Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И у меня завтра последний день М )). Но на овариамине (правда по 1 таблетке в день , натощак утром с эльтирокином пью ) и на инозитоле 1000 с фольгой 400, плюс мой ночной глюкофаж 1000 , я наоборот не отекаю и вес скинулся сам , я ничего не меняла и не делала. А ведь это не гормоны , овариамин и инозитол ? 🙄

И у меня отеки всегда были (пиелонефрит с детства хронь ), но до чего то ужасного слава Богу, не доходило 🙏🏻. Вот отеки через два дня после родов меня в этот раз очень удивили, были очень сильные , сильнее чем в Б. Я сказала врачу, мне ничего не посоветовали. Пила траву мочегонную и псиллиум , и все .... Прошло через дней 5 уже , к неделе после родов. 

Вот фото Светули нашла в больнице (после роддома сразу), а фото ног не нашла, помню мужу фоткала , какие они были раздутые.

IMG_20210321_062512.jpg

Мексика ,  Леночка , как ты ? Вижу тебя ))) ! ❤️ @Mexica🤗🤗🤗

Свет, какая красивенькая доча, и снова я говорю  что совсем ни намёка на сд, может израстется и реабилитируется? Я первый раз вижу, чтоб настолько мало проявлялся синдром, по крайней мере внешне. Ну чудо  чудесное!!! 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенного дня!

_3e2a9ctue.png

 

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Видно эндометрий позже готов, или как там ее рецептивность эндометрия ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Господи пошли всем деток 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Ksiu5 Ксюшечка, я по графикам не умею ходить и смотреть , пенёк я 😁... Наверное потому что сама не веду... Но уверенна всё прекрасно . или ночью попробую зайти найти ) 🤗

Спасибо, дорогуль, но я сильно не надеюсь на этот цикл:)

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Хорошо отдохнули!

Но мне кажется, что я лучше всех. Муж и дети вечно ныли. То вместе, то по отдельности. То они устали, то есть хотят, то скучно. Одной мне как дурочка все интересно :D

Заехали в 4 города за 3 дня. Галопом по европам, как говорится. 

Я там немного фото в график кидала.надо ещё кинуть)

 

С возвращением вас:smilie_girl_321:!  Суперские фотки.

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

А я подала заявление в автошколу, с января начну учёбу. 

Успешной тебе учебы, дорогуль:kiss2:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро)) не могу встать, муж вцепился мёртвой хваткой🤣🤣🤣

Соскучился мужинёк:D

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Фото с последнего выступления  :reverans:
Снегурки в этом году не пользовались успехом, гоняли фламенко только . А жаль.
 

20221223_224535.jpg

z_9e409a166.jpg

 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ссылки скрыты.

Прошлогодние есть. В этом году втроём должны были выступать)

2021-12-25 21-20-42.JPG

2021-12-27 19-26-34.JPEG

20211226_211949.jpg

Всё, пора на работу. Хорошего дня, девочки

Женюля, красоточка!!!!:smilie_girl_321:

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот фото Светули нашла в больнице (после роддома сразу), а фото ног не нашла, помню мужу фоткала , какие они были раздутые.

