Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Обрежьте коготки, я серьёзно.

Да, я думаю об этом вот вот надо. Еще много что есть попортить. 

8 минут назад, Салли сказал(а):

Все нормально. Неделю назад 2 скрининг был

И ты молчишь 😁😁😁, партизанка ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Полностью согласна, что надо подтвердить, я так и писала! 

Жуткие боли при М как раз заставляют предположить эндометриоз. А наружный, это не тот, который вообще снаружи, но который не в матке (аденомиоз) а вне её, снаружи, но при этом внутри у человека всё таки. На яичниках, трубах, связках, ректоцервикальный (который вообще не видят нигде и путают с чем угодно, тратя месяцы и годы на бесполезное лечение чего угодно, только не эндометриоза. 

Поэтому и советую МРТ. Хотя тоже надо консультироваться, точно ли покажет. 

@Ириночка❤️ аденомиоз (который в матке) убрать на лапаре невозможно, если только вместе с маткой... Видимо, очаги прижгли того самого, который везде, кроме матки. 

Замечательно, что всё лечение помогло в итоге! 

Болячка очень гадкая... 

Прости, что умничаю. 

Просто должна же причина быть у Маши, почему Б нет... И в этом направлении имеет смысл дальше копать, обследоваться. Ну, и трубный фактор тоже надо исключить, наверное

И если что, то время на ИК есть... Конечно, лучше пусть он не понадобится! 

Как же меня всегда удивляют диагносты чужих болячек) у меня он был единичным аденомиозным узлом, который иссекли из стенки матки, потом еще прижгли, с наружи у меня ничего не было… 

Ссылка на это сообщение

Вот нафоткала их проделки. До этого котэ жил , все было целым , с когтями был и драл что нужно только . Говнюшки коты... Придется таки новое всё покупать или все таки реставрировать это. 

IMG20221230090603.jpg

IMG20221230090615.jpg

IMG20221230090640.jpg

IMG20221230090731.jpg

IMG20221230090849.jpg

И так все углы деревянные в доме покоцаны. Сегодня куплю для ногтей штуку и обрежу. 

Углы и мебель реставрирует конечно , вот сейчас говорили . Но котикам когти надо отчпокать . Так то они любимые , но вот этот кошачий вандализм нас подвел к ненужным и не дешевым тратам. А нам это всегда сложно , выгадать на то , на что не рассчитывали. 

18 минут назад, -Murka- сказал(а):

Обрежьте коготки, я серьёзно.

Муж сейчас читает , почему котам нельзя стричь ногти 🤦‍♀️😁

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот нафоткала их проделки. До этого котэ жил , все было целым , с когтями был и драл что нужно только . Говнюшки коты... Придется таки новое всё покупать или все таки реставрировать это. 

IMG20221230090603.jpg

IMG20221230090615.jpg

IMG20221230090640.jpg

IMG20221230090731.jpg

IMG20221230090849.jpg

И так все углы деревянные в доме покоцаны. Сегодня куплю для ногтей штуку и обрежу. 

Углы и мебель реставрирует конечно , вот сейчас говорили . Но котикам когти надо отчпокать . Так то они любимые , но вот этот кошачий вандализм нас подвел к ненужным и не дешевым тратам. А нам это всегда сложно , выгадать на то , на что не рассчитывали. 

Муж сейчас читает , почему котам нельзя стричь ногти 🤦‍♀️😁

Ужас, прибить мало)

Можно, скажи я так сказала, а я врать не буду, я лучше любой поисковой системы 🤣

Я своим стригу, мир и покой в семье . Мебель целая и мои нервные клетки целые)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, я думаю об этом вот вот надо. Еще много что есть попортить. 

И ты молчишь 😁😁😁, партизанка ❤️🙏🏻

Да я вроде писала, что иду на скрининг, а может и нет)) 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ужас, прибить мало)

Можно, скажи я так сказала, а я врать не буду, я лучше любой поисковой системы 🤣

Я своим стригу, мир и покой в семье . Мебель целая и мои нервные клетки целые)

Я уже сказала )))) и мы уже положили в корзину когтерезку ))) две 

25 минут назад, Салли сказал(а):

Да я вроде писала, что иду на скрининг, а может и нет)) 

Я часто читаю невнимательно Юлечек!!!! Многое могу упустить. А строчу отменно 😛🤣и много .

