Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

все равно ничего не понимаю:confusion: 

55 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Ну вот я оранжевым обвела, это попа и ляжечки снизу ориентировочно. Представь, сидишь, вид попы снизу🤭 и вот там между ног отчетливо причендалов нет🙈😆

А голубым, это пальчики ручонок) 

IMG_20221224_195326.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного вечера:smilie_girl_321: Мы увезли своих красоток в лагерь и сегодня вернулись домой, и я уже скучаю по ним:)

Ссылки скрыты.

Спасибо большое:smilie_girl_321:, присоединяйся к нам!!!

Замечательная новость!!!!

Отличного вам отдыха, Ленуль:kiss2:, шли побольше фоток.

Пойду схожу к тебе в график, посмотрю фотки.

отлично!

Молюсь за вас, Надюш,  чтобы всё получилось:molitva:

 

 

С девчушками тебя, дорогуль:kiss2:, муж - молодчинка, будут жить с сыном в малиннике!!!!:D

Как твое самочувствие, выздоровела?

С суперским подарочком тебя, минипузичек!

Пусть твоя овулька дождется милого:molitva:

Мне нравится твой настрой, Машуль, так держать и не сдаваться ни в коем случае!!!

Пусть комп поскорее починят!

@Добрая надежда Настюш, как ты, М заканчиваются?

В общем, я сама наковыряла проблему))) Искала в одном месте, а оказалось в другом)) У нас два роутера (я про это забыла). Оказывается из второго провод вылетел. Только что увидела) Починила

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Все у тебя на месте ))) во всех местах , и в голове и вообще ! Я помню после потерь 4 подряд когда было и это я до 3-5 месяцев беременная ходила три раза и только раз 2 месяца и у меня так всё планированием перекрыло . так детей то сколько , я конечно понимаю что можно было бы с ума не сходить . Но тогда не могла . и я конечно жила , радовалась и много было всего , но планирование единственное в жизни, стало ЦЕЛЬЮ !!! Сейчас даже после 2 потерь и трех бхб  спокойна. Но дело вообще не в этом, просто я все таки циклюсь 🤦‍♀️ . Тут я плохой пример вообще . Я вообще по идеи тут тусю из-за общения и людей , так как в жизни мало из дома выхожу и от семьи почти не отрываюсь .Но девчата желающие детей , мне кажется я все таки несмотря на свою плодовитость их понимаю , только лишь потому что , дети это такое счастье .... Ох Машенька, прости меня , я реально несу не то . Я очень очень желаю тебе беременности , скорейшей ❤️❤️❤️❤️ и почему то мне кажетсЯ вы все ближе к цели ! Помоги Бог !!!! 🙏🏻

Светуль)))):kiss2:

32 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А мои вчера посадили котов в заключение , временное ))) 

IMG20221223232836.jpg

Привет Натулечка ))) 🤗🤗🤗❤️

За что котов?)))))

 

Блин, пол квартиры прошла пылесосом, всё... слегла... поясниц отваливается((

Утром шли на экзамен по каратэ(Миша сдал 6кю, второй зеленый пояс (это типа пятая ступень)), позвонила мужу. Голос услышала, аж чуть не разревелась((( Капец((( Он так редко надолго уезжает куда-то(( Я уже вся извелась, мне капец как его не хватает.. Когда дома - бесит неимоверно при этом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного вечера:smilie_girl_321: Мы увезли своих красоток в лагерь и сегодня вернулись домой, и я уже скучаю по ним:)

Ссылки скрыты.

Спасибо большое:smilie_girl_321:, присоединяйся к нам!!!

Замечательная новость!!!!

Отличного вам отдыха, Ленуль:kiss2:, шли побольше фоток.

Пойду схожу к тебе в график, посмотрю фотки.

отлично!

Молюсь за вас, Надюш,  чтобы всё получилось:molitva:

 

 

С девчушками тебя, дорогуль:kiss2:, муж - молодчинка, будут жить с сыном в малиннике!!!!:D

Как твое самочувствие, выздоровела?

