Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Трое, но это нечаянно так вышло 😁, рыжего взяли в июле, как наш погиб , дети так плакали и переживали , что было принято решение взять рыжего по Авито , бесплатно . А потом учительница наша любимая,  узнала , что мы ищем кота , но не знала нашли ли и предложила нам серого (у них с рыжем 10 дней разницы в ДР ), а черного мы в середине октября подобрали на улице . Но он у нас болеет.  Мы его почти вылечили уже , и параллельно серого и рыжего лечим , для профилактики. Чихал долго , глаза слезились и нос тек, а потом шерсть клоками облазила. Сейчас уже поправляется, лечим почти 6 недель (в воскресение будет ). 

Ого себе лечение…здоровья котику!
У меня все подобрыши.вот Олег,например,около магазина на картонке жил.муж мой сказал-надо забрать,он тут погибнет.и я согласилась его 6тым взять:confusion:

 

4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А девочка там , это семилеточка Алена )) , боевая девчонка наша , дерется , одна из всех девочек такая , между мальчиками может быть потому что , перед ней Ваня 8 лет, а за ней Федя 4 лет . Эта тройка меня иногда изволит своими разборками , они вечные спорщики и доводилы друг друга 😁 ... Таких у меня до них не было 😁

Она прям Алена?или Лена?меня все звали дома Алена.хотя я Лена,Елена.

а у меня такая шустрая Татьяна-трехлеточка.хулиганка!потому что перед ней сын-Слава-они постоянно с ним.она и играет-то как мальчишка😂

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, li-light сказал(а):

Ого себе лечение…здоровья котику!
У меня все подобрыши.вот Олег,например,около магазина на картонке жил.муж мой сказал-надо забрать,он тут погибнет.и я согласилась его 6тым взять:confusion:

Меня муж наоборот немного корит, что котофф набрали 😁, но к ним хорошо с просто денег на них немало уходит )). 

35 минут назад, li-light сказал(а):

Она прям Алена?или Лена?меня все звали дома Алена.хотя я Лена,Елена.

Она Елена , названа в честь княгини Ольги 😁, которая в крещении Елена ))) . Так вот она Алёна дома , хотя в саду ее тоже Алёна зовут и все ее зовут Алена , а когда к Причастию подходит , то называет себя Елена ))) 🙏🏻Всё запутано наверное 🫣😁

37 минут назад, li-light сказал(а):

у меня такая шустрая Татьяна-трехлеточка.хулиганка!потому что перед ней сын-Слава-они постоянно с ним.она и играет-то как мальчишка😂

У меня Татьяна мягкая, она вторая и разница с сыном у них год и четыре месяца  )) , но играли со старшим сыном они хорошо, и потом с Лизой , что после Тани родилась тоже хорошо играли . Но Танюшка ведомая наверное у нас , она на все Мишины игры соглашалась , даже крокодилом 😛на поводке была у него в какой то игре  , но там все было по доброму 🙂. Вообще старшие дети хорошо дружили , лучше чем младшие. Почти не ссорились , очень спокойные были и есть. 

41 минуту назад, li-light сказал(а):

Ого себе лечение…здоровья котику!

Спасибо огромное !!!!! 🙏🏻

 

1 час назад, li-light сказал(а):

видела,что ты Лене Мексике писала,что не можешь фотки в графике смотреть и она тебя вроде как учила.если что-добро пожаловать и ко мне.я тоже немного фоток выкладываю именно в график.только там тестов миллион еще:hohot:ну и,естественно,записки сумасшедшего :sorry:

Девочки мои дорогие , я до графиков так и не дошла , балда. Дойду !!! Вот в магаз с детьми схожу сейчас и дойду, когда среднемладших на треню провожу . я засиделась в тырнете , даже телефон почти разрядился. Надо до магазина его зарядить. 🎉❤️🤗

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

 

D425A8B4-A54A-4627-91DF-35E4B7873F3C.jpeg

42704DEB-5D99-4952-9C04-E8C6E10FCA57.jpeg

Как же мне нравится Олег! Обними его от меня)))

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я правильно поняла ))). Леночка, а дети билингвы или учат язык сейчас ? они же родились в Питере (если память меня не подводит ) 😁 

Как красиво и снежно ))) девочки твои молодцы ) ❤️❤️❤️🙏🏻❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Я думаю, можно назвать их билингвами. Говорить им, я думаю, все равно на каком языке. А писать по-русски сложно, конечно. Но не сдаюсь. Хотя мне единственной оно, наверное, надо в нашей семье. Но вообще читают все, и хоть как, но пишут. Даже прописью все пишут.

