Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 час назад, Mexica сказал(а):

В смысле три дня?!!:mamamia: (звуки паники)

image.thumb.png.55f605ab237578aeafdfcaea70d747ad.png

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Не грохнулась, пусть растет еще выше:kulachki:!!!!

Будет Рождественский подарочек:smilie_girl_321:

Конечно будет видно! Ты 29-го  пойдешь на УЗИ?

Милашечка:kiss2:

Мои тоже очень любили, когда кто-нибудь из родителей присутствовал на утренниках.

У нас снег закончился и снова похолодание, сегодня уже -15, а к НГ обещают -30:strashno:

Я только купила куриц и фрукты,  а на салаты еще ничего не покупала.

у меня уже было 2 дня, а потом фигак вниз!)))) Но думаю в этот раз не упадет)

Я к гине завтра утром иду. Но она мне узи всей меня всегда делает))) Надо сегодня не забыть подготовить все свои анализы последние, и сг мужа (отругала она меня, что не по Крюгеру, но сказала, что витроклиник делают хорошо и может не понадобится по крюгеру делать)

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

Screenshot_20221228_081801.jpg

какая милота))))))

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а поделитесь идеями, кто что несложное вкусное готовит на НГ? Я с готовкой не дружу прям совсем, поэтому мне что-то такое, чтоб тяп-ляп :Crazy:

первое , что в голову пришло, рулет из лаваша. Лаваш, творожный сыр и что в голову придет. Например красная рыбка и огурчик И закатываешь в рулетик, который на сусочки режешь. Легко и быстро. И оч вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а поделитесь идеями, кто что несложное вкусное готовит на НГ? Я с готовкой не дружу прям совсем, поэтому мне что-то такое, чтоб тяп-ляп :Crazy:

Я люблю с едой заморочиться.салаты сложные люблю.торт сама.пироги не успею,наверное.муж шашлык из перепелов запланировал.гарнир вот мне не так важен.просто отварю самую мелкую картошку и посыплю укропом.мои так любят.я сама картошку не ем.

@Mexica а,Лен!вот прикольный салат и простой.

210FCA45-FD56-4087-AEE6-6C95A29EF188.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

image.thumb.png.55f605ab237578aeafdfcaea70d747ad.png

у меня уже было 2 дня, а потом фигак вниз!)))) Но думаю в этот раз не упадет)

Я к гине завтра утром иду. Но она мне узи всей меня всегда делает))) Надо сегодня не забыть подготовить все свои анализы последние, и сг мужа (отругала она меня, что не по Крюгеру, но сказала, что витроклиник делают хорошо и может не понадобится по крюгеру делать)

какая милота))))))

первое , что в голову пришло, рулет из лаваша. Лаваш, творожный сыр и что в голову придет. Например красная рыбка и огурчик И закатываешь в рулетик, который на сусочки режешь. Легко и быстро. И оч вкусно

Да, я их тоже очень люблю и давно не делала! Обязательно накручу.

Эх, завтра ещё надо мужа послать в единственный магазин в городе, где нашла красную икру. Аж звонила им специально, чтоб уточнить и не зря человека гонять через полгорода.

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Я люблю с едой заморочиться.салаты сложные люблю.торт сама.пироги не успею,наверное.муж шашлык из перепелов запланировал.гарнир вот мне не так важен.просто отварю самую мелкую картошку и посыплю укропом.мои так любят.я сама картошку не ем.

Мне аж стыдно, что я такая ленивая жопа.

Но может это я просто устала сейчас. Раньше я прям гуглила кучу новых рецептов, украшала салаты в стиле того, чей это год по китайскому календарю, и.т.д. А сейчас даже думать сил нет про это. 

19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Нет, в нашем колхозе нет) 

У меня наверно все сложное. 

Я из горячего Хочу козлячьи бедра запечь, ни разу не делала, вот думаю как, чтоб помягче... Замариную за сутки-двое. Может в рукав засунуть или в фольге сначала, не решила пока. Ну и пюре. А остальное салаты, нарезки, муж рулет лавашный сделает дети пиццу) 

Ничего себе! Я даже не слышала ни разу, чтоб кто-то козлячьи бедра делал!

 

Мы, наверное, по простому сделаем: замаринуем мясо, и на барбекю его. Или мангал у кого одолжим... 

8 минут назад, li-light сказал(а):

Я люблю с едой заморочиться.салаты сложные люблю.торт сама.пироги не успею,наверное.муж шашлык из перепелов запланировал.гарнир вот мне не так важен.просто отварю самую мелкую картошку и посыплю укропом.мои так любят.я сама картошку не ем.

