Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

35 минут назад, li-light сказал(а):

@Kroljka @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @Добрая надежда А какой Ник был у этой Юлии?

Ничего себе,люди развлекаются….

Pevekchanka

Ссылка на это сообщение

Почитала по нику Pevekchanka-обалдеть сколько людей с ней общались!это ж надо так всех обмануть.ну,Бог ей судья.может психическое отклонение,может попытка привлечь внимание.но персонаж интересный.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! 

А у нас снег выпал! 

Девочки снежинки вырезали, украшали окна и говорили, что как только их наклеют, так снег и выпадет. А я прогноз смотрю, а там чуть если только припорошит, да и растает. 

А он выпал таки!!!! IMG_20221229_085346.thumb.jpg.a35f8fc001bd252ba3c4c4cd63830069.jpg

Хотя и растает, конечно, дня за три, снег у нас почти экзотика, но всё таки радости сколько! 

Одноклассники моих девочек уже снеговиков налепили (вечером по темноте) и в чаты выложили. Мои поленились, не пошли попу морозить. 

IMG_20221229_085253.jpg

IMG_20221229_074702.jpg

Побегу на работу, документы сдам, и по магазинам быстренько, подкуплю подарки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утречко! 

А у нас снег выпал! 

Девочки снежинки вырезали, украшали окна и говорили, что как только их наклеют, так снег и выпадет. А я прогноз смотрю, а там чуть если только припорошит, да и растает. 

А он выпал таки!!!! IMG_20221229_085346.thumb.jpg.a35f8fc001bd252ba3c4c4cd63830069.jpg

Хотя и растает, конечно, дня за три, снег у нас почти экзотика, но всё таки радости сколько! 

Одноклассники моих девочек уже снеговиков налепили (вечером по темноте) и в чаты выложили. Мои поленились, не пошли попу морозить. 

IMG_20221229_085253.jpg

IMG_20221229_074702.jpg

Красиво!и у нас снег выпал.наконец-то алабаи счастливы.они любят в снегу лежать.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mexica сказал(а):

Я поржала над знаком вопроса рядом с Оливье. Не потому, что они не уверены, хотят ли этот салат. А потому,что не знают, как пишется)))

А я правильно поняла ))). Леночка, а дети билингвы или учат язык сейчас ? они же родились в Питере (если память меня не подводит ) 😁 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утречко! 

А у нас снег выпал! 

Девочки снежинки вырезали, украшали окна и говорили, что как только их наклеют, так снег и выпадет. А я прогноз смотрю, а там чуть если только припорошит, да и растает. 

А он выпал таки!!!! IMG_20221229_085346.thumb.jpg.a35f8fc001bd252ba3c4c4cd63830069.jpg

Хотя и растает, конечно, дня за три, снег у нас почти экзотика, но всё таки радости сколько! 

Одноклассники моих девочек уже снеговиков налепили (вечером по темноте) и в чаты выложили. Мои поленились, не пошли попу морозить. 

IMG_20221229_085253.jpg

IMG_20221229_074702.jpg

Побегу на работу, документы сдам, и по магазинам быстренько, подкуплю подарки

Как красиво и снежно ))) девочки твои молодцы ) ❤️❤️❤️🙏🏻❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Красота! 

 

Замочила тестик. 11 дпо. Отрицательный. Начинает побаливать живот. Так что можно справлять праздники, не таиться, гонять на горных лыжах и прочее.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

@НатаlyМама поздравляю твоего сынулю с днем рождения, крепкого ему здоровья и успехов в учёбе

О, да, Ксюшечка, какая ты молодец , всё помнишь ! 

