Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Приехала от гинеколога -эндокринолога, он же сделал мне узи. В общем гормональный сбой который я себе диагностировала на этот цикл отменяется. Врач сказал в ПЯ была шикарная овуляция. (ПА правда из-за всех этих праздников шикарным не был)

ЖТ 21мм. Эндометрий 11.3 мм. Жидкость до 23мм.

Пя антралы 6шт, Ля антралы 7шт. В общем еще повоюем. Ну и конечно аденомиоз и немного увеличенная матка. 

Сказал что гормоны в норме мои. Посмотрел шейку. При чем я тоже видела все по монитору, он смотрел с камерой. На первый взгляд шейка чистая, и я тоже видела идеальная. Но потом он решил убрать тампоном лишнее и обнаружилась небольшая эрозия, она и кровит. И было видно и мне красное пятнышко. В общем снова, здорова. :cry:Гинеколог считает что кровит именно шейка. 

Сказал что пора проверять мужа. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Приехала от гинеколога -эндокринолога, он же сделал мне узи. В общем гормональный сбой который я себе диагностировала на этот цикл отменяется. Врач сказал в ПЯ была шикарная овуляция. (ПА правда из-за всех этих праздников шикарным не был)

ЖТ 21мм. Эндометрий 11.3 мм. Жидкость до 23мм.

Пя антралы 6шт, Ля антралы 7шт. В общем еще повоюем. Ну и конечно аденомиоз и немного увеличенная матка. 

Сказал что гормоны в норме мои. Посмотрел шейку. При чем я тоже видела все по монитору, он смотрел с камерой. На первый взгляд шейка чистая, и я тоже видела идеальная. Но потом он решил убрать тампоном лишнее и обнаружилась небольшая эрозия, она и кровит. И было видно и мне красное пятнышко. В общем снова, здорова. :cry:Гинеколог считает что кровит именно шейка. 

Сказал что пора проверять мужа. 

Отлично все просто 🙏🏻🤰, слава Богу!!!! Все получится Наташенька 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 !!! Мужу надо к врачу , так как помню у него ты писала были осложнения после ковида . помоги Бог !!!!! 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама шикарное ЖТ, буду надеяться, что все таки орлы мужа дождались ЯК и все произойдёт в этом цикле, а судя по колличеству жидкости О была в течении 24 часов, так что зажимаю кулачки и ждем новогодних чудес. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Приехала от гинеколога -эндокринолога, он же сделал мне узи. В общем гормональный сбой который я себе диагностировала на этот цикл отменяется. Врач сказал в ПЯ была шикарная овуляция. (ПА правда из-за всех этих праздников шикарным не был)

ЖТ 21мм. Эндометрий 11.3 мм. Жидкость до 23мм.

Пя антралы 6шт, Ля антралы 7шт. В общем еще повоюем. Ну и конечно аденомиоз и немного увеличенная матка. 

Сказал что гормоны в норме мои. Посмотрел шейку. При чем я тоже видела все по монитору, он смотрел с камерой. На первый взгляд шейка чистая, и я тоже видела идеальная. Но потом он решил убрать тампоном лишнее и обнаружилась небольшая эрозия, она и кровит. И было видно и мне красное пятнышко. В общем снова, здорова. :cry:Гинеколог считает что кровит именно шейка. 

Сказал что пора проверять мужа. 

Хорошо что всё очевидно и нет ниясностей !

Не болей и быстрей давай беременней:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Полиночка , вижу тебя 🤗🙌🏻🙌🏻🙌🏻, я Света Дюжина ))) . Зачиталась 😁

Вот пытаюсь вникнуть, что к чему, тк начала сразу с 44 страницы, совершенно потеряв нить сюжета 😂

Совсем в этом месяце не поспеваю, раньше только выходные пропускала и на работе догоняла, сейчас совсем никак )))

Как тут у нас в домике? :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мужу надо к врачу , так как помню у него ты писала были осложнения после ковида . помоги Бог !!!!! 🙏🏻

Да, Свет и даже два раза, был у врача, ставил свечи, но его то и нужно проверить, но это уже будет в феврали, сейчас сплошные праздники. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

Приветы!

Вот пытаюсь вникнуть, что к чему, тк начала сразу с 44 страницы, совершенно потеряв нить сюжета 😂

Совсем в этом месяце не поспеваю, раньше только выходные пропускала и на работе догоняла, сейчас совсем никак )))

Как тут у нас в домике? :girl_in_dreams:

Живем потихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// @-Murka- спасибо, девочки. Остается надеятся. 

4 минуты назад, Polala сказал(а):

Как тут у нас в домике? :girl_in_dreams:

Вот планируем. Как детки? Как муж? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда витекс 100 мг, хочу нормализовать гормоны, возможно поднимет прогестерон 2 фазы и т. д) 

Он поднимет, если пролактин немного повышен, снизит. 100 мг доза маленькая, конечно, для капсул. Но зато мягкое действие. Пусть поможет! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Он мне ещё в Крыму говорил что щааааз как выспится, итог гуляли до глубокой ночи по пляжам, а утром он к 8 вставал работать. И ни фига не выспался. Боюсь что на Урале будет тож самое. :D

 Да, в праздники отдых и расслабон, очень хорош в деле планирования. Мой по ночам вообще работает... Вот попробуй подгадай тут. 