@Mexica а,Лен!вот прикольный салат и простой.

210FCA45-FD56-4087-AEE6-6C95A29EF188.jpeg

Интересно! Первый раз такой салат вижу с ананасом! Без ананаса такой всегда делаю, это любимый салат моего старшего, так что он у нас часто, по поводу и без. Надо бы попробовать с ананасом 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

 

Все будет так, как должно быть, наилучшим для тебя образом!

А, и ещё зав на, по дурости, согласилась с девочками в.караоке сходить

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Отличной вам вечеринки!

20 минут назад, NeoNatura сказал(а):

 

30 делаю торт и салаты) после работы вечером🙈

Никогда не любила 31 декабря работать, потом бегаешь, как угорелая, и праздничный стол готовишь, и еще себе красоту наводишь:girl_wacko:

17 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а поделитесь идеями, кто что несложное вкусное готовит на НГ? Я с готовкой не дружу прям совсем, поэтому мне что-то такое, чтоб тяп-ляп :Crazy:

Мы, как обычно  сельдь под шубой (любимый салат моего милого), салат блинный с курицей,  любовницу ( мой любимый салат) и бутеры-канапешки с лососем и сливочным сыром.  Горячее: фаршированная курочка с картофелем, крылышки в соусе. Ну и конечно, тортик с фруктами и мясные нарезки.

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

у меня уже было 2 дня, а потом фигак вниз!)))) Но думаю в этот раз не упадет)

Я к гине завтра утром иду. Но она мне узи всей меня всегда делает))) Надо сегодня не забыть подготовить все свои анализы последние, и сг мужа (отругала она меня, что не по Крюгеру, но сказала, что витроклиник делают хорошо и может не понадобится по крюгеру делать)

какая милота))))))

первое , что в голову пришло, рулет из лаваша. Лаваш, творожный сыр и что в голову придет. Например красная рыбка и огурчик И закатываешь в рулетик, который на сусочки режешь. Легко и быстро. И оч вкусно

Пусть не падает!!!

Много :kulachki:на завтрашний прием!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Отличной вам вечеринки!

Никогда не любила 31 декабря работать, потом бегаешь, как угорелая, и праздничный стол готовишь, и еще себе красоту наводишь:girl_wacko:

Мы, как обычно  сельдь под шубой (любимый салат моего милого), салат блинный с курицей,  любовницу ( мой любимый салат) и бутеры-канапешки с лососем и сливочным сыром.  Горячее: фаршированная курочка с картофелем, крылышки в соусе. Ну и конечно, тортик с фруктами и мясные нарезки.

Пусть не падает!!!

Много :kulachki:на завтрашний прием!

О, и селёдку под шубой надо! Это мой любимый)

Пошла я гуглить, что это за блинный салат и любовница 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

Я люблю с едой заморочиться.салаты сложные люблю.торт сама.пироги не успею,наверное.муж шашлык из перепелов запланировал.гарнир вот мне не так важен.просто отварю самую мелкую картошку и посыплю укропом.мои так любят.я сама картошку не ем.

@Mexica а,Лен!вот прикольный салат и простой.

210FCA45-FD56-4087-AEE6-6C95A29EF188.jpeg

Какой легкий в приготовлении! Я наверное, тоже его приготовлю.

Вкусный, ты пробовала?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Какой легкий в приготовлении! Я наверное, тоже его приготовлю.

Вкусный, ты пробовала?

Пробовала👍🏻очень вкусный,для тех,кто любит сладкое с несладким совмещать.

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Пробовала👍🏻очень вкусный,для тех,кто любит сладкое с несладким совмещать.

Меня тут дети недавно обвинили в непоследовательности: я очень не люблю ананасы в пицце, но люблю курицу с манго :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, и селёдку под шубой надо! Это мой любимый)

Пошла я гуглить, что это за блинный салат и любовница 

Рецептов блинных салатов очень много. Мой любимый рецепт: яичные блины, отварное филе курочки, обжаренный лук с морковью, майонез и чеснок.

 

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Пробовала👍🏻очень вкусный,для тех,кто любит сладкое с несладким совмещать.

Мне нравится жаренное мясо с ананасами, и значит, твой салатик понравится. Обязательно приготовлю:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Рецептов блинных салатов очень много. Мой любимый рецепт: яичные блины, отварное филе курочки, обжаренный лук с морковью, майонез и чеснок.

 

А я из печени делаю так.только без курицы

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Да, в печеночном тортике тоже лук и морковь, мне он нравится, а мои дети не любят.

Дети вообще печень как то не очень.а я люблю.и муж тоже

Так!сейчас с детьми посоветовалась-говорят в один голос-салат Цезарь ещё.

