Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@-Murka- 13) за нее было дополнительно 6 голосов, за 1 тему 4 голоса, но по сути они одинаковые, поэтому решать тебе. 

 

ya-vsem-zhelayu-aistov-na-kryshe-ya-vsem-zhelayu-mira-na-zemle.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@-Murka- может это знак и скоро ты будешь Б, когда начинается путаница в голове, то это верный признак. 🥳🎉🙏😇

Конечно скоро, муж не сегодня-завтра приезжает и мы идём его анализы  сдавать для доков. Ураааааа....вроде такая мелочь, а я уже рада, что мы всё ближе к нашему малышу)

Да благодаря БП в моей жизни столько примет появилось:D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

А мы в отпуск укатили, ура!

Кому интересно, немного фото в график накидала.

Ура, поздравляю! Я голосовала за двух девчушек)))

Фотки классные! 

Мише очень идёт новая стрижка! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда о суперлимфе 

Отличный препарат Суперлимф для лечения воспалительных заболеваний в гинекологии. Активно применяю его после хирургического лечения шейки матки (более быстрое заживление) и инфекционных заболеваний урогенитального тракта, особенно вирусной этиологии. Он хорошо переносится пациентками, без побочных проявлений.

Отличный работающий препарат с антителами к инфекционным агентам. Клинические результаты всегда на высоком уровне. Побочные эффекты крайне редки и не выражены

Прекрасный препарат , отлично себя зарекомендовал при эктопиях. Назначаю его как основной курс лечения . Кольпоскопическая картина до лечение и после лечение наглядно доказывает эффективность этого препарата, при всех заболеваниях шейки матки

Использую его в ежедневной практике борьбы с хроническими эндометритами, гипоплазией эндометрия, вялотекущими инфекциями органов малого таза , удобная форма, удобная схема приема препарата. Пациенты и я отмечаем положительный эффект после 1-2 курсов применения совместно с Згт, физиотерапией, при необходимости, антибиотикотерапией. В комплексе даёт отличный эффект. Беременности наступают вопреки сложным диагнозам!

Вчера у меня на него не мазало, а сегодня да. Но правда может началась обычная мазня. 

Хорошего вам отдыха! 

@Mexica Классная елка и фотки! 

Хорошего вам отдыха! 

 По характеристикам чем-то напоминает Лонгидазу. Надо будет попробовать эти свечи как-нибудь. Из же через день надо? 

48 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, прошу прощения. Выходит каша,помогите посчитать какая тема с наиболее голосов)

По моим подсчетам)

Screenshot_20221224-120302_Gallery.jpg

Мне кажется, 13. Она мне и нравится больше всех! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного вечера:smilie_girl_321: Мы увезли своих красоток в лагерь и сегодня вернулись домой, и я уже скучаю по ним:)

2786244344.jpg

16 часов назад, Yana16 сказал(а):

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш домик) немного почитала вас, так хочется пожелать вам получить долгожданную счастливую беременность 🙏 пусть год кролика 🐰 вас порадует 🙏🙏🙏

Спасибо большое:smilie_girl_321:, присоединяйся к нам!!!

14 часов назад, -Murka- сказал(а):

 

Хозяюшку темы поздравляю! ( интрига кто она)

Хозяюшка января есть! 

Замечательная новость!!!!

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

А мы в отпуск укатили, ура!

Кому интересно, немного фото в график накидала.

Ура, поздравляю! Я голосовала за двух девчушек)))

Отличного вам отдыха, Ленуль:kiss2:, шли побольше фоток.

Пойду схожу к тебе в график, посмотрю фотки.

1 час назад, -Murka- сказал(а):

 

Поэтому, если против коллектив не будет, то пусть остаётся тема номер 13.

отлично!

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Конечно скоро, муж не сегодня-завтра приезжает и мы идём его анализы  сдавать для доков. Ураааааа....вроде такая мелочь, а я уже рада, что мы всё ближе к нашему малышу)

 

Молюсь за вас, Надюш,  чтобы всё получилось:molitva:

 

 

23.12.2022 в 17:41, NeoNatura сказал(а):

А мне шансов на мальчика 🙈😆😆😆

УЗИстка насмотрела сейчас двух девчушек🤗 за одну она точно уверена, второй плодик не очень показывает. Но думает девочка тоже😆

 

Самый прикол, муж позавчера, после очередного разговора с сыном, сказал, нафиг, не надо мне больше сыновей, хочу ещё девочек🙈😆😆😆 ну, получите, распишитесь. 

С девчушками тебя, дорогуль:kiss2:, муж - молодчинка, будут жить с сыном в малиннике!!!!:D

Как твое самочувствие, выздоровела?

23.12.2022 в 18:06, Kod сказал(а):

Мой тайный , но рассекреченный Санта! 
@Леди Инженер, подарок прям для меня!!! Прям в тему!!! Сегодня начну заполнять! 
 

AAEFA627-A1FC-46C7-81A4-3D5E44D2937D.jpeg

С суперским подарочком тебя, минипузичек!