С суперским подарочком тебя, минипузичек!

Пусть твоя овулька дождется милого:molitva:

Мне нравится твой настрой, Машуль, так держать и не сдаваться ни в коем случае!!!

Пусть комп поскорее починят!

@Добрая надежда Настюш, как ты, М заканчиваются?

В лагерь зимой!?... 

А куда, если не секрет? 

Да, мои М сегодня уже заканчиваются и скорее всего завтра уже закончатся. Я начала пить железо и ещё банку заказала. Мои яйки на Овариамине стрелять начали с 3 ДЦ, и сегодня салюты... 

5 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо 😊🌹 работы много. Не всегда удается покушать, так что и в интернете не посидеть особо. 

Спасибо! 😊🌹

В таком бешеном темпе трудно планировать, организм на издыхании. 

Пусть в каникулы удастся отдохнуть, и чудо под ёлочкой совершится! 

4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Подготовилась к новому году) 

IMG_20221223_221345.jpg

IMG_20221223_221316.jpg

Screenshot_20221224_150545_com.huawei.himovie.overseas.jpg

 Красота и волшебство! 

Мой тоже ёлку собирает, а я на диване валяюсь. Наряжать, наверное, завтра буду, сегодня устала. 

3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

@NeoNatura Танечка, поздравляю с УЗИ и встречей с крошками. А я все таки надеюсь, что второй мальчишечка, что бы не говорила узистка. Много они там видят... И много ошибаются 😉, вот если бы ты сходила к Есингалиеву  в Самаре, он бы точно тебе сказал пол. Он лучший  в Самаре.

Но главное все же, что ребята здоровые, а мальчишек ещё успеете! :D

@Счастливая V@L911// классная елка, в доме уют, тепло, новый год. А мы так и не украсили кв. На сл неделе достану игрухи, придумаю что нибудь. 

Мне тоже кажется, что второй пацан. 

51 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А мои вчера посадили котов в заключение , временное ))) 

IMG20221223232836.jpg

Привет Натулечка ))) 🤗🤗🤗❤️

Коты явно удручены, особенно рыжий... Нахулиганили, наверное. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Лежат там рученками как крабики двигают😆

Такие хорошульки! Но пол не поняла ни у кого) 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Вот, я зашкриншотила, справа девочка,) 

Не видно. Четких пирожков нет))) Но, думаю в январе вам уже точно скажут и все увидите) 

Накрутила своим подарков в адвент календарь, с завтрашнего дня начинают открывать) Довольные)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Такие хорошульки! Но пол не поняла ни у кого) 

Не видно. Четких пирожков нет))) Но, думаю в январе вам уже точно скажут и все увидите) 

Накрутила своим подарков в адвент календарь, с завтрашнего дня начинают открывать) Довольные)) 

Мои с 22го открывают. 10 дней🤗

Средняя всё время обижается, что ей не как старшей(помада, крем и тд) 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Мои с 22го открывают. 10 дней🤗

Средняя всё время обижается, что ей не как старшей(помада, крем и тд) 🙈

Я все одинаковое им купила, только разных цветов, что бы не было обид. Младшему тоже все нужно что бы было как у старшего. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Муж опять позвонил и не знает, когда ехать домой((( хочет закрыть объект, чтобы в январе туда не ехать(((😩😩😩😩

А у тебя тестик +. Жаль конечно. Но не расстраивайся, зато в январе постараетесь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Муж опять позвонил и не знает, когда ехать домой((( хочет закрыть объект, чтобы в январе туда не ехать(((😩😩😩😩

Понимаю тебя. У меня мужа ещё и в январе вызывают. 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Ну вот я оранжевым обвела, это попа и ляжечки снизу ориентировочно. Представь, сидишь, вид попы снизу🤭 и вот там между ног отчетливо причендалов нет🙈😆

А голубым, это пальчики ручонок) 

IMG_20221224_195326.jpg

А мне кажется вторая малышка щекастик ))

Так мило:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Я все одинаковое им купила, только разных цветов, что бы не было обид. Младшему тоже все нужно что бы было как у старшего. 

