Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 час назад, Mexica сказал(а):

Прости, Ксюш, я могла пропустить. 

Да у меня и новостей то нет особо. Взяла сегодня направления на кровь и УЗИ. УЗИ буду делать в 7-8 недель, а кровь хз. Тоже где-нибудь в январе. Так что кроме тестов я так ничего и не знаю) 

Токса нет?

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Пошла я дела и уроки делать с детЯми 🫣

Ох, уж эти уроки. Как же здорово, что скоро каникулы!!!!!

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

И только в России до сих пор её прижигают... 

По-моему, сейчас уже не прижигают..

19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А у меня в ночь на утро кровотечение. Сильное, с которым в больницу надо бы. Но вроде пока терпимо, лежу, хожу по дому еле-еле, качаюсь, вижу мушек и разных других насекомых перед глазами. Давно такого не было, с чего организм решил мне вдруг трэш устроить... 

Теперь буду несколько дней приходить в себя, и пить железо горстями, закусывая жареными гвоздями. 

Настюш, не шути с кровотечением, тем более видишь мушек, вызывай скорую!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

сейчас уже не прижигают..

Да, сейчас от этой порочной практики начинают отходить, наконец-то. 

Но сколько нас, пострадавших... 

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

А я получила наизаразнейший обчиханный подарок от тайного санты =)))

@Kod Олечка, спасибо большое!! Тестики прямо в тему)))) Письмо от тебя очень трогательное))) И надеюсь беременные бациллочки все дожили до меня =))))Ореховый набор готова сгрызть прямо сейчас :hohot: пинеточки отложила в укромный уголок))0 Верю, что совсем скоро они мне понадобятся =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)))

А я получила наизаразнейший обчиханный подарок от тайного санты =)))

@Kod Олечка, спасибо большое!! Тестики прямо в тему)))) Письмо от тебя очень трогательное))) И надеюсь беременные бациллочки все дожили до меня =))))Ореховый набор готова сгрызть прямо сейчас :hohot: пинеточки отложила в укромный уголок))0 Верю, что совсем скоро они мне понадобятся =)

Фотки давай) интересно же

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Счастливая V@L911// @-Murka- спасибо, девочки. Остается надеятся. 

Вот планируем. Как детки? Как муж? 

Пусть все сбудется и спланируется :molitva: 

Детки заколебали болеть ))) Сейчас вирус гадкий какой-то гуляет, под ангину маскируется. У меня Анка (старшая) 3 дня буквально горела с температурой под 40 (но это оказалось, что ибупрофен не работал, с парацетамолом норм пошло) и горло в налете. Хорошо педиатр к нам пришла, молодая зеленая, потребовала анализы сдать. Мы пока собирались- все прошло, буквально за день ))) и нос, и горло, и температура. А Злата та вообще с 1го декабря в сад не ходит, то сопли, то кашель. Сейчас в муниципальный сад путевка пришла, вот отсиживаемся еще дома, чтоб прививки доделать, так она опять засопливить умудрилась :dash_kolob_girl:Короче, зима :Crazy:
Муж вроде норм, но вот сейчас беспокоит меня. Болит у него область ребер и пресса, он себя успокаивает тем, что напрягался в выходные (мебель таскал) и в лес за грибами в вс бегали, плюс Злата любит с разбегу на живот сигануть. Но смущает меня это мероприятие, синяки говорит проявились... С фига ли они проявились спустя столько дней от нагрузки. Короче, шопопало. Записала его к терапевту на пн. А в январе уже к своей любимой пойдет, там как раз пора уже направлением на ПЭТ КТ заниматься, опять в Ростов нам ехать...

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Очень рада тебя видеть ))) 🤗. Ну какая здесь нить , почти все хотят здоровья и беременеть 😁.

А некоторые неугомонные, типо меня , видно страдают какой то страшной зависимостью и тягой к постоянным и  регулярным (раз в полтора два года ) беременностям и желательно с  результатом в виде прекрасного нового малышарика , нового Человека 🤗😁😁😁.... Ну ты видишь , я опять хочу 🤗😁😁😁 этих детей , когда только успокоюсь 🤣🤣🤣... Но я относительно спокойно хочу, понимаю что возраст , что это сейчас могло бы быть только исключительно как Чудо , как милость Божья🙏🏻 ). Только одному Богу известно , что нам всем было бы на пользу и на пользу гипотетическому новому Человеку )) . Вдруг я не потяну чисто физически уже 🤷‍♀️🙂. Поэтому я хочу , а там как Бог даст , все примем с благодарностью . Да - да, а нет так нет ) 🙏🏻

Светулечка, я очень рада тебя видеть! Всегда читаю с большим упоением, не знаю почему... И интересно, и тепло от твоих сообщений, вот просто так :sorry: Как твои деточки? Про своих выше написала :Crazy:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Прости, Ксюш, я могла пропустить. 