 Для детей, 5 лет не бывавших в России, это очень хорошо. Особенно для Олега, который в 3 года уехал.

 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Он так смотрит на ёлку 😁 ... Хороший котейка 🤗 хочу его пожмакать , погладить , пообнимать 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 Я всех котов и детей хочу пожмакать . 😁🤣

И я! Хотя детей, наверное, не всех. Выборочно. А вот котов определенно всех)))))

55 минут назад, li-light сказал(а):

 

 

Она прям Алена?или Лена?меня все звали дома Алена.хотя я Лена,Елена.

а у меня такая шустрая Татьяна-трехлеточка.хулиганка!потому что перед ней сын-Слава-они постоянно с ним.она и играет-то как мальчишка😂

А мне мама месяц не могла придумать имя. Потом оправилась от шока, что я девочка, и решила назвать Алёной. Сначала, когда регистрировали, уговорили записать Еленой, а то несерьёзно. А потом и дома так называть стали. Не прижилось в общем у меня имя Алена 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

 

Обалдеть…это так реалистично было,что прям дружили?я просто в прострации от этой информации….

девочку Алабайку и ее сына сфоткала вот из окна.она почти достаёт до него,хотя и не низкий первый этаж у нас.просто она огромная.папу потом выйду сфоткаю.он с другой стороны.им нельзя вместе.дерутся с сыном не на жизнь а на смерть.

9292246D-2076-4E62-B044-8B28DF965D46.jpeg

B5FC7BD2-78D7-438E-9C9D-C179098E9364.jpeg

 

1 час назад, li-light сказал(а):

Да,он чудесный❤️А зовут его Олег:hohot:

мы в Чувашии.666 км от Мск в сторону Казани как раз наш городок:girl_wacko:.Казань в 1,5 часах от нас.

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Дааааа)))), серьёзная у вас охрана ) 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻красавцы ! И котэ тоже )) . я своих хотела всех разом сфоткать, но они разбегаются 😁

IMG20221229112051.jpg

IMG20221229112445.jpg

IMG20221227142006.jpg

Все питомцы, такие классные милахи!!!:class:

Пойду  погуляю, у нас на улице сегодня очень тепло, всего -10

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Как же мне нравится Олег! Обними его от меня)))

Я думаю, можно назвать их билингвами. Говорить им, я думаю, все равно на каком языке. А писать по-русски сложно, конечно. Но не сдаюсь. Хотя мне единственной оно, наверное, надо в нашей семье. Но вообще читают все, и хоть как, но пишут. Даже прописью все пишут.

 Для детей, 5 лет не бывавших в России, это очень хорошо. Особенно для Олега, который в 3 года уехал.

 

И я! Хотя детей, наверное, не всех. Выборочно. А вот котов определенно всех)))))

А мне мама месяц не могла придумать имя. Потом оправилась от шока, что я девочка, и решила назвать Алёной. Сначала, когда регистрировали, уговорили записать Еленой, а то несерьёзно. А потом и дома так называть стали. Не прижилось в общем у меня имя Алена 

 

 

Потискала за его жиры!сказала,что от тети Леночки🥰

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

на улице сегодня очень тепло, всего -10

У нас уже тает, течёт и капает... Я нагулялась по каше снежной уже. Зато подарки всем подготовила, упаковала и припрятала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Меня муж наоборот немного корит, что котофф набрали 😁, но к ним хорошо с просто денег на них немало уходит )). 

