Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili ой какая красота. 

По дороге домой к морю заедим. Это больше всего хотела, подышать морем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Hili сказал(а):

По дороге домой к морю заедим. Это больше всего хотела, подышать морем)

Подыши там за меня морем!

Поняла кого я себе напоминаю в период тестомании - запойного человека, ничего не интересует кроме тестов. Мама ушла в запой, ой тестоманию. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Hili сказал(а):

А это у нас как с отеля выходишь

Ссылки скрыты.

Сердечки закончились так быстро , а вид потрясающий !!!! ❤️🤗

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Подыши там за меня морем!

Поняла кого я себе напоминаю в период тестомании - запойного человека, ничего не интересует кроме тестов. Мама ушла в запой, ой тестоманию. 

Вот и посмеяться смайликом не смогла )) 😁😁😁🤣

А я с вас беру пример , потом фотку скину какой пример , упасть не встать, и это под полтос маме Свете 🤦‍♀️🫣😁

Видали , решила с вами тестоманить и пить таблы ))) 🤪🤣

Называется заказала теплые вещи детям , ну и себе за одно 😁всякого , но там одни почти китайские тесты. Стало интересно, что за дичь экзотическая такая ,эти тесты? Вот, в зеленой пачке мне очень понравились, кстати .IMG20221202184535.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сердечки закончились так быстро , а вид потрясающий !!!! ❤️🤗

Вот и посмеяться смайликом не смогла )) 😁😁😁🤣

А я с вас беру пример , потом фотку скину какой пример , упасть не встать, и это под полтос маме Свете 🤦‍♀️🫣😁

Видали , решила с вами тестоманить и пить таблы ))) 🤪🤣

Называется заказала теплые вещи детям , ну и себе за одно 😁всякого , но там одни почти китайские тесты. Стало интересно, что за дичь экзотическая такая ,эти тесты? Вот, в зеленой пачке мне очень понравились, кстати .IMG20221202184535.jpg

Это так, на один денёк)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Светлая Дюжина ой а вы инозит тоже пьёте, а как вы его пьёте только до О или весь цикл? 

Аленушка, привет ))) ДОБРОГО ПОЖАЛОВАТЬ !!! 💕🤗 Скорейшей беременности тебе желаю  !!!! 🙏🏻

Я инозит первый раз заказала , у нас по этим делам девчата спецы @Добрая надежда, Настя например 👆🏻, сейчас напишут что да как , а я три дня всего пью по две таблетки в обед (это 1000 ед . инозитола и фолиевой 400 мг.) 

6 минут назад, Hili сказал(а):

Это так, на один денёк)

Да? Это так должно быть оказывается ?Тогда пошла я... на аптека ру , за бишурсами и своими любимыми "фирст перли" 🤣 . аааааа, у меня ещё Ева 20 штук . я их забыла достать ))))) , а вот где они ? Не помню , надо найти .

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 🙈😆 

У меня всегда животы огромные. 

А сейчас даже страшно представить какой будет🙈🙈🙈

Лишь бы здоровые! А там как есть уже, пусть и огромные, зато свои)

@НатаlyМама тесты реально говно стали, у меня и в месячные и в середине цикла были с полосами

@Kroljka Машуль пусть тебе уже будет подарок под ёлку тем более в год кролика :embrace:

@Светлая Дюжина офигеть тестов у тебя) 

@Алёнка Волк пусть чудо случиться у вас!

46 минут назад, Hili сказал(а):

По дороге домой к морю заедим. Это больше всего хотела, подышать морем)

Подыши и за меня, тоже б с удовольствием и в горы и к морю рванула

Ссылка на это сообщение

 

Привет девчонки!

Сходила вчера на скрининг от ЖК. Ну , конечно , по сравнению с платными узи ни о чем. Ну в том плане, лежишь, смотришь в потолок, и никто тебе ничегошеньки не показывает и не говорит.

Врач был мужчина, сначала смотрел по животу датчиком, потом вагинально. Диктовал цифры медсестре. Под конец отдал бумажку и сказал, с его стороны все ок, топайте на кровь.

Странное ощущение после узи, как-то никак. 

Посмотрю, может в 13 недель еще схожу. Сейчас 11,3 но по размерам на 12 ровно написано в бумажке.

Ещё у гинеколога была.

Мазок плохой. Что это значит я не очень поняла, назначили 10 дней свечи Гексикон. Почитаю сегодня, коплю.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kod сказал(а):

 

Привет девчонки!

Сходила вчера на скрининг от ЖК. Ну , конечно , по сравнению с платными узи ни о чем. Ну в том плане, лежишь, смотришь в потолок, и никто тебе ничегошеньки не показывает и не говорит.

Врач был мужчина, сначала смотрел по животу датчиком, потом вагинально. Диктовал цифры медсестре. Под конец отдал бумажку и сказал, с его стороны все ок, топайте на кровь.

Странное ощущение после узи, как-то никак. 

Посмотрю, может в 13 недель еще схожу. Сейчас 11,3 но по размерам на 12 ровно написано в бумажке.

Ещё у гинеколога была.

Мазок плохой. Что это значит я не очень поняла, назначили 10 дней свечи Гексикон. Почитаю сегодня, коплю.

