Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Эх, выгнать бы мне мужа куда, чтоб я тоже соскучилась 

Насмешила :D

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Отдыхааааать :girl_dance:
Какое чудесное слово!

Пусть так и будет )). Ну ты КРАСОТКА ) - фламенко , Снегурка – девочки какое прекрасное занятие у вас , работа ! 👍🏻🤗

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Фото с последнего выступления  :reverans:
Снегурки в этом году не пользовались успехом, гоняли фламенко только . А жаль.
 

20221223_224535.jpg

z_9e409a166.jpg

Утро , а сердец восхищения нет уже ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Насмешила :D

Пусть так и будет )). Ну ты КРАСОТКА ) - фламенко , Снегурка – девочки какое прекрасное занятие у вас , работа ! 👍🏻🤗

Не, я серьезно))) Меня прям бесит, когда он дома без дела ошивается. Я-то  буду работать все время, с перерывом на новогодние выходные. А он 4 дня назад закончил работать, и только 9 января ему обратно на работу. Будет меня бесить ходить)))

Одно хорошо. Он знает, как я бешусь, когда я работаю, а он отдыхает, и начинает готовить, чтоб я его совсем не прибила. Люблю, когда он готовит)

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ей то уже без надобности:hohot:

Я тут пошутила как-то, что все, я его использовала уже, и теперь он отработанный материал :D

Злая я. Но чего-то правда ко мне никакое желание не возвращается в эту Б. От слова совсем.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Овариамин и инозитол не гормоны, конечно, инозитол на меня вообще вроде не действует, не замечаю ничего. А вот Овариамин стимулирует Я, и эстрогенов вырабатывается больше. Я и прошлый раз это замечала. И сразу жидкость начинает задерживаться. Перед О самый пик раздутости, потом уходить начинает. 

Спасибо Настенька🤗❤️, за наблюдательность , я в этот раз погляжу, но перед О я прошлый месяц немного отекла , но не предала этому значение. Но заметила, так как во время О я обычно наоборот без отеков и прям красотка 😁 (без овариамина и инозитола, не знала что причина в овариамине может быть ) . а тут подотекла заметно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Не, я серьезно))) Меня прям бесит, когда он дома без дела ошивается. Я-то  буду работать все время, с перерывом на новогодние выходные. А он 4 дня назад закончил работать, и только 9 января ему обратно на работу. Будет меня бесить ходить)))

Одно хорошо. Он знает, как я бешусь, когда я работаю, а он отдыхает, и начинает готовить, чтоб я его совсем не прибила. Люблю, когда он готовит)

Я тут пошутила как-то, что все, я его использовала уже, и теперь он отработанный материал :D

Злая я. Но чего-то правда ко мне никакое желание не возвращается в эту Б. От слова совсем.

Ну ты жжёшь :hohot:

 

 

Девочки,А кто хозяйка темки сейчас?Надя пока ушла да?

я хотела чтоб она меня в планюшки добавила

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Хорошо отдохнули!

Но мне кажется, что я лучше всех. Муж и дети вечно ныли. То вместе, то по отдельности. То они устали, то есть хотят, то скучно. Одной мне как дурочка все интересно :D

Заехали в 4 города за 3 дня. Галопом по европам, как говорится. 

Я там немного фото в график кидала.надо ещё кинуть)

 

Леночка,с отличным отдыхом!Красивые очень фото!Вы такие классные!:class: Тебе хорошего самочувствия!

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро)) не могу встать, муж вцепился мёртвой хваткой🤣🤣🤣

Мммм,какая прелесть!!:love:

5 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Фото с последнего выступления  :reverans:
Снегурки в этом году не пользовались успехом, гоняли фламенко только . А жаль.
 

20221223_224535.jpg

z_9e409a166.jpg

 

5 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Прошлогодние есть. В этом году втроём должны были выступать)

2021-12-25 21-20-42.JPG

2021-12-27 19-26-34.JPEG

20211226_211949.jpg

Всё, пора на работу. Хорошего дня, девочки

Женечка,какая красота!!Все эти годы нашего знакомства,я восхищаюсь!Ты большая умничка!:udachi:

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот фото Светули нашла в больнице (после роддома сразу), а фото ног не нашла, помню мужу фоткала , какие они были раздутые.

IMG_20210321_062512.jpg

Мексика ,  Леночка , как ты ? Вижу тебя ))) ! ❤️ @Mexica🤗🤗🤗

Светулечка,ну такая сладенькая конфеточка!:smilie_girl_321:

3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Блин все равно хочу!!!  И все. 

