Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Дожди льют,холодно+10.Я так ждала такую погоду.

Ну вот и у вас "холодно " наконец то 😁, Маришечка ты ждала , когда похолоднее будет )). А дождики тебя не напрягают , сыро же ))? 

О, мое сообщение продублировалось и как то я исправила и видно и первый и второй варианты 😁, ура , я открыла 60 страницу.  А это просто приятно верить, что это что то хорошее означает . Пусть это будет МАЛЫШ ЗДОРОВЫЙ И ВЫНОШЕННЫЙ 🤗💕🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а вдруг ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😁🤗

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не хочу дождь. У нас сегодня - 6 и весь день снег, а завтра + 2 и снова уплывем((

У нас наверное прогнозы похожие )) , тоже хочу снега , думала завтра дети подарят снеговиков и замок , но видно не полепят , хотя .... Завтра посмотрим 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я тоже ничего не знаю, не понимаю , но вот жизнь учит )).

Едем с дочей Машенькой   в торговый центр, за продуктами, а я надеюсь еще кофейку посидеть , попить ))). У нас снежок повалил , красота , приедем , будем чистить у дома 😁, труд однако , физкультураааа)))) 

IMG20221227193500.jpg

А что без шапки?) у вас сколько? 

6 часов назад, -Murka- сказал(а):

Взгляд томный,  нежный)

Уставший) 

 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

рыжий тебе очень идет! 

Я с этим рыжим полжизни🙈 то надоест уйду от него, то не могу без него, возвращаюсь. 

3 дня продержаться на работе. 

Сегодня у моих утренник в саду и никого не будет из родителей у моих девчонок, расстраиваться будут(

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня была на скрининге в кардиодиспансере,где всех рожала. 

Обследовали в хвост и в гриву🤭

Малышне только сердешки послушали. 

Записалась на 13 февраля на 2й скрининг. У нас с мужем годовщина 13 февраля🤗

Сфлткалась там. Срочняк завтра бошку надо покрасить🙈

IMG_20221227_151904.jpg

красотка)))

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ёлки, Маша, мы вот едем с Ленты 🫣🫣🫣🫣, могли бы встретиться . я там с 20 часов была, 2 часа просто сидели с Машей , я отдыхала ))) 

нууууу)))))я не знала =))))

 

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну вот и у вас "холодно " наконец то 😁, Маришечка ты ждала , когда похолоднее будет )). А дождики тебя не напрягают , сыро же ))? 

О, мое сообщение продублировалось и как то я исправила и видно и первый и второй варианты 😁, ура , я открыла 60 страницу.  А это просто приятно верить, что это что то хорошее означает . Пусть это будет МАЛЫШ ЗДОРОВЫЙ И ВЫНОШЕННЫЙ 🤗💕🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а вдруг ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😁🤗

У нас наверное прогнозы похожие )) , тоже хочу снега , думала завтра дети подарят снеговиков и замок , но видно не полепят , хотя .... Завтра посмотрим 😁

и как тебе сегодня погодка? Я задолбалась откапывать машину =))) и ехала 60 км/ч там, где обычно 110 еду)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

дети подарят снеговиков

ПоЛЕПЯТ ***снеговиков 🫣🤣

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

красотка)))

нууууу)))))я не знала =))))

 

и как тебе сегодня погодка? Я задолбалась откапывать машину =))) и ехала 60 км/ч там, где обычно 110 еду)

Нууууу , сейчас чаёк попью и пойду лопаткой поработаю, пока мои спят ))) 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

А что без шапки?) у вас сколько? 