Наташенька, поздравляю вашу семью с Днем Рождения сына и сына ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ❤️❤️❤️Пусть жизнь его будет счастливой и полной радости и любви ! Хороших друзей и успехов во всем, чего бы захотелось по жизни ) 🙏🏻❤️Божьей помощи ! 🙏🏻

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я ж генералила в отпуске и не помню, куда их сунула дурища)))

Машенька, пусть легко найдутся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

О, это я))))

И яаааааа🤣🤣🤣🤣🤣

2 часа назад, li-light сказал(а):

Почитала по нику Pevekchanka-обалдеть сколько людей с ней общались!это ж надо так всех обмануть.ну,Бог ей судья.может психическое отклонение,может попытка привлечь внимание.но персонаж интересный.

Мы ездили в Воронеж летом с мужем и несколькими детьми , я очень хотела с ней встретиться (она же якобы из Воронежа ), но Юлия почти перестала с того момента со мной общаться как раньше, а раньше было очень по доброму и близко , в личку , в ватсап и тд. И это тоже было поводом к раздумьям , почему ? Ну ... Да Бог с ней🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ! Я ее практически не вспоминаю. Из-за таких дам, как эта Юлия , люди с реальными проблемами и трагедиями , не могут получить помощь от людей , из-за недоверия, которое порождает вот такая ложь некоторых хитрожопых. Вот поэтому только мне этот человек неприятен, обманула многих , накрутила на доверие , дружбу , реальные чувства . Я не сужу, я тоже обманута , моё доверие пострадало , я общаюсь в интернете не с никами безликими, а с живыми реальными людьми , у которых реальные жизни, переживания  и чувства. А тут поигрались как бы ...

2 часа назад, li-light сказал(а):

Красиво!и у нас снег выпал.наконец-то алабаи счастливы.они любят в снегу лежать.

Алабаи нам очень нравятся, классные собакены !!!!Если сможешь фото их покажи на прогулке )))

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light наши коты все на батарее🤣

Они знают толк в тепле 😁😁😁

1 час назад, li-light сказал(а):

 

D425A8B4-A54A-4627-91DF-35E4B7873F3C.jpeg

42704DEB-5D99-4952-9C04-E8C6E10FCA57.jpeg

Нашим повезло в доме, они все на полу, так как пол и есть батарея 😁😁😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 @Kroljka спасибо, девочки! :kiss2:

Побежала в МФЦ распоряжаться региональным мат капиталом, нужно покрыть остатки ипотеки и весь день буду к его ДР готовится. 

 

Замечательной вам вечеринки:smilie_girl_321: 

Много гостей пригласил? Что подарили сынуле?

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утречко! 

А у нас снег выпал! 

Девочки снежинки вырезали, украшали окна и говорили, что как только их наклеют, так снег и выпадет. А я прогноз смотрю, а там чуть если только припорошит, да и растает. 

А он выпал таки!!!! IMG_20221229_085346.thumb.jpg.a35f8fc001bd252ba3c4c4cd63830069.jpg

Хотя и растает, конечно, дня за три, снег у нас почти экзотика, но всё таки радости сколько! 

Одноклассники моих девочек уже снеговиков налепили (вечером по темноте) и в чаты выложили. Мои поленились, не пошли попу морозить. 

IMG_20221229_085253.jpg

IMG_20221229_074702.jpg

Побегу на работу, документы сдам, и по магазинам быстренько, подкуплю подарки

Очень красиво!!! Восхитительный подарочек на Новый год:m0579:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light наши коты все на батарее🤣

Наш тоже, только в ванной на горячем полу:D

2 часа назад, li-light сказал(а):

Красиво!и у нас снег выпал.наконец-то алабаи счастливы.они любят в снегу лежать.

Ленуль,  ты где живешь?

1 час назад, li-light сказал(а):

 

D425A8B4-A54A-4627-91DF-35E4B7873F3C.jpeg

42704DEB-5D99-4952-9C04-E8C6E10FCA57.jpeg

Забавный котик:kiss2:

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Замочила тестик. 11 дпо. Отрицательный. Начинает побаливать живот. Так что можно справлять праздники, не таиться, гонять на горных лыжах и прочее.