IMG_20210321_062512.jpg

Мексика ,  Леночка , как ты ? Вижу тебя ))) ! ❤️ @Mexica🤗🤗🤗

Помню эту фотку. Светулька-красотулька:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Пивет девченночки. А я была в ючера у репро, и она отговариваоа меня от Б, рекомендовала наоборот предохраняться.  Сказала организм у меня работает отлично, все в порядке, но с детьми лучше не стоит.  Бер может наступить и не раз, но что это будет за Б  и поьерегите лучше свое здоровье. Вы сейчас в самом соку, вот и радуйтесь жизни, а ляльку вам дети скоро принесут.  Пить ничего не надо сказала, если только цикловиту. А овариамин они за препарат не считают, об эффективности ничего не может сказать. А то что фсг  помогает растить фолики и что если он низкий то они не созревают - это ерунда. Завтра фсг может подняться и б наступает с разным фсг. Но вопрос в том что ооцииы становятся с 30 лет с большим кол вом дефектных и чем старше, тем больше и вероятность ха соответственно.  Кароч я и расстроилась и наоборот как то освободилась от мыслей, что я ого го. Не ого го уже. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Пивет девченночки. А я была в ючера у репро, и она отговариваоа меня от Б, рекомендовала наоборот предохраняться.  Сказала организм у меня работает отлично, все в порядке, но с детьми лучше не стоит.  Бер может наступить и не раз, но что это будет за Б  и поьерегите лучше свое здоровье. Вы сейчас в самом соку, вот и радуйтесь жизни, а ляльку вам дети скоро принесут.  Пить ничего не надо сказала, если только цикловиту. А овариамин они за препарат не считают, об эффективности ничего не может сказать. А то что фсг  помогает растить фолики и что если он низкий то они не созревают - это ерунда. Завтра фсг может подняться и б наступает с разным фсг. Но вопрос в том что ооцииы становятся с 30 лет с большим кол вом дефектных и чем старше, тем больше и вероятность ха соответственно.  Кароч я и расстроилась и наоборот как то освободилась от мыслей, что я ого го. Не ого го уже. 

И что ты решила, будешь дальше планировать или начнёшь просто радоваться жизни?

То что фолики чем старше, тем больше дефектных - это всем известно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

И что ты решила, будешь дальше планировать или начнёшь просто радоваться жизни?

То что фолики чем старше, тем больше дефектных - это всем известно.

Ксюш, я не знаю, не скажу, что она напугала меня, она в возрасте уже такая бабуля, а они более кончервативные .  Решили радоваться и не предохраняться, маловероятно, что наступит успешная б думаю. С 20 года пытаемся. 

Блин все равно хочу!!!  И все. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Даже и не знаю, надеяться на чудо в этом цикле или нет🙈🙈🙈

БТ (базальная температура) поднялась, может О была! Успеха вам! 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Раньше я пыталась делать и ногти, и ресницы - через неделю все отваливалось. А сейчас третий месяц ношу ногти, ни разу не отслоились. Загадка.

 

У меня ресницы очень быстро облетают. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

не могу встать, муж вцепился мёртвой хваткой🤣🤣🤣

Вот пусть также его хвостатый в твою ЯК вцепятся. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ксюш, я не знаю, не скажу, что она напугала меня, она в возрасте уже такая бабуля, а они более кончервативные .  Решили радоваться и не предохраняться, маловероятно, что наступит успешная б думаю. С 20 года пытаемся. 

Блин все равно хочу!!!  И все. 

Мы тоже просто не предохраняемся, я уже второй месяц никаких препаратов не принимаю. ЗаБ хорошо, нет, значит не нужно.

И кстати,  слава Богу, у меня пропал неумолимый азарт заБ:D  Бтэшку измеряю больше для того, чтобы отследить М или начавшийся климакс.

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

БТ поднялась, может О была! Успеха вам! 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:, но это маловероятно, потому что признаков О я не чувствовала.

Ты сегодня тестик мочила?

Ссылка на это сообщение

@4 горошек Юля, то что она сказала я понимаю и в свои 40 лет тогда уж нужно сушить весла в 35. Понятно что будет сложно и Б носить и рожать и растить и кони можно двинуть, тоже есть риск. Даю себе срок еще года два три и все. Если тут буду в 44 - пристрелите. 

Женщины многие решаются и рожают и знают на что идут. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Ксюш, я не знаю, не скажу, что она напугала меня, она в возрасте уже такая бабуля, а они более кончервативные .  Решили радоваться и не предохраняться, маловероятно, что наступит успешная б думаю. С 20 года пытаемся. 

Блин все равно хочу!!!  И все. 

Вот когда так тебе говорят, как раз ещё больше начинает хотеться, это точно!!! 

