Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Время было, потому что моя близкая знакомая делает мне маник, а так бы осталась я на НГ без красивых ноготков:D

Отлично когда так!  А я реснички хочу. 

Ссылка на это сообщение

Муж сегодня должен приехать. Так боюсь, что позвонит и скажет, что опять задерживается((

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

Ура!!!! Пусть все у вас получится!!!

А я дедов ловлю, пока что мне ток деды на мамачеках подмигивают, ну как всегда. :girl_haha:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:kiss2: Собираюсь в парикмахерскую, подстричься и промелироваться, потом на маникюр пойду :)

Замечательно ))) 👍🏻Будешь выглядеть прекрасно ) 🙌🏻

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

моей сестры был попугайчик Гоша, до тех пока  не снес яйца :Dи стал Ганочкой.

Ну у попугайчика то там не так явно всё, понять можно )). А мы лоханулись по полной 😁🤣

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

1 неделя отпуска - это издевательство))))

Дразниловка конечно 🙄

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Доброго Викуль , уже дня )) 🙌🏻🤗

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

котов так бывает. Нет причиндалов и всё... Особенно у пушистых. 

Мне никогда не приходилось котят различать , вот я и подумала , что девочка )) , а яйки, через месяц девчачьей жизни , конкретные наметились 😁. Ну вот он переворачивается на спинку и я такая "Буся ????" , "Не может быть 🤣"?!?!?!? 🤣

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

меня дочка научила определять по расстоянию между двумя дырочками под хвостом. У кошечек они близко, у котиков далеко. 

А сейчас котику 8 мес, и всё, что надо, у него выросло! 

И вот я когда увидела бубенчики , решила проверить себя , спросила у Алисы, ну она и рассказала мне и показала. Вот как раз этот метод . Знала бы его месяцем раньше , знала бы что это не Буська, а Бусик ))) 😁

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

меня не отпустили до конца года. Потому что "мальчики без тебя не справятся".. Ну я пришла, и у меня несколько заказчиков жаловались, что на них забили... И вообще пришла, как будто не уходила.. Такое ощущение, что никто не заметил, что меня неделю не было... Такое равнодушие.. Вот вроде и должно быть плевать, а как-то не плюется.. на душе так неприятно((( Потому что другим сотрудникам, с кем даже просто выходныне не виделись, или кто болел на той неделе, прям "ой мы так скучаааали, ой тебя так не хватаааало.. как выходные? как дела?".. У меня только начальница (и то из обычной вежливости) спросила, как отпуск...

Вообще не парься по этому поводу . у нас люди прохладные часто встречаются , менталитет такой. Не переживай , они по жизни безразличные . 

А мы СКУЧАЛИИИИИ, И когда увидимся , а ?)))))

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kroljka забей. Это чужие люди. Ещё ты свои драгоценные нервы на них будешь тратить. 

А я в лифте застряла. Жду мастера. Здесь душно и хочется пить(((

Вот это приключение, Натуль ? Освободили ?

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем добрый день) у меня сегодня будет встреча с внучкой(или внуком) идем с дочей на скрининг, волнуюсь и готовлю вопросы врачу, и конечно главная интрига, кто же поселился в домике) :t8313::strashno:

@НатаlyМама ой, это точно знак, хороший, главное не волнуйся, и для поднятия настроения включи музыку и пой, и случится чудо, придет мастер и быстро тебя вызволит из заточения. 🤜🤛

Хорошего вам скрининга всем ))) Мне кажется мальчик у вас )) я просто так сказала, я ни разу не провидец 😁... 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня должен приехать. Так боюсь, что позвонит и скажет, что опять задерживается((

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

Уряяяаааааааааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️успеет ! 🙏🏻🙌🏻🙏🏻🙌🏻🙏🏻🙌🏻🙏🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

И что по итогу сделала то?

Подстриглась и промелировалась, маник сделаю в пятницу.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Отлично когда так!  А я реснички хочу. 

Я ни разу их не делала, у меня терпения не хватит лежать 3 часа с закрытыми глазами:confusion:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня должен приехать. Так боюсь, что позвонит и скажет, что опять задерживается((

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

Урааааааа! Пусть ваши клеточки встретятся:erotic_44:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А я дедов ловлю, пока что мне ток деды на мамачеках подмигивают, ну как всегда. :girl_haha:

Показывай нам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Я ни разу их не делала, у меня терпения не хватит лежать 3 часа с закрытыми глазами:confusion:

Я лежала 2,5 и под конец все тело затекло конечно) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я лежала 2,5 и под конец все тело затекло конечно) 

вот-вот.

