Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утро!!! 

А меня с новым циклом. Лежу, всё болит. Хорошо, что утром уроки отменились, у детей репетиции к нг, так что на работу в 14:30 поеду. Есть возможность полежать в пледике, и это классно! 

@Алёнка Волк привет, чего не заходишь? Как дела? 

@Натка30// приветик, как самочувствие? 

 

С новым волшебно-полосатым циклом!!!!!:tectik:

6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Голосуем до 23го числа!!!!

1. В январе случится чудо, в октябре я мамой буду! 

2. Под бой курантов и салют малышки наши к нам придут!

  3. Новогодний снегопад нам подарит малышат.

4. Мне добрый дедушка Мороз под ёлку малыша принёс. 

5. Будет в январе для всех двухполосный фейерверк! 
6. С января новый год начинается, а внутри меня жизнь зарождается

7. Отгремели хлопушки, салюты. А под сердцем я грею счастье в эту минуту!

8. Январь положил мне чудо в ладошку - осенью стану я мамочкой крошки

9. В январе снег кружится, летает - а планюшечка мамочкой станет!

10. Январский снег нас завалил, мне две полоски подарил!
11.  В зимний месяц января, буду мамой точно Я.

12 . Январь это месяц волшебства, а значит мамой стану Я

13. Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре 

14. Я на святки прошепчу, что я мамой быть хочу.

15.   Январь волшебный к нам идет и дед мороз детей несет. 
16. Январь, снежинок хоровод, нам всем детишек принесет.

  17. В январе случится чудо, узаю я, что мамой буду. 

18. Вылет полосатого рейса 2023

19. Счастливый 2023

 

Суперские темки! 

Голосую за 1,2,3,6,8,13,16!!!!

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Вот и мне , Ксюш, на долго теперь хватит ))) 😁

Пусть будут полосатые:kulachki:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

У меня пока не спал. Как раз только начинает разгораться. Но если до марта не получится, то наверное, я чуть тоже успокоюсь уже. Просто стало хоть что-то появляться на тестах, после 2 лет чистоты, так я сразу перья и распушила (последние редкие...) Тем более скоро день начнёт прибавляться, и природа пробуждаться, ну, как тут пропустить.... Оно ж, может, не повторится уже у меня... 

 

Пусть твой запал не снижается!!!;)

57 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Приехала от гинеколога -эндокринолога, он же сделал мне узи. В общем гормональный сбой который я себе диагностировала на этот цикл отменяется. Врач сказал в ПЯ была шикарная овуляция. (ПА правда из-за всех этих праздников шикарным не был)

ЖТ 21мм. Эндометрий 11.3 мм. Жидкость до 23мм.

Пя антралы 6шт, Ля антралы 7шт. В общем еще повоюем. Ну и конечно аденомиоз и немного увеличенная матка. 

Сказал что гормоны в норме мои. Посмотрел шейку. При чем я тоже видела все по монитору, он смотрел с камерой. На первый взгляд шейка чистая, и я тоже видела идеальная. Но потом он решил убрать тампоном лишнее и обнаружилась небольшая эрозия, она и кровит. И было видно и мне красное пятнышко. В общем снова, здорова. :cry:Гинеколог считает что кровит именно шейка. 

Сказал что пора проверять мужа. 

Слава Богу! Будем ждать полосочек!!!:molitva:

39 минут назад, Polala сказал(а):

Приветы!

Вот пытаюсь вникнуть, что к чему, тк начала сразу с 44 страницы, совершенно потеряв нить сюжета 😂

Совсем в этом месяце не поспеваю, раньше только выходные пропускала и на работе догоняла, сейчас совсем никак )))

Как тут у нас в домике? :girl_in_dreams:

Привет, дорогуль:embrace: Как ты, как девочки, как муж?

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня эрозия была много лет, и с каждыми родами увеличивалась. Но не кровила ни разу! А вот когда мне её прижгли, и появился эндометриоз ШМ, то постоянная мазня и началась... Кстати, визуально эрозию и эндометриоз отличить непросто, я смотрела фото в инете, вообще отличий нет. И только на кольпоскопии мне поставили эндометриоз ШМ... 