Но у возрастных дам все таки чаще всего не только ЯК с дефектами, а ещё и в матке среда уже не такая благоприятная для имплантации...Там и спайки с фиброзами бывают, особенно у кого чистки были, и аденомиоз, и жедометрит, и миомки, и чего только нет... и эта самая рецептивность, которая тоже с возрастом снижается...И если эмбрион изначально с дефектами, то прикрепиться и удержаться в такой матке ему СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО, он же слабый, и Б сразу срывается. И только здоровенький как раз имеет шанс удержаться! Поэтому если Б развивается, то есть все шансы, что он здоров, или даже если имеет отклонения, то они совместимы с жизнью. 

Я так думаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Ты сегодня тестик мочила?

Нет еще, я упала духом. Мажет и розовым в том числе. Наверное из-за свечей. Буду мочить конечно в течении дня. Да и БТ (базальная температура) упала что то. 

26 минут назад, 4 горошек сказал(а):

она в возрасте уже такая бабуля, а они более кончервативные

ясно -понятно. Мне эндокринолог тоже сказала что я смелая женщина в свои 39. Мол на покой уже пора. 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

БТ поднялась, может О была! Успеха вам! 

У меня ресницы очень быстро облетают. 

Вот пусть также его хвостатый в твою ЯК вцепятся. 

можно и помечтать)))) хотя лучше бы О была пораньше (и до поездки его хвостатые успели)) Чтобы точно на НГ знать, можно ли мне шампус или нет)

12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы тоже просто не предохраняемся, я уже второй месяц никаких препаратов не принимаю. ЗаБ хорошо, нет, значит не нужно.

И кстати,  слава Богу, у меня пропал неумолимый азарт заБ:D  Бтэшку измеряю больше для того, чтобы отследить М или начавшийся климакс.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:, но это маловероятно, потому что признаков О я не чувствовала.

Ты сегодня тестик мочила?

я кстати БТ (базальная температура) по сути тоже измеряю, чтобы цикл отслеживать)))) Потому что у меня он очень колеблется, далеко не как часы.. Но как вижу О, так крышу срывает :hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@4 горошек Юля, то что она сказала я понимаю и в свои 40 лет тогда уж нужно сушить весла в 35. Понятно что будет сложно и Б носить и рожать и растить и кони можно двинуть, тоже есть риск. Даю себе срок еще года два три и все. Если тут буду в 44 - пристрелите. 

Женщины многие решаются и рожают и знают на что идут. 

Врачи сами говорят, что после 40 та Б имеет шансы, которая наступила САМОСТОЯТЕЛЬНО, без стимуляшек и сохраняшек типа Дюфа и Утрика... 

А те Б, которые наступили под действием разных препаратов, часто зб... Очень часто... Даже иногда такое впечатление, что практически всегда. Как почитаешь... И даже не только 40+, но даже 37-38+ уже вот такая фигня, хотя у кого как, конечно. 

У меня если до марта не получится, и я смогу жить без Утрика, то брошу активное планирование и буду просто не предохранятся. Практически без шансов... 

Но, возможно, так и лучше для меня. 

Грустно просто это😟

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Но как вижу О, так крышу срывает 

М начинаются я бросаю планировать, потом градусник сам как то в попе оказывается, до О я вся такая не вовлеченная, О прошла и я уже готова тесты мочить и мочу с 6 дпо. Но правда уже и не реву. Смирилась. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

можно ли мне шампус или нет)

От бокала ничего не будет, даже если Б! Ты ж не ведро будешь пить! Главное, водки не пить, коньяк. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

без стимуляшек и сохраняшек типа Дюфа и Утрика... 

Моя сестра в свои 28 долго не могла за Б, ну год точно, родила дочь на свое ДР в 28, вторую так же, но зато все ее Б без всяких прогиков и тд, без проблем носила, вторая правда чуть не погибла из-за пуповины, но суть в том что ей 36 и по гинекологии у нее ни эктопий ни чего, все отлично, пока во всяком случае. 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Главное, водки не пить, коньяк. 

Писала уже наверное, в соседнем доме живет семья алкоголиков, многодетные, последнему ребенку года три и все дети здоровые, проблемные так как беспризорные, но здоровые. 