В Новый год с новыми надеждами!:kulachki:

Для праздника я уже всё купила, осталось приготовить. Завтра отварю овощи, чтобы 31-го всё уже было подготовлено. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Много гостей пригласил? Что подарили сынуле?

Сегодня только бабушка и дедушка, крестный Дани с женой. Дарим именную банковскую карту с денешкой. А 31.12 пригласил 10 друзей в боулинг) 

12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

В Новый год с новыми надеждами!:kulachki:

Да! 

 

Живот схватывает как на М. Может О раньше была все же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сегодня только бабушка и дедушка, крестный Дани с женой. Дарим именную банковскую карту с денежкой. А 31.12 пригласил 10 друзей в боулинг) 

Да! 

 

Живот схватывает как на М. Может О раньше была все же. 

В боулинг, здорово!

Я тоже своим девчулям деньги дарю, пусть сами купят, что им нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мы ездили в Воронеж летом с мужем и несколькими детьми , я очень хотела с ней встретиться (она же якобы из Воронежа ), но Юлия почти перестала с того момента со мной общаться как раньше, а раньше было очень по доброму и близко , в личку , в ватсап и тд. И это тоже было поводом к раздумьям , почему ? Ну ... Да Бог с ней🙏🏻

 

🙏🏻🙏🏻 ! Я ее практически не вспоминаю. Из-за таких дам, как эта Юлия , люди с реальными проблемами и трагедиями , не могут получить помощь от людей , из-за недоверия, которое порождает вот такая ложь некоторых хитрожопых. Вот поэтому только мне этот человек неприятен, обманула многих , накрутила на доверие , дружбу , реальные чувства . Я не сужу, я тоже обманута , моё доверие пострадало , я общаюсь в интернете не с никами безликими, а с живыми реальными людьми , у которых реальные жизни, переживания  и чувства. А тут поигрались как бы ...

Алабаи нам очень нравятся, классные собакены !!!!Если сможешь фото их покажи на прогулке )))

Они знают толк в тепле 😁😁😁

Нашим повезло в доме, они все на полу, так как пол и есть батарея 😁😁😁

 

Обалдеть…это так реалистично было,что прям дружили?я просто в прострации от этой информации….

девочку Алабайку и ее сына сфоткала вот из окна.она почти достаёт до него,хотя и не низкий первый этаж у нас.просто она огромная.папу потом выйду сфоткаю.он с другой стороны.им нельзя вместе.дерутся с сыном не на жизнь а на смерть.

9292246D-2076-4E62-B044-8B28DF965D46.jpeg

B5FC7BD2-78D7-438E-9C9D-C179098E9364.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама поздравляю сынулю с днем рождения! Совсем взрослый и в новом статусе - подросток, самый интересный период у мальчиков начинается, поэтому родителям терпения и любви, а сыночку здоровья и успехов во всех делах и начинаниях. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Наш тоже, только в ванной на горячем полу:D

Ленуль,  ты где живешь?

Забавный котик:kiss2:

В Новый год с новыми надеждами!:kulachki:

Для праздника я уже всё купила, осталось приготовить. Завтра отварю овощи, чтобы 31-го всё уже было подготовлено. 

Да,он чудесный❤️А зовут его Олег:hohot:

мы в Чувашии.666 км от Мск в сторону Казани как раз наш городок:girl_wacko:.Казань в 1,5 часах от нас.

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Да,он чудесный❤️А зовут его Олег:hohot:

мы в Чувашии.666 км от Мск в сторону Казани как раз наш городок:girl_wacko:.Казань в 1,5 часах от нас.

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

Кот Олег🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

 

Обалдеть…это так реалистично было,что прям дружили?я просто в прострации от этой информации….

девочку Алабайку и ее сына сфоткала вот из окна.она почти достаёт до него,хотя и не низкий первый этаж у нас.просто она огромная.папу потом выйду сфоткаю.он с другой стороны.им нельзя вместе.дерутся с сыном не на жизнь а на смерть.