У меня тоже раньше эрозия никогда не кровила.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Надо постараться найти виновника. Часто это кандиды, или другие условные патогены. И надо поддерживать нормальную флору, ну, стараться.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Есть подозрение, что мне не все удалили. Короче приеду в январе мазок сдам на флору. 

Вообще, таких манипуляций на шейке, как у тебя были, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя проводить, пока полностью не вылечено воспаление (цервицит), и это не подтверждено анализами!!! Иначе есть риск, что инфекция глубже проникнет. И что теперь, всё время срезать? Этак от шейки ничего не останется! 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Напомни какой антибиотик пьёшь. 

Я пью Зиннат. Мне его назначили по результатам посева на чувствительность. Стараюсь не чаще раза в год, иногда два раза приходится. И бывает, что плюсом добавляю аб другого вида (Амоксициллин, Азитромицин). Так делают, когда точно неизвестен возбудитель, и берут просто препараты широких спектров. Плюс ещё противопрозойные и противогрибковые пью. И свечи во всё места, а потом флору ещё привожу в порядок... Я если лечусь, то серьёзно, и тогда, когда появляются симптомы рецидива хроники, и это не только мазня... 

Поэтому я пока и забила, что нет этих симптомов сейчас. Возможно потому, что тмин и кыст пью, а они как раз против воспалений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда почему маленькая доза в прегнотоне 40 мг, а здесь 100,мне кажется должно хватить) я такой начала пить) 

6407806456.jpg

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

пока полностью не вылечено воспаление (цервицит),

мне лечили воспаление, но почему то только свечами. А на операцию отправили с диагнозом рак. Видимо г испугалась сама,  не видимо, а испугалась, шейка сильно кровила, кровь там просто стояла. Возможно не кровь и эрозия из-за воспаления, а воспаление из-за шм которая находится в крови. 

@Добрая надежда вот кстати удивительное дело. Г сказал что скорее всего мажет после ПА шейка, так как эрозия тревожится, но он сам эту эрозию при мне тревожил, тыкал в нее ватным тампоном, я видела на мониторе,  и ничего, до сих пор не мажет, все чисто. 

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

ватным тампоном

или марлевым, не поняла, в общем каким то тампоном. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

отправили с диагнозом рак

По биопсии был подтверждён? Атипичные клетки нашли? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

лечили воспаление, но почему то только свечами

А после курса свечей подтверждали, что вылечили всё? 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Добрая надежда почему маленькая доза в прегнотоне 40 мг, а здесь 100,мне кажется должно хватить) я такой начала пить) 

Ссылки скрыты.

А в Циклодиноне всего 4 мг, а действует ого-го.... Может, от формы зависит. 

Нормальная доза в принципе. Но я капсулы видела не меньше 400 мг, и принимать их рекомендуется по 2 в день. 

У меня остались ещё американские, вот их допиваю. 

А на ВБ стооолько новых производителей, в основном, российских, и дозы, и комбинации на любой вкус. Но я стараюсь брать проверенных, ещё по Айхербу

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

По биопсии был подтверждён? Атипичные клетки нашли? 

Нет, но по симптомам и кровотечению, заподозрили и воспаление ставили и диспалзию по осмотру. Атипичных клеток не нашли. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Атипичных клеток не нашли. 

И при этом диагноз рак... 🤔🤔🤔. У меня нет цензурных слов🤯😡!!!... 

А просто биопсию, посев.... Что-то же было причиной воспаления!? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А после курса свечей подтверждали, что вылечили всё? 

Да. Но подозреваю, что моя Г не стала досконально рассматривать, она по виду сказала чисто, он тоже сначала сказал чисто и я сама видела что чистая шейка, он просто взял тампон и убрал выделения, а под ними нашел небольшую эрозию и я тоже ее увидела. Так что моя Г могла ошибиться, так как она ничего не убирала на шейке. 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И при этом диагноз рак... 🤔

Нет, Настюш, это предварительно Г такой поставила диагноз, по симптомам он самый, после биопсии диагноз эктопия и хронический цервицит. 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Что-то же было причиной воспаления!? 

Вот это загадка. Эктопия появилась во время первой Б. До ее точно не было. Потом она долго маленькой была и не прогрессировала, пока я ее не прижгла, потом поперла и стала огромной. Сейчас она снова маленькая пока, Г мне предложил ее снова прижечь....я вежливо отказалась, один раз уже прижгла. Лазером.  