Она Елена , названа в честь княгини Ольги 😁, которая в крещении Елена ))) . Так вот она Алёна дома , хотя в саду ее тоже Алёна зовут и все ее зовут Алена , а когда к Причастию подходит , то называет себя Елена ))) 🙏🏻Всё запутано наверное 🫣😁

У меня Татьяна мягкая, она вторая и разница с сыном у них год и четыре месяца  )) , но играли со старшим сыном они хорошо, и потом с Лизой , что после Тани родилась тоже хорошо играли . Но Танюшка ведомая наверное у нас , она на все Мишины игры соглашалась , даже крокодилом 😛на поводке была у него в какой то игре  , но там все было по доброму 🙂. Вообще старшие дети хорошо дружили , лучше чем младшие. Почти не ссорились , очень спокойные были и есть. 

Спасибо огромное !!!!! 🙏🏻

 

Девочки мои дорогие , я до графиков так и не дошла , балда. Дойду !!! Вот в магаз с детьми схожу сейчас и дойду, когда среднемладших на треню провожу . я засиделась в тырнете , даже телефон почти разрядился. Надо до магазина его зарядить. 🎉❤️🤗

Да,на них уходят денежки.но они такие здоровские!

про Аленку все поняла😂у нас путаница немного со Славой.он в крещении и по докам Владислав.дома-Слава,в школе-Влад,Владик.Частенько его пишут Вячеслав,потому что он сам себя называет Слава.

про Танечку-тоже так же-любую игру принимает мальчишью.но она не мягкая!может и сдачи дать в садике,если что😂

приходи-приходи,Светочка!буду тебе рада❤️

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, li-light сказал(а):

уходят денежки.

Особенно, если породистые... Наши уличные все, и деньги только на корм. Но они жрут все, что мы не доели, и немного берём куриные крылья кончики, или головы, или китикет. И то муж ворчит. А с породистыми ужас сколько денег уходит, дешевле, наверное, ребёнка вырастить🤣

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Особенно, если породистые... Наши уличные все, и деньги только на корм. Но они жрут все, что мы не доели, и немного берём куриные крылья кончики, или головы, или китикет. И то муж ворчит. А с породистыми ужас сколько денег уходит, дешевле, наверное, ребёнка вырастить🤣

Меня от покупки мейн-куна отговорил вет.сказал,что очень дорогой в содержании-прививки там какие то нужны,иначе погибнет быстро.и все же этот кот-моя мечта :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

сходила к гине.. Сказала, что у меня косвенные признаки эндометриоза (очень болезненные М, фиброзные включения в груди, чуть увеличена передняя стенка матки (передняя 16мм, задняя 10мм). Эндометрий 10мм, есть желтое тело (О была). ПРедлагает профилактику эндометриоза. Прописала витамины (Д, В-50, селцинк). Визанну на полгода. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я ей доверяю, она меня не подводила, она много кому помогла. С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Гормоны у меня в норме, эндометрий хороший, овуляция есть. Но боли в первый день сильные очень. 

Еще отправляет меня к неврологу с поясницей и головными болями. Ну про свой хронический панкреатит я и так знала.. Сказала, что еще год дает и если не получится, то квоту на ЭКО....

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

сходила к гине.. Сказала, что у меня косвенные признаки эндометриоза (очень болезненные М, фиброзные включения в груди, чуть увеличена передняя стенка матки (передняя 16мм, задняя 10мм). Эндометрий 10мм, есть желтое тело (О была). ПРедлагает профилактику эндометриоза. Прописала витамины (Д, В-50, селцинк). Визанну на полгода. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я ей доверяю, она меня не подводила, она много кому помогла. С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Гормоны у меня в норме, эндометрий хороший, овуляция есть. Но боли в первый день сильные очень. 

Еще отправляет меня к неврологу с поясницей и головными болями. Ну про свой хронический панкреатит я и так знала.. Сказала, что еще год дает и если не получится, то квоту на ЭКО....

Визанна логичное решение при эндометриозе, и действительно может помочь, если... (Ох уж это "если"...) 

