Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А мама чеки из той же партии, что и теперь, которые в прошлый цикл реагентили?

30.03.20 год. Не помню какого года те были. Эти тоже 25 шт в упаковке. 

Ну и дела. У меня М как раз на 1.01 - 2.01 выпадают. Мы будем в поезде, надеюсь. Веселая предстоит поездка, если пролет. Хотя они у меня и не обильные, но все равно бегать в туалет, 1-2 день будет поливать, хоть тубзика и два, по утрам очередь. Есть еще вариант в другой вагон, но там и своих полно. 

А если не пролет, еще веселее)))) 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Kroljka если сегодня тест +, то О по идее у тебя ЗАВТРА! Или даже послезавтра может быть. Так что он приедет как раз вовремя! 😉

Ссылка на это сообщение

Съездили мы на горку с нашей молодёжью, погода суперская, тепло и снежок, накатались вдоволь:)

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет

Привет, Катюш:kiss2: 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

поясница лучше)) Теперь ноги блин болят, потому что много пешком протопали) У нас в трц выставка кошек, Мишка там сразу залип, а я пробежалась по этому трц, чуть подарков докупила

Ну, е-мое, ни одно, так другое;) Всем уже подарки купила?

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Какие то скучные мне мама чеки попались, второй день делаю, 6-7 дпо, а они все чистые, даже лжеполосок нет, даже деда на просвет. 

Классно, что нет реагентов.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А если не пролет, еще веселее)))) 

Пусть будет не пролёт!!!!:kulachki:

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня все-таки не приедет(((( Завтра после обеда выезжает

Пусть твоя овулька подождет милого:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня все-таки не приедет(((( Завтра после обеда выезжает

Тогда есть вполне возможно что успеет! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka @Kroljka если сегодня тест +, то О по идее у тебя ЗАВТРА! Или даже послезавтра может быть. Так что он приедет как раз вовремя! 😉

я вообще не понимаю, что с организмом))) хрен его знает, что там было, когда было))) и было ли. И когда будет.. Щас еще не хватало, чтобы завтра позвонил и сказал, что еще задержится(

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Тогда есть вполне возможно что успеет! 

я уже ни о чем не думаю( грустно мне

Ссылка на это сообщение

Так, начинаются мои любимые дни цикла, когда можно увидеть полоску, а если ее  нет то ещё рано. Даю последний шанс этому году остаться все же хорошим  :girl_haha:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kod сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự отчитываюсь по доплеру. Нашла сердечко сразу. Ну я сначала нашла свое сердце , искала именно слева, в области где сердце. Потом нашла сердце старшей дочери.  Ну чтоб понять как и что. 
А потом нашла внизу живота , я же узи делала и знаю где узист находит ребенка, вот прям по центру снизу и нашла. Но у меня ж уже 14 недель, может по-этому так быстро и без проблем нашла. 
Я в инете прочитала, что не находят , кто рано начинает искать 8-9-10 недель. 

Олечка, как я рада за вас с малышочком !!!!!! ❤️СЛАВА БОГУ ! ЧТО НАШЛОСЬ СБ И НЕ БЫЛО ВОТ ЭТИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ , КАК у девчат бывает, когда не находят , а по сути всё в порядке. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻вы с малышом УМНИЧКИ 😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Так погоди, чёрный тоже котик оказался!? Вот это банда... Сильно свинку обижают? 

Вот представляешь, Настён, тоже КОТ . Растёт и эти выросли и мы немного оторопели , когда поняли, что Буся это Бус 🤣.

14 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Съездили мы на горку с нашей молодёжью, погода суперская, тепло и снежок, накатались вдоволь:)

Ой как классно, я представляю 🙌🏻

14 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть твоя овулька подождет милого:kulachki:

Я прям тоже за это молюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличной недели!:smilie_girl_321:

c95341b58402c01cc7b485caade36c16.gif

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Так, начинаются мои любимые дни цикла, когда можно увидеть полоску, а если ее  нет то ещё рано. Даю последний шанс этому году остаться все же хорошим  :girl_haha:

Ждем полосочек вместе с тобой:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличной недели!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Ждем полосочек вместе с тобой:kulachki:

Доброго утра и дня вам всем Ксюшечка) ❤️❤️❤️🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Доброго утра и дня вам всем Ксюшечка) ❤️❤️❤️🤗

Спасибо, дорогуль:kiss2: Собираюсь в парикмахерскую, подстричься и промелироваться, потом на маникюр пойду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

когда поняли, что Буся это Бус 🤣.

У моей сестры был попугайчик Гоша, до тех пока  не снес яйца :Dи стал Ганочкой.

Добро утро!

14 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 Собираюсь в парикмахерскую, подстричься и промелироваться, потом на маникюр пойду 

Здорово! 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kroljka сказал(а):

1 неделя отпуска - это издевательство))))

Это точно.... Даже выспаться не хватит! А почему так мало? 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот представляешь, Настён, тоже КОТ . Растёт и эти выросли и мы немного оторопели , когда поняли, что Буся это Бус 🤣.