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Polala сказал(а):

Приветы!

Вот пытаюсь вникнуть, что к чему, тк начала сразу с 44 страницы, совершенно потеряв нить сюжета 😂

Совсем в этом месяце не поспеваю, раньше только выходные пропускала и на работе догоняла, сейчас совсем никак )))

Как тут у нас в домике? :girl_in_dreams:

Очень рада тебя видеть ))) 🤗. Ну какая здесь нить , почти все хотят здоровья и беременеть 😁.

А некоторые неугомонные, типо меня , видно страдают какой то страшной зависимостью и тягой к постоянным и  регулярным (раз в полтора два года ) беременностям и желательно с  результатом в виде прекрасного нового малышарика , нового Человека 🤗😁😁😁.... Ну ты видишь , я опять хочу 🤗😁😁😁 этих детей , когда только успокоюсь 🤣🤣🤣... Но я относительно спокойно хочу, понимаю что возраст , что это сейчас могло бы быть только исключительно как Чудо , как милость Божья🙏🏻 ). Только одному Богу известно , что нам всем было бы на пользу и на пользу гипотетическому новому Человеку )) . Вдруг я не потяну чисто физически уже 🤷‍♀️🙂. Поэтому я хочу , а там как Бог даст , все примем с благодарностью . Да - да, а нет так нет ) 🙏🏻

Я хоть понятно пишу, а то сплю я мало , вдруг заговариваюсь , я могу 🤣🤣🤣🤣🤣

@Polala Полинушка, как там твои детки ? 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, Свет и даже два раза, был у врача, ставил свечи, но его то и нужно проверить, но это уже будет в феврали, сейчас сплошные праздники. 

Ничего , делайте как идет. Не переживай , что время откладывается , значит так надо. 😘🙏🏻

Но самое главное , что твой ресурс , вопреки твоим предыдущим представлениям о своём женском здоровье , вполне себе отличный , слава Богу! И время терпит. Муж , если ему необходимо подлечиться и дай Бог всё получится ! До 45 лет у вас есть шанс , судя по картине узи . У меня в 40-42 года такая же картина была , по 6-8 антралов было в каждом яичнике и О регулярная. И даже в 44 было по 6-7 фоликов в каждом Я . Еще очень хорошо , что ты в хорошей форме, в отличие например от меня , я имею в виду лишний вес , ты стройная , а это тоже отлично 👌. И твое репродуктивное здоровье от этого сохранится гораздо на большее время. Помоги вам Бог 🙏🏻. Но ведь беременность может случится и так , если Богу угодно 🙏🏻🤗, так что просто живите и может даст Бог )). А муж проверится , подлечится и шансы увеличатся в разы . Дай Бог , чтобы у него все было тоже хорошо со здоровьем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 часов назад, -Murka- сказал(а):

Былобы классно, если весь домик забеременет разом!

Эх...мечты-мечты...

Это было бы великое Чудо ))) . 🙏🏻🤗🤗🤗Кто знает , что кого ждет 🤗, но я очень надеюсь,  что вас девчата,  ждут ваши любимые детки и скоро -скоро к вам придут 🙏🏻🙌🏻

ДЕРЖИТЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА ПРЕКРАСНЫХ НОВОГОДНИХ МАЛЫШЕЙ )! ПУСТЬ ЭТИ СЛАДКИЕ ДЕТКИ ПОСЛУЖАТ ПРООБРАЗОМ ВАШИХ БУДУЩИХ МАЛЫШЕЙ !!!  🙏🏻

 

i.jpeg

 

42fe46d4b46a44fd0eab696ca4cf862a.jpg

i (5).jpeg

a450c4240551aaaec50f9cbe786ca719.jpg

5e833bd11d784dce1ffa99448ac147e9.jpg

7c887ab88eaa82e2d038faa9abdec017.jpg

1bd4a06837e5c845a1d01d21ea21cf12.jpg

i (1).jpeg

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Добрая надежда приветик, все ок, сегодня 29 неделек) 

 

Вот это да, Натулечка , как же время летит. 🙌🏻 , еще недель 10-12 и встреча ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗❤️❤️❤️❤️Помоги Бог вам досидеть до конца беременности и родиться в срок, здоровенькими и счастливыми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😔🙌🏻

11 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть будут полосатые:kulachki:

Пусть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘и у тебя тоже Ксюшечка чтобы были реально полосатые и на все 9 месяцев 🙌🏻🤗

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Да я тупанула, и решила почему-то, что от тебя сообщение... Вот же балда! Извини! 

