Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Подыши там за меня морем!

Поняла кого я себе напоминаю в период тестомании - запойного человека, ничего не интересует кроме тестов. Мама ушла в запой, ой тестоманию. 

Точняк... Несколько дней всё побоку и одни тесты на уме! Спать ложишься, а перед глазами полоски, полоски... 

7 часов назад, Kod сказал(а):

Да, главное что вот эта сухая фраза "С моей стороны все хорошо" - это уже важно! 

Ну такой контраст с платными центрами, конечно )))

В стационаре у нас тоже сухо всё... Такое чувство, что эти люди глубоко обижены на жизнь... 

6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Алёнка Волк инозитол я тоже пью, пью второй цикл, первый пила 1000 в день(это 3 капсулы), в этот 2000,а вообще при планировпнии назначают от 2000-4000,от 2-4 месяцев, до наступлении Б, то есть и после О я пью и остальные тоже

Инозитол пьют без перерыва. И даже при Б можно, 1000 вроде можно. Ну, в крайнем случае, при // можно отменить и с врачом обсудить. 

6 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Счастливая V@L911// ну у меня получается четвёртый цикл будет если и этот цикл пролёт, то пойду опять к врачу, и буду уже посерьёзнее препараты узи, укол хгч 

Посерьёзнее препараты в 24 года!?... 

Прости, а в чем проблемы? Вы с мужем обследовались? Что врачи говорят? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kod сказал(а):

Ой, а я то забыла всех облизать после скрининга!!!!

АПЧХИ на всех желающих!!!

Намазалась:kiss2:

2 часа назад, Kod сказал(а):

Красотища!!!

А воздух, главное воздух....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня инсулинорезистентности, МФЯ, у мужа все ворядке.мы 6 лет вместе и изначально мы не предохранялись, как то не планировали и не заморачивались

Потом когда уже решили, начала ходить сразу к геникологу, 1,5 года на одном дюфастоне мурыжила, гармоны сдавала и ничего. Выясняется что овуляции то и нет, я три месяца пила клостельбегит ничего, говорит передохни вдруг востановить я и у самих получиться. Потом в итоге переодические походы к геникологу ник чему не привели. Тут я уже больше начала читать и решила дай пойду проверю щитовидку. В итоге с апреля сижу на эутироксе ТТГ высокий снижала. Летом пошла к другому геникологу она мне и назначила инозит витамин д, и только сейчас цикл стал регулярный 33 дня и есть О в первом цикле подтверждалось узи. Инозит пила до О. Тоесть по факту у меня только сейчас как у здоровой циклы пошли. Пробую 3 месяца уже хотяла пока сама на нем, а потом тогда уж если нет то опять курс клостельбегита. Просто читала что инозит можно и длительно, а клостельбегит только 3 месяца. Из за МФЯ мне кажеться АМГ сильно падает быстро 

Так что вот так извините за много букв

Ссылка на это сообщение

 

6 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

а клостельбегит только 3 месяца.

Я не специалист, пусть девочки меня поправят, если не права, но разве это не стимуляция, при которой созревают множество фолликулов и частое использование клостельбегита может привести к истощению яичников? 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Точняк... Несколько дней всё побоку и одни тесты на уме! Спать ложишься, а перед глазами полоски, полоски... 

Я все уже оттестоманилась на этот цикл, возвращаюсь к нормальной жизни. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, я как всегда редкий гость. Переезжаю с вами. В среду будет нам 27 неделек. Моча второй раз плохая, пью канефрон, потом пересдача и если что консультация нефролога. 26 числа по документам декрет. Время летит. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама так в том то и дело я знаю это боюсь каждый раз откладываю. Клостельбегит стимулирует 1 или 2 фоликула это обычная стимуляция а есть гиперстимуляция это уколы перед эко

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Я ждала гистологию мазка 12 дней, и тоже жила в напряжении😑

@Жду Львенка Настюш, ты куда пропала, как ты дорогуль? 

Привет)) спасибо, что беспокоишься :smilie_girl_321:

Как правило, после неудачной Б ухожу в себя, тобишь с сайта, немного грущу, отвлекаюсь) во второй фазе цикла возвращаюсь с новыми надеждами) 

Была на УЗИ вчера, в матке ничего, конечно же, не нашли, в трубах тоже. Но начало мазать, поэтому жду, что скоро выйдет. ЖТ сдулось. Эндик плохой, структура никуда не годится, поставила эндометрит. Контроль узи через неделю. В общем, вот) 

Хорошего дня, девочки! 💗💗💗

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро❄

8 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем приветик, я как всегда редкий гость. Переезжаю с вами. В среду будет нам 27 неделек. Моча второй раз плохая, пью канефрон, потом пересдача и если что консультация нефролога. 26 числа по документам декрет. Время летит. 

Наташа, время и правда летит, вот это да, уже 27

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Натка30// сказал(а):

В среду будет нам 27

Ну ничего себе! Вот это время летит! Пусть все будет в номе! 