1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

@-Murka- 5

@Добрая надежда 8 кг за месяц 

Серьёзно... Конечно, на гормоны могло повлиять, для организма быстрый сброса веса большой стресс. 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, чувствительные могут показать нечто )) . 

Это не мой , мой сдержанный отец , молчит как партизан 😁😁😁

Все по договоренности и любви . А  вообще 😁🙏🏻🤗 ...все дети от Бога!!! И постовые и нет и вообще эта тема должна быть по большому счету настолько личной и интимной, что никому до этого дела не должно быть . Так что делайте что должно и будь что будет 🙏🏻🤰))) 

Да я тупанула, и решила почему-то, что от тебя сообщение... Вот же балда! Извини! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Мой по ночам вообще работает... Вот попробуй подгадай тут. 

Ещё сложнее, особенно если и ты работаешь. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Гинеколог считает что кровит именно шейка. 

У меня эрозия была много лет, и с каждыми родами увеличивалась. Но не кровила ни разу! А вот когда мне её прижгли, и появился эндометриоз ШМ, то постоянная мазня и началась... Кстати, визуально эрозию и эндометриоз отличить непросто, я смотрела фото в инете, вообще отличий нет. И только на кольпоскопии мне поставили эндометриоз ШМ... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, в праздники отдых и расслабон, очень хорош в деле планирования. Мой по ночам вообще работает... Вот попробуй подгадай тут. 

Тогда как коровку, сдаивай :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Кстати, визуально эрозию и эндометриоз отличить непросто, я смотрела фото в инете, вообще отличий нет. И только на кольпоскопии мне поставили эндометриоз ШМ... 

Может он и есть. Аденомиоз же в наличии. У меня эрозия сто лет в обед и никогда не кровила, только перед операцией, но там букет всего и боль во время па и выделения нехорошие и жжение и БТ (базальная температура) повышена. А тут все нормально, но бывает кровит. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Может он и есть. Аденомиоз же в наличии. У меня эрозия сто лет в обед и никогда не кровила, только перед операцией, но там букет всего и боль во время па и выделения нехорошие и жжение и БТ повышена. А тут все нормально, но бывает кровит. 

У меня тоже ЭШМ., но кровит бывает после ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

бывает кровит. 

Ещё цервицит может быть. Воспаление, которое периодически обостряется. Он тоже кровит. У меня он был до прижигания ещё. По биопсии определили. Пролечивали свечами перед прижиганием, но после лечения больше анализ не брали. Поэтому, возможно, не долечили. Ну, он и был хронический... 

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Тогда как коровку, сдаивай :D

:hohot: В шприц. И в морозилку.:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

но кровит бывает после ПА.

Сделаю ещё и УЗИ на 4 дц, посмотрю полипы. 

 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

но кровит бывает после ПА

Ну вот. Мне Г говорит, что вероятно она. 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Пролечивали свечами перед прижиганием, но после лечения больше анализ не брали. Поэтому, возможно, не долечили. Ну, он и был хронический... 

Он мне выписал свечи. Буду ставить. Ещё от мастопотии мази. До этого мне никто не предлагал так лечить кисты. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

По биопсии определили

И у меня эта гадость. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Он мне выписал свечи. Буду ставить. Ещё от мастопотии мази. До этого мне никто не предлагал так лечить кисты. 

Я столько свечей всяких ставила, когда у меня была эрозия... Не хотела прижигать. Но ничего мне не помогло. Видимо, цервицит провоцировал эрозию. Грамотнее было бы его пролечить, а потом уже эрозию. То есть, сначала причину вылечить, а потом последствия... Но кто ж знал... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Главное потом не с чем не перепутать :D

Как на рыбалке, не перепутать наживку с закуской... 

Только что, -Murka- сказал(а):

Хорошо бы биопсию ШМ сделать, посмотреть ЭШМ.

Вот это да, правильно. Заодно на атипичные клетки проверить. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Хорошо бы биопсию ШМ сделать, посмотреть ЭШМ.

Да я же делала. Мне кусок от шм проверяли, биопсию делали, раковых клеток не нашли, цервицит или как его этот и эктопия. Даже дисплазий не оказалось. 

Ссылка на это сообщение

А у меня будет эксперимент в этом цикле. 

Обычно когда у меня в середине цикла мазня появляется, я сразу хронику пролечиваю, пью аб с метронидазолом и всем остальным во время М. И после этого мазня на несколько циклом становится меньше, или даже проходит. 

А сейчас у меня есть подозрение, что мажет из-за гормональной недостаточности, так как никаких признаков воспаления у меня больше нет, кроме мазни. 

Вот и проверю. Аб пить не буду, а попью препараты для повышения и регуляции гормонов: Овариамин, Инозитол, Витекс. И посмотрю. 

Если мазня останется, значит, инфекция и надо пролечивать. (Что и сделаю во время М) А если пройдёт, значит, из-за недостатка гормонов мазало. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

цервицит

Вот этот гад эрозию и вызывает! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот этот гад эрозию и вызывает

Есть подозрение, что мне не все удалили. Короче приеду в январе мазок сдам на флору. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...