Это Маша козочка моя , шапку не захотела одевать. Вышла как бы в шарфе на голове, а потом почти тут же сняла , капюшона нет. Но было не холодно , градусов минус 2. Снег и мягкая погода . Хотя ветерок вьюжил 

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

нууууу)))))я не знала =))))

А я выше писала 😁, ведь я обычно в Ленту и езжу 😁. Ну ничего, это значит скоро свидимся )) 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Сегодня у моих утренник в саду и никого не будет из родителей у моих девчонок, расстраиваться будут(

У моих так часто, гимназия далеко, а я с малышами дома чаще всего, папа или на службе или работает , и они одни. Привыкли, но старшие девочки их для меня записывают на видео , потом вместе смотрим как тампрошло всё. 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА )))) ❤️

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ПоЛЕПЯТ ***снеговиков 🫣🤣

Нууууу , сейчас чаёк попью и пойду лопаткой поработаю, пока мои спят ))) 

Это Маша козочка моя , шапку не захотела одевать. Вышла как бы в шарфе на голове, а потом почти тут же сняла , капюшона нет. Но было не холодно , градусов минус 2. Снег и мягкая погода . Хотя ветерок вьюжил 

А я выше писала 😁, ведь я обычно в Ленту и езжу 😁. Ну ничего, это значит скоро свидимся )) 

У моих так часто, гимназия далеко, а я с малышами дома чаще всего, папа или на службе или работает , и они одни. Привыкли, но старшие девочки их для меня записывают на видео , потом вместе смотрим как тампрошло всё. 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА )))) ❤️

я не всегда успеваю прочитать))))

блин, но НГ осталось три дня, а у меня ни меню, ни продуктов к столу. жесть!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Привыкли, но старшие девочки их для меня записывают на видео , потом вместе смотрим как тампрошло всё. 

 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Сегодня у моих утренник в саду и никого не будет из родителей у моих девчонок, расстраиваться будут(

Камер нет? Кога работала, а ребенок хоккеем занимался, некоторые его игры пропускала, но могла смотреть на работе он-лайн. Даже если на игру везла мама другого мальчика, он знал что родители смотрят его игру. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

блин, но НГ осталось три дня, а у меня ни меню, ни продуктов к столу. жесть!

В смысле три дня?!!:mamamia: (звуки паники)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kroljka сказал(а):

главное, чтобы не грохнулась обратно)))

но НГ чуда уже не получится конечно, рано еще будет примерно 5-6 дпо))

Не грохнулась, пусть растет еще выше:kulachki:!!!!

Будет Рождественский подарочек:smilie_girl_321:

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

это ж сколько ждать)))

Я так подумала... Если все-таки вчера была О, по 29го гинеколог на УЗИ должна что-нибудь увидеть и подтвердить О)) 

Конечно будет видно! Ты 29-го  пойдешь на УЗИ?

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня была на скрининге в кардиодиспансере,где всех рожала. 

Обследовали в хвост и в гриву🤭

Малышне только сердешки послушали. 

Записалась на 13 февраля на 2й скрининг. У нас с мужем годовщина 13 февраля🤗

Сфлткалась там. Срочняк завтра бошку надо покрасить🙈

IMG_20221227_151904.jpg

Милашечка:kiss2:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

Сегодня у моих утренник в саду и никого не будет из родителей у моих девчонок, расстраиваться будут(

Мои тоже очень любили, когда кто-нибудь из родителей присутствовал на утренниках.

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

и как тебе сегодня погодка? Я задолбалась откапывать машину =))) и ехала 60 км/ч там, где обычно 110 еду)

У нас снег закончился и снова похолодание, сегодня уже -15, а к НГ обещают -30:strashno:

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

блин, но НГ осталось три дня, а у меня ни меню, ни продуктов к столу. жесть!

Я только купила куриц и фрукты,  а на салаты еще ничего не покупала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

блин, но НГ осталось три дня, а у меня ни меню, ни продуктов к столу. жесть!