Настюша, ничего страшного🙌🏻🤗 , не извиняйся. Я была бы рада , если бы мой так говорил, как Наташин😁. Он вообще много говорит с людьми , в храме, по работе , а дома больше молчит и новости смотрит , или читает ))). 

У нас 6 часов и так как обучение онлайн начнется не раньше 9 часов , пойду я еще посплю )) , ато легла в 2, встала в 4 (коты разбудили заразы 😁) и вот зачиталась и расписалась еще часа на 2 😁. Пошла я пару часов ещё вздремну. Надеюсь никто меня за это время не потревожит , а то ведь потом весь день будет на автопилоте 🤣.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, -Murka- сказал(а):

Голосуем до 23го числа!!!!

1. В январе случится чудо, в октябре я мамой буду! 

2. Под бой курантов и салют малышки наши к нам придут!

  3. Новогодний снегопад нам подарит малышат.

4. Мне добрый дедушка Мороз под ёлку малыша принёс. 

5. Будет в январе для всех двухполосный фейерверк! 
6. С января новый год начинается, а внутри меня жизнь зарождается

7. Отгремели хлопушки, салюты. А под сердцем я грею счастье в эту минуту!

8. Январь положил мне чудо в ладошку - осенью стану я мамочкой крошки

9. В январе снег кружится, летает - а планюшечка мамочкой станет!

10. Январский снег нас завалил, мне две полоски подарил!
11.  В зимний месяц января, буду мамой точно Я.

12 . Январь это месяц волшебства, а значит мамой стану Я

13. Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре 

14. Я на святки прошепчу, что я мамой быть хочу.

15.   Январь волшебный к нам идет и дед мороз детей несет. 
16. Январь, снежинок хоровод, нам всем детишек принесет.

  17. В январе случится чудо, узаю я, что мамой буду. 

18. Вылет полосатого рейса 2023

19. Счастливый 2023

 

3, 19

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

 Поэтому я хочу , а там как Бог даст , все примем с благодарностью . Да - да, а нет так нет ) 🙏🏻

 

ДЕРЖИТЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА ПРЕКРАСНЫХ НОВОГОДНИХ МАЛЫШЕЙ )! ПУСТЬ ЭТИ СЛАДКИЕ ДЕТКИ ПОСЛУЖАТ ПРООБРАЗОМ ВАШИХ БУДУЩИХ МАЛЫШЕЙ !!!  🙏🏻

 

i.jpeg

 

42fe46d4b46a44fd0eab696ca4cf862a.jpg

i (5).jpeg

a450c4240551aaaec50f9cbe786ca719.jpg

5e833bd11d784dce1ffa99448ac147e9.jpg

7c887ab88eaa82e2d038faa9abdec017.jpg

1bd4a06837e5c845a1d01d21ea21cf12.jpg

i (1).jpeg

Вот это да, Натулечка , как же время летит. 🙌🏻 , еще недель 10-12 и встреча ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗❤️❤️❤️❤️Помоги Бог вам досидеть до конца беременности и родиться в срок, здоровенькими и счастливыми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😔🙌🏻

Пусть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘и у тебя тоже Ксюшечка чтобы были реально полосатые и на все 9 месяцев 🙌🏻🤗

Настюша, ничего страшного🙌🏻🤗 , не извиняйся. Я была бы рада , если бы мой так говорил, как Наташин😁. Он вообще много говорит с людьми , в храме, по работе , а дома больше молчит и новости смотрит , или читает ))). 

У нас 6 часов и так как обучение онлайн начнется не раньше 9 часов , пойду я еще посплю )) , ато легла в 2, встала в 4 (коты разбудили заразы 😁) и вот зачиталась и расписалась еще часа на 2 😁. Пошла я пару часов ещё вздремну. Надеюсь никто меня за это время не потревожит , а то ведь потом весь день будет на автопилоте 🤣.