Мы в этом доме с новой мебелью живем всего чуть больше года , а мебель стала хуже , чем на старой квартире 😛🤣🤣🤣и смех и слезы. Но я спокойна, я абсолютно спокойна, ловлю дзен ... Это учит относится к вещам как к вещам , но жалко то как , всего ГОД , ГОД ДОМУ И МЕБЕЛИ , И СТУЛУ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ , коляске только три года , Феде брали на год , пошире. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Привет, не знаю как в содеожании, но опыт в уходе имеется. Сосед оставлял на попечение на время отпуска. Блин я не заведу его никогда. Столько волосья везде - ужас. Прыгает везде и на кровати и на кухню и на стол, и бесполезно ему что то говорить. Он огромный как собака. Тяжёлый. Бывает хулиганистый- в туалете рассыпает наполнитель  . Но спокойный, не буйный. Если я и заведу когда то кошку, то коррткошерстного, не линючего. 

Конечно он прыгает на кровати, он же кот, а не собака))))

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сегодня утром говорили с отцом Алексеем , я говорю вот завели котов, три, а они корм едят по пачке на два три дня максимум хватает и корм не дешевый . А он мейкуна очень хотел . Говорит "лучше один мейкун , чем три кота" . Но реально у нас с котами веселуха пол ночи и про ранеенго утра , они ещё молодые , дети в общем и ничего тоже не понимают 😁, кони а не коты , слоны даже, и по дереву отлично лазят , и все бреана расцарапали , столы , банкетку , они у нас из эко кожи были, прежний котейка был умница , не царапал . А эти ну все испортили , я не жалею , вещи есть вещи, но елки  , этим вещам всего год с небольшим и их надо уже в утиль, перетягивать себе дороже и снова порвут всё. Когтеточки из так не интересуют , а отпугиватели не действуют. На столы не лезут при мне , но без меня лезут , я захожу и они спрыгивают . Думаю подрастут и спокойнее станут. Но уже все деревяшки изодраны и мебель таки жалко. Один бы такого не натворил . А я всегда держала одного кота , первый жил 19 лет , второй 7 (жаль так что погиб , просто душка а не кот был , любимый )

Я не жалею, но денег на новые стулья теперь надо искать, без подушек (по типу старых сссровских венских ) ищу ... Думаю может взять старые и заняться реставрацией , это очень классно . Но надо денег прикопить тогда , а первое что надо сделать , накопить нам на зубы с отцом , а потом уже стулья. Вот так и будем с драными стульями, банкеткой-  комодом и кстати Светланкину коляску подрали и стульчик для кормления. Они на экокожу сильно прям реагируют. Пол ночи шикаю, чтобы не драли. 

А у нас раньше точили когти об диван только. Я смирилась и перестала ругать, потому что диван все равно уже испорчен, зато ничего больше не трогали. А теперь тоже добрались до кожаного кресла. Вот до этого он три года их не.иньереслвало, а тут вдруг решили.подрать!!!

 

Посмотрела фотки твоей мебели и вспомнила , что у нас собака сделала с абсолютно новым белым кожаным.диваном. это была проверка терпения :Crazy: если найду фотку, покажу

И это ещё был не финальный вариант) так, только вспорола обивку и погрязла углы. Дальше было хуже

Screenshot_2022-12-30-21-48-00-520-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2022-12-30-21-48-37-109-edit_com.instagram.android.jpg

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Ой Ксюша,  чудеснее быть не может. Вся попа в мыле с новогодними праздниками)

 

Впрочем, как всегда:Crazy:

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 и по дереву отлично лазят , и все бреана расцарапали , столы , банкетку , они у нас из эко кожи были, прежний котейка был умница , не царапал . А эти ну все испортили , я не жалею , вещи есть вещи, но елки  , этим вещам всего год с небольшим и их надо уже в утиль, перетягивать себе дороже и снова порвут всё. Когтеточки из так не интересуют , а отпугиватели не действуют. На столы не лезут при мне , но без меня лезут , я захожу и они спрыгивают . Думаю подрастут и спокойнее станут. Но уже все деревяшки изодраны и мебель таки жалко. Один бы такого не натворил . А я всегда держала одного кота , первый жил 19 лет , второй 7 (жаль так что погиб , просто душка а не кот был , любимый )

Я не жалею, но денег на новые стулья теперь надо искать, без подушек (по типу старых сссровских венских ) ищу ... Думаю может взять старые и заняться реставрацией , это очень классно . Но надо денег прикопить тогда , а первое что надо сделать , накопить нам на зубы с отцом , а потом уже стулья. Вот так и будем с драными стульями, банкеткой-  комодом и кстати Светланкину коляску подрали и стульчик для кормления. Они на экокожу сильно прям реагируют. Пол ночи шикаю, чтобы не драли. 

