Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Девочки.привет!:Hello: Всем хорошего настроения!:udachi:

Дорогие мои девочки,поздравляю вас с Новым годом!:flower:Пусть в новом году, исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!Крепкого здоровья!Вашим семьям счастья,мира,добра и благополучия!Пусть Господь благословляет во всём!:heart:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

IMG-20230101-WA0001.jpg

Красотки!:smilie_girl_089:

10 часов назад, Mexica сказал(а):

Всех с новым годом, красотки!!!! Пусть 2023 год принесет нам всем по самому лучшему подарочку!!!

Мне пришел результат вчерашнего ХГЧ. 27500. 🤞

И записалась наконец на УЗИ на 17 января! Будет ровно 8 недель 

 

Леночка,спасибо за поздравление!Всё очень взаимно!Лёгкой тебе беременности!Отличный результат хгч!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы уехали! Не знаю будет ли возможность заходить. Не теряйте меня. 

Наташеньа,доброй вам дороги.И отлично провести время с родными!:molitva:

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Распаковала сегодня подарок из Липецка от Марии :girl_dance:

Такой чудесный подарок! Огромное спасибо!
 1383752232_2023-01-0114-58-30.thumb.JPG.9b11bef21a0f96772d39e0bd11b73fcd.JPG1680803253_2023-01-0114-52-44.thumb.JPG.3434295aa26ec094c94778303d9a3b89.JPG1585888830_2023-01-0114-57-23.thumb.JPG.4c1e0c90d7037b4fa7cba98097017ef6.JPG

Женечка,с отличным подарочком!:class:  @Kroljka  Машенька,умничка!

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да это не вина хирурга, он хороший. Просто у меня зуб такой. Зуб мудрости, сильно глубоко и в десне, крошился уже весь. И корешки кто куда росли. Женщина там точно не справилась бы.
/Сейчас уже легче конечно, только угол рта болит. 
 

Женечка,пусть скорее самочувствие улучшается и ничего не болит.:molitva:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

:hohot:

Я сделала ещё 5 разных. Все пустые. Так что реагент. Чудеса - это видимо не ко мне

IMG_20230101_142520.jpg

И на мамачеке подсохла, камера почти не ловит

Машенька,пусть на мамачеке будет не реагент.Держим крепкие кулачки!:molitva::udachi:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

если бы все так просто было)

Будем верить в чудо вместе с тобой!:kiss2:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

моя мама подарила нам на НГ лотерейные билеты русского лото) Выиграли мы 200 р :hohot:

 

А мы в этот раз брать не стали почему-то... Раньше всегда брали. И тоже часто то по 100, то по 200 р выигрывали. Но большие суммы там нереально выиграть, мне кажется. Во всяком случае, никого не знаю, кто выиграл бы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy нет пока 30 неделек всего, в марте рожать) 

Надо запомнить) хотя 30 это тоже много

1 час назад, Kroljka сказал(а):

моя мама подарила нам на НГ лотерейные билеты русского лото) Выиграли мы 200 р :hohot:

 

Хорошее начала года :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

моя мама подарила нам на НГ лотерейные билеты русского лото) Выиграли мы 200 р :hohot:

 

Отличное начало Нового года:D

А мне в Озоне уже 5 билетов дали, тоже буду участвовать в лотерее,  вдруг выиграю :heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка или мастер такой. Как то мне удолял зуб начинающий стоматолог, сделал обезболивающий так что чуть боль чувствовала и долго не мог его удолить, хорошо хоть десну не повредил и мой кошмар закончился как только вышли из больницы. Пусть все пройдёт! 

 

Мы до Рязани доехали, мои пошли погулять пока отстановка, а я наслаждаюсь тишиной. 

26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

мне в Озоне уже 5 билетов дали, тоже буду участвовать в лотерее,  вдруг выиграю :heart:

Нужно тож глянуть, пока станция и инет есть. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

вот и я про то. Но у меня вроде как 6 дпо,  ну не может быть же. Хоть и график у меня дурацкий

В прошлом цикле мне мама чеки такую же полосочку показывали  на 6 дпо. В этом цикле только деды. Дай Бог что все у вас получилось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Злой модератор Доброго новогоднего вечера!!! 