Я так же хочу!

Спасибо за малышей, дорогуль:smilie_girl_321: Забираю себе этого красавчика

i (5).jpeg

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! Я ее помню, здоровалась ли.

Я за 19 темку!

Привет!  Рассказывай, какие у тебя новости. Я тебе в предыдущие дни  писала, но ты так и не ответила:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Я так же хочу!

Спасибо за малышей, дорогуль:smilie_girl_321: Забираю себе этого красавчика

i (5).jpeg

Привет!  Рассказывай, какие у тебя новости. Я тебе в предыдущие дни  писала, но ты так и не ответила:malicious:

Прости, Ксюш, я могла пропустить. 

Да у меня и новостей то нет особо. Взяла сегодня направления на кровь и УЗИ. УЗИ буду делать в 7-8 недель, а кровь хз. Тоже где-нибудь в январе. Так что кроме тестов я так ничего и не знаю) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! Я ее помню, здоровалась ли.

Я за 19 темку!

Леночка, привет и тут , милый пузямбр 🤗🤰💕

Пошла я дела и уроки делать с детЯми 🫣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но самое главное , что твой ресурс , вопреки твоим предыдущим представлениям о своём женском здоровье , вполне себе отличный , слава Богу! И время терпит

Да я паникер ещё тот. Чуть шейка подкровила и вот я уже себе и климакс диагностировала и поковыляла бабулька с клюшкой. Так нельзя конечно. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но ведь беременность может случится и так , если Богу угодно 🙏🏻🤗, так что просто живите и может даст Бог ))

На все воля Божья. Я уже пришла к смирению в этом вопросе и не лью слез с пролёта и. 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ато легла в 2, встала в 4

Ложись и спи только время появляется. Сон очень важен. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

после биопсии диагноз эктопия и хронический цервицит. 

Такие диагнозы почти всегда и у всех по биопсии, если видят эрозию... А вообще эктопия, это просто эпителий, который внутри должен быть, наружу вывернут. Нужно делать пап тест периодически, и если ничего атипичного нет, посылать всех лесом со своим прижиганием! 

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Эктопия появилась во время первой Б. До ее точно не было. Потом она долго маленькой была и не прогрессировала, пока я ее не прижгла, потом поперла и стала огромной. Сейчас она снова маленькая пока, Г мне предложил ее снова прижечь....я вежливо отказалась, один раз уже прижгла. Лазером.  

Во всем циилизованном мире эктопия никто не трогает. Это вариант нормы. Её лечат, если она беспокоит. Кровит, сильно увеличивается, тянет. 

И только в России до сих пор её прижигают... 

Я тоже прожгла, и пошло поехало... Сначала просто стала увеличиваться, а после второго прижигания эндометриоз появился, и воспаления всякие хронические... И зб одна за другой. 

НЕ НАДО БЫЛО ТРОГАТЬ ЭКТОПИЮ!!!! 

Вот поверишь врачам, а им по сути глубоко пофиг, что потом с тобой будет... Не всегда, но часто... 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Очень рада тебя видеть ))) 🤗. Ну какая здесь нить , почти все хотят здоровья и беременеть 😁.

А некоторые неугомонные, типо меня , видно страдают какой то страшной зависимостью и тягой к постоянным и  регулярным (раз в полтора два года ) беременностям и желательно с  результатом в виде прекрасного нового малышарика , нового Человека 🤗😁😁😁.... Ну ты видишь , я опять хочу 🤗😁😁😁 этих детей , когда только успокоюсь 🤣🤣🤣... Но я относительно спокойно хочу, понимаю что возраст , что это сейчас могло бы быть только исключительно как Чудо , как милость Божья🙏🏻 ). Только одному Богу известно , что нам всем было бы на пользу и на пользу гипотетическому новому Человеку )) . Вдруг я не потяну чисто физически уже 🤷‍♀️🙂. Поэтому я хочу , а там как Бог даст , все примем с благодарностью . Да - да, а нет так нет ) 🙏🏻

Я хоть понятно пишу, а то сплю я мало , вдруг заговариваюсь , я могу 🤣🤣🤣🤣🤣

@Polala Полинушка, как там твои детки ? 