Юлечка,я очень хорошо тебя понимаю!Так же и я себе говорю.:m0591: Я  всем сердцем желаю,что бы у вас получилось!И чуду быть!:aistbp:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А я вчера снова заказала тестов на Б и на О! Кучу! Самых чувствительных и беременных! 🤣

У меня до марта (до Великого поста), ещё целых 3 овульки, и хочу прям насладиться этими тестами, этим планированием

Настюша,пусть все тестики тебя порадуют и будут ярко-положительные!:molitva:

2 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,привет!:kiss2:

всегда читаю эту темку переходящую,но не пишу.

много здесь знакомых и любимых:heart:

вот решила тоже присоединиться по-настоящему.

Юлечка,хотела сказать-репро твоя,конечно,должна была типа такого что то сказать,что вчера сказала.но я для себя решила-до 50ти не сдамся:cool:

У меня первый ребёнок в 24,второй в 30,третий  в 35,четвёртый в 40.все здоровы слава Богу.не буду сушить вёсла 🤣и в 45.

Привет,Леночка! Ты умничка,отличный настрой!Пусть чудо случится!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, li-light сказал(а):

Ну ты жжёшь :hohot:

 

 

Девочки,А кто хозяйка темки сейчас?Надя пока ушла да?

я хотела чтоб она меня в планюшки добавила

Murka

работать осталось 3,5 дня.... уфф

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Свет, какая красивенькая доча, и снова я говорю  что совсем ни намёка на сд, может израстется и реабилитируется? Я первый раз вижу, чтоб настолько мало проявлялся синдром, по крайней мере внешне. Ну чудо  чудесное!!! 

Юлечка, вообще видно наш синдром и внешне и по здоровью и физическому и по интеллектуальному тем более . Просто это она малышка, отроду неделя , и спит )). Я знаю много деток с синдромом и по знакомым и по тому , что сейчас много об этом читаю и узнаю, в интернете , на спец сайте. Они изумительные просто , эти люди , дети с СД. Я ж выкладываю фото наиболее удачные , ну какие мне и самой нравятся , даже если качество не ахти . 😁IMG20221110084743.thumb.jpg.7263d85659dfd4b6c9f60b1255bd40a3.jpg

IMG20221225093812.jpg

4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Свет, какая красивенькая доча, и снова я говорю  что совсем ни намёка на сд, может израстется и реабилитируется? Я первый раз вижу, чтоб настолько мало проявлялся синдром, по крайней мере внешне. Ну чудо  чудесное!!! 

Спасибо Юлёчек !!!!! 

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Помню эту фотку. Светулька-красотулька:smilie_girl_321:

Ага, я ее в инсте выкладывала )) . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

Леночка,с отличным отдыхом!Красивые очень фото!Вы такие классные!:class: Тебе хорошего самочувствия!

 

:heart:

Мариша, спасибо большое!

Как ваши дела?) 

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Юлечка, вообще видно наш синдром и внешне и по здоровью и физическому и по интеллектуальному тем более . Просто это она малышка, отроду неделя , и спит )). Я знаю много деток с синдромом и по знакомым и по тому , что сейчас много об этом читаю и узнаю, в интернете , на спец сайте. Они изумительные просто , эти люди , дети с СД. Я ж выкладываю фото наиболее удачные , ну какие мне и самой нравятся , даже если качество не ахти . 😁

Такая милая малышка! ТТТ на вас! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Пивет девченночки. А я была в ючера у репро, и она отговариваоа меня от Б, рекомендовала наоборот предохраняться.  Сказала организм у меня работает отлично, все в порядке, но с детьми лучше не стоит.  Бер может наступить и не раз, но что это будет за Б  и поьерегите лучше свое здоровье. Вы сейчас в самом соку, вот и радуйтесь жизни, а ляльку вам дети скоро принесут.  Пить ничего не надо сказала, если только цикловиту. А овариамин они за препарат не считают, об эффективности ничего не может сказать. А то что фсг  помогает растить фолики и что если он низкий то они не созревают - это ерунда. Завтра фсг может подняться и б наступает с разным фсг. Но вопрос в том что ооцииы становятся с 30 лет с большим кол вом дефектных и чем старше, тем больше и вероятность ха соответственно.  Кароч я и расстроилась и наоборот как то освободилась от мыслей, что я ого го. Не ого го уже. 