А у тебя тестик +. Жаль конечно. Но не расстраивайся, зато в январе постараетесь. 

да я если честно от этого + в замешательстве.. потому как по БТ (базальная температура) 2 дпо... а он мне тут жирную рисует... нипанятна

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

За что? 🙈

Чтобы свинку не доставали , пока она была на свободе, но они были быстро выпущены))) , не переживайте, никто не пострадал 🤗🤗🤗

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

За что котов?)))))

Ахахах , они живы здоровы и счастливы надеюсь .... А вообще три кота именно , не кошки , это жесть 🫣😁😁😁, они кони ! Дурные при чем 😁😁😁😁😁

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Когда дома - бесит неимоверно при этом))))

🤣. Но ты удостоверилась , убедилась и почувствовала в реальности , как ВАЖЕН твой муж  , НУЖЕН И ЛЮБИМ ❤️❤️❤️

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Коты явно удручены, особенно рыжий... Нахулиганили, наверное. 

Там сверху свинка сидит , они ее хотели покусать все )) , потому мы их на время помывки домика свинки посадили в клетку от домика ))) верхушку . Они сидели там 5 минут )))

1 час назад, Kroljka сказал(а):

да я если честно от этого + в замешательстве.. потому как по БТ 2 дпо... а он мне тут жирную рисует... нипанятна

Еще не было О или две , друг за другом , у меня такое было много раз. На узи два ЖТ или два фолика доминантных. Ну и двойня есть . 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Средняя всё время обижается, что ей не как старшей(помада, крем и тд) 🙈

А моим вообще всем от мала до велика боксы с корейской косметикой ))) , всякие патчи и крема для рук, помадки, масочки , бомбочки и мелочи . Потому что я вообще не хотела особо ничего дарить , расстраивали меня часто последнее время . но потом я решила вот так. А отец пацанам купил кучу солдатиков, танков , военных машин и тетрисы всем. Там еще будут потом сладкие подарки но к Рождеству , а может и к НГ .... Но мы скромно )) . в этот раз . хотела еще кружки всем с брелоками купить, у нас кружки бьются очень часто , а в Ленте сейчас такие милые , но пока не знаю . думаю 🤔

Праздник должен быть, но в этом году очень сдержанный )) , надеюсь дети концерт приготовят, так они там что-то планируют 😁😁😁, хитрая мать )))

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Муж опять позвонил и не знает, когда ехать домой((( хочет закрыть объект, чтобы в январе туда не ехать(((😩😩😩😩

Пусть у вас все сложится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Из-за праздников много работы?

 

Да)) Я в салоне работаю, мастер маникюра. У нас сейчас горячая пора. 
Плюс у нас группа светового и огненного шоу, так что ещё работа на корпоративах)

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

В таком бешеном темпе трудно планировать, организм на издыхании. 

Пусть в каникулы удастся отдохнуть, и чудо под ёлочкой совершится! 

 

О даа... и муж ещё приболел. Но к самому пику уже должны будем восстановиться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Чтобы свинку не доставали , пока она была на свободе, но они были быстро выпущены))) , не переживайте, никто не пострадал 🤗🤗🤗

Ахахах , они живы здоровы и счастливы надеюсь .... А вообще три кота именно , не кошки , это жесть 🫣😁😁😁, они кони ! Дурные при чем 😁😁😁😁😁

🤣. Но ты удостоверилась , убедилась и почувствовала в реальности , как ВАЖЕН твой муж  , НУЖЕН И ЛЮБИМ ❤️❤️❤️

Там сверху свинка сидит , они ее хотели покусать все )) , потому мы их на время помывки домика свинки посадили в клетку от домика ))) верхушку . Они сидели там 5 минут )))

Еще не было О или две , друг за другом , у меня такое было много раз. На узи два ЖТ или два фолика доминантных. Ну и двойня есть . 