У нас до НГ еще ДР сына, завтра будем справлять с родителями и его крестным с женой,  а 31.12 позвал в боулинг 10 друзей, но там проще, еду свою нельзя, там можно пиццу и картошку фри заказать, а вот стол для родных нужно собирать, меню уже составила, а 26.12 был ДР крестного его, вот в пн, мы там уже объелись наелись, так что о НГ я даже думать не хочу, так как 3.01 приедем на Урал и сразу на ДР племяшки))) А там и Рождество и ДР Никиты. Раньше для меня НГ был особенным праздником, люблю его до сих пор, но он где то затерялся, нарожались все рядом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

В смысле три дня?!!:mamamia: (звуки паники)

Конечно три дня, Сегодня уже 28!!!!!

А у меня снова БТэшка рухнула, скорее всего цикл ановуляторный, хоть бы М поскорее пришли:(

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Если все-таки вчера была О, по 29го гинеколог на УЗИ должна что-нибудь увидеть и подтвердить О)) 

Увидят, у  меня как раз на 3 дпо увидел узист ЖТ

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

А у меня снова БТэшка рухнула, скорее всего цикл ановуляторный, хоть бы М поскорее пришли:(

А может просто длинный и О еще будет.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Конечно три дня, Сегодня уже 28!!!!!

 

Я вроде знаю, что сегодня 28, знаю, что нг в субботу, но три дня все равно звучат устрашающе! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А может просто длинный и О еще будет.  

Надежды всё меньше.. Ну пусть будет, как будет:)

Только что, Mexica сказал(а):

Я вроде знаю, что сегодня 28, знаю, что нг в субботу, но три дня все равно звучат устрашающе! 

Успевай приготовиться;)

Ссылка на это сообщение

У собаки снова ложная беременность, течка в октябре была. Молозиво появилось, очень плохо ест, с аппетитом кушает только мои сырники и оладушки, сосиски и мясо. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Тестик будешь мочить? 

В моем сне в нашем домике было 2 положительных тестика, один Ленулькин, а второго еще пока  нет. Ждем!!!!:kulachki:

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У собаки снова ложная беременность, течка в октябре была. 

Так бывает?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

Screenshot_20221228_081801.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светуля, ты открыла волшебную страничку, жди скорых полосочек!!!:tectik:

orig

1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

Screenshot_20221228_081801.jpg

Привет, мегапузичек:embrace:, со встречей вас!  Какое миленькое личико у сладусика:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Натка30// сказал(а):

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

 

Не болейте!

Какая классная фоточка! Это самое милое фото с узи, какое я видела :smilie_girl_321:

26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Надежды всё меньше.. Ну пусть будет, как будет:)

Успевай приготовиться;)

Все будет так, как должно быть, наилучшим для тебя образом!

 

Ух, вообще не успеваю. Я работаю до 17:00 каждый день, потом 31-ого к 7.30 утра поеду кровь сдавать. И все вот и новый год)))

А, и ещё зав на, по дурости, согласилась с девочками в.караоке сходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

блин, но НГ осталось три дня, а у меня ни меню, ни продуктов к столу. жесть!

У меня меню готово. А вот продукты сегодня завтра закупаю. 

30 делаю торт и салаты) после работы вечером🙈

Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь идеями, кто что несложное вкусное готовит на НГ? Я с готовкой не дружу прям совсем, поэтому мне что-то такое, чтоб тяп-ляп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Камер нет? Кога работала, а ребенок хоккеем занимался, некоторые его игры пропускала, но могла смотреть на работе он-лайн. Даже если на игру везла мама другого мальчика, он знал что родители смотрят его игру. 

Нет, в нашем колхозе нет) 

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а поделитесь идеями, кто что несложное вкусное готовит на НГ? Я с готовкой не дружу прям совсем, поэтому мне что-то такое, чтоб тяп-ляп :Crazy:

У меня наверно все сложное. 

Я из горячего Хочу козлячьи бедра запечь, ни разу не делала, вот думаю как, чтоб помягче... Замариную за сутки-двое. Может в рукав засунуть или в фольге сначала, не решила пока. Ну и пюре. А остальное салаты, нарезки, муж рулет лавашный сделает дети пиццу) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...