2 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 @НатаlyМама а я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

IMG_20221226_081143.jpg

Классно! Ты - красоточка:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 спасибо большое :kiss2:

А теперь о наболевшем, я купила овиплан в итоге сегодня утром на работе делала, я конечно иду 28 опять на узи 

Screenshot_20221226_160929_com.yandex.searchapp_edit_146539462565139.jpg

IMG_20221226_161926.jpg

Я начинаю психовать уже с этой о, в этом месяце какой то звиздец, то вместо месячных мазня, то болит, то ДФ в левом колит справа. :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое :kiss2:

А теперь о наболевшем, я купила овиплан в итоге сегодня утром на работе делала, я конечно иду 28 опять на узи 

Screenshot_20221226_160929_com.yandex.searchapp_edit_146539462565139.jpg

IMG_20221226_161926.jpg

По БТ (базальная температура) похоже, на предовуляторное снижение. Однозначно нужно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

а я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

Очень красиво! Прям захотела еще сильнее! Но  уже и времени нет. Очень эти дни загружены. Два ДР еще до НГ и поездка в любимую столицу и сбор чемоданов. Эх...

Может у родителей мастера найду. Точно! 

@Ksiu5 тут только узи и делать тесты. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

меня не отпустили до конца года. Потому что "мальчики без тебя не справятся".. Ну я пришла, и у меня несколько заказчиков жаловались, что на них забили... И вообще пришла, как будто не уходила.. Такое ощущение, что никто не заметил, что меня неделю не было... Такое равнодушие.. Вот вроде и должно быть плевать, а как-то не плюется.. на душе так неприятно((( Потому что другим сотрудникам, с кем даже просто выходныне не виделись, или кто болел на той неделе, прям "ой мы так скучаааали, ой тебя так не хватаааало.. как выходные? как дела?".. У меня только начальница (и то из обычной вежливости) спросила, как отпуск...

Маш, тебе на месяц бы слинять, пусть справляются! 

А вообще девочки правы, не бери в голову! Кому-то мы нравимся, кого-то бесим, всем хорошей не будешь... 

Главное, муж едет, и овуля молодец, чуть задержалась!  Так что удачи вам огромной!!! И отдыхай побольше в каникулы! 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня должен приехать. Так боюсь, что позвонит и скажет, что опять задерживается((

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

 Хорошей ему дороги, без приключений, а то он часто их находит в дороге... 🙏

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ура!!!! Пусть все у вас получится!!!

А я дедов ловлю, пока что мне ток деды на мамачеках подмигивают, ну как всегда. :girl_haha:

Погоди, ты же говорила, мама чеки скучные и без реагентов!!! Так значит, возможно, там не дед подмигивает, а малыш привет передаёт!!! 

Пусть именно так и будет! Утрик будешь подключать? 

47 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 @НатаlyМама а я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

IMG_20221226_081143.jpg

 Шикарные реснички!!! А сколько времени такой эффект держится? 

40 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое :kiss2:

А теперь о наболевшем, я купила овиплан в итоге сегодня утром на работе делала, я конечно иду 28 опять на узи 

Screenshot_20221226_160929_com.yandex.searchapp_edit_146539462565139.jpg

IMG_20221226_161926.jpg

Я начинаю психовать уже с этой о, в этом месяце какой то звиздец, то вместо месячных мазня, то болит, то ДФ в левом колит справа. :dash_kolob_girl:

 Иди на УЗИ, конечно. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Замечательно ))) 👍🏻Будешь выглядеть прекрасно ) 🙌🏻

Ну у попугайчика то там не так явно всё, понять можно )). А мы лоханулись по полной 😁🤣

Дразниловка конечно 🙄

Доброго Викуль , уже дня )) 🙌🏻🤗

Мне никогда не приходилось котят различать , вот я и подумала , что девочка )) , а яйки, через месяц девчачьей жизни , конкретные наметились 😁. Ну вот он переворачивается на спинку и я такая "Буся ????" , "Не может быть 🤣"?!?!?!? 🤣

И вот я когда увидела бубенчики , решила проверить себя , спросила у Алисы, ну она и рассказала мне и показала. Вот как раз этот метод . Знала бы его месяцем раньше , знала бы что это не Буська, а Бусик ))) 😁

Вообще не парься по этому поводу . у нас люди прохладные часто встречаются , менталитет такой. Не переживай , они по жизни безразличные . 