Мамочке этой уже за 40 далеко. 

Ссылка на это сообщение

А я вчера снова заказала тестов на Б и на О! Кучу! Самых чувствительных и беременных! 🤣

У меня до марта (до Великого поста), ещё целых 3 овульки, и хочу прям насладиться этими тестами, этим планированием, последний всплеск возрастной дури, так сказать🤪🤪🤪

А потом пост, и всё... Нафиг!!! 

Заканчивается песочек в часах, а из меня сыпется уже точно, пора планировать, как буду сворачивать планирование. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро)) не могу встать, муж вцепился мёртвой хваткой🤣🤣🤣

Со встречей вас, пусть всё непременно получится. 

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Фото с последнего выступления  :reverans:
Снегурки в этом году не пользовались успехом, гоняли фламенко только . А жаль.
 

20221223_224535.jpg

z_9e409a166.jpg

Какая красота

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Пивет девченночки. А я была в ючера у репро, и она отговариваоа меня от Б, рекомендовала наоборот предохраняться.  Сказала организм у меня работает отлично, все в порядке, но с детьми лучше не стоит.  Бер может наступить и не раз, но что это будет за Б  и поьерегите лучше свое здоровье. Вы сейчас в самом соку, вот и радуйтесь жизни, а ляльку вам дети скоро принесут.  Пить ничего не надо сказала, если только цикловиту. А овариамин они за препарат не считают, об эффективности ничего не может сказать. А то что фсг  помогает растить фолики и что если он низкий то они не созревают - это ерунда. Завтра фсг может подняться и б наступает с разным фсг. Но вопрос в том что ооцииы становятся с 30 лет с большим кол вом дефектных и чем старше, тем больше и вероятность ха соответственно.  Кароч я и расстроилась и наоборот как то освободилась от мыслей, что я ого го. Не ого го уже. 

Знаешь, я в сентябре когда к репро ходила, она рассказала, что пару лет назад к ней пришла пациентка 45 лет и попросилась на эко, многие врачи репро от неё открестились, но тк эта врач молодая и надо ей свою статистику, она взялась, хотя коллеги крутили пальцем у виска, мол зачем, отягощенный анамнез, возраст, уже 3 детей есть у неё, но в итоге она родила мальчика, была под её чутким контролем всю Б, здесь надо ещё врача, который будет с тобой на одной волне и будет моральная поддержка и вера в положительный результат. И кстати овариамин и овариум композитум который я принимала, она тоже сказала это фигня полная, если хочешь балуйся, но сильного эффекта не жди от него. Хотя 8-9 лет назад другая репро меня на овариамин и овариум подсаживала перед стимуляцией, может эти препараты только появлялись, а может за это время эффективности от них нет, хз. В любом случае желаю тебе что бы всё получилось

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

можно и помечтать)))) хотя лучше бы О была пораньше (и до поездки его хвостатые успели)) Чтобы точно на НГ знать, можно ли мне шампус или нет)

я кстати БТ по сути тоже измеряю, чтобы цикл отслеживать)))) Потому что у меня он очень колеблется, далеко не как часы.. Но как вижу О, так крышу срывает :hohot:

Немного не повредит, не отказывай себе в нг от пары бокалов шампусика. 

Всем добрый день

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А я вчера снова заказала тестов на Б и на О! Кучу! Самых чувствительных и беременных! 🤣

У меня до марта (до Великого поста), ещё целых 3 овульки, и хочу прям насладиться этими тестами, этим планированием, последний всплеск возрастной дури, так сказать🤪🤪🤪

А потом пост, и всё... Нафиг!!! 

Заканчивается песочек в часах, а из меня сыпется уже точно, пора планировать, как буду сворачивать планирование. 

Запаслась на славу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@4 горошек Юля, то что она сказала я понимаю и в свои 40 лет тогда уж нужно сушить весла в 35. Понятно что будет сложно и Б носить и рожать и растить и кони можно двинуть, тоже есть риск. Даю себе срок еще года два три и все. Если тут буду в 44 - пристрелите. 