@Mexica Лен,он тоже простой,кстати.только с соусом поколдовать.

и ещё вот что нашла у себя

9AE651C0-9B54-4AC4-A989-6FA6241AB5FD.jpeg
Ну,заправку,само собой,подбираешь по вкусу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

Screenshot_20221228_081801.jpg

Красавчик задумчивый.. 💓💓💓

33 минуты назад, Mexica сказал(а):

Да, я их тоже очень люблю и давно не делала! Обязательно накручу.

Эх, завтра ещё надо мужа послать в единственный магазин в городе, где нашла красную икру. Аж звонила им специально, чтоб уточнить и не зря человека гонять через полгорода.

Мне аж стыдно, что я такая ленивая жопа.

Но может это я просто устала сейчас. Раньше я прям гуглила кучу новых рецептов, украшала салаты в стиле того, чей это год по китайскому календарю, и.т.д. А сейчас даже думать сил нет про это. 

Ничего себе! Я даже не слышала ни разу, чтоб кто-то козлячьи бедра делал!

 

Мы, наверное, по простому сделаем: замаринуем мясо, и на барбекю его. Или мангал у кого одолжим... 

Интересно! Первый раз такой салат вижу с ананасом! Без ананаса такой всегда делаю, это любимый салат моего старшего, так что он у нас часто, по поводу и без. Надо бы попробовать с ананасом 

А я такой салат без яиц делала. 

Девочки, а кто салат из крабовых палочек делает без риса и капусты? Напомните рецепт! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Нет, в нашем колхозе нет) 

Моя знакомая 4 пацана, дома камеру установила и с работы смотрит что там дети делают, они мелкие еще, старшему 12, а когда установили и вовсе 9 - 10 ему было. 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра!!! 

Я тут начала Циннаризин, давление падает капец, но сознание отключаться перестало, просто хожу сплю... 

Давление в график кинула, весёлое очень. Хоть Скорую вызывай прям. 

Говорят, 3-4 дня надо потерпеть, я 2 день только пью, и то очень маленькую дозу, и всё равно штырит. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, а кто салат из крабовых палочек делает без риса и капусты? Напомните рецепт! 

Я. Крабовые, яйца, кукуруза Сладкая, добавляю мелконарезанный свежий огурец, укроп и майонез. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а дети в курсе, что камера стоит? 😃

О, спасибо! 

 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Я. Крабовые, яйца, кукуруза Сладкая, добавляю мелконарезанный свежий огурец, укроп и майонез. 

Огурец же свежий? 

Блин, написано ж свежий... Под грибочками я🤪

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Моя знакомая 4 пацана, дома камеру установила и с работы смотрит что там дети делают, они мелкие еще, старшему 12, а когда установили и вовсе 9 - 10 ему было. 

А я все хочу установить камеру, чтоб за котом следить. Но за детьми тоже хорошо :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Девочки, а кто салат из крабовых палочек делает без риса и капусты? Напомните рецепт! 

Я делаю краб, яйца, кукуруза, майонез.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго утра!!! 

Я тут начала Циннаризин, давление падает капец, но сознание отключаться перестало, просто хожу сплю... 

Давление в график кинула, весёлое очень. Хоть Скорую вызывай прям. 

Говорят, 3-4 дня надо потерпеть, я 2 день только пью, и то очень маленькую дозу, и всё равно штырит. 

Ого, какие у него побочки. Пусть поскорее твое состояние нормализуется:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Я. Крабовые, яйца, кукуруза Сладкая, добавляю мелконарезанный свежий огурец, укроп и майонез. 

Нужно попробовать добавить св.огурчик.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Хочу спать. И есть. И в отпуск на месяц🤣🤣🤣

Потерпи еще три дня и будешь наслаждаться длительными выходными:smilie_girl_321:

@НатаlyМама Я тебя сегодня уже спрашивала.. Ты тестик мочила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала ваши рецепты, обливаюсь слюной теперь. А мне, похоже, на диету пора))) Сфоткала свое пузо - на 20 недель тянет. Капец. В график выложила поржать)))

Точно тройняшки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Нужно попробовать добавить св.огурчик.

Раньше так же как и ты делала, а свекровь с огурцом и укропом, очень вкусно, теперь тоже делаю только так. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я тебя сегодня уже спрашивала.. Ты тестик мочила?

Мочила. Если не обращать внимание на прадедов -  пустой. Завтра 11 дпо и все, похоже ждут меня горные лыжи! :JC_goody:И можно пить вино и может даже что покрепче чуть -чуть. Были 26 на ДР друга, так специально за руль села, что бы отмаза была от спиртного))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...