А мы СКУЧАЛИИИИИ, И когда увидимся , а ?)))))

Вот это приключение, Натуль ? Освободили ?

Хорошего вам скрининга всем ))) Мне кажется мальчик у вас )) я просто так сказала, я ни разу не провидец 😁... 

Уряяяаааааааааааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️успеет ! 🙏🏻🙌🏻🙏🏻🙌🏻🙏🏻🙌🏻🙏🏻

Меня одна девочка с лета выцепить встретиться не может 🤣🤣🤣 хотя я очень хочу) и с тобой и @Совик мы встретимся) правда наверное коже в следующем году)) 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

Ой как классно!! С внучей тебя 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 @НатаlyМама а я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

IMG_20221226_081143.jpg

Красивая )) зеленоглазая , реснички очень идут такие ! 🙌🏻Алёна ❄❄❄к НГ готова !

2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 спасибо большое :kiss2:

А теперь о наболевшем, я купила овиплан в итоге сегодня утром на работе делала, я конечно иду 28 опять на узи 

Screenshot_20221226_160929_com.yandex.searchapp_edit_146539462565139.jpg

IMG_20221226_161926.jpg

Я начинаю психовать уже с этой о, в этом месяце какой то звиздец, то вместо месячных мазня, то болит, то ДФ в левом колит справа. :dash_kolob_girl:

На подходе )) твоя О )) 

Через дня 2 будет яркий тест или даже завтра 🤗. Но как показывает Лерина внучка, предсказатель я никакой . но пусть всё сложится О , ПА и Б ❄❄❄🙏🏻

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Лерочка , с внучкой тебя !!!! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙏🏻❤️❤️❤️

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Меня одна девочка с лета выцепить встретиться не может 🤣🤣🤣 хотя я очень хочу) и с тобой и @Совик мы встретимся) правда наверное коже в следующем году)) 

Всё будет вовремя 🙌🏻😘😘😘

Как скажешь, я приеду ) и Совик Катюша тоже , устроим сходку 🙌🏻😁

И кстати можно у меня встретиться  , правда у меня тут шумновато ). Я просто думаю на нейтральной территории я хоть отдохну от детей и шума , мамаша 🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Подстриглась и промелировалась, маник сделаю в пятницу.

А фото в студию?

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Я лежала 2,5 и под конец все тело затекло конечно) 

Тут ногти еле сидишь:hohot:

3 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Ksiu5 @НатаlyМама а я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

IMG_20221226_081143.jpg

Красотка)

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

Классно! С внучкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Красивая )) зеленоглазая , реснички очень идут такие ! 🙌🏻Алёна ❄❄❄к НГ готова !

На подходе )) твоя О )) 

Через дня 2 будет яркий тест или даже завтра 🤗. Но как показывает Лерина внучка, предсказатель я никакой . но пусть всё сложится О , ПА и Б ❄❄❄🙏🏻

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Лерочка , с внучкой тебя !!!! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Всё будет вовремя 🙌🏻😘😘😘

Как скажешь, я приеду ) и Совик Катюша тоже , устроим сходку 🙌🏻😁

И кстати можно у меня встретиться  , правда у меня тут шумновато ). Я просто думаю на нейтральной территории я хоть отдохну от детей и шума , мамаша 🤣

думаю на праздниках, числа 4-5, если никаких планов) Можно в какую-нибудь кофейню например))

 

Муж дома))) Я так соскучилась =))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

С внучечкой тебя, дорогуль💞

1 час назад, Мурzик сказал(а):

А фото в студию?

Тут ногти еле сидишь:hohot:

Красотка)

Классно! С внучкой!

Да, что там смотреть, обычное каре😊

Загрузила в график, специально для тебя;)

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

думаю на праздниках, числа 4-5, если никаких планов) Можно в какую-нибудь кофейню например))

 

Муж дома))) Я так соскучилась =))

Страстной вам ночки❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

Несколько дней уже не могу в домик добраться.:m0591: Начинаю читать и как обычно всем что то нужно от меня.:confusion: Дети сейчас на праздничных каникулах.Но завтра уже в школу.

24.12.2022 в 14:08, Счастливая V@L911// сказал(а):

Подготовилась к новому году) 

IMG_20221223_221345.jpg

IMG_20221223_221316.jpg

Screenshot_20221224_150545_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Лерочка.какая ёлочка красивая у вас!Очень уютно  празднично!:class:

24.12.2022 в 14:34, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Отличная хозяйка ))), вела дом целых два месяца )) ! Не бросила в трудное время и вообще всё ПРЕКРАСНО

Светуля,очень согласна с тобой!:smilie_girl_321: @-Murka-  Надюша,ты умничка!