Женщины многие решаются и рожают и знают на что идут. 

Смешно ты сказала сушить весла в  35 🤣, ну ни фига. Я в 35 и в 38 родила и духу не было престарелого, как электрвеник  летала.  Сейчас просто разленилась. 

Да все правильно говорите сестры))). Как бог даст так и будет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:kiss2:

всегда читаю эту темку переходящую,но не пишу.

много здесь знакомых и любимых:heart:

вот решила тоже присоединиться по-настоящему.

16 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Смешно ты сказала сушить весла в  35 🤣, ну ни фига. Я в 35 и в 38 родила и духу не было престарелого, как электрвеник  летала.  Сейчас просто разленилась. 

Да все правильно говорите сестры))). Как бог даст так и будет! 

Юлечка,хотела сказать-репро твоя,конечно,должна была типа такого что то сказать,что вчера сказала.но я для себя решила-до 50ти не сдамся:cool:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@4 горошек Юля, то что она сказала я понимаю и в свои 40 лет тогда уж нужно сушить весла в 35. Понятно что будет сложно и Б носить и рожать и растить и кони можно двинуть, тоже есть риск. Даю себе срок еще года два три и все. Если тут буду в 44 - пристрелите. 

Женщины многие решаются и рожают и знают на что идут. 

У меня первый ребёнок в 24,второй в 30,третий  в 35,четвёртый в 40.все здоровы слава Богу.не буду сушить вёсла 🤣и в 45.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,привет!:kiss2:

всегда читаю эту темку переходящую,но не пишу.

много здесь знакомых и любимых:heart:

вот решила тоже присоединиться по-настоящему.

Юлечка,хотела сказать-репро твоя,конечно,должна была типа такого что то сказать,что вчера сказала.но я для себя решила-до 50ти не сдамся:cool:

У меня первый ребёнок в 24,второй в 30,третий  в 35,четвёртый в 40.все здоровы слава Богу.не буду сушить вёсла 🤣и в 45.

Привет, Ленок!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет еще, я упала духом. Мажет и розовым в том числе. Наверное из-за свечей. Буду мочить конечно в течении дня. Да и БТ упала что то. 

ясно -понятно. Мне эндокринолог тоже сказала что я смелая женщина в свои 39. Мол на покой уже пора. 

 

Может из-за  ИЗ упала.

В баню твоего эндокринолога, нечего нам настрой снижать😊

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

М начинаются я бросаю планировать, потом градусник сам как то в попе оказывается, до О я вся такая не вовлеченная, О прошла и я уже готова тесты мочить и мочу с 6 дпо. Но правда уже и не реву. Смирилась. 

И я такая же:Crazy:, только тесты на О больше не покупаю.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А я вчера снова заказала тестов на Б и на О! Кучу! Самых чувствительных и беременных! 🤣

У меня до марта (до Великого поста), ещё целых 3 овульки, и хочу прям насладиться этими тестами, этим планированием, последний всплеск возрастной дури, так сказать🤪🤪🤪

А потом пост, и всё... Нафиг!!! 

Заканчивается песочек в часах, а из меня сыпется уже точно, пора планировать, как буду сворачивать планирование. 

Пусть всё получится🙏🏻

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Со встречей вас, пусть всё непременно получится. 

Какая красота

Знаешь, я в сентябре когда к репро ходила, она рассказала, что пару лет назад к ней пришла пациентка 45 лет и попросилась на эко, многие врачи репро от неё открестились, но тк эта врач молодая и надо ей свою статистику, она взялась, хотя коллеги крутили пальцем у виска, мол зачем, отягощенный анамнез, возраст, уже 3 детей есть у неё, но в итоге она родила мальчика, была под её чутким контролем всю Б, здесь надо ещё врача, который будет с тобой на одной волне и будет моральная поддержка и вера в положительный результат. И кстати овариамин и овариум композитум который я принимала, она тоже сказала это фигня полная, если хочешь балуйся, но сильного эффекта не жди от него. Хотя 8-9 лет назад другая репро меня на овариамин и овариум подсаживала перед стимуляцией, может эти препараты только появлялись, а может за это время эффективности от них нет, хз. В любом случае желаю тебе что бы всё получилось

Немного не повредит, не отказывай себе в нг от пары бокалов шампусика. 