Доброе утро! 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Эндик плохой, структура никуда не годится, поставила эндометрит. Контроль узи через неделю. В общем, вот) 

Пусть все пройдет.

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Клостельбегит стимулирует 1 или 2 фоликула это обычная стимуляция а есть гиперстимуляция это уколы перед эко

Ясно. Не знала что они 1-2 могут  стимулировать, видимо от дозы зависит, сколько читала, как правило у девочек по нескольку фолликов зреет на нем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну все теперь я официально в новом цикле, монстры пришли 

Только я не поняла. У меня 1 календарь показывает что О была 19 и попали мы день в день, а хотя 21 тест на О был положительный, а другой календарь показывает что 22 О. Хотя всегда верю 2 

Screenshot_20221204_093112_com.bm.android.thermometer_edit_598602280216470.jpg

Screenshot_20221204_093101_com.popularapp.periodcalendar_edit_598616007634697.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, открой секрет, как ты научилась не обращать внимание на розовые реагенты на бишурсе? 

@Алёнка Волк с новым циклом! Пусть все получится у вас! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Ну все теперь я официально в новом цикле, монстры пришли 

Только я не поняла. У меня 1 календарь показывает что О была 19 и попали мы день в день, а хотя 21 тест на О был положительный, а другой календарь показывает что 22 О. Хотя всегда верю 2 

Screenshot_20221204_093112_com.bm.android.thermometer_edit_598602280216470.jpg

Screenshot_20221204_093101_com.popularapp.periodcalendar_edit_598616007634697.jpg

эти календари неинформативны, т.к. они только прогнозируют О. Была О или нет, косвенно показывает БТ (базальная температура) и более точно скажет УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Ну все теперь я официально в новом цикле, монстры пришли 

Только я не поняла. У меня 1 календарь показывает что О была 19 и попали мы день в день, а хотя 21 тест на О был положительный, а другой календарь показывает что 22 О. Хотя всегда верю 2 

Screenshot_20221204_093112_com.bm.android.thermometer_edit_598602280216470.jpg

Screenshot_20221204_093101_com.popularapp.periodcalendar_edit_598616007634697.jpg

Если б дела в попаданиях и правильности календарей, Тоти проблем бы не было ))) а так это всё к сожалению виллами по воде

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

эти календари неинформативны, т.к. они только прогнозируют О. Была О или нет, косвенно показывает БТ и более точно скажет УЗИ

Да Машуль, согласна )

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:smilie_girl_321:

17 часов назад, Hili сказал(а):

Так, девочки я за всех подышала и за всех насиделась на камушках. А ещё за всех щёки и руки помочила)

Ссылки скрыты.

Класс!!!!:class:

14 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем приветик, я как всегда редкий гость. Переезжаю с вами. В среду будет нам 27 неделек. Моча второй раз плохая, пью канефрон, потом пересдача и если что консультация нефролога. 26 числа по документам декрет. Время летит. 

Привет, мегапузичек:kiss2:, ты действительно очень редко заходишь. Чем занимаешься?

Пусть анализы поскорее придут в норму:molitva:

8 часов назад, Hili сказал(а):

Всем доброе утро❤

Всё я дома!

С возвращением:heart:

6 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет)) спасибо, что беспокоишься :smilie_girl_321:

Как правило, после неудачной Б ухожу в себя, тобишь с сайта, немного грущу, отвлекаюсь) во второй фазе цикла возвращаюсь с новыми надеждами) 

Была на УЗИ вчера, в матке ничего, конечно же, не нашли, в трубах тоже. Но начало мазать, поэтому жду, что скоро выйдет. ЖТ сдулось. Эндик плохой, структура никуда не годится, поставила эндометрит. Контроль узи через неделю. В общем, вот) 

Хорошего дня, девочки! 💗💗💗

Пусть поскорее начнется новый цикл и с ним новые надежды:smilie_girl_321:

3 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Ну все теперь я официально в новом цикле, монстры пришли 

Только я не поняла. У меня 1 календарь показывает что О была 19 и попали мы день в день, а хотя 21 тест на О был положительный, а другой календарь показывает что 22 О. Хотя всегда верю 2 

Screenshot_20221204_093112_com.bm.android.thermometer_edit_598602280216470.jpg

Screenshot_20221204_093101_com.popularapp.periodcalendar_edit_598616007634697.jpg

С новым полосатым циклом:t8313:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, открой секрет, как ты научилась не обращать внимание на розовые реагенты на бишурсе? 

@Алёнка Волк с новым циклом! Пусть все получится у вас! 