А моим вообще всем от мала до велика боксы с корейской косметикой ))) , всякие патчи и крема для рук, помадки, масочки , бомбочки и мелочи . Потому что я вообще не хотела особо ничего дарить , расстраивали меня часто последнее время . но потом я решила вот так. А отец пацанам купил кучу солдатиков, танков , военных машин и тетрисы всем. Там еще будут потом сладкие подарки но к Рождеству , а может и к НГ .... Но мы скромно )) . в этот раз . хотела еще кружки всем с брелоками купить, у нас кружки бьются очень часто , а в Ленте сейчас такие милые , но пока не знаю . думаю 🤔

Праздник должен быть, но в этом году очень сдержанный )) , надеюсь дети концерт приготовят, так они там что-то планируют 😁😁😁, хитрая мать )))

Пусть у вас все сложится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Свинка святое))) А коты да - кони)))

Вчера по видеосвязи с мужем созванивались) прям соскучилась

 а бт опять вниз рухнула:hohot: и электронный тест улыбнулся))

image.thumb.png.ca86695730d715f6d3feaab51aac3de5.png

мужу отправила и сказала, что пофиг на работу, жду его сегодня :hohot:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет подскажите пожалуйста я немного запуталась.22.12 была на узи сказали ДФ 18мм. О должна быть сб или вск. Тесты чистые. БТ (базальная температура) вчера 36,9 сегодня 36.5( но я сегодня часа в 2 легла ночи и проснулась в пол 9)

Я бт сегодня не правильно измерила и когда О я запуталась:this_1: тесты 2 последних вчера утро и вечер

Screenshot_20221225_084854_com.yandex.searchapp_edit_61795808525465.jpg

IMG_20221224_214059.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста я немного запуталась.22.12 была на узи сказали ДФ 18мм. О должна быть сб или вск. Тесты чистые. БТ вчера 36,9 сегодня 36.5( но я сегодня часа в 2 легла ночи и проснулась в пол 9)

Я бт сегодня не правильно измерила и когда О я запуталась:this_1: тесты 2 последних вчера утро и вечер

Screenshot_20221225_084854_com.yandex.searchapp_edit_61795808525465.jpg

IMG_20221224_214059.jpg

Ну тесты вообще пустые.. А бт может по-разному колебаться. Тут надо режим Ждуна или повторное УЗИ наверное

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kroljka сказал(а):

да я если честно от этого + в замешательстве.. потому как по БТ 2 дпо... а он мне тут жирную рисует... нипанятна

Даже по графику О еще не было. Думаю О сегодня -завтра у тебя. 

@ЗеЛеНоГлАзКa пока ни по тестам ни по БТ (базальная температура) О не предвидится. Но судя по размеру фолика должна быть на днях. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự отчитываюсь по доплеру. Нашла сердечко сразу. Ну я сначала нашла свое сердце , искала именно слева, в области где сердце. Потом нашла сердце старшей дочери.  Ну чтоб понять как и что. 
А потом нашла внизу живота , я же узи делала и знаю где узист находит ребенка, вот прям по центру снизу и нашла. Но у меня ж уже 14 недель, может по-этому так быстро и без проблем нашла. 
Я в инете прочитала, что не находят , кто рано начинает искать 8-9-10 недель. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже по графику О еще не было. Думаю О сегодня -завтра у тебя. 

@ЗеЛеНоГлАзКa пока ни по тестам ни по БТ О не предвидится. Но судя по размеру фолика должна быть на днях. 

Ну просто по графику вот этот подскок 2 дня смутил, у меня так при овуляции как раз. А тут опять бах и вниз. Но вот перед первым падением и скачком вверх я тесты не делала, так что фиг его знает, может реально двойная овуляция

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Маш, не могу ничего сказать, у меня всегда графики однозначные, таких скачков пока не было, ты лучше знаешь свой организм. Будем надеяться что О еще впереди. Тем более электронный улыбнулся, тест положительный! Теперь жди мужа, ну а если не приедет - не переживай, время так бешено несется, не успеешь оглянуться, уже новая О будет.  Я расстроилась когда из-за операции пришлось два месяца не планировать, и что? Уже НГ на носу. Эти два месяца как мгновение пролетели и  знаешь что? Я жила, не заморачивалась. А потом началось снова, споли /слезы, но теперь  смирилась, но у мня уже возраст и у мужа, а ты не сдавайся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:girl_bye: У нас сегодня снег и тепло, мы собираемся на горку:)