Всем добрый день

Запаслась на славу. 

Такие истории очень вдохновляют!

51 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Да все правильно говорите сестры))). Как бог даст так и будет! 

 Аминь🙏🏻

32 минуты назад, li-light сказал(а):

Девочки,привет!:kiss2:

всегда читаю эту темку переходящую,но не пишу.

много здесь знакомых и любимых:heart:

вот решила тоже присоединиться по-настоящему.

Юлечка,хотела сказать-репро твоя,конечно,должна была типа такого что то сказать,что вчера сказала.но я для себя решила-до 50ти не сдамся:cool:

У меня первый ребёнок в 24,второй в 30,третий  в 35,четвёртый в 40.все здоровы слава Богу.не буду сушить вёсла 🤣и в 45.

Приветик, Ленуль:smilie_girl_321:. У тебя замечательный настрой, пусть Б наступит поскорее🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

От бокала ничего не будет, даже если Б! Ты ж не ведро будешь пить! Главное, водки не пить, коньяк. 

нуууу.... крепкие я в принципе не пью))) на пару бутылок шампуса с подругой уговорим как нефиг делать)

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Моя сестра в свои 28 долго не могла за Б, ну год точно, родила дочь на свое ДР в 28, вторую так же, но зато все ее Б без всяких прогиков и тд, без проблем носила, вторая правда чуть не погибла из-за пуповины, но суть в том что ей 36 и по гинекологии у нее ни эктопий ни чего, все отлично, пока во всяком случае. 

Писала уже наверное, в соседнем доме живет семья алкоголиков, многодетные, последнему ребенку года три и все дети здоровые, проблемные так как беспризорные, но здоровые. 

Мамочке этой уже за 40 далеко. 

моя сестра очень легко беременела... у нее беременностей было - не сосчитать просто... 1й малыш - вызвали роы в 5 мес., потому что был слишком большой риск, что сесра умрет при родах, были серьезные проблемы с почками. Вторая девочка родилась 7мимесячная, час прожила.  От второго брака двве дочки. А потом она аборт за абортом делала. У нее проблемы с вынашиванем были, но залететь как нефиг делать было..

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Со встречей вас, пусть всё непременно получится. 

Какая красота

Знаешь, я в сентябре когда к репро ходила, она рассказала, что пару лет назад к ней пришла пациентка 45 лет и попросилась на эко, многие врачи репро от неё открестились, но тк эта врач молодая и надо ей свою статистику, она взялась, хотя коллеги крутили пальцем у виска, мол зачем, отягощенный анамнез, возраст, уже 3 детей есть у неё, но в итоге она родила мальчика, была под её чутким контролем всю Б, здесь надо ещё врача, который будет с тобой на одной волне и будет моральная поддержка и вера в положительный результат. И кстати овариамин и овариум композитум который я принимала, она тоже сказала это фигня полная, если хочешь балуйся, но сильного эффекта не жди от него. Хотя 8-9 лет назад другая репро меня на овариамин и овариум подсаживала перед стимуляцией, может эти препараты только появлялись, а может за это время эффективности от них нет, хз. В любом случае желаю тебе что бы всё получилось

Немного не повредит, не отказывай себе в нг от пары бокалов шампусика. 

Всем добрый день

Запаслась на славу. 

я свою меру знаю) Но когда выпью - совершенно другой человек :hohot:

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự вес уходит из-за глюкофажа, я на нем перед протоколом одним его по назначению эндокринолога пила, ушло легко 7 кг, но после того как пепестала его пить вернулось 10, коварный препарат, а сидеть на нем постоянно не хотелось. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...