Откройте, пожалуйста, новый январский домик, мы очень ждём!!! 🙏🙏🙏

@НатаlyМама Ну что, какой билетик выиграл? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự получилось найти графики? 

Да, Леночка, сходила к тебе и к Ольге ). Прикольно читать и смотреть. Над твоими письменами моментами посмеялась 😁, а вот про дохлого енота , у меня в Б так же. Все лазили и искали где кот нассал, хотя он бедняга этого и не делал , а что это было -не знаю 🤷‍♀️, прикол беременный видно. И вода воняла тоже. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательной новогодней недели:love:

Ссылки скрыты.

@AlarsyСашуль, приветик:girl_bye:. Какие планы на сегодня?

Привет!!!

13 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, Леночка, сходила к тебе и к Ольге ). Прикольно читать и смотреть. Над твоими письменами моментами посмеялась 😁, а вот про дохлого енота , у меня в Б так же. Все лазили и искали где кот нассал, хотя он бедняга этого и не делал , а что это было -не знаю 🤷‍♀️, прикол беременный видно. И вода воняла тоже. 

Ура! Теперь сможешь ходить по дневникам) Я сама иногда пишу и смеюсь. Говорю ж, записки сумасшедшего)))

Лена li-light ещё выкладывает много фото в график) Рекомендую к посещению, Ленок такая красотка! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Привет!!!

Ура! Теперь сможешь ходить по дневникам) Я сама иногда пишу и смеюсь. Говорю ж, записки сумасшедшего)))

Лена li-light ещё выкладывает много фото в график) Рекомендую к посещению, Ленок такая красотка! :smilie_girl_321:

Теперь буду ходить конечно 😁, как будто лично с тобой повеселились и пообщались 🤗 . Я думала что графики это просто бт, па и траблы с тестами. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну что, какой билетик выиграл

Мне не дали билетиков. Ну или не знаю где смотреть. Инет в поезде не стабильный. 

Ссылка на это сообщение

Приветы. 

У меня тож на озоне 5 билетиков оказывается , я и не знала🤭 завтра посмотрим результаты) 

Что-то я третий день плохо слышу своих малышей, может кажется, конечно на фоне предновогодней суеты и на нг, вчера объедалась🙈 в животе революция. Сегодня уже стараюсь на диете сидеть

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ksiu5 :Hello: планируем погулять, сегодня тепло - 3, вчера было 27 🙈 отменили гулянку. 

Хорошей вам прогулки . У вас минус три, это красота , а у нас плюс шесть 😁, всё течет , всё изменяется 🤣, а на улице как реальная весна и солнце ))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Хорошей вам прогулки . У вас минус три, это красота , а у нас плюс шесть 😁, всё течет , всё изменяется 🤣, а на улице как реальная весна и солнце ))

-3 это очень комфортно для зимы. 

А у нас снова +17!!! Мы уток сегодня рубили и щипали, солнышко светило мне в мордашку, подозреваю, что ЗАГОРЕЛА!!! Даже мухи откуда-то вылезли... Чудеса, короче. 

А в пт передают снег и до -15. 

Вот такие качельки весёлые 🤪

49 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

У меня тож на озоне 5 билетиков оказывается , я и не знала🤭 завтра посмотрим результаты) 

Что-то я третий день плохо слышу своих малышей, может кажется, конечно на фоне предновогодней суеты и на нг, вчера объедалась🙈 в животе революция. Сегодня уже стараюсь на диете сидеть

 

Но слышишь же их? 

Когда кушаешь хорошо, малыши спокойнее всегда и спят больше. У меня так было. А вот когда на разгрузках сидела, то бились сильно, мне аж жалко было, что я голодная и малыш тоже. 

Пусть всё будет хорошо!!! 

