Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

Ростите  дальше❤

Приятной встречи с малышом❤

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

УРА!!)))) С отличным результатом)))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

Спасибо большое!

Посмотрела видео. Так трогательно! :smilie_girl_321: Поздравляю вас!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Alarsy сказал(а):

Привет, дорогие мои :confusion:

Простите, засранку, вообще забыла к вам дорогу.

Хочу поздравить всех ВАС с наступающим новым годом!!!

Пусть все невзгоды останутся в уходящем году,  а в НОВОМ наступит прекрасное, долгожданное и счастливое будущее!!! Пусть ваши желания, загаданные в заветный час будет услышаны и исполнены!!!

kgds9.gif

Светик, у кастратов нет чувства насыщения, по этому они жрут много и толстеют... Кормить нужно по расписанию и все будет хорошо. И вес и не объедят вас ))) Нельзя, чтоб в миске была постоянно еда. Нужен режим питания. 

@Ириночка❤️ Да лааааадно???:malicious: кого я вижу?!?

Wo2Y.gif

❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Поздравляю вас с Новым годом! Планюшкам забеременеть, беременюшкам выносить и родить в срок своих малышей! Пусть этот год будет счастливым для каждой из нас!!! 

Мы уехали! Не знаю будет ли возможность заходить. Не теряйте меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

Оля, обалдеть! Я даже всплакнула. Видео очень трогательное. А какие глаза у мужа были:blym: :DСам не верит в своё счастье. Поздравляю:kiss2:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет, девочки!!! Поздравляю вас с Новым годом! Планюшкам забеременеть, беременюшкам выносить и родить в срок своих малышей! Пусть этот год будет счастливым для каждой из нас!!! 

Мы уехали! Не знаю будет ли возможность заходить. Не теряйте меня. 

Удачной поездки, Натулечка. С наступившим Новым годом!!! 

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

Отличный результат. Леночка, ждём УЗИ😘

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

О, Леночка, с отличным хгч вас с малюткой !!!! 🙌🏻❤️🎉

1 час назад, Kroljka сказал(а):

записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

17 января ДР у старшей дочери моей Татьяны ))). Ей 20 лет будет. На отливное узи вам наши молитвы !!!! ❤️🙏🏻

1 час назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

Олечка, пошла я осваивать таки графики 😁😁😁хочется на всех таки поглядеть 🙏🏻❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

Хороший ХГЧ! Может и двойня быть с таким значением! 

2 часа назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

 Видео пронзительное! Тоже аж слезы навернулись! 

Пусть Б дарит только радость! В семье, где так ждут и так любят малыша, он непременно будет очень счастливым! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

Олечка, какая милота!!!!! Я прям разревелась =)))) У вас такие лица удивленно-счастливые)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kroljka сказал(а):

IMG-20230101-WA0001.jpg

Подарки под ёлочкой для любимых мужчин! 

И не надо заморачиваться, что подарить! 🤣

Хочу поблагодарить НАШУ ГЕРОИЧЕСКУЮ ХОЗЯЮШКУ, КОТОРАЯ ВЕЛА ДОМИК АЖ ДВА МЕСЯЦА ПОДРЯД! 

 

otkrytka-spasibo-nadushenka.jpg

А я развлекаюсь 🤪🤪🤪

Вчерашний и сегодняшний. IMG_20230101_130420.thumb.jpg.df19c462583fa9d5d154244f996084c1.jpg

Присоединяйтесь! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Распаковала сегодня подарок из Липецка от Марии :girl_dance:

Такой чудесный подарок! Огромное спасибо!
 1383752232_2023-01-0114-58-30.thumb.JPG.9b11bef21a0f96772d39e0bd11b73fcd.JPG1680803253_2023-01-0114-52-44.thumb.JPG.3434295aa26ec094c94778303d9a3b89.JPG1585888830_2023-01-0114-57-23.thumb.JPG.4c1e0c90d7037b4fa7cba98097017ef6.JPG

Ура!)))))) Дошло все в целости =)

Надеюсь дочке угодила с подарками =) сложно выбирать девочке, когда у тебя мальчик, а племяшка увлекается динозаврами и каратэ :hohot: На коробочке с текстами вылепила // - это чтобы они все была с // =))) С новым годом!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Новый год встречали мы у моей мамы. 
Я 30 числа пошла в стоматологию зуб удалять, т.к. разболелся очень. Так он отказывался меня покидать. Хирург 40 минут ковырял-выкорчёвывал. Заодно и угол рта разодрал. Праздник на нимесиле и антибиотиках, с неоткрывающимся ртом :girl_in_dreams:

Уже второй год подряд в новогоднюю ночь ребёнок отказывается ложиться спать вовремя. Прыгала до 00 часов, потом 40 минут смотрели на салют.
А вот домой пришлось ехать на такси, бросив машину у маминого дома.  Потому как наша машинка решила, что один её "башмак" износился и совсем сдулся. Теперь стоит там и ждет подарок в виде новой обуви с шипами. Хорошо хоть ехали медленно и не занесло нигде.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Новый год встречали мы у моей мамы. 
Я 30 числа пошла в стоматологию зуб удалять, т.к. разболелся очень. Так он отказывался меня покидать. Хирург 40 минут ковырял-выкорчёвывал. Заодно и угол рта разодрал. Праздник на нимесиле и антибиотиках, с неоткрывающимся ртом :girl_in_dreams:

Уже второй год подряд в новогоднюю ночь ребёнок отказывается ложиться спать вовремя. Прыгала до 00 часов, потом 40 минут смотрели на салют.
А вот домой пришлось ехать на такси, бросив машину у маминого дома.  Потому как наша машинка решила, что один её "башмак" износился и совсем сдулся. Теперь стоит там и ждет подарок в виде новой обуви с шипами. Хорошо хоть ехали медленно и не занесло нигде.

пусть все плохое останется в ушедшем году) И в новом ждут только счастливые мгновения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Распаковала сегодня подарок из Липецка от Марии :girl_dance:

Такой чудесный подарок! Огромное спасибо!
 1383752232_2023-01-0114-58-30.thumb.JPG.9b11bef21a0f96772d39e0bd11b73fcd.JPG1680803253_2023-01-0114-52-44.thumb.JPG.3434295aa26ec094c94778303d9a3b89.JPG1585888830_2023-01-0114-57-23.thumb.JPG.4c1e0c90d7037b4fa7cba98097017ef6.JPG

Какие милые подарочки! Пусть эти тестики поскорее покажут //!!? 

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Новый год встречали мы у моей мамы. 
Я 30 числа пошла в стоматологию зуб удалять, т.к. разболелся очень. Так он отказывался меня покидать. Хирург 40 минут ковырял-выкорчёвывал. Заодно и угол рта разодрал. Праздник на нимесиле и антибиотиках, с неоткрывающимся ртом :girl_in_dreams:

Уже второй год подряд в новогоднюю ночь ребёнок отказывается ложиться спать вовремя. Прыгала до 00 часов, потом 40 минут смотрели на салют.
А вот домой пришлось ехать на такси, бросив машину у маминого дома.  Потому как наша машинка решила, что один её "башмак" износился и совсем сдулся. Теперь стоит там и ждет подарок в виде новой обуви с шипами. Хорошо хоть ехали медленно и не занесло нигде.

Да, вот засада с зубом этим... 

Не все умеют их хорошо выдергивать, к сожалению. 

Сейчас получше уже? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а я и не допёрла сразу :hohot: пусть они и правда будут все с // дочка всё рассмотрела, сказала "как красиво" и спрятала в свой шкафчик. На каникулах будем заниматься творчеством)) А вот коробку с конфетами попросила открыть сразу :D Зайка это "балерина" и "она танцует на одной ножке!"

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kod сказал(а):

Девочки, привет! 

Поздравляю всех с наступившем Новым годом! 

Всем желаю душевного спокойствия, финансовой стабильности и благополучия во всем!

Ну у нас было гендерпати (фото и видео в дневнике), и мы родителям сказали о новости!

Отличный реультат! Уже и на узи видно, но правильно, что идешь позже, сразу и сердечко и эмбриошечка, и никаких лишних переживаний. 

Олечка, с мальчишечкой вас😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Kroljka а я и не допёрла сразу :hohot: пусть они и правда будут все с // дочка всё рассмотрела, сказала "как красиво" и спрятала в свой шкафчик. На каникулах будем заниматься творчеством)) А вот коробку с конфетами попросила открыть сразу :D Зайка это "балерина" и "она танцует на одной ножке!"

дочка милаха =))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Какие милые подарочки! Пусть эти тестики поскорее покажут //!!? 

Да, вот засада с зубом этим... 

Не все умеют их хорошо выдергивать, к сожалению. 

Сейчас получше уже? 

Да! Ждём // :tectik:
Да это не вина хирурга, он хороший. Просто у меня зуб такой. Зуб мудрости, сильно глубоко и в десне, крошился уже весь. И корешки кто куда росли. Женщина там точно не справилась бы.
/Сейчас уже легче конечно, только угол рта болит. 
 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...