Ничего , делайте как идет. Не переживай , что время откладывается , значит так надо. 😘🙏🏻

Но самое главное , что твой ресурс , вопреки твоим предыдущим представлениям о своём женском здоровье , вполне себе отличный , слава Богу! И время терпит. Муж , если ему необходимо подлечиться и дай Бог всё получится ! До 45 лет у вас есть шанс , судя по картине узи . У меня в 40-42 года такая же картина была , по 6-8 антралов было в каждом яичнике и О регулярная. И даже в 44 было по 6-7 фоликов в каждом Я . Еще очень хорошо , что ты в хорошей форме, в отличие например от меня , я имею в виду лишний вес , ты стройная , а это тоже отлично 👌. И твое репродуктивное здоровье от этого сохранится гораздо на большее время. Помоги вам Бог 🙏🏻. Но ведь беременность может случится и так , если Богу угодно 🙏🏻🤗, так что просто живите и может даст Бог )). А муж проверится , подлечится и шансы увеличатся в разы . Дай Бог , чтобы у него все было тоже хорошо со здоровьем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это было бы великое Чудо ))) . 🙏🏻🤗🤗🤗Кто знает , что кого ждет 🤗, но я очень надеюсь,  что вас девчата,  ждут ваши любимые детки и скоро -скоро к вам придут 🙏🏻🙌🏻

ДЕРЖИТЕ ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА ПРЕКРАСНЫХ НОВОГОДНИХ МАЛЫШЕЙ )! ПУСТЬ ЭТИ СЛАДКИЕ ДЕТКИ ПОСЛУЖАТ ПРООБРАЗОМ ВАШИХ БУДУЩИХ МАЛЫШЕЙ !!!  🙏🏻

 

i.jpeg

 

42fe46d4b46a44fd0eab696ca4cf862a.jpg

i (5).jpeg

a450c4240551aaaec50f9cbe786ca719.jpg

5e833bd11d784dce1ffa99448ac147e9.jpg

7c887ab88eaa82e2d038faa9abdec017.jpg

1bd4a06837e5c845a1d01d21ea21cf12.jpg

i (1).jpeg

Вот это да, Натулечка , как же время летит. 🙌🏻 , еще недель 10-12 и встреча ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗❤️❤️❤️❤️Помоги Бог вам досидеть до конца беременности и родиться в срок, здоровенькими и счастливыми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😔🙌🏻

Пусть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘и у тебя тоже Ксюшечка чтобы были реально полосатые и на все 9 месяцев 🙌🏻🤗

Настюша, ничего страшного🙌🏻🤗 , не извиняйся. Я была бы рада , если бы мой так говорил, как Наташин😁. Он вообще много говорит с людьми , в храме, по работе , а дома больше молчит и новости смотрит , или читает ))). 

У нас 6 часов и так как обучение онлайн начнется не раньше 9 часов , пойду я еще посплю )) , ато легла в 2, встала в 4 (коты разбудили заразы 😁) и вот зачиталась и расписалась еще часа на 2 😁. Пошла я пару часов ещё вздремну. Надеюсь никто меня за это время не потревожит , а то ведь потом весь день будет на автопилоте 🤣.

Я стараюсь тоже себя так настраивать... Неизвестно, правда, смогу ли я потянуть. Ведь родить мало, надо на ноги поставить... Тем более, муж меня намного старше. И если я рожу в 46-47, то когда малышу будет 13-14, мужу будет уже 70, седой дед уже... И мне 60. Это совсем не радужно как-то выглядит. 

Поэтому да, Бог знает лучше, давать дитя или нет. Или дать немного поносить, а потом забрать... И организм тоже, я надеюсь, не дурак, и если ресурсов нет, то он будет бороться с Б всеми способами. 

Свет, я всё время удивляюсь, как ты можешь так мало спать и при этом человеком оставаться!? Я бы крякнулась давно... 

А у меня в ночь на утро кровотечение. Сильное, с которым в больницу надо бы. Но вроде пока терпимо, лежу, хожу по дому еле-еле, качаюсь, вижу мушек и разных других насекомых перед глазами. Давно такого не было, с чего организм решил мне вдруг трэш устроить... 

Теперь буду несколько дней приходить в себя, и пить железо горстями, закусывая жареными гвоздями. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...