Мне трудно мириться с тем, что наш котофей обои дерёт. Очень жалею, что к когтеточке не приучила. 

3 часа назад, Салли сказал(а):

Все нормально. Неделю назад 2 скрининг был

Вот уже и 2 скрининг прошел, не успеешь оглянуться, как и родишь:smilie_girl_321: 

Всё уже купила малышу?

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

Screenshot_2022-12-30-21-48-00-520-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2022-12-30-21-48-37-109-edit_com.instagram.android.jpg

Милахи:kiss2:

С диваном конечно, жесть:mamamia:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Впрочем, как всегда:Crazy:

Я реально завидует тем, кто на праздник не заморачивается , литр сивухи и банка огурцов и чтоб соска в зубах была (сигарета). 

И у нас на хуторе таких валом.

1 час назад, Mexica сказал(а):

Конечно он прыгает на кровати, он же кот, а не собака))))

А у нас раньше точили когти об диван только. Я смирилась и перестала ругать, потому что диван все равно уже испорчен, зато ничего больше не трогали. А теперь тоже добрались до кожаного кресла. Вот до этого он три года их не.иньереслвало, а тут вдруг решили.подрать!!!

 

Посмотрела фотки твоей мебели и вспомнила , что у нас собака сделала с абсолютно новым белым кожаным.диваном. это была проверка терпения :Crazy: если найду фотку, покажу

И это ещё был не финальный вариант) так, только вспорола обивку и погрязла углы. Дальше было хуже

Screenshot_2022-12-30-21-48-00-520-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2022-12-30-21-48-37-109-edit_com.instagram.android.jpg

Я думала голубое это петля, придушить хотели :D(шутка)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я реально завидует тем, кто на праздник не заморачивается , литр сивухи и банка огурцов и чтоб соска в зубах была (сигарета). 

Неее, я им не завидую, это свинячий праздник:anger:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Неее, я им не завидую, это свинячий праздник:anger:

А я к тому, что люди чувствуют праздник духом и ничего не надо. А мы начинаем готовиться за месяц, а в последнюю неделю вообще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

27.12.2022 в 22:04, NeoNatura сказал(а):

Я сегодня была на скрининге в кардиодиспансере,где всех рожала. 

Обследовали в хвост и в гриву🤭

Малышне только сердешки послушали. 

Записалась на 13 февраля на 2й скрининг. У нас с мужем годовщина 13 февраля🤗

Сфлткалась там. Срочняк завтра бошку надо покрасить🙈

IMG_20221227_151904.jpg

Танюша,какая ты хорошенька!:kiss2:

27.12.2022 в 22:32, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вы похожи с моей  Марией ,  дочкой 😁 ))))КРАСИВАЯ ! Пузик там погладь за меня) 🙏🏻❤️💕💕

Ну вот и у вас "холодно " наконец то 😁, Маришечка я так рада тебя читать ) ! Видно в каникулы было некогда особо заходить. 🤗❤️

 

27.12.2022 в 22:53, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну вот и у вас "холодно " наконец то 😁, Маришечка ты ждала , когда похолоднее будет )). А дождики тебя не напрягают , сыро же )?

Спасибо,Светулечка и я очень рада тебя читать!Очень крепко обнимаю!:kiss2: Да,я очень ждала такую погоду и дожди и слякоть и сырость.В Украине дожди напрягали,надоедали и хотелось солнышка.А здесь прохлады так мало и много жары.А я зиму очень сильно люблю и безумно скучаю!Сохраняю все зимние фото,которые девочки и здесь и ватсапе показывают.:confusion:

28.12.2022 в 07:21, Натка30// сказал(а):

Привет девочки вам из лазарета(, все у меня болеют, и мне досталось. Сегодня 30 неделек. Вчера была на УЗИ. Весим 1400.головой вниз, одно обвитие. Но пока яички еще не опустились в машенку, время есть. Но если что может потребоваться операция. Ловите щекастика

Screenshot_20221228_081801.jpg

Аах,какие сладкие щечки!:smilie_girl_321:

28.12.2022 в 18:13, Морошка-мамочка сказал(а):

 Получила посылочку от своей Снегурочки 😃 но решила открыть 31 числа, как и все подарки. 