16 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Ну вот я оранжевым обвела, это попа и ляжечки снизу ориентировочно. Представь, сидишь, вид попы снизу🤭 и вот там между ног отчетливо причендалов нет🙈😆

А голубым, это пальчики ручонок) 

IMG_20221224_195326.jpg

Вот теперь вижу:D

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я сама наковыряла проблему))) Искала в одном месте, а оказалось в другом)) У нас два роутера (я про это забыла). Оказывается из второго провод вылетел. Только что увидела) Починила

Блин, пол квартиры прошла пылесосом, всё... слегла... поясниц отваливается((

Утром шли на экзамен по каратэ(Миша сдал 6кю, второй зеленый пояс (это типа пятая ступень)), позвонила мужу. Голос услышала, аж чуть не разревелась((( Капец((( Он так редко надолго уезжает куда-то(( Я уже вся извелась, мне капец как его не хватает.. Когда дома - бесит неимоверно при этом))))

Умничка!!!!

Как сегодня твоя поясница?

Поздравляю Мишуню!!!

Я тоже всегда очень скучаю, когда мой милый уезжает.

 

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

В лагерь зимой!?... 

А куда, если не секрет? 

Да, мои М сегодня уже заканчиваются и скорее всего завтра уже закончатся. Я начала пить железо и ещё банку заказала. Мои яйки на Овариамине стрелять начали с 3 ДЦ, и сегодня салюты... 

Да, у нас в церквях всегда зимой Рождественские каникулы, веселье , общение и христианское назидание.

Слава Богу, что твои М заканчиваются, пусть больше не будет такой мега-обильности:molitva:

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Такие хорошульки! Но пол не поняла ни у кого) 

Накрутила своим подарков в адвент календарь, с завтрашнего дня начинают открывать) Довольные)) 

Ты, как я:hohot:

Я своим уже подарила подарочки, потому что в этот раз Новый год они будут отмечать не с нами, эхх..

14 часов назад, Kroljka сказал(а):

Муж опять позвонил и не знает, когда ехать домой((( хочет закрыть объект, чтобы в январе туда не ехать(((😩😩😩😩

Блин, жалко, что твой милый далеко, зато премию заработает!

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Праздник должен быть, но в этом году очень сдержанный )) , надеюсь дети концерт приготовят, так они там что-то планируют 😁😁😁, хитрая мать )))

Пусть у вас все сложится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Детки -умнички:smilie_girl_321:

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да)) Я в салоне работаю, мастер маникюра. У нас сейчас горячая пора. 
Плюс у нас группа светового и огненного шоу, так что ещё работа на корпоративах)

О даа... и муж ещё приболел. Но к самому пику уже должны будем восстановиться)

Ты со своей работой, хоть не забывай с милым кекситься, чтобы овульку не пропустить;)

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

 а бт опять вниз рухнула:hohot: и электронный тест улыбнулся))

image.thumb.png.ca86695730d715f6d3feaab51aac3de5.png

мужу отправила и сказала, что пофиг на работу, жду его сегодня :hohot:

Вот и пусть поскорее к тебе летит:imageproxy:

2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста я немного запуталась.22.12 была на узи сказали ДФ 18мм. О должна быть сб или вск. Тесты чистые. БТ вчера 36,9 сегодня 36.5( но я сегодня часа в 2 легла ночи и проснулась в пол 9)

Я бт сегодня не правильно измерила и когда О я запуталась:this_1: тесты 2 последних вчера утро и вечер

Screenshot_20221225_084854_com.yandex.searchapp_edit_61795808525465.jpg

IMG_20221224_214059.jpg

Ни по тестам, ни по БТ (базальная температура) овули не было. Может на УЗИ ошиблись или тесты плохие?