24.12.2022 в 17:10, NeoNatura сказал(а):

Вот, я зашкриншотила, справа девочка,) 

Screenshot_20221224-190407.jpg

Screenshot_20221224-190800.jpg

Танюша,с прекрасной встречей!Сладким малышам расти  и развиваться здоровенькими!:smilie_girl_321:

24.12.2022 в 18:08, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А мои вчера посадили котов в заключение , временное ))) 

IMG20221223232836.jpg

Ох,это моему бы коту такое временное заключение,пока елочка будет стоять.:confusion:

24.12.2022 в 18:44, Kroljka сказал(а):

Утром шли на экзамен по каратэ(Миша сдал 6кю, второй зеленый пояс (это типа пятая ступень)), позвонила мужу. Голос услышала, аж чуть не разревелась((( Капец((( Он так редко надолго уезжает куда-то(( Я уже вся извелась, мне капец как его не хватает.. Когда дома - бесит неимоверно при этом))))

Поздравляю Мишеньку!Дальнейших побед и достижений!:udachi:

22 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Так, начинаются мои любимые дни цикла, когда можно увидеть полоску, а если ее  нет то ещё рано. Даю последний шанс этому году остаться все же хорошим  :girl_haha:

Натулечка,пусть чудо случится!!!:aistbp:

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Я сегодня просидела три с половиной часа в парикмахерской  и опоздала на маникюр:girl_mad:, пришлось извиниться и перезаписаться на другой день. 

 

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Время было, потому что моя близкая знакомая делает мне маник, а так бы осталась я на НГ без красивых ноготков:D

Ксюшенька,с приятностями и обновлением,красоточка!:smilie_girl_089:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Выехал  ну по крайней мере мне так написал)

:JC_goody:

Машулечка,как же я очень верила и верю,что бы всё у вас получилось!!!:molitva::smilie_girl_321:

3 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

 я вчера сделала в наушниках книжка и прям лежишь и отдыхаешь

IMG_20221226_081143.jpg

Крстулька!Глазки очень красивые!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем девочкам спасибо за поддержку, иииии ураааа у меня будет внучка, 324 грамма уже) и у нас все хорошо, стоит на ножках,) красуля 

Лерочка,с внучкой тебя!Малышке расти и развиваться здоровенькой!:heart:

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Муж дома))) Я так соскучилась =))

:heart::heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 всякое бывает! 

у тебя бт упала, как перед О! В соседной темке девочка заб с таким же графиком и О на 29 ду, а до этого год не могла с хорошими графиками и О на месте, на 12-14 ДЦ@Kroljka

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

Несколько дней уже не могу в домик добраться.:m0591: Начинаю читать и как обычно всем что то нужно от меня.:confusion: Дети сейчас на праздничных каникулах.Но завтра уже в школу.

Лерочка.какая ёлочка красивая у вас!Очень уютно  празднично!:class:

Светуля,очень согласна с тобой!:smilie_girl_321: @-Murka-  Надюша,ты умничка!

Танюша,с прекрасной встречей!Сладким малышам расти  и развиваться здоровенькими!:smilie_girl_321:

Ох,это моему бы коту такое временное заключение,пока елочка будет стоять.:confusion:

Поздравляю Мишеньку!Дальнейших побед и достижений!:udachi:

Натулечка,пусть чудо случится!!!:aistbp:

 

Ксюшенька,с приятностями и обновлением,красоточка!:smilie_girl_089:

Машулечка,как же я очень верила и верю,что бы всё у вас получилось!!!:molitva::smilie_girl_321:

Крстулька!Глазки очень красивые!:smilie_girl_321:

Лерочка,с внучкой тебя!Малышке расти и развиваться здоровенькой!:heart:

:heart::heart:

Спасибо, дорогулечка 💞💞💞

Твоим деткам уже в школу, а наши только отдыхать собираются😊

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 всякое бывает! 

у тебя бт упала, как перед О! В соседной темке девочка заб с таким же графиком и О на 29 ду, а до этого год не могла с хорошими графиками и О на месте, на 12-14 ДЦ@Kroljka

Даже и не знаю, надеяться на чудо в этом цикле или нет🙈🙈🙈

Почему-то, фотка в графике только ссылкой отобразилась🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...