Женечка,с посылочкой!С приятностями!:class:

28.12.2022 в 22:35, Совик сказал(а):

Девочки, дорогие! С наступающим Новым годом! Читаю вас на бегу. Постоянно какие-то дела находятся:flower::girl_bye:

Приветик,Катюша!Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!Пусть всё задуманное исполнится!:udachi:

28.12.2022 в 22:52, Mexica сказал(а):

Спросила у детей, чего они хотят увидеть на новогоднем столе. Накатали список :D

IMG_20221229_083949.jpg

Отличное меня!Молодцы мальчишки!:class:

29.12.2022 в 06:38, НатаlyМама сказал(а):

У нас без Шубы НГ не бывает :Crazy:

И у нас без шубы ни одного праздника не бывает,а НГ,так тем более.:m0591:

@НатаlyМама Наташенька,с наступившим Днём рождения сынулю!Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Новых и интересных открытий! :flower: И пусть скорее у него появится сестричка или братик!:smilie_girl_321:

29.12.2022 в 08:15, Добрая надежда сказал(а):

Всем доброе утречко! 

А у нас снег выпал! 

Девочки снежинки вырезали, украшали окна и говорили, что как только их наклеют, так снег и выпадет. А я прогноз смотрю, а там чуть если только припорошит, да и растает. 

А он выпал таки!!!! IMG_20221229_085346.thumb.jpg.a35f8fc001bd252ba3c4c4cd63830069.jpg

Хотя и растает, конечно, дня за три, снег у нас почти экзотика, но всё таки радости сколько! 

Одноклассники моих девочек уже снеговиков налепили (вечером по темноте) и в чаты выложили. Мои поленились, не пошли попу морозить. 

IMG_20221229_085253.jpg

IMG_20221229_074702.jpg

Побегу на работу, документы сдам, и по магазинам быстренько, подкуплю подарки

Какая красота!Прям до слёз,так снега хочется!

29.12.2022 в 10:41, li-light сказал(а):

девочку Алабайку и ее сына сфоткала вот из окна.она почти достаёт до него,хотя и не низкий первый этаж у нас.просто она огромная.папу потом выйду сфоткаю.он с другой стороны.им нельзя вместе.дерутся с сыном не на жизнь а на смерть.

9292246D-2076-4E62-B044-8B28DF965D46.jpeg

B5FC7BD2-78D7-438E-9C9D-C179098E9364.jpeg

Такие классные!Глазки добрые!!Очень собак люблю.

29.12.2022 в 10:47, li-light сказал(а):

вот ещё Олег.минут 20 так сидел вчера,на огоньки смотрел:D

25F1F391-170E-4324-B881-64D2C3774AFA.jpeg

Не трогает ёлочку?Олег,симпатюля!

29.12.2022 в 10:50, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Дааааа)))), серьёзная у вас охрана ) 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻красавцы ! И котэ тоже )) . я своих хотела всех разом сфоткать, но они разбегаются 😁

IMG20221229112051.jpg

IMG20221229112445.jpg

IMG20221227142006.jpg

Чудесные котики!

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

сходила к гине.. Сказала, что у меня косвенные признаки эндометриоза (очень болезненные М, фиброзные включения в груди, чуть увеличена передняя стенка матки (передняя 16мм, задняя 10мм). Эндометрий 10мм, есть желтое тело (О была). ПРедлагает профилактику эндометриоза. Прописала витамины (Д, В-50, селцинк). Визанну на полгода. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны я ей доверяю, она меня не подводила, она много кому помогла. С другой стороны мне Ириночка наша чуть голову за это не откусила и сказал, что приедет и убьет, если я буду принимать визанну)))

Гормоны у меня в норме, эндометрий хороший, овуляция есть. Но боли в первый день сильные очень. 

Еще отправляет меня к неврологу с поясницей и головными болями. Ну про свой хронический панкреатит я и так знала.. Сказала, что еще год дает и если не получится, то квоту на ЭКО....

