Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Привет, дорогие мои :confusion:

Простите, засранку, вообще забыла к вам дорогу.

Хочу поздравить всех ВАС с наступающим новым годом!!!

Пусть все невзгоды останутся в уходящем году,  а в НОВОМ наступит прекрасное, долгожданное и счастливое будущее!!! Пусть ваши желания, загаданные в заветный час будет услышаны и исполнены!!!

kgds9.gif

16 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну я так поняла , что это наша карма теперь 🤣

Светик, у кастратов нет чувства насыщения, по этому они жрут много и толстеют... Кормить нужно по расписанию и все будет хорошо. И вес и не объедят вас ))) Нельзя, чтоб в миске была постоянно еда. Нужен режим питания. 

@Ириночка❤️ Да лааааадно???:malicious: кого я вижу?!?

Wo2Y.gif

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kod сказал(а):

у меня длинна шейки 45 или 29?

Длина 4,5 это нормально думаю,  моя 3,5 теперь 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, и есть. Но всё таки с 26 лет если в одной поре, это странно, ведь любая болезнь прогрессирует. По идее матка должна всё больше становиться, мазня и боли сильн

Ну, у меня мазня началась за 8 дней, но это уже несколько лет, я просто раньше внимания не обращала, мажет то чуть совсем. А боли как не было так и нет, ну чуть если и М необильные. Но матка увеличена, так что не все в порядке в Датском королевстве. 

Мы на боулинге. Сын ДР с друзьями отмечает. 

Шуба дома в стадии, "селедка без шубы". Ещё чемоданы дособирать нужно.

М мои явно не пойдут по графику. 2. 01. Не упустят случая завтра препереться прям на НГ. И БТ (базальная температура) уже упала. :reverans:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

тебя, мне кажется, больше в шейке дело. А матка по размерам в норме почти. 

Может и шейка. Да про матку говорят немного увеличена. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. 

Поздравляю всех с наступающим🎄🍾 Новым 2023 годом, желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, что бы мужья баловали, дети радовали и конечно же непременно что бы в 2023 все мы увидили свои заветные🪄 2 полосочки🤰 и благополучно выносили и родили👩🍼 своих самых любимых и чудестных малышей🌈🦄

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. Сегодня с самого утра хотела забежать и только сейчас добралась до компа. К празднику почти всё готово, осталось курочку пожарить.

Милые девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!:novdedsneg: Желаю всем крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье и мирного неба над головой!  Всем мамочкам желаю много мудрости и терпения в воспитании деток, пузичкам - спокойных неделек и легких родов, а планюшкам - скорых благополучных беременностей!!!:heart:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkWPfL2kBL-i2GFgMYpmAFnaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

81649857_novuyy_god.gif

otkritki-s-nastupayushim-novim-godom-prikolnie-7.gif.12560ab777aabedfd6f536ac8eb2555a.gif

@Alarsy Сашулька, привет, дорогулечка:embrace: Как ты, как муж, как у вас дела?

7 часов назад, li-light сказал(а):

 

да ещё насморк этот непонятный,и горло теперь болит.красота,блин:anger:

Не разболеться тебе, Ленуль, пусть все неприятные симптомы уйдут:molitva:

1 час назад, Kod сказал(а):

Длина 45 получается? А 29 что?

 

наверное, 45 длинна, а 29 ширина.

Пусть всё будет хорошо:molitva:

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

@Alarsy Сашулька, привет, дорогулечка:embrace: Как ты, как муж, как у вас дела?

Привет, Ксюшик! У нас все по прежнему) Все хорошо. Сейчас в отпуске - кайфуем. Сейчас он ушел к родителям - поздравлять, я сижу маюсь дурью) приготовила селедку под шубой, остальное позже. 

@Ksiu5 Вы как? Вся банда в сборе на праздники? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Привет, Ксюшик! У нас все по прежнему) Все хорошо. Сейчас в отпуске - кайфуем. Сейчас он ушел к родителям - поздравлять, я сижу маюсь дурью) приготовила селедку под шубой, остальное позже. 

Замечательно!  Сколько отпуск, никуда не поедете?

Как же я рада, что ты вернулась827093919.gif

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательно!  Сколько отпуск, никуда не поедете?

Как же я рада, что ты вернулась

Ссылки скрыты.

Не, мы ремонт планировали, но обстоятельства поменялись немного. Закупили чисто все, позже начнем. По этому и не поехали никуда. Еще перед праздником холодильник сломался, короче все пошло не так :D 

Я тоже рада. Только смотрю девочки тихушничают :malicious: Сейчас буду до каждой докапываться )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не, мы ремонт планировали, но обстоятельства поменялись немного. Закупили чисто все, позже начнем. По этому и не поехали никуда. Еще перед праздником холодильник сломался, короче все пошло не так :D 

Я тоже рада. Только смотрю девочки тихушничают :malicious: Сейчас буду до каждой докапываться )))

Ох, этот нескончаемый ремонт..Мы недавно туалет с ванной делали почти 3 недели, это жесть.