Она озвучила общепринятое мнение по этому поводу и да она отчасти права , вот Светик моя тому доказательство. Но я бы и еще пошла на это. А вообще все что даётся , дается Богом. И здоровые детки рождаются. А на счёт дефектов ЯК после 30 лет , смеюсь в голос 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, мой первый ребенок рожден в 26 лет )) , ну и потом сама знаешь, друг за другом.  После 30 лет рождено 10 детей, Света одна с СД , ну да потерь много после  41- 42 лет и возможно это дети с ХА , я же не знаю. Но ... Если всё в руках Божьих , могу я хоть как то повлиять на Его волю ? Ну в общем я спокойна на этот счет. Если нам надо всем и ребёнку в том числе –будет , а нет , значит и это нам полезно. Ну я конечно выгляжу полной пофигисткой в этом отношении, но это не верный вывод (попробовали бы люди считающие так , на моем месте побыть 😁). Для тех кто не в курсе , что есть вера и на чем она основана - на вере в Бога и на доверии Ему Одному. 

12 минут назад, Mexica сказал(а):

Такая милая малышка!

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, -Murka- сказал(а):

Какие люди, да без охраны:D

Привет, как дела?

Привет!:kiss2:вот читаю читаю вас,и думаю-надо появиться:cool:три года назад пропала внезапно.меня все потеряли тогда.а вот состояние души такое было в Б-прям ограничила все общение.и интернет,и в жизни.а сейчас опять планируем :confusion:

дела-по разному…в 20 году на ГВ ЗБ была…и в 22 в сентябре тоже.двойняшки:smiley0091:

теперь вот жду чуда:t8313:три цикла прошло как раз

Как сама?

30 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Юлечка, вообще видно наш синдром и внешне и по здоровью и физическому и по интеллектуальному тем более . Просто это она малышка, отроду неделя , и спит )). Я знаю много деток с синдромом и по знакомым и по тому , что сейчас много об этом читаю и узнаю, в интернете , на спец сайте. Они изумительные просто , эти люди , дети с СД. Я ж выкладываю фото наиболее удачные , ну какие мне и самой нравятся , даже если качество не ахти . 😁

 

Свет!дочка чудо!где СД?ооочень легкая форма,по-моему.

интеллект им очень хорошо развивают сейчас,насколько я знаю.здоровья малюточке❤️

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мне твоя позиция очень близка,я говорила тебе уже.у меня есть цитата,я ее читаю и перечитываю.очень правильная,на мой взгляд.

20 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Она озвучила общепринятое мнение по этому поводу и да она отчасти права , вот Светик моя тому доказательство. Но я бы и еще пошла на это. А вообще все что даётся , дается Богом. И здоровые детки рождаются. А на счёт дефектов ЯК после 30 лет , смеюсь в голос 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, мой первый ребенок рожден в 26 лет )) , ну и потом сама знаешь, друг за другом.  После 30 лет рождено 10 детей, Света одна с СД , ну да потерь много после  41- 42 лет и возможно это дети с ХА , я же не знаю. Но ... Если всё в руках Божьих , могу я хоть как то повлиять на Его волю ? Ну в общем я спокойна на этот счет. Если нам надо всем и ребёнку в том числе –будет , а нет , значит и это нам полезно. Ну я конечно выгляжу полной пофигисткой в этом отношении, но это не верный вывод (попробовали бы люди считающие так , на моем месте побыть 😁). Для тех кто не в курсе , что есть вера и на чем она основана - на вере в Бога и на доверии Ему Одному. 

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘

 

8A25FB2F-D0D1-43C3-86A9-4927834086D4.jpeg

@-Murka- а какой Ник был на старой страничке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Если тут буду в 44 - пристрелите. 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет уж , думаю вы раньше отстреляетесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Делала утром и в обед мама чеки, на всех деды, сейчас сделала эви тест и мама чек, на эви тесте четкий дед, а мама чек пустой))) Хорошо хоть реагентятят не одновременно) 

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ет уж , думаю вы раньше отстреляетесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОХ, Света, надеюсь) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мол на покой уже пора. 

Какие все умные и покойные 🤣🤣🤣 , после 35 , я так понимаю этот период должен начаться 🤣🤣🤣🤣🤣?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Какие все умные и покойные 🤣🤣🤣 , после 35 , я так понимаю этот период должен начаться 🤣🤣🤣🤣🤣?

Видимо))) В 27 же когда то уже старородящими считались. Меня мама в 24 родила и тоже сказала, что поздно по тем временам) Понятно что врачи того поколения падают в обморок от 40 летних планюшек. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...