Машенька,от всего сердца желаю тебе,что бы все боли прошли и наступила долгожданная,здоровая и счастливая беременность!:molitva:

4 часа назад, Салли сказал(а):

Все нормально. Неделю назад 2 скрининг был

Слава Богу,Юлечка!Пусть  дальше всё будет хорошо!:kiss2:

24 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Впрочем, как всегда:Crazy:

Ох,это точно.;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Впрочем, как всегда:Crazy:

Мне трудно мириться с тем, что наш котофей обои дерёт. Очень жалею, что к когтеточке не приучила. 

Вот уже и 2 скрининг прошел, не успеешь оглянуться, как и родишь:smilie_girl_321: 

Всё уже купила малышу?

Милахи:kiss2:

С диваном конечно, жесть:mamamia:

Нет, Ксю. Недель до 28 ничего покупать не буду

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

Танюша,какая ты хорошенька!:kiss2:

 

Спасибо,Светулечка и я очень рада тебя читать!Очень крепко обнимаю!:kiss2: Да,я очень ждала такую погоду и дожди и слякоть и сырость.В Украине дожди напрягали,надоедали и хотелось солнышка.А здесь прохлады так мало и много жары.А я зиму очень сильно люблю и безумно скучаю!Сохраняю все зимние фото,которые девочки и здесь и ватсапе показывают.:confusion:

Аах,какие сладкие щечки!:smilie_girl_321:

Женечка,с посылочкой!С приятностями!:class:

Приветик,Катюша!Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!Пусть всё задуманное исполнится!:udachi:

Отличное меня!Молодцы мальчишки!:class:

И у нас без шубы ни одного праздника не бывает,а НГ,так тем более.:m0591:

@НатаlyМама Наташенька,с наступившим Днём рождения сынулю!Крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех начинаниях!Новых и интересных открытий! :flower: И пусть скорее у него появится сестричка или братик!:smilie_girl_321:

Какая красота!Прям до слёз,так снега хочется!

Такие классные!Глазки добрые!!Очень собак люблю.

Не трогает ёлочку?Олег,симпатюля!

Чудесные котики!

Машенька,от всего сердца желаю тебе,что бы все боли прошли и наступила долгожданная,здоровая и счастливая беременность!:molitva:

Слава Богу,Юлечка!Пусть  дальше всё будет хорошо!:kiss2:

Ох,это точно.;)

Спасибо, Мариш😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо! Ох, это да. 

Доброе утро! 

Мне по узи всегда говорят что у меня хороший такой аденомиоз, но М почти безболезненные, иногда вообще приходят тихой сапой. Из признаков только мазня, которая может быть на самом деле и от шейки и вот вчера чуть поясницу потягивало, минуту живот прихватывало и все на этом. 

Мне кажется, у тебя нет никакого аденомиоза! 

Если с молодых лет такой миометрий, и не прогрессирует в сторону ухудшения, то причина его неоднородности какая-то другая, не аденомиоз! 

А шейка да, после манипуляций на ней кровит, бывает... 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сегодня утром говорили с отцом Алексеем , я говорю вот завели котов, три, а они корм едят по пачке на два три дня максимум хватает и корм не дешевый . А он мейкуна очень хотел . Говорит "лучше один мейкун , чем три кота" . Но реально у нас с котами веселуха пол ночи и про ранеенго утра , они ещё молодые , дети в общем и ничего тоже не понимают 😁, кони а не коты , слоны даже, и по дереву отлично лазят , и все бреана расцарапали , столы , банкетку , они у нас из эко кожи были, прежний котейка был умница , не царапал . А эти ну все испортили , я не жалею , вещи есть вещи, но елки  , этим вещам всего год с небольшим и их надо уже в утиль, перетягивать себе дороже и снова порвут всё. Когтеточки из так не интересуют , а отпугиватели не действуют. На столы не лезут при мне , но без меня лезут , я захожу и они спрыгивают . Думаю подрастут и спокойнее станут. Но уже все деревяшки изодраны и мебель таки жалко. Один бы такого не натворил . А я всегда держала одного кота , первый жил 19 лет , второй 7 (жаль так что погиб , просто душка а не кот был , любимый )

Я не жалею, но денег на новые стулья теперь надо искать, без подушек (по типу старых сссровских венских ) ищу ... Думаю может взять старые и заняться реставрацией , это очень классно . Но надо денег прикопить тогда , а первое что надо сделать , накопить нам на зубы с отцом , а потом уже стулья. Вот так и будем с драными стульями, банкеткой-  комодом и кстати Светланкину коляску подрали и стульчик для кормления. Они на экокожу сильно прям реагируют. Пол ночи шикаю, чтобы не драли. 