 

Бесплатные УЗИ это то ещё удовольствие, но не переживай, главное кроха на месте! Я же тебе говорила все будет хорошо и доходить, так что смотри мне) Я так то в тебя сразу верила с 1 ДЦ ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Бесплатные УЗИ это то ещё удовольствие, но не переживай, главное кроха на месте! Я же тебе говорила все будет хорошо и доходить, так что смотри мне) Я так то в тебя сразу верила с 1 ДЦ ;)

Да, главное что вот эта сухая фраза "С моей стороны все хорошо" - это уже важно! 

Ну такой контраст с платными центрами, конечно )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kod сказал(а):

 

Привет девчонки!

Сходила вчера на скрининг от ЖК. Ну , конечно , по сравнению с платными узи ни о чем. Ну в том плане, лежишь, смотришь в потолок, и никто тебе ничегошеньки не показывает и не говорит.

Врач был мужчина, сначала смотрел по животу датчиком, потом вагинально. Диктовал цифры медсестре. Под конец отдал бумажку и сказал, с его стороны все ок, топайте на кровь.

Странное ощущение после узи, как-то никак. 

Посмотрю, может в 13 недель еще схожу. Сейчас 11,3 но по размерам на 12 ровно написано в бумажке.

Ещё у гинеколога была.

Мазок плохой. Что это значит я не очень поняла, назначили 10 дней свечи Гексикон. Почитаю сегодня, коплю.

 

С хорошим УЗИ!!  Да жаль, что так безучастно эти узисты, когда бесплатные. Я когда на беспл ходила тоже сидела молчала, даже недовольно отвечала, если спрашивала.  А недавно пошла на платное УЗИ и в ту же, но на платные услуги. И хопа, там сидит та же узистка, но монитор огромный телевизор передо мной и она такая вежливая, как родная, говорит, сейчас все посмотрим, расскажем, покажем. От, бля сила денежных знаков чо делает! :hohot:

Полчаса наверное у неё была 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк инозитол я тоже пью, пью второй цикл, первый пила 1000 в день(это 3 капсулы), в этот 2000,а вообще при планировпнии назначают от 2000-4000,от 2-4 месяцев, до наступлении Б, то есть и после О я пью и остальные тоже

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

Лишь бы здоровые! А там как есть уже, пусть и огромные, зато свои)

Золотые слова )))) 🙏🏻

28 минут назад, Мурzик сказал(а):

офигеть тестов у тебя) 

Там половину на О , те что большие зеленые и мама тесты три пачки на О . это я первый раз так закупилась. Обычно беру по времени дпо с 8 где-то и по 12 , по три штуки , если реагенты там или что. 😁а тут решила каааак затариться. Но я понимаю это игрушки всё))) ❤️

На О вообще третий раз в жизни беру , на узи не хочу ходить , далеко живу и машины нет до сих пор, в ремонте год уже ... 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// ну у меня получается четвёртый цикл будет если и этот цикл пролёт, то пойду опять к врачу, и буду уже посерьёзнее препараты узи, укол хгч 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kod сказал(а):

Да, главное что вот эта сухая фраза "С моей стороны все хорошо" - это уже важно! 

Ну такой контраст с платными центрами, конечно )))

Самое главное все хорошо ))) ❤️🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kod сказал(а):

Да, главное что вот эта сухая фраза "С моей стороны все хорошо" - это уже важно! 

Ну такой контраст с платными центрами, конечно )))

Все ж познается в сравнении) а главное все хорошо!

15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Золотые слова )))) 🙏🏻

Там половину на О , те что большие зеленые и мама тесты три пачки на О . это я первый раз так закупилась. Обычно беру по времени дпо с 8 где-то и по 12 , по три штуки , если реагенты там или что. 😁а тут решала как затарится. Но я понимаю это игрушки всё))) ❤️

Свет, все равно дохрена :hohot:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сердечки закончились так быстро , а вид потрясающий !!!! ❤️🤗

Вот и посмеяться смайликом не смогла )) 😁😁😁🤣

А я с вас беру пример , потом фотку скину какой пример , упасть не встать, и это под полтос маме Свете 🤦‍♀️🫣😁

Видали , решила с вами тестоманить и пить таблы ))) 🤪🤣

Называется заказала теплые вещи детям , ну и себе за одно 😁всякого , но там одни почти китайские тесты. Стало интересно, что за дичь экзотическая такая ,эти тесты? Вот, в зеленой пачке мне очень понравились, кстати .IMG20221202184535.jpg

Ого, вот это запас💪

30 минут назад, Kod сказал(а):

 

Привет девчонки!

Сходила вчера на скрининг от ЖК. Ну , конечно , по сравнению с платными узи ни о чем. Ну в том плане, лежишь, смотришь в потолок, и никто тебе ничегошеньки не показывает и не говорит.

Врач был мужчина, сначала смотрел по животу датчиком, потом вагинально. Диктовал цифры медсестре. Под конец отдал бумажку и сказал, с его стороны все ок, топайте на кровь.

Странное ощущение после узи, как-то никак. 

Посмотрю, может в 13 недель еще схожу. Сейчас 11,3 но по размерам на 12 ровно написано в бумажке.

Ещё у гинеколога была.

Мазок плохой. Что это значит я не очень поняла, назначили 10 дней свечи Гексикон. Почитаю сегодня, коплю.

 

С хорошим узи тебя😊

Мне в этом плане на скрине повезло. Женщина была, все рассказывала, потом стоп-кадры мне показала, сказала, что могу сфоткать😊 Но я переживала, так как в больнице когда лежала,мужики все узисты были черствые. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...