23.12.2022 в 18:08, Kroljka сказал(а):

А ещё муж сказал, что в понедельник домой поедет. Но не точно. А у меня бт опять прыгает вверх-вниз

Пусть твоя овулька дождется милого:molitva:

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, все, кто смог отпустить ситуацию и забить, вы молодцы. А я не отпускаю. И не хочу отпускать. Я хочу второго малыша. И буду продолжать реветь из-за одной полоски и психовать, когда муж уезжает в мои фертильные дни. И буду ныть тут, как всё несправедливо) и не хочу смиряться с тем, что возможно никогда у меня не будет второй беременности. И не буду сдаваться... 

И с телефона ужасно неудобно, поэтому наверное пока не буду заходить.. Подожду мужа, который починит мне рукожопке интернет на компе

Мне нравится твой настрой, Машуль, так держать и не сдаваться ни в коем случае!!!

Пусть комп поскорее починят!

@Добрая надежда Настюш, как ты, М заканчиваются?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23.12.2022 в 14:37, Добрая надежда сказал(а):

А что за свечи врач выписал? Я их столько ставила всяких... 

13

 Приветик, что так редко заходишь, мы тебя потеряли! 

Пусть чудо под ёлочкой случится! 

Спасибо 😊🌹 работы много. Не всегда удается покушать, так что и в интернете не посидеть особо. 

22 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Женечка,пусть этот новогодний цикл будет самым счастливым и чудесным!!:heart:

Танюша,с прекрасной встречей!С хорошим УЗИ!С девочками!Расти и развиваться малышкам здоровенькими!!!:smilie_girl_321:

 

Олечка,с приятностями тебя и отличными подарочками!:love:  @Леди ИнженерКатюша,умничка!:class:

Спасибо! 😊🌹

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо 😊🌹 работы много. Не всегда удается покушать, так что и в интернете не посидеть особо. 

Из-за праздников много работы?

11 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Подготовилась к новому году) 

IMG_20221223_221345.jpg

IMG_20221223_221316.jpg

Screenshot_20221224_150545_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Какая красотааааа!!!:class:

Жаль, лайки закончились..

5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Сын с матерью живет. Да и уже вообще сам по себе , ему 18 летом) 

Ааааа. Ну и ладно, значит твой король будет купаться в любви и внимании своих принцесс и королевы;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@-Murka- 13) за нее было дополнительно 6 голосов, за 1 тему 4 голоса, но по сути они одинаковые, поэтому решать тебе. 

 

ya-vsem-zhelayu-aistov-na-kryshe-ya-vsem-zhelayu-mira-na-zemle.gif

Спасибо ❤️❤️❤️

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Я хозяйка - рас....яйка !

Поэтому, если против коллектив не будет, то пусть остаётся тема номер 13.

Простите, уже второй раз допускаю ошибку. 

Отличная хозяйка ))), вела дом целых два месяца )) ! Не бросила в трудное время и вообще всё ПРЕКРАСНО 👌.

26 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Подготовилась к новому году) 

IMG_20221223_221345.jpg

IMG_20221223_221316.jpg

Screenshot_20221224_150545_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Красотищааааа)))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

17 часов назад, Yana16 сказал(а):

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш домик) немного почитала вас, так хочется пожелать вам получить долгожданную счастливую беременность 🙏 пусть год кролика 🐰 вас порадует 🙏🙏🙏

Оставайся с нами ))) 🙏🏻❤️Спасибо за пожелания ))) 🤗

15 часов назад, -Murka- сказал(а):

Дорогие девочки, победила тема номер 1.

1.В январе случится чудо, в октябре я мамой буду!:smilie_girl_321:

Хозяюшку темы поздравляю! ( интрига кто она)

Хозяюшка января есть! 

 

Скоро все узнаем 😁😁😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Танечка, поздравляю с УЗИ и встречей с крошками. А я все таки надеюсь, что второй мальчишечка, что бы не говорила узистка. Много они там видят... И много ошибаются 😉, вот если бы ты сходила к Есингалиеву  в Самаре, он бы точно тебе сказал пол. Он лучший  в Самаре.

Но главное все же, что ребята здоровые, а мальчишек ещё успеете! :D

@Счастливая V@L911// классная елка, в доме уют, тепло, новый год. А мы так и не украсили кв. На сл неделе достану игрухи, придумаю что нибудь. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Kroljka сказал(а):

А кто сказал, что у меня нет других целей и интересов?) у меня их дофига. Если бы ещё помогало хоть немного