Если препарат тебе подойдёт. (Мне, например, не подошёл, оказался слабоват, Ф на нём росли, перерастали в кисты, и другие побочки были) 

Если эндометриоз действительно есть. Прежде чем принимать такое серьёзное лечение, надо убедиться в наличии болезни... МРТ малого таза тебе не предлагали? Дорого, но, говорят и пишут, что всё покажет, все очаги во всех труднодоступных местах. 

Если морально готовы отложить планирование на время лечения. Потом сразу надо стараться заб, эндометриоз очень быстро возвращается... 

А признаки да, есть, я говорила давно об этом... 

При эндометриозе заб мешает иммунитет. Идёт отторжение эндометрия в очагах, пытается организм избавиться от эндометриоза, и вырабатывает много всяких антител, плюс лейкоциты, и всё это не даёт имплантации состояться, и вынашивание тоже ставит под угрозу. 

Пусть у тебя этой гадости не окажется!!! 

Проверяй поясницу, её тоже надо лечить! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Визанна логичное решение при эндометриозе, и действительно может помочь, если... (Ох уж это "если"...) 

Если препарат тебе подойдёт. (Мне, например, не подошёл, оказался слабоват, Ф на нём росли, перерастали в кисты, и другие побочки были) 

Если эндометриоз действительно есть. Прежде чем принимать такое серьёзное лечение, надо убедиться в наличии болезни... МРТ малого таза тебе не предлагали? Дорого, но, говорят и пишут, что всё покажет, все очаги во всех труднодоступных местах. 

Если морально готовы отложить планирование на время лечения. Потом сразу надо стараться заб, эндометриоз очень быстро возвращается... 

А признаки да, есть, я говорила давно об этом... 

При эндометриозе заб мешает иммунитет. Идёт отторжение эндометрия в очагах, пытается организм избавиться от эндометриоза, и вырабатывает много всяких антител, плюс лейкоциты, и всё это не даёт имплантации состояться, и вынашивание тоже ставит под угрозу. 

Пусть у тебя этой гадости не окажется!!! 

Проверяй поясницу, её тоже надо лечить! 

а что лучше, ггистеру или мрт?

по ценам мрт конечно дешевле гистеры выходит

пока закуплюсь ваитаминами. надо проколоть витамин В, хотя не хочется колоться)))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а что лучше, ггистеру или мрт?

по ценам мрт конечно дешевле гистеры выходит

пока закуплюсь ваитаминами. надо проколоть витамин В, хотя не хочется колоться)))

Гистеру вообще смысла нет, там же матку только изнутри смотрят, и если эндометриоз на яичниках, связках, кишечнике, его увидеть не смогут... Тогда уж лапару сразу, сразу с прижиганием и удалением очагов, если их найдут... 

Насчёт МРТ почитай, уточни у врача, вроде именно эндометриоз лучше оно покажет, чем УЗИ... Ну, я так читала. 

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

проколоть витамин В, хотя не хочется колоться)))

Не помешает при проблемах с поясницей. Но МРТ поясничного отдела надо! Чтобы знать, что там и на какой стадии. Когда будешь записываться на МРТ, уточни там же, покажет ли возможный эндометриоз. 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Зато подарки всем подготовила, упаковала и припрятала. 

Умничка!

4 часа назад, li-light сказал(а):

Меня от покупки мейн-куна отговорил вет.сказал,что очень дорогой в содержании-прививки там какие то нужны,иначе погибнет быстро.и все же этот кот-моя мечта :girl_in_love_2:

У моей старшей дочери Мей-кун, красивый, но однолюб, только ее к себе подпускает.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

сходила к гине.. Сказала, что у меня косвенные признаки эндометриоза (очень болезненные М, фиброзные включения в груди, чуть увеличена передняя стенка матки (передняя 16мм, задняя 10мм). Эндометрий 10мм, есть желтое тело (О была). ПРедлагает профилактику эндометриоза. Прописала витамины (Д, В-50, селцинк). Визанну на полгода. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я ей доверяю, она меня не подводила, она много кому помогла. С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Гормоны у меня в норме, эндометрий хороший, овуляция есть. Но боли в первый день сильные очень. 