Потому что Бишурсы очень часто реагентят, и не только они,  но если есть Б, то тесты обязательно начинают ярчать. Я очень верю, что мы дождемся этого времени;)

@Kroljka Машуль, ты тестик сегодня не мочила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда у меня инсулинорезистентности, МФЯ, у мужа все ворядке.мы 6 лет вместе и изначально мы не предохранялись, как то не планировали и не заморачивались

Потом когда уже решили, начала ходить сразу к геникологу, 1,5 года на одном дюфастоне мурыжила, гармоны сдавала и ничего. Выясняется что овуляции то и нет, я три месяца пила клостельбегит ничего, говорит передохни вдруг востановить я и у самих получиться. Потом в итоге переодические походы к геникологу ник чему не привели. Тут я уже больше начала читать и решила дай пойду проверю щитовидку. В итоге с апреля сижу на эутироксе ТТГ высокий снижала. Летом пошла к другому геникологу она мне и назначила инозит витамин д, и только сейчас цикл стал регулярный 33 дня и есть О в первом цикле подтверждалось узи. Инозит пила до О. Тоесть по факту у меня только сейчас как у здоровой циклы пошли. Пробую 3 месяца уже хотяла пока сама на нем, а потом тогда уж если нет то опять курс клостельбегита. Просто читала что инозит можно и длительно, а клостельбегит только 3 месяца. Из за МФЯ мне кажеться АМГ сильно падает быстро 

Так что вот так извините за много букв

Инозитол лучшее решение в твоей ситуации, по-моему! Какую дозу тебе назначили? Продолжай его принимать, он как раз при инсулинорезистентности помогает. Кстати, после О отменять инозитол не надо. Если у тебя большая доза, например, 4000, достаточно просто снизить до 1-2 тыс после О, и после // (которые ты непременно скоро увидишь) спросить у врача, принимать ли дальше или отменить. 

Ещё при инсулинорезистентности помогает диета. У нас есть Света, Светлая дюжина, она даже диабет сдерживает только диетой и имеет норму глюкозы натощак, вообще без серьёзных препаратов! (Вроде Сиофор только) . Ты у неё спроси, у неё огромный опыт по этой части. 

А вот Клостилбегит нежелателен при СПКЯ! Он будет стимулировать сразу все Ф, а не выборочно 1-2, и может быть гиперстимуляция. А ещё этот препарат истощает Я и портит эндометрий, он хуже растёт и уплотняется. Если уже на инозитоле появилась своя О, то стима не нужна! 

6 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет)) спасибо, что беспокоишься :smilie_girl_321:

Как правило, после неудачной Б ухожу в себя, тобишь с сайта, немного грущу, отвлекаюсь) во второй фазе цикла возвращаюсь с новыми надеждами) 

Была на УЗИ вчера, в матке ничего, конечно же, не нашли, в трубах тоже. Но начало мазать, поэтому жду, что скоро выйдет. ЖТ сдулось. Эндик плохой, структура никуда не годится, поставила эндометрит. Контроль узи через неделю. В общем, вот) 

Хорошего дня, девочки! 💗💗💗

 Обидно... А раньше хэ ставили? Как подтверждали? 

Может, имеет смысл его пролечить? Эта гадость всё там портит и может препятствовать имплантации на самых ранних этапах... 

Хотя Э перед М, наверное, всегда выглядит не очень... 

Ссылка на это сообщение

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Это точно! Я люблю ездить отдыхать, но ненадолго, потому что скучаю по родным уголкам:D

Я стала скучать в день отъезда.

2 минуты назад, Котёнок мамы сказал(а):

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

Конечно проходи и располагайся, у нас все дружелюбные)

Я Надя, планирую первинца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:smilie_girl_321:

Класс!!!!:class:

Привет, мегапузичек:kiss2:, ты действительно очень редко заходишь. Чем занимаешься?

Пусть анализы поскорее придут в норму:molitva:

С возвращением:heart:

Пусть поскорее начнется новый цикл и с ним новые надежды:smilie_girl_321:

С новым полосатым циклом:t8313:

Потому что Бишурсы очень часто реагентят, и не только они,  но если есть Б, то тесты обязательно начинают ярчать. Я очень верю, что мы дождемся этого времени;)

@Kroljka Машуль, ты тестик сегодня не мочила?

пусто. 9 дпо

29 минут назад, Котёнок мамы сказал(а):

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

добро пожаловать) Я Маша) планируем второго почти 2 года

Ссылка на это сообщение
03.12.2022 в 15:35, Kod сказал(а):

Нет, не купила, но думаю про покупку. Но сомневаюсь, у меня прикрепление по передней стенки, говорят хуже ловится. 

Олечка, пришли адрес в личку , пришлю тебе доплер , с большой радостью😘🙏🏻🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Котёнок мамы сказал(а):

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

Привет, Катюш, конечно примем:heart:

Пусть желанная беременность наступит поскорее:molitva:

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

пусто. 9 дпо

 

Ждем дальше:kulachki:

@Светлая Дюжина Светуль, привет:smilie_girl_321:  Как самочувствие у Светика, уже выздоровела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...