Купили новый холодильник?

Девочки заняты предстоящим праздником, поэтому не выходят на связь:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Купили новый холодильник?

Дак конечно, как без нео-то - грустненько :D

4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки заняты предстоящим праздником, поэтому не выходят на связь:D

Весь декабрь? :Crazy: Я без претензий))) просто пыталась почитать, что и как у кого,но зависла. 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy с возвращением, потеряшка!!! :applause:

Да, Как-то было в декабре тихо... Кто в группы по пдр ушёл (хотя почти все пузики сюда тоже заходят), кто в кустиках сидит... 

Ну, зато в январе кааак начнётся тут движуха полосатая! :tectik::girl_in_dreams:

Так что ты заглядывай к нам! 

Я салатики нарезала, аж 4 вида, сдала смену дочкам, они всё доделают, пюрешку, стейки, шаурму, ещё грибной салат хотят, колдуют там. Я чет не в форме, утром 80/60 давление, сейчас по мерила 90/70... Аж заносит. Легла отдохнуть, но в 16 мне на службу. Приду к готовому накрытому столу уже. 

Как хорошо, когда целых три взрослых дочи! 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Весь декабрь? :Crazy: Я без претензий))) просто пыталась почитать, что и как у кого,но зависла. 

Да, после вашего ухода в домике не стало обычной активности и это печально. Я буду счастлива, если ты будешь докапываться до каждой, может они расшевелятся:D

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я салатики нарезала, аж 4 вида, сдала смену дочкам, они всё доделают, пюрешку, стейки, шаурму, ещё грибной салат хотят, колдуют там. Я чет не в форме, утром 80/60 давление, сейчас по мерила 90/70... Аж заносит. Легла отдохнуть, но в 16 мне на службу. Приду к готовому накрытому столу уже. 

Как хорошо, когда целых три взрослых дочи! 

 

 

А мы сегодня вдвоем с милым кошеварим, девчули в лагере молодежной компании НГ будут встречать.

Пусть поскорее твое давление нормализуется:molitva:

А я свою овульку так и не дождалась, плюнула, пусть будет, как будет. Уже 34 дц, наверное, Климка припёрся:think_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Как хорошо, когда целых три взрослых дочи! 

 

Это классно! 

56 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

А я свою овульку так и не дождалась, плюнула, пусть будет, как будет. Уже 34 дц, наверное, Климка припёрся:think_1:

Отдыхать будем.  Я градусник свой даже брать не буду, так как наверняка как всегда будем дрыхнуть до 12. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Отдыхать будем.  Я градусник свой даже брать не буду, так как наверняка как всегда будем дрыхнуть до 12. 

Да!

У меня уже всё готово, сижу жду начало праздника:m0579:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

тоже рада. Только смотрю девочки тихушничают :malicious: Сейчас буду до каждой докапываться )))

НУ НАКОНЕЦ-ТО 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

А как ты догадалась что крошки ножки это я 😁😎!? 

и Ириночка заглядывает – жизнь налаживается ! 

Давайте потеряшки , подтягивайтесь все ! 

 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Дак конечно, как без нео-то - грустненько :D

Ночью не во что посмотреть 😛🤣🤣🤣... Это так , шуточка 😁.

 

IMG-20221231-WA0025.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим новым годом! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и тепла, любви, удачи и исполнения всех желаний. 16605891.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Девочки, с наступающим новым годом! 🎄 🥂 🍍

Всего самого лучшего в новом году. 

Пусть исполнятся все мечты! 

 

IMG_20221231_181520.jpg

Огромное-огромное-огромное СПАСИБО И ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! 

РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ МНОГО МНОГО ! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Да, после вашего ухода в домике не стало обычной активности и это печально. Я буду счастлива, если ты будешь докапываться до каждой, может они расшевелятся:D

А мы сегодня вдвоем с милым кошеварим, девчули в лагере молодежной компании НГ будут встречать.

Пусть поскорее твое давление нормализуется:molitva:

А я свою овульку так и не дождалась, плюнула, пусть будет, как будет. Уже 34 дц, наверное, Климка припёрся:think_1:

Да нет, Ксюш, рано ещё для Клима! А ты тесты на О не мочила? Ну, ановуляторный цикл, передохнул организм, и потом как выдаст!... 

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! От всей души поздравляю всех вас с наступающим, а кого-то уже с наступившим Новым годом! Я очень рада, что случайно попала сюда. Спасибо за общение. Всего только хорошего вам, исполнения желаний. 

s_nastupayuschim.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...