15 минут назад, Kod сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự отчитываюсь по доплеру. Нашла сердечко сразу. Ну я сначала нашла свое сердце , искала именно слева, в области где сердце. Потом нашла сердце старшей дочери.  Ну чтоб понять как и что. 
А потом нашла внизу живота , я же узи делала и знаю где узист находит ребенка, вот прям по центру снизу и нашла. Но у меня ж уже 14 недель, может по-этому так быстро и без проблем нашла. 
Я в инете прочитала, что не находят , кто рано начинает искать 8-9-10 недель. 

Какая милотааа, теперь ты будешь спокойна:kiss2:

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну просто по графику вот этот подскок 2 дня смутил, у меня так при овуляции как раз. А тут опять бах и вниз. Но вот перед первым падением и скачком вверх я тесты не делала, так что фиг его знает, может реально двойная овуляция

Машуль, у меня иногда тоже перед овулей БТ сначала идет вверх, а потом резко вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Свинка святое))) А коты да - кони)))

Вчера по видеосвязи с мужем созванивались) прям соскучилась

 а бт опять вниз рухнула:hohot: и электронный тест улыбнулся))

image.thumb.png.ca86695730d715f6d3feaab51aac3de5.png

мужу отправила и сказала, что пофиг на работу, жду его сегодня :hohot:

Согласился приехать? Едь сама к нему или Мишу не с кем оставить? 

3 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста я немного запуталась.22.12 была на узи сказали ДФ 18мм. О должна быть сб или вск. Тесты чистые. БТ вчера 36,9 сегодня 36.5( но я сегодня часа в 2 легла ночи и проснулась в пол 9)

Я бт сегодня не правильно измерила и когда О я запуталась:this_1: тесты 2 последних вчера утро и вечер

Screenshot_20221225_084854_com.yandex.searchapp_edit_61795808525465.jpg

IMG_20221224_214059.jpg

По тестам пока О нет, продолжай дальше мочить. На УЗИ больше не говорили прийти и посмотреть была ли О? Я думаю есть смысл сходить на УЗИ и посмотреть что там

55 минут назад, Kod сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự отчитываюсь по доплеру. Нашла сердечко сразу. Ну я сначала нашла свое сердце , искала именно слева, в области где сердце. Потом нашла сердце старшей дочери.  Ну чтоб понять как и что. 
А потом нашла внизу живота , я же узи делала и знаю где узист находит ребенка, вот прям по центру снизу и нашла. Но у меня ж уже 14 недель, может по-этому так быстро и без проблем нашла. 
Я в инете прочитала, что не находят , кто рано начинает искать 8-9-10 недель. 

Вот ведь классная штука, теперь ты всегда будешь спокойна за малыша

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчули:girl_bye: У нас сегодня снег и тепло, мы собираемся на горку:)

Вот теперь вижу:D

Умничка!!!!

Как сегодня твоя поясница?

Поздравляю Мишуню!!!

Я тоже всегда очень скучаю, когда мой милый уезжает.

 

Да, у нас в церквях всегда зимой Рождественские каникулы, веселье , общение и христианское назидание.

Слава Богу, что твои М заканчиваются, пусть больше не будет такой мега-обильности:molitva:

Ты, как я:hohot:

Я своим уже подарила подарочки, потому что в этот раз Новый год они будут отмечать не с нами, эхх..

Блин, жалко, что твой милый далеко, зато премию заработает!

Детки -умнички:smilie_girl_321:

Ты со своей работой, хоть не забывай с милым кекситься, чтобы овульку не пропустить;)

Вот и пусть поскорее к тебе летит:imageproxy:

Ни по тестам, ни по БТ овули не было. Может на УЗИ ошиблись или тесты плохие?

Какая милотааа, теперь ты будешь спокойна:kiss2:

Машуль, у меня иногда тоже перед овулей БТ сначала идет вверх, а потом резко вниз.