ДЕВОЧКИ, ВСЁМ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ. К Т О(???) МОЖЕТ НОВЫЙ ДОМИК ОТКРЫТЬ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?... 

Я ВО ВСЁ КОЛОКОЛА УЖЕ СТУЧУ. КТО ЗНАЕТ МОДЕРАТОРОВ ЛУЧШЕ МЕНЯ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ!!! 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В НОВЫЙ ДОМИК... 

НАДЕЮСЬ, НЕ ТОЛЬКО МНЕ... 

Ссылка на это сообщение

Да, надо подождать, наверное, праздники всё таки. 

 

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Добрая надежда так обратились уже. 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мы уже нагулялись 😎 снег валит сильно. 

Да, надо подождать, наверное, праздники всё таки. 

А у меня нетерпеж прям🤪

Продублировалось😁

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А у нас снова +17!!! Мы уток сегодня рубили и щипали, солнышко светило мне в мордашку, подозреваю, что ЗАГОРЕЛА!!! Даже мухи откуда-то вылезли... Чудеса, короче. 

А в пт передают снег и до -15. 

Вот такие качельки весёлые 🤪

Вот это перепады 😁, сил вам там и терпения с такой погодой. У нас что-то похожее , но из-за того , что живём в средней полосе , менее жёстко это все качается. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự предгорье особая климатическая зона, здесь почти круглый год качели такие... Даже летом днём +42, например, а ночью +18... Помню, мы с мужем в свадебное путешествие приезжали на Кубань, ещё до того, как переехали, и НА СЕНОВАЛЕ НОЧЬЮ ЗАМЁРЗЛИ! :hohot: Мы даже не подозревали, что после +40 днём ночью под утро может быть +15 всего

Но мы живём тут уже 19 год и привыкли давно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот это перепады

У нас в Самарской обл, 31 - 5,снега навалило! Новогодняя ночь напомнила ту, что в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром". Хорошо, мести прекратило, когда фейерверк запускали. 

1е января все встретили с лопатами и снегоуборщиками🙈

Сегодня +3,дождь,лужи.а мы хотели на горку на ватрушках. Ветрище. 

Лежим, тюленим🤭

А вот 4го нам прогнозируют - 20😬

52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Но слышишь же их? 

Да, но как то не так 😏

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Добрая надежда так обратились уже. 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мы уже нагулялись 😎 снег валит сильно. 

Красотень , снег )))))

8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У нас в Самарской обл, 31 - 5,снега навалило! Новогодняя ночь напомнила ту, что в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром". Хорошо, мести прекратило, когда фейерверк запускали. 

1е января все встретили с лопатами и снегоуборщиками🙈

Сегодня +3,дождь,лужи.а мы хотели на горку на ватрушках. Ветрище. 

Лежим, тюленим🤭

А вот 4го нам прогнозируют - 20😬

Да, но как то не так 😏

К вам идет наш новый год без снега и с дождем наверное. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Ksiu5 :Hello: планируем погулять, сегодня тепло - 3, вчера было 27 🙈 отменили гулянку. 

Ого, какие перепады! У нас 30 декабря тоже было -25, а 31-го -15, а вчера и сегодня -10.

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне не дали билетиков. Ну или не знаю где смотреть. Инет в поезде не стабильный. 

Там указывался срок приобретать товары с 1 по 31 декабря, на сумму от 500р за 1 билет.

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы. 

У меня тож на озоне 5 билетиков оказывается , я и не знала🤭 завтра посмотрим результаты) 

Что-то я третий день плохо слышу своих малышей, может кажется, конечно на фоне предновогодней суеты и на нг, вчера объедалась🙈 в животе революция. Сегодня уже стараюсь на диете сидеть

 

Ждем завтра:kulachki:

У тебя доплера нет?

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 а на улице как реальная весна и солнце ))

Хочу веснууууу!!!!!

 

@Kroljka Машуль, твоя БТэшка сильно упала, пусть будет прикрепление крохотульки:molitva:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...