Да у меня и новостей то нет особо. Взяла сегодня направления на кровь и УЗИ. УЗИ буду делать в 7-8 недель, а кровь хз. Тоже где-нибудь в январе. Так что кроме тестов я так ничего и не знаю) 

Привет, микропузик. Тихоооонечко поздравляю! Растите здоровыми :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)))

А я получила наизаразнейший обчиханный подарок от тайного санты =)))

@Kod Олечка, спасибо большое!! Тестики прямо в тему)))) Письмо от тебя очень трогательное))) И надеюсь беременные бациллочки все дожили до меня =))))Ореховый набор готова сгрызть прямо сейчас :hohot: пинеточки отложила в укромный уголок))0 Верю, что совсем скоро они мне понадобятся =)

С подарочком тебя!!!!! Показывай скорее.

5 минут назад, Polala сказал(а):

Пусть все сбудется и спланируется :molitva: 

Детки заколебали болеть ))) Сейчас вирус гадкий какой-то гуляет, под ангину маскируется. У меня Анка (старшая) 3 дня буквально горела с температурой под 40 (но это оказалось, что ибупрофен не работал, с парацетамолом норм пошло) и горло в налете. Хорошо педиатр к нам пришла, молодая зеленая, потребовала анализы сдать. Мы пока собирались- все прошло, буквально за день ))) и нос, и горло, и температура. А Злата та вообще с 1го декабря в сад не ходит, то сопли, то кашель. Сейчас в муниципальный сад путевка пришла, вот отсиживаемся еще дома, чтоб прививки доделать, так она опять засопливить умудрилась :dash_kolob_girl:Короче, зима :Crazy:
Муж вроде норм, но вот сейчас беспокоит меня. Болит у него область ребер и пресса, он себя успокаивает тем, что напрягался в выходные (мебель таскал) и в лес за грибами в вс бегали, плюс Злата любит с разбегу на живот сигануть. Но смущает меня это мероприятие, синяки говорит проявились... С фига ли они проявились спустя столько дней от нагрузки. Короче, шопопало. Записала его к терапевту на пн. А в январе уже к своей любимой пойдет, там как раз пора уже направлением на ПЭТ КТ заниматься, опять в Ростов нам ехать...

Светулечка, я очень рада тебя видеть! Всегда читаю с большим упоением, не знаю почему... И интересно, и тепло от твоих сообщений, вот просто так :sorry: Как твои деточки? Про своих выше написала :Crazy:

Привет, микропузик. Тихоооонечко поздравляю! Растите здоровыми :molitva:

Привет, Полинчик:embrace: Да. сейчас многие болеют этит противным гриппом.  Здоровья твоим принцессам:smilie_girl_321:

Пусть Господь исцелит твоего милого:molitva:

Ссылка на это сообщение

В общем, вчера звонил муж. Такое ощущение, что вся жопа у них произошла в дороге, потому что на месте он просто нереальное совершает, у него всё получается, за что ни берется. Договаривается с самыми вредными сотрудниками, с кем никто договориться нормально не может)))) Завтра должен вернуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня есть персональный прям физический чих))))))

 

image.thumb.png.3dc8832bef17095d79e272c1e8fe6355.png

Красота)

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

В общем, вчера звонил муж. Такое ощущение, что вся жопа у них произошла в дороге, потому что на месте он просто нереальное совершает, у него всё получается, за что ни берется. Договаривается с самыми вредными сотрудниками, с кем никто договориться нормально не может)))) Завтра должен вернуться)

видишь как хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Kroljka Как вставить ленейку, я немогу  найти?

ой, где-то в личном кабинете было)И очень давно)) линейку на каком-то первом попавшемся сайте делала, а вставляла в подписи

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Красота)

видишь как хорошо)

ага) Надеюсь дорога назад будет все же без приключений

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

ой, где-то в личном кабинете было)И очень давно)) линейку на каком-то первом попавшемся сайте делала, а вставляла в подписи

В том то и дело, что я подписи не могу найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Токса нет?

Ох, уж эти уроки. Как же здорово, что скоро каникулы!!!!!

По-моему, сейчас уже не прижигают..

Настюш, не шути с кровотечением, тем более видишь мушек, вызывай скорую!!!!

Тьфу тьфу пока нет. Пусть меня хоть разик эта учась минует!

Пока только жор дикий. И с утра кофе больше не могу пить - вот от него тошнит. С утра пью травяной чай, а уже ближе к обеду могу кофе.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Детки заколебали болеть )))

Как я тебя понимаю,  у нас тоже самое и высокая тепма, горло не болело, зато все поносы, рвоты, панкреатиты на фоне орви. Надеюсь всем переболела. Бассейн оплатила, а ни разу в декабре еще не были, деньги не вернут, только отрабатывать, а когда? У детей еще лыжи и дзюдо. 