Представила котов-ниндзя, дерущих мебель в ночи... Вот же пакостники! Наверное, и действительно когти надо подстричь. 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как же меня всегда удивляют диагносты чужих болячек) у меня он был единичным аденомиозным узлом, который иссекли из стенки матки, потом еще прижгли, с наружи у меня ничего не было… 

Я имела ввиду диффузный аденомиоз (у меня он, например, полностью по всей матке, весь миометрий поражён), его никак невозможно прижечь или удалить. Очень хорошо, что твой единичный узел удалось убрать! Это редкость и большая удача. Чаще всего с эндометриозом годами мучаются до самого климакса, глушат его, а он, собака, после отмены гормонов снова прет, и так по кругу... После того же ИК запросто через полгода вылазит, если Б не наступает... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Конечно он прыгает на кровати, он же кот, а не собака))))

А у нас раньше точили когти об диван только. Я смирилась и перестала ругать, потому что диван все равно уже испорчен, зато ничего больше не трогали. А теперь тоже добрались до кожаного кресла. Вот до этого он три года их не.иньереслвало, а тут вдруг решили.подрать!!!

 

Посмотрела фотки твоей мебели и вспомнила , что у нас собака сделала с абсолютно новым белым кожаным.диваном. это была проверка терпения :Crazy: если найду фотку, покажу

И это ещё был не финальный вариант) так, только вспорола обивку и погрязла углы. Дальше было хуже

Screenshot_2022-12-30-21-48-00-520-edit_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2022-12-30-21-48-37-109-edit_com.instagram.android.jpg

А-а-а-а-а а-а-а-а-а, это жесткач !!!!!! 🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐Ну бедная собака, как она могла ?🫣🫣🫣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Нет, Ксю. Недель до 28 ничего покупать не буду

Спасибо, Мариш😘

Ну и правильно, еще  успеешь купить.

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне кажется, у тебя нет никакого аденомиоза! 

Если с молодых лет такой миометрий, и не прогрессирует в сторону ухудшения, то причина его неоднородности какая-то другая, не аденомиоз! 

Я имела ввиду диффузный аденомиоз (у меня он, например, полностью по всей матке, весь миометрий поражён), его никак невозможно прижечь или удалить. Очень хорошо, что твой единичный узел удалось убрать! Это редкость и большая удача. Чаще всего с эндометриозом годами мучаются до самого климакса, глушат его, а он, собака, после отмены гормонов снова прет, и так по кругу... После того же ИК запросто через полгода вылазит, если Б не наступает... 

У меня тоже всегда по УЗИ ставят эндометриоз, но М не обильные и безболезненные, слава Богу,  только в первый день немного потягивает поясницу и низ живота.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

как она могла ?🫣

Настроение было плохое🤣. Или наоборот... 🤔

Сейчас заснула днём, и приснилась икра на блюде. Конечно, не красная, и не чёрная. Мелкая какая-то, типа мойвы или селёдки. 

Блин, пойду поем!

А то у меня вчера были приколы с весом. Он каааак подскочил! Вечером увидела на весах 69😭😭😭. Психанула и выпила фуросемид ( пила уже пару дней назад 1 таб, на следующий день столько же вес был, хотя на фуросемиде 2 литра сразу ушло) 

Я ж понимаю, что вода это! 

Вот, выпила его вечерком, побегала, больше 2 кг ушло, и решила следить сегодня, сколько поела, выпила, всё взвешивать. Ну откуда столько!? 

Вот, утром позавтракала, 400 г, В обед 600 г, перекус 150 г. 

Но вроде сегодня вес не набирается так уже. Видимо, безумие эстрогенов перед О немного схлынуло. 

А доча ещё и роллов накрутила! Первый раз в жизни их попробовала. Вкусно! Я рыбу и водоросли люблю! 

IMG_20221230_133251.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Миша с дедушкой построили горку

Какие молодцы, здорово )))) 🎉👍🏻👍🏻👍🏻

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Настроение было плохое🤣. Или наоборот... 🤔

Сейчас заснула днём, и приснилась икра на блюде. Конечно, не красная, и не чёрная. Мелкая какая-то, типа мойвы или селёдки. 

Блин, пойду поем!

А то у меня вчера были приколы с весом. Он каааак подскочил! Вечером увидела на весах 69😭😭😭. Психанула и выпила фуросемид ( пила уже пару дней назад 1 таб, на следующий день столько же вес был, хотя на фуросемиде 2 литра сразу ушло) 

Я ж понимаю, что вода это! 