9292246D-2076-4E62-B044-8B28DF965D46.jpeg

B5FC7BD2-78D7-438E-9C9D-C179098E9364.jpeg

Дааааа)))), серьёзная у вас охрана ) 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻красавцы ! И котэ тоже )) . я своих хотела всех разом сфоткать, но они разбегаются 😁

IMG20221229112051.jpg

IMG20221229112445.jpg

IMG20221227142006.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Да,он чудесный❤️А зовут его Олег:hohot:

мы в Чувашии.666 км от Мск в сторону Казани как раз наш городок:girl_wacko:.Казань в 1,5 часах от нас.

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

Вещий Олег , а там под елкой хазары 🤣🤣🤣🤣

" как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам ... "😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Дааааа)))), серьёзная у вас охрана ) 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻красавцы ! И котэ тоже )) . я своих хотела всех разом сфоткать, но они разбегаются 😁

IMG20221229112051.jpg

IMG20221229112445.jpg

IMG20221227142006.jpg

Прелесть!всех обнять охота!

а девочка какая чудесная там с кошками:kiss2:

у тебя сколько кошек?у нас было 6 раньше.сейчас трое только.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

Да,он чудесный❤️А зовут его Олег:hohot:

мы в Чувашии.666 км от Мск в сторону Казани как раз наш городок:girl_wacko:.Казань в 1,5 часах от нас.

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

Он так смотрит на ёлку 😁 ... Хороший котейка 🤗 хочу его пожмакать , погладить , пообнимать 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Я всех котов и детей хочу пожмакать . 😁🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вещий Олег , а там под елкой хазары 🤣🤣🤣🤣

" как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам ... "😁

Бальзам на душу филолога:kiss2:первое произведение по старо-славянскому,которое изучаем-о вещем Олеге❤️
под ёлку малыши кучу игрушек напихали,ага

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Он так смотрит на ёлку 😁 ... Хороший котейка 🤗 хочу его пожмакать , погладить , пообнимать 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Я всех котов и детей хочу пожмакать . 😁🤣

Я так же:embrace:

5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ахахах , созвучно , я только что тоже самое написала )))) 🤣🤣🤣🤗

Реакции кончились:smilie_girl_321:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я видела,что ты Лене Мексике писала,что не можешь фотки в графике смотреть и она тебя вроде как учила.если что-добро пожаловать и ко мне.я тоже немного фоток выкладываю именно в график.только там тестов миллион еще:hohot:ну и,естественно,записки сумасшедшего :sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Прелесть!всех обнять охота!

а девочка какая чудесная там с кошками:kiss2:

у тебя сколько кошек?у нас было 6 раньше.сейчас трое только.

Трое, но это нечаянно так вышло 😁, рыжего взяли в июле, как наш погиб , дети так плакали и переживали , что было принято решение взять рыжего по Авито , бесплатно . А потом учительница наша любимая,  узнала , что мы ищем кота , но не знала нашли ли и предложила нам серого (у них с рыжем 10 дней разницы в ДР ), а черного мы в середине октября подобрали на улице . Но он у нас болеет.  Мы его почти вылечили уже , и параллельно серого и рыжего лечим , для профилактики. Чихал долго , глаза слезились и нос тек, а потом шерсть клоками облазила. Сейчас уже поправляется, лечим почти 6 недель (в воскресение будет ). 

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Реакции кончились:smilie_girl_321:

И у меня 🤗❤️

А девочка там , это семилеточка Алена )) , боевая девчонка наша , дерется , одна из всех девочек такая , между мальчиками может быть потому что , перед ней Ваня 8 лет, а за ней Федя 4 лет . Эта тройка меня иногда изволит своими разборками , они вечные спорщики и доводилы друг друга 😁 ... Таких у меня до них не было 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...