1 час назад, Polala сказал(а):

Но смущает меня это мероприятие, синяки говорит проявились... С фига ли они проявились спустя столько дней от нагрузки. Короче, шопопало. Записала его к терапевту на пн. А в январе уже к своей любимой пойдет, там как раз пора уже направлением на ПЭТ КТ заниматься, опять в Ростов нам ехать...

Пусть все будет хорошо у мужа! 

55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Договаривается с самыми вредными сотрудниками, с кем никто договориться нормально не может)))) Завтра должен вернуться)

Вот и отлично! Как раз к О твоей. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

i.jpeg

Сразу весь детский сад забираю:Crazy:

Отлично 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Какая боярыня)

Она на твою похожа как будто )))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Викулечка , рада тебя видеть ))) 💕❤️

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Пузик, как Вы ?

Ой, Иришечка , как тебя я тоже рада видеть 💕🤗

1 час назад, Polala сказал(а):

Муж вроде норм, но вот сейчас беспокоит меня. Болит у него область ребер и пресса, он себя успокаивает тем, что напрягался в выходные (мебель таскал) и в лес за грибами в вс бегали, плюс Злата любит с разбегу на живот сигануть. Но смущает меня это мероприятие, синяки говорит проявились... С фига ли они проявились спустя столько дней от нагрузки. Короче, шопопало. Записала его к терапевту на пн. А в январе уже к своей любимой пойдет, там как раз пора уже направлением на ПЭТ КТ заниматься, опять в Ростов нам ехать...

Полинушка, помоги Бог вам с мужем ! Мужу я очень желаю снова не разболеться , чтобы была долгая и стойкая ремиссия 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Polala сказал(а):

Светулечка, я очень рада тебя видеть! Всегда читаю с большим упоением, не знаю почему... И интересно, и тепло от твоих сообщений, вот просто так :sorry: Как твои деточки? Про своих выше написала :Crazy:

О мы тут тоже болели болели, сейчас вроде на спад пошло , но это вот какой то нынешний грипп , кто-то прям сильно и долго , а я вот легко)) , видно я для ухаживаний нужна была 😁😁😁. Девчата учатся старшие на хоровом дирижёрском , сложно , без нормального музобразования. Но нравится. Миша вообще скоро закончит свой физический факультет , оптическая и лазерная физика , тоже говорит сложновато , но надо хорошо закончить. А школьники на карантине и это жесть , но я не расстраиваюсь уже , что многое не успеваю. От этого еще никто не умирал , если с учёбой не складывалось временно. 😁 Скоро будет у нас ленивая первоклашка Елена , с сентября 23 года ))) , она так не любит учится 😁, вот мы помучаемся )). Феля , 4 года , скоро 5 , не хочет нормально выговаривать буквы )) и делать артикуляционную гимнастику 😁. Ну в общем всё как обычно )) 🤗 Светик растет , стала нормально пытаться ходить , не по шагу два , а по 10-15 шагов , смеется когда долго идет , ей нравится )) . Нормально развивается для ребенка обычным синдромом Дауна. Такая хорошая, вообще не чувствую ее неполноценность якобы. Прелестная девчушка. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У меня есть персональный прям физический чих))))))

 

image.thumb.png.3dc8832bef17095d79e272c1e8fe6355.png

Ого, какой у тебя Санта крутыха ))) !!! Пусть все эти тесты будут полосатыми 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Машунечка , с посылкой !!!!!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)))

А я получила наизаразнейший обчиханный подарок от тайного санты =)))

@Kod Олечка, спасибо большое!! Тестики прямо в тему)))) Письмо от тебя очень трогательное))) И надеюсь беременные бациллочки все дожили до меня =))))Ореховый набор готова сгрызть прямо сейчас :hohot: пинеточки отложила в укромный уголок))0 Верю, что совсем скоро они мне понадобятся =)

Олечка, ты МОЛОДЕЦ !!!!! ДЕВЧАТА КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! 💕💕💕

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Свет, я всё время удивляюсь, как ты можешь так мало спать и при этом человеком оставаться!? Я бы крякнулась давно... 

А ты уверена , что я остаюсь нормальной , и тут такой зловещий смех 😸 ХАХАХА ХАХАХАХА 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Это тоже от Господа , я не сама конечно . Промысел видно . Сама бы и я кукухой поехала. С детства легко вставала и мало могла спать , и норм. А сейчас конечно немного сложнее с этим . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

С подарочком тебя!!!!! Показывай скорее.