поясница лучше)) Теперь ноги блин болят, потому что много пешком протопали) У нас в трц выставка кошек, Мишка там сразу залип, а я пробежалась по этому трц, чуть подарков докупила

У меня БТ (базальная температура) вверх обычно не скачет, если не было О. Все стандартно, держится в одном диапазоне, потом вниз и вверх, и все.. А тут по бт, если б не рухнула, то сегодня бы линия была)

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Согласился приехать? Едь сама к нему или Мишу не с кем оставить? 

По тестам пока О нет, продолжай дальше мочить. На УЗИ больше не говорили прийти и посмотреть была ли О? Я думаю есть смысл сходить на УЗИ и посмотреть что там

Вот ведь классная штука, теперь ты всегда будешь спокойна за малыша

Всем привет

Он сегодня должен сказать, поедет или нет. Хотят завершить этот проект, чтобы не дергаться потом. Но хз. Я поехать не могу, во-первых все выходные он работает, во-вторых с Мишей некому быть. У него ж вчера каратэ было, сегодня программирование.  А мне завтра на работу)))

Ссылка на это сообщение
24.12.2022 в 14:31, Ksiu5 сказал(а):

Доброго дня!!! 

14 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Чтобы свинку не доставали , пока она была на свободе, но они были быстро выпущены))) , не переживайте, никто не пострадал 🤗🤗🤗

Ахахах , они живы здоровы и счастливы надеюсь .... А вообще три кота именно , не кошки , это жесть 🫣😁😁😁, они кони ! Дурные при чем 😁😁😁😁😁

🤣. Но ты удостоверилась , убедилась и почувствовала в реальности , как ВАЖЕН твой муж  , НУЖЕН И ЛЮБИМ ❤️❤️❤️

Там сверху свинка сидит , они ее хотели покусать все )) , потому мы их на время помывки домика свинки посадили в клетку от домика ))) верхушку . Они сидели там 5 минут )))

Еще не было О или две , друг за другом , у меня такое было много раз. На узи два ЖТ или два фолика доминантных. Ну и двойня есть . 

А моим вообще всем от мала до велика боксы с корейской косметикой ))) , всякие патчи и крема для рук, помадки, масочки , бомбочки и мелочи . Потому что я вообще не хотела особо ничего дарить , расстраивали меня часто последнее время . но потом я решила вот так. А отец пацанам купил кучу солдатиков, танков , военных машин и тетрисы всем. Там еще будут потом сладкие подарки но к Рождеству , а может и к НГ .... Но мы скромно )) . в этот раз . хотела еще кружки всем с брелоками купить, у нас кружки бьются очень часто , а в Ленте сейчас такие милые , но пока не знаю . думаю 🤔

Праздник должен быть, но в этом году очень сдержанный )) , надеюсь дети концерт приготовят, так они там что-то планируют 😁😁😁, хитрая мать )))

Пусть у вас все сложится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 Так погоди, чёрный тоже котик оказался!? Вот это банда... Сильно свинку обижают? 

5 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста я немного запуталась.22.12 была на узи сказали ДФ 18мм. О должна быть сб или вск. Тесты чистые. БТ вчера 36,9 сегодня 36.5( но я сегодня часа в 2 легла ночи и проснулась в пол 9)

Я бт сегодня не правильно измерила и когда О я запуталась:this_1: тесты 2 последних вчера утро и вечер

Screenshot_20221225_084854_com.yandex.searchapp_edit_61795808525465.jpg

IMG_20221224_214059.jpg

 Тесты чистые. БТ (базальная температура) нужно менять ОБЯЗАТЕЛЬНО утром в одно и то же время, плюс-минус минут 15, не больше. Независимо от того, во сколько ты легла спать. Если всегда в 7:00 меняешь, а в выходной в 9:00, то она тогда в выходной не информативна. Её не надо вообще в график заносить, или ставить "не учитывать", иначе только запутаешься. 

Скачки в пределах 0.2-0.3 могут быть и до О

Пусть она скорее будет! 

53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Какие то скучные мне мама чеки попались, второй день делаю, 6-7 дпо, а они все чистые, даже лжеполосок нет, даже деда на просвет. 

 А мама чеки из той же партии, что и теперь, которые в прошлый цикл реагентили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...