Еще отправляет меня к неврологу с поясницей и головными болями. Ну про свой хронический панкреатит я и так знала.. Сказала, что еще год дает и если не получится, то квоту на ЭКО....

Лучше наверное, сделать МРТ, хотя я в этом совсем ничего не понимаю.. Очень желаю, чтобы ты увидела полосочки в текущем цикле и не пришлось заморачиваться с диагностиками и лечением:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Визанна логичное решение при эндометриозе, и действительно может помочь, если... (Ох уж это "если"...) 

Если препарат тебе подойдёт. (Мне, например, не подошёл, оказался слабоват, Ф на нём росли, перерастали в кисты, и другие побочки были) 

Если эндометриоз действительно есть. Прежде чем принимать такое серьёзное лечение, надо убедиться в наличии болезни... МРТ малого таза тебе не предлагали? Дорого, но, говорят и пишут, что всё покажет, все очаги во всех труднодоступных местах. 

Если морально готовы отложить планирование на время лечения. Потом сразу надо стараться заб, эндометриоз очень быстро возвращается... 

А признаки да, есть, я говорила давно об этом... 

При эндометриозе заб мешает иммунитет. Идёт отторжение эндометрия в очагах, пытается организм избавиться от эндометриоза, и вырабатывает много всяких антител, плюс лейкоциты, и всё это не даёт имплантации состояться, и вынашивание тоже ставит под угрозу. 

Пусть у тебя этой гадости не окажется!!! 

Проверяй поясницу, её тоже надо лечить! 

Визанна это один из способов заглушить существующий подтверждённый эндометриоз а не его предположение… и диагноз должен быть установлен а не предположен…. Лучше чем прижигание очагов ничего нет, Визанна или тот же Бусерелин будут выбирать по степени тяжести. НО диагноз не ставят по Болям и обильности М 🤷🏻‍♀️ идиотское назначение о способе диагностике вообще молчу. Нет ни каких намеков на наружний эндометриоз… если он и есть то только внутренний… а тут уже вопрос, не эндометрит ли это? И тогда еще больший вопрос, ничего что способы лечения разные?

увести девушку в ИК на пол года с предположение диагноза  так себе вариант…

да я как раз из тех кто заБ на выходе из ИК, НО у меня был подтверждённый внутренний аденомиоз, который убрали на лапаре и Визанна была 4 месяца, для подстраховки, так как со свежим рубцом Б было нельзя… 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Визанна это один из способов заглушить существующий подтверждённый эндометриоз а не его предположение… и диагноз должен быть установлен а не предположен…. Лучше чем прижигание очагов ничего нет, Визанна или тот же Бусерелин будут выбирать по степени тяжести. НО диагноз не ставят по Болям и обильности М 🤷🏻‍♀️ идиотское назначение о способе диагностике вообще молчу. Нет ни каких намеков на наружний эндометриоз… если он и есть то только внутренний… а тут уже вопрос, не эндометрит ли это? И тогда еще больший вопрос, ничего что способы лечения разные?

увести девушку в ИК на пол года с предположение диагноза  так себе вариант…

да я как раз из тех кто заБ на выходе из ИК, НО у меня был подтверждённый внутренний аденомиоз, который убрали на лапаре и Визанна была 4 месяца, для подстраховки, так как со свежим рубцом Б было нельзя… 

 

Полностью согласна, что надо подтвердить, я так и писала! 

Жуткие боли при М как раз заставляют предположить эндометриоз. А наружный, это не тот, который вообще снаружи, но который не в матке (аденомиоз) а вне её, снаружи, но при этом внутри у человека всё таки. На яичниках, трубах, связках, ректоцервикальный (который вообще не видят нигде и путают с чем угодно, тратя месяцы и годы на бесполезное лечение чего угодно, только не эндометриоза. 

Поэтому и советую МРТ. Хотя тоже надо консультироваться, точно ли покажет. 

@Ириночка❤️ аденомиоз (который в матке) убрать на лапаре невозможно, если только вместе с маткой... Видимо, очаги прижгли того самого, который везде, кроме матки. 

Замечательно, что всё лечение помогло в итоге! 