Привет, Полинчик:embrace: Да. сейчас многие болеют этит противным гриппом.  Здоровья твоим принцессам:smilie_girl_321:

Пусть Господь исцелит твоего милого:molitva:

Спасибо, Ксюшенька! 
А ваши дела как? Как твои роднульки?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У меня есть персональный прям физический чих))))))

 

image.thumb.png.3dc8832bef17095d79e272c1e8fe6355.png

Персональный материальный чих- точно сработает! Да будет так :kulachki:

42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Как я тебя понимаю,  у нас тоже самое и высокая тепма, горло не болело, зато все поносы, рвоты, панкреатиты на фоне орви. Надеюсь всем переболела. Бассейн оплатила, а ни разу в декабре еще не были, деньги не вернут, только отрабатывать, а когда? У детей еще лыжи и дзюдо. 

Пусть все будет хорошо у мужа! 

Вот и отлично! Как раз к О твоей. 

Пусть на этом череда болячек закончится )) Ну надо ж ведь когда-то :D
Спасибо за пожелания! 

26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Отлично 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Она на твою похожа как будто )))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Викулечка , рада тебя видеть ))) 💕❤️

Ой, Иришечка , как тебя я тоже рада видеть 💕🤗

Полинушка, помоги Бог вам с мужем ! Мужу я очень желаю снова не разболеться , чтобы была долгая и стойкая ремиссия 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

О мы тут тоже болели болели, сейчас вроде на спад пошло , но это вот какой то нынешний грипп , кто-то прям сильно и долго , а я вот легко)) , видно я для ухаживаний нужна была 😁😁😁. Девчата учатся старшие на хоровом дирижёрском , сложно , без нормального музобразования. Но нравится. Миша вообще скоро закончит свой физический факультет , оптическая и лазерная физика , тоже говорит сложновато , но надо хорошо закончить. А школьники на карантине и это жесть , но я не расстраиваюсь уже , что многое не успеваю. От этого еще никто не умирал , если с учёбой не складывалось временно. 😁 Скоро будет у нас ленивая первоклашка Елена , с сентября 23 года ))) , она так не любит учится 😁, вот мы помучаемся )). Феля , 4 года , скоро 5 , не хочет нормально выговаривать буквы )) и делать артикуляционную гимнастику 😁. Ну в общем всё как обычно )) 🤗 Светик растет , стала нормально пытаться ходить , не по шагу два , а по 10-15 шагов , смеется когда долго идет , ей нравится )) . Нормально развивается для ребенка обычным синдромом Дауна. Такая хорошая, вообще не чувствую ее неполноценность якобы. Прелестная девчушка. 

Спасибо, Светик! Ты умница и детки твои молодцы! Все сложится! И у старших, и у младших! Светуля чудо маленькое :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Polala сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! 
А ваши дела как? Как твои роднульки?

Персональный материальный чих- точно сработает! Да будет так :kulachki:

Пусть на этом череда болячек закончится )) Ну надо ж ведь когда-то :D
Спасибо за пожелания! 

Спасибо, Светик! Ты умница и детки твои молодцы! Все сложится! И у старших, и у младших! Светуля чудо маленькое :kiss2:

Полечка, огромное СПАСИБО❤️. НУ скажу честно, чтобы не выглядело все так , как будто мы в розовопонии живем , облачно ванильно розово , вот жеж недавно орала как ошалелая 🙄... Так что живые , больные и грешные ...

Я очень тебя обнимаю 🤗, пусть Господь поможет вам во всем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня есть персональный прям физический чих))))))

 

image.thumb.png.3dc8832bef17095d79e272c1e8fe6355.png

Маша, я рада , что тебе понравилось! 
Я обычно дарю конфеты. )))
долго думала, что подарить тому, кто любит спорт и выставляет спортивные фото. Ну вот решила вместо конфет ореховый набор. И полезно и вкусно! 
Чих, да прям персональный, давай обмажься вся и вперед!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Она на твою похожа как будто )))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Викулечка , рада тебя видеть ))) 💕

 

Неее, моя такая вообще не была) мою нарядить проблема. Это я в таких платках да шубе гоняю

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Неее, моя такая вообще не была) мою нарядить проблема. Это я в таких платках да шубе гоняю

Я про гипотетическое предположение , на будущее 😁. Запутала ...

А вообще мне срочно нужно делать дела , а я висну 🙂😘😘😘 вернусь .

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kod сказал(а):

Маша, я рада , что тебе понравилось! 
Я обычно дарю конфеты. )))
долго думала, что подарить тому, кто любит спорт и выставляет спортивные фото. Ну вот решила вместо конфет ореховый набор. И полезно и вкусно! 
Чих, да прям персональный, давай обмажься вся и вперед!

Я на самом деле та ещё сладкоежка))) но орешки всякие люблю больше))) так что тут прямое попадание)))) 

Завтра муж должен вернуться))) жду его очень! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...