Вот, выпила его вечерком, побегала, больше 2 кг ушло, и решила следить сегодня, сколько поела, выпила, всё взвешивать. Ну откуда столько!? 

Вот, утром позавтракала, 400 г, В обед 600 г, перекус 150 г. 

Но вроде сегодня вес не набирается так уже. Видимо, безумие эстрогенов перед О немного схлынуло. 

А доча ещё и роллов накрутила! Первый раз в жизни их попробовала. Вкусно! Я рыбу и водоросли люблю! 

IMG_20221230_133251.jpg

Какая доча МОЛОДЕЦ ))) 🤗❤️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Миша с дедушкой построили горку

Класс!!!!!:class:

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Настроение было плохое🤣. Или наоборот... 🤔

Сейчас заснула днём, и приснилась икра на блюде. Конечно, не красная, и не чёрная. Мелкая какая-то, типа мойвы или селёдки. 

Блин, пойду поем!

А то у меня вчера были приколы с весом. Он каааак подскочил! Вечером увидела на весах 69😭😭😭. Психанула и выпила фуросемид ( пила уже пару дней назад 1 таб, на следующий день столько же вес был, хотя на фуросемиде 2 литра сразу ушло) 

Я ж понимаю, что вода это! 

Вот, выпила его вечерком, побегала, больше 2 кг ушло, и решила следить сегодня, сколько поела, выпила, всё взвешивать. Ну откуда столько!? 

Вот, утром позавтракала, 400 г, В обед 600 г, перекус 150 г. 

Но вроде сегодня вес не набирается так уже. Видимо, безумие эстрогенов перед О немного схлынуло. 

А доча ещё и роллов накрутила! Первый раз в жизни их попробовала. Вкусно! Я рыбу и водоросли люблю! 

IMG_20221230_133251.jpg

Мммм, вкусняшки!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну и правильно, еще  успеешь купить.

У меня тоже всегда по УЗИ ставят эндометриоз, но М не обильные и безболезненные, слава Богу,  только в первый день немного потягивает поясницу и низ живота.

Вот, слазила в инет, специально скопировала

 

Диффузно-неоднородная структура слоя миометрия появляется по ряду причин:

  • эндометриоз или аденомиоз;
  • заболевания крови, в том числе анемия;
  • подверженность стрессам и регулярные эмоциональные потрясения;
  • кесарево сечение или другие операции, проведенные на полости матки;
  • аборты, выскабливания или механические чистки;
  • гормональные нарушения;
  • инфекционно-воспалительные процессы.

Так что не обязательно, если на УЗИ видно неоднородный миометрий, у женщины есть аденомиоз. Теперь более если нет симптомов, в первую очередь, болей разной силы во 2 половине цикла! 

А у нас лепят всем подряд этот диагноз, и лечат ещё к тому же... 

У тебя с Наташей нет аденомиоза! У меня вот он есть, но и с ним Б наступает! 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Такие классные!Глазки добрые!!Очень собак люблю.

Не трогает ёлочку?Олег,симпатюля!

Добрые,потому что на маму(на меня то бишь:D)смотрят.

а когда люди чужие их видят,говорят-ну и чудища!

я их с рождения воспитываю,для меня они не страшные.не всем нравятся Алабайки.мне приятно,что тебе нравятся:kiss2:я их сама очень люблю❤️
Олежка ёлку не трогает:Dпросто любуется.ему лень трогать,наверное :hohot:он толстенький.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

их с рождения воспитываю,для меня они не страшные.не всем нравятся Алабайки.мне приятно,что тебе нравятся:kiss2:я их сама очень люблю❤️

А мне, моей маме, мужу и детям , очень нравятся алабаи ))) 👍🏻Они как сторожевые собаки хороши, как друзья, как напарники , извозчики даже )) . Крутые собакены ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я тоже люблю собак крупных пород.

Да, крупные собаки нам тоже нравятся . Мелкие шилопопые и суетные , хотя безусловно все они милейшие .

21 минуту назад, li-light сказал(а):

Олежка ёлку не трогает:Dпросто любуется.ему лень трогать,наверное :hohot:он толстенький.

Я поняла что делать с котами –откармливать 🤣. Они станут толстыми и спокойными 👍🏻😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...