Болячка очень гадкая... 

Прости, что умничаю. 

Просто должна же причина быть у Маши, почему Б нет... И в этом направлении имеет смысл дальше копать, обследоваться. Ну, и трубный фактор тоже надо исключить, наверное

И если что, то время на ИК есть... Конечно, лучше пусть он не понадобится! 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mexica сказал(а):

думаю, можно назвать их билингвами. Говорить им, я думаю, все равно на каком языке. А писать по-русски сложно, конечно. Но не сдаюсь. Хотя мне единственной оно, наверное, надо в нашей семье. Но вообще читают все, и хоть как, но пишут. Даже прописью все пишут.

 Для детей, 5 лет не бывавших в России, это очень хорошо. Особенно для Олега, который в 3 года уехал.

Молодцы Леночка, конечно лучше деткам значит их родной язык , мало ли приедут в Россию . Ты вообще молодец ! 🤗❤️

11 часов назад, li-light сказал(а):

Меня от покупки мейн-куна отговорил вет.сказал,что очень дорогой в содержании-прививки там какие то нужны,иначе погибнет быстро.и все же этот кот-моя мечта :girl_in_love_2:

И мояяяаааааааа, у них такие рысьи мордочки , они такие лошадушки.  Просто как рысь дома завести домашнюю и характеры у них норм , как я люблю. 🤗

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Я ей помогу ! αНЕ СМЕЙ🙏🏻 !!!!!

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

сходила к гине.. Сказала, что у меня косвенные признаки эндометриоза (очень болезненные М, фиброзные включения в груди, чуть увеличена передняя стенка матки (передняя 16мм, задняя 10мм). Эндометрий 10мм, есть желтое тело (О была). ПРедлагает профилактику эндометриоза. Прописала витамины (Д, В-50, селцинк). Визанну на полгода. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я ей доверяю, она меня не подводила, она много кому помогла. С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Гормоны у меня в норме, эндометрий хороший, овуляция есть. Но боли в первый день сильные очень. 

Еще отправляет меня к неврологу с поясницей и головными болями. Ну про свой хронический панкреатит я и так знала.. Сказала, что еще год дает и если не получится, то квоту на ЭКО....

Твой эндометриоз пройдёт , как только заБ. 

Я вообще всегда боялась гормонов противозачаточных. Слава Богу не пришлось на себе проверять их действие , хотя эндометриоз и обильные болезненные дела у меня давно , но вот посление годы стало легче. Но с эндометриозом я лет 10 последних рожала норм и беременела отлично кучу раз. Жаль только не вынашивала последние года 4 многих . Но я то старушка , а ты Машуня молодая. 🤗 Но тебе надо самой принять решение . это дело такое. Я не врач, просто пишу что сама я дура , подсела на эльтироксин при ТТГ 4 во время беременности Фёдором и теперь не могу слезть, так как сразу ттг шпарит вверх. И жира на попе становится больше 😔... И теперь я вынуждена пить этот эльтироксин по жизни .

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, li-light сказал(а):

Меня от покупки мейн-куна отговорил вет.сказал,что очень дорогой в содержании-прививки там какие то нужны,иначе погибнет быстро.и все же этот кот-моя мечта :girl_in_love_2:

Привет, не знаю как в содеожании, но опыт в уходе имеется. Сосед оставлял на попечение на время отпуска. Блин я не заведу его никогда. Столько волосья везде - ужас. Прыгает везде и на кровати и на кухню и на стол, и бесполезно ему что то говорить. Он огромный как собака. Тяжёлый. Бывает хулиганистый- в туалете рассыпает наполнитель  . Но спокойный, не буйный. Если я и заведу когда то кошку, то коррткошерстного, не линючего. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

поздравляю сынулю с днем рождения! Совсем взрослый и в новом статусе - подросток, самый интересный период у мальчиков начинается, поэтому родителям терпения и любви, а сыночку здоровья и успехов во всех делах и начинаниях. 

Спасибо! Ох, это да. 

Доброе утро! 