Все у тебя на месте ))) во всех местах , и в голове и вообще ! Я помню после потерь 4 подряд когда было и это я до 3-5 месяцев беременная ходила три раза и только раз 2 месяца и у меня так всё планированием перекрыло . так детей то сколько , я конечно понимаю что можно было бы с ума не сходить . Но тогда не могла . и я конечно жила , радовалась и много было всего , но планирование единственное в жизни, стало ЦЕЛЬЮ !!! Сейчас даже после 2 потерь и трех бхб  спокойна. Но дело вообще не в этом, просто я все таки циклюсь 🤦‍♀️ . Тут я плохой пример вообще . Я вообще по идеи тут тусю из-за общения и людей , так как в жизни мало из дома выхожу и от семьи почти не отрываюсь .Но девчата желающие детей , мне кажется я все таки несмотря на свою плодовитость их понимаю , только лишь потому что , дети это такое счастье .... Ох Машенька, прости меня , я реально несу не то . Я очень очень желаю тебе беременности , скорейшей ❤️❤️❤️❤️ и почему то мне кажетсЯ вы все ближе к цели ! Помоги Бог !!!! 🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Из же через день надо? 

10 дней, мне не говорили через день. В инструкции написано или один раз в день или два раза, в зависимости от сложности заболевания. Они и цистит лечат. 

В общем как раз против инфекций и вирусов всяких. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

@NeoNatura Танечка, поздравляю с УЗИ и встречей с крошками. А я все таки надеюсь, что второй мальчишечка, что бы не говорила узистка. Много они там видят... И много ошибаются 😉, вот если бы ты сходила к Есингалиеву  в Самаре, он бы точно тебе сказал пол. Он лучший  в Самаре.

Но главное все же, что ребята здоровые, а мальчишек ещё успеете! :D

@Счастливая V@L911// классная елка, в доме уют, тепло, новый год. А мы так и не украсили кв. На сл неделе достану игрухи, придумаю что нибудь. 

Да мне в январе уже на второй скрининг в кардио. Там сидит узист мужчина, вредный, но всех мне верно говорил. 

Но я и девочкам рада очень. Если две. Имена есть всем) 

А насчёт, еще успеем за мальчиком. За 6й девочкой, ну не знааааю) 

У меня похоже очень избирательные яйцеклетки. Не дают шансу У-хромосомным🤭😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

У меня похоже очень избирательные яйцеклетки. Не дают шансу У-хромосомным🤭😆

феминистки какие то :D

Да может и мальчик второй, просто скромный, не фиг чужим теткам на его причиндалы глазеть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

18 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня похоже очень избирательные яйцеклетки. Не дают шансу У-хромосомным🤭😆

У меня тоже ЯК избирательные, 4 принцессы выбрали и всего одного принца:D

А может у милого мало  Y , а Х множество.

10 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот моё узи

Ту что справа мельком и я вижу, что похоже на девочку 🤭

Лежат там рученками как крабики двигают😆

Как это мило, такие хорошульки❤️❤️❤️

Как ты там девчулю увидела?

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura Танюша, девочки это очень хорошо, и все таки мне еще все кажется, что один из девочек мальчик) но главное здоровенькие и активные, и это самое главное 

 

А это вторая ёлочка, в спальне, для нас с мужем и кошей)

 

IMG_20221224_165042.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@NeoNatura Танюша, девочки это очень хорошо, и все таки мне еще все кажется, что один из девочек мальчик) но главное здоровенькие и активные, и это самое главное 

Это точно! Кто-то  одних мужичков рожает, а кто-то - принцесс, самое главное, чтобы были здоровенькими;) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

У меня тоже ЯК избирательные, 4 принцессы выбрали и всего одного принца:D

А может у милого мало  Y , а Х множество.

Как это мило, такие хорошульки❤️❤️❤️

Вот, я зашкриншотила, справа девочка,) 

Screenshot_20221224-190407.jpg

Screenshot_20221224-190800.jpg

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот моё узи

Ту что справа мельком и я вижу, что похоже на девочку 🤭

Лежат там рученками как крабики двигают😆

Сладкие сладкие малышочечки !!!!храни Господь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙌🏻

23 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@NeoNatura Танюша, девочки это очень хорошо, и все таки мне еще все кажется, что один из девочек мальчик) но главное здоровенькие и активные, и это самое главное 

 

А это вторая ёлочка, в спальне, для нас с мужем и кошей)

 

IMG_20221224_165042.jpg

Ну у меня ещё утром не осталось сердец ))). Очень уютно !!!!

15 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Вот, я зашкриншотила, справа девочка,) 

Screenshot_20221224-190407.jpg

Screenshot_20221224-190800.jpg

Да, похоже на девочку,  снизу. 🙏🏻ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ МНОГО МНОГО ! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗это очень трогательно ))) 😁😁😁😁😁я не могу перестать улыбаться ...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Вот, я зашкриншотила, справа девочка,) 

Screenshot_20221224-190407.jpg

Screenshot_20221224-190800.jpg

Я все равно ничего не понимаю:confusion: 

41 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@NeoNatura Танюша, девочки это очень хорошо, и все таки мне еще все кажется, что один из девочек мальчик) но главное здоровенькие и активные, и это самое главное 

 

А это вторая ёлочка, в спальне, для нас с мужем и кошей)

 

IMG_20221224_165042.jpg

👍

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...