Ой как классно, я представляю 🙌🏻

Я прям тоже за это молюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 У котов так бывает. Нет причиндалов и всё... Особенно у пушистых. 

Я в храм принесла котика, чтоб мышек ловил на территории и в сторожке жил. Батюшка разрешил. Так сторожихи сразу определили, что это кошка, и батюшке нашептали, что я обманула и кошку подсунула🤣🤪... Они видят, яек нет у него. Котику 3 мес было. Мне пришлось оправдываться. 

Но меня дочка научила определять по расстоянию между двумя дырочками под хвостом. У кошечек они близко, у котиков далеко. 

А сейчас котику 8 мес, и всё, что надо, у него выросло! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Это точно.... Даже выспаться не хватит! А почему так мало? 

 У котов так бывает. Нет причиндалов и всё... Особенно у пушистых. 

Я в храм принесла котика, чтоб мышек ловил на территории и в сторожке жил. Батюшка разрешил. Так сторожихи сразу определили, что это кошка, и батюшке нашептали, что я обманула и кошку подсунула🤣🤪... Они видят, яек нет у него. Котику 3 мес было. Мне пришлось оправдываться. 

Но меня дочка научила определять по расстоянию между двумя дырочками под хвостом. У кошечек они близко, у котиков далеко. 

А сейчас котику 8 мес, и всё, что надо, у него выросло! 

меня не отпустили до конца года. Потому что "мальчики без тебя не справятся".. Ну я пришла, и у меня несколько заказчиков жаловались, что на них забили... И вообще пришла, как будто не уходила.. Такое ощущение, что никто не заметил, что меня неделю не было... Такое равнодушие.. Вот вроде и должно быть плевать, а как-то не плюется.. на душе так неприятно((( Потому что другим сотрудникам, с кем даже просто выходныне не виделись, или кто болел на той неделе, прям "ой мы так скучаааали, ой тебя так не хватаааало.. как выходные? как дела?".. У меня только начальница (и то из обычной вежливости) спросила, как отпуск...

Ссылка на это сообщение

@Kroljka забей. Это чужие люди. Ещё ты свои драгоценные нервы на них будешь тратить. 

А я в лифте застряла. Жду мастера. Здесь душно и хочется пить(((

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день) у меня сегодня будет встреча с внучкой(или внуком) идем с дочей на скрининг, волнуюсь и готовлю вопросы врачу, и конечно главная интрига, кто же поселился в домике) :t8313::strashno:

@НатаlyМама ой, это точно знак, хороший, главное не волнуйся, и для поднятия настроения включи музыку и пой, и случится чудо, придет мастер и быстро тебя вызволит из заточения. 🤜🤛

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

ой, это точно знак, хороший, главное не волнуйся, и для поднятия настроения включи музыку и пой, и случится чудо, придет мастер и быстро тебя вызволит из заточения. 🤜🤛

Спасибо! Вызволили. Отвлекал меня БП :D

@Счастливая V@L911// пусть скрининг хорошо пройдет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

меня не отпустили до конца года. Потому что "мальчики без тебя не справятся".. Ну я пришла, и у меня несколько заказчиков жаловались, что на них забили... И вообще пришла, как будто не уходила.. Такое ощущение, что никто не заметил, что меня неделю не было... Такое равнодушие.. Вот вроде и должно быть плевать, а как-то не плюется.. на душе так неприятно((( Потому что другим сотрудникам, с кем даже просто выходныне не виделись, или кто болел на той неделе, прям "ой мы так скучаааали, ой тебя так не хватаааало.. как выходные? как дела?".. У меня только начальница (и то из обычной вежливости) спросила, как отпуск...

Ну да, неприятно..

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А я в лифте застряла. Жду мастера. Здесь душно и хочется пить(((

Ох, пусть поскорее придет мастер и тебя выпустят:molitva:

Я всего один раз  застревала в лифте и теперь стараюсь избегать этих мест:D

22 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый день) у меня сегодня будет встреча с внучкой(или внуком) идем с дочей на скрининг, волнуюсь и готовлю вопросы врачу, и конечно главная интрига, кто же поселился в домике) :t8313::strashno:

 

Много :kulachki:  на скрининг!

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо! Вызволили. Отвлекал меня БП :D

@Счастливая V@L911// пусть скрининг хорошо пройдет! 

Слава Богу! 

Я сегодня просидела три с половиной часа в парикмахерской  и опоздала на маникюр:girl_mad:, пришлось извиниться и перезаписаться на другой день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 хорошо что время было. Как правило перед НГ аншлаг. 

Время было, потому что моя близкая знакомая делает мне маник, а так бы осталась я на НГ без красивых ноготков:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Я сегодня просидела три с половиной часа в парикмахерской  и опоздала на маникюр:girl_mad:, пришлось извиниться и перезаписаться на другой день. 

И что по итогу сделала то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...