Записалась на завтра в платную клинику к гинекологу эндокринологу, вот у нее спрошу по гормонам. 

Много :kulachki:на прием!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот это денёк!!! 🤦‍♀️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги Бог твоему мужу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

На плодотворный цикл , помоги Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

Спасибочки! 

Я даже не знаю, будет ли кекс до Рождества, и вовремя... Но тут возможно всё, поэтому и на этот цикл тоже надеюсь. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, амг пришёл - 0.74. Чо есть что ль порох то ещё? 

53 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

жалко денег на гормоны. Три года назад сдавала, были идеальные, только ФСГ чуть повышен. А сейчас скорее всего, уже другие показатели. Ну и ладно, буду ждать чудо:D

И мне жалко, но в жк дали направление и сделала бесплатно.  Денег не хило эти гормоны стоят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Привет девочки, амг пришёл - 0.74. Чо есть что ль порох то ещё? 

И мне жалко, но в жк дали направление и сделала бесплатно.  Денег не хило эти гормоны стоят. 

Конечно есть!!!! 

Повезло тебе с бесплатной сдачей:class:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Привет девочки, амг пришёл - 0.74. Чо есть что ль порох то ещё? 

Моя знакомая родила с амг 0,14 что ли .... 10 ребенка ))).

Просто очень хотела и взялась за планирование , раньше не бралась ... И пошла сдавать гормоны всё что надо и Амг. Потом так приуныла , так как после 9 ребёнка все никак забеременеть не могла, лет ей было 40 . Дети от двух браков . И вот спустя пол года после сдачи Амг зачался у них малышок... Потому я даже и не хочу его сдавать , зб и бхб есть , значит и шанс есть если этому должно быть . а может и нет воли Божьей на это уже у нас. Ну время покажет. Я сильно не жду. Даже немного расстроилась , что столько денег на тесты потратила после бхб нескольких.... Распылилась. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Привет девочки, амг пришёл - 0.74. Чо есть что ль порох то ещё? 

И мне жалко, но в жк дали направление и сделала бесплатно.  Денег не хило эти гормоны стоят. 

У нас фиг выпросишь... Если только врач твоя кума... А я после своих 4 зб вообще идти в ЖК с темой Б даже не представляю, как😞... 

Поэтому заб сама, сохраняться тоже буду сама, а в 10 нед примерно сделаю УЗИ, и если всё в норме, тогда приду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет , девчонки, я все на больничном. Ходила к врачу, но меня не выписали, сказали сидеть и пить чай до пятницы. Я не особо рвусь на работу в целом-то. Кучи заболевших и детей и взрослых.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kod сиди, конечно, лечись! Когда Б, вообще на ногах ничего переносить нельзя! А хорошо бы и после выздоровления дня три пофилонить ещё. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...