Мне по узи всегда говорят что у меня хороший такой аденомиоз, но М почти безболезненные, иногда вообще приходят тихой сапой. Из признаков только мазня, которая может быть на самом деле и от шейки и вот вчера чуть поясницу потягивало, минуту живот прихватывало и все на этом. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем чудесного дня:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Ой Ксюша,  чудеснее быть не может. Вся попа в мыле с новогодними праздниками)

Юля @Салли как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Привет, не знаю как в содеожании, но опыт в уходе имеется. Сосед оставлял на попечение на время отпуска. Блин я не заведу его никогда. Столько волосья везде - ужас. Прыгает везде и на кровати и на кухню и на стол, и бесполезно ему что то говорить. Он огромный как собака. Тяжёлый. Бывает хулиганистый- в туалете рассыпает наполнитель  . Но спокойный, не буйный. Если я и заведу когда то кошку, то коррткошерстного, не линючего. 

Сегодня утром говорили с отцом Алексеем , я говорю вот завели котов, три, а они корм едят по пачке на два три дня максимум хватает и корм не дешевый . А он мейкуна очень хотел . Говорит "лучше один мейкун , чем три кота" . Но реально у нас с котами веселуха пол ночи и про ранеенго утра , они ещё молодые , дети в общем и ничего тоже не понимают 😁, кони а не коты , слоны даже, и по дереву отлично лазят , и все бреана расцарапали , столы , банкетку , они у нас из эко кожи были, прежний котейка был умница , не царапал . А эти ну все испортили , я не жалею , вещи есть вещи, но елки  , этим вещам всего год с небольшим и их надо уже в утиль, перетягивать себе дороже и снова порвут всё. Когтеточки из так не интересуют , а отпугиватели не действуют. На столы не лезут при мне , но без меня лезут , я захожу и они спрыгивают . Думаю подрастут и спокойнее станут. Но уже все деревяшки изодраны и мебель таки жалко. Один бы такого не натворил . А я всегда держала одного кота , первый жил 19 лет , второй 7 (жаль так что погиб , просто душка а не кот был , любимый )

Я не жалею, но денег на новые стулья теперь надо искать, без подушек (по типу старых сссровских венских ) ищу ... Думаю может взять старые и заняться реставрацией , это очень классно . Но надо денег прикопить тогда , а первое что надо сделать , накопить нам на зубы с отцом , а потом уже стулья. Вот так и будем с драными стульями, банкеткой-  комодом и кстати Светланкину коляску подрали и стульчик для кормления. Они на экокожу сильно прям реагируют. Пол ночи шикаю, чтобы не драли. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сегодня утром говорили с отцом Алексеем , я говорю вот завели котов, три, а они корм едят по пачке на два три дня максимум хватает и корм не дешевый . А он мейкуна очень хотел . Говорит "лучше один мейкун , чем три кота" . Но реально у нас с котами веселуха пол ночи и про ранеенго утра , они ещё молодые , дети в общем и ничего тоже не понимают 😁, кони а не коты , слоны даже, и по дереву отлично лазят , и все бреана расцарапали , столы , банкетку , они у нас из эко кожи были, прежний котейка был умница , не царапал . А эти ну все испортили , я не жалею , вещи есть вещи, но елки  , этим вещам всего год с небольшим и их надо уже в утиль, перетягивать себе дороже и снова порвут всё. Когтеточки из так не интересуют , а отпугиватели не действуют. На столы не лезут при мне , но без меня лезут , я захожу и они спрыгивают . Думаю подрастут и спокойнее станут. Но уже все деревяшки изодраны и мебель таки жалко. Один бы такого не натворил . А я всегда держала одного кота , первый жил 19 лет , второй 7 (жаль так что погиб , просто душка а не кот был , любимый )

Обрежьте коготки, я серьёзно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ой Ксюша,  чудеснее быть не может. Вся попа в мыле с новогодними праздниками)

Юля @Салли как дела?

Все нормально. Неделю назад 2 скрининг был

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Все нормально. Неделю назад 2 скрининг был

Куда время летит)

Вчера ещё писала, что родился Александр, а сегодня  ещё одно счастье )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...