Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

-3 это очень комфортно для зимы. 

А у нас снова +17!!! Мы уток сегодня рубили и щипали, солнышко светило мне в мордашку, подозреваю, что ЗАГОРЕЛА!!! Даже мухи откуда-то вылезли... Чудеса, короче. 

А в пт передают снег и до -15. 

Вот такие качельки весёлые 🤪

Но слышишь же их? 

Когда кушаешь хорошо, малыши спокойнее всегда и спят больше. У меня так было. А вот когда на разгрузках сидела, то бились сильно, мне аж жалко было, что я голодная и малыш тоже. 

Пусть всё будет хорошо!!! 

ДЕВОЧКИ, ВСЁМ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ. К Т О(???) МОЖЕТ НОВЫЙ ДОМИК ОТКРЫТЬ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?... 

Я ВО ВСЁ КОЛОКОЛА УЖЕ СТУЧУ. КТО ЗНАЕТ МОДЕРАТОРОВ ЛУЧШЕ МЕНЯ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ!!! 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В НОВЫЙ ДОМИК... 

НАДЕЮСЬ, НЕ ТОЛЬКО МНЕ... 

У меня наоборот-после еды начинаются копошения и легкие пиночки. Ну и читала, что в основном так и есть. 

Всем привет.  У нас тепло,  +14. Сухо. Но дома сижу, не хочется никуда выходить, нагулялись за эти дни. Завтра выйду куда-нибудь с Сашей, а то потом дожди. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Салли сказал(а):

У нас тепло,  +14. Сухо. 

:Crazy: до сих пор непривычно читать такую погоду от тебя 🙈 

Я 3 дня не выходила из дому)))) нагулялись сегодня, хотя тяжело идти - снега много. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ого, какие перепады! У нас 30 декабря тоже было -25, а 31-го -15, а вчера и сегодня -10.

Там указывался срок приобретать товары с 1 по 31 декабря, на сумму от 500р за 1 билет.

Ждем завтра:kulachki:

У тебя доплера нет?

Хочу веснууууу!!!!!

 

@Kroljka Машуль, твоя БТэшка сильно упала, пусть будет прикрепление крохотульки:molitva:

 

посмотрим, что это за падение.. может просто колебание

нашла бумажку про узи, оказывается гиня положила тоже) 29го эндометрий был 12 мм, желтое тело 23 мм было в левом яичнике. По графику это был 3 дпо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

посмотрим, что это за падение.. может просто колебание

нашла бумажку про узи, оказывается гиня положила тоже) 29го эндометрий был 12 мм, желтое тело 23 мм было в левом яичнике. По графику это был 3 дпо

 

Для 3 дпо шикарное ЖТ и эндик, поэтому ждем полосочек:kulachki::smilie_girl_321:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

посмотрим, что это за падение.. может просто колебание

нашла бумажку про узи, оказывается гиня положила тоже) 29го эндометрий был 12 мм, желтое тело 23 мм было в левом яичнике. По графику это был 3 дпо

Узи Машунь, очень обнадеживающее ! 🙏🏻💕

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Неа

Жаль у меня второй доплер шнур дети повредили и вообще куда то его дели, остался один аппарат , надо глянуть , продаются ли шнуры отдельно. Я бы и тебе с радостью отдала. Эх , дети мои вандалы немного , хоть учим учим , но вещи портят , толи вещи сейчас почти одноразовые 🤦‍♀️🤷‍♀️

Девочки, а у нас очень приятный сюрприз , вкусный вкусный ))) 🥰🥰🥰🥰 Новый год и для меня не прошел без радости от нашей дорогой Оленьки @Kod, которая, прислала мне вот какую вкуснятину полезную  🤗🤗🤗

IMG20230102181307.jpg

IMG20230102182258.jpg

Это такое большое количество вкусняшек (на фото не видно объем) , что хватит на всех 14 человек  и мне там отлично можно поживиться 🥰🥰🥰 со своей кетой 🤣 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy: до сих пор непривычно читать такую погоду от тебя 🙈 

Я 3 дня не выходила из дому)))) нагулялись сегодня, хотя тяжело идти - снега много. 

Пришли нам снега немножко! Очень не хватает его в этом году! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

посмотрим, что это за падение.. может просто колебание

нашла бумажку про узи, оказывается гиня положила тоже) 29го эндометрий был 12 мм, желтое тело 23 мм было в левом яичнике. По графику это был 3 дпо

 Тестик сегодня не делала? 

27 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Узи Машунь, очень обнадеживающее ! 🙏🏻💕

Жаль у меня второй доплер шнур дети повредили и вообще куда то его дели, остался один аппарат , надо глянуть , продаются ли шнуры отдельно. Я бы и тебе с радостью отдала. Эх , дети мои вандалы немного , хоть учим учим , но вещи портят , толи вещи сейчас почти одноразовые 🤦‍♀️🤷‍♀️

Девочки, а у нас очень приятный сюрприз , вкусный вкусный ))) 🥰🥰🥰🥰 Новый год и для меня не прошел без радости от нашей дорогой Оленьки @Kod, которая, прислала мне вот какую вкуснятину полезную  🤗🤗🤗

IMG20230102181307.jpg

IMG20230102182258.jpg

Это такое большое количество вкусняшек (на фото не видно объем) , что хватит на всех 14 человек  и мне там отлично можно поживиться 🥰🥰🥰 со своей кетой 🤣 

 Сейчас реально одноразовые вещи... 

Подарок супер! 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy вау, красотища!!! 

Хоть бы что-то долетело и до Кубани. 

Так, сколько с Урала лететь... Примерно дня 3. Будем ждать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Узи Машунь, очень обнадеживающее ! 🙏🏻💕

Жаль у меня второй доплер шнур дети повредили и вообще куда то его дели, остался один аппарат , надо глянуть , продаются ли шнуры отдельно. Я бы и тебе с радостью отдала. Эх , дети мои вандалы немного , хоть учим учим , но вещи портят , толи вещи сейчас почти одноразовые 🤦‍♀️🤷‍♀️

Девочки, а у нас очень приятный сюрприз , вкусный вкусный ))) 🥰🥰🥰🥰 Новый год и для меня не прошел без радости от нашей дорогой Оленьки @Kod, которая, прислала мне вот какую вкуснятину полезную  🤗🤗🤗

IMG20230102181307.jpg

IMG20230102182258.jpg

Это такое большое количество вкусняшек (на фото не видно объем) , что хватит на всех 14 человек  и мне там отлично можно поживиться 🥰🥰🥰 со своей кетой 🤣 

ОХ КРАСОТА КАКАЯ)))))

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Пришли нам снега немножко! Очень не хватает его в этом году! 

 Тестик сегодня не делала? 

 Сейчас реально одноразовые вещи... 

Подарок супер! 👍

не хочу делать тесты... после того реагента прям расстроилась. Хотя прекрасно понимаю, что это вообще было рано. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

что это вообще было рано

Если рано, то и не расстраивайся! Рано, конечно, на 6-7 дпо. 

А мама чек ещё есть, завтра-послезавтра чтоб сделать? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Если рано, то и не расстраивайся! Рано, конечно, на 6-7 дпо. 

А мама чек ещё есть, завтра-послезавтра чтоб сделать? 

нет, надо в магнит-косметик забежать купить. Осталось 2 эвика, first reply и электронный, который храню на особый день) и на О кучка

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера и лёгкой новой недели!:udachi:

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Даже летом днём +42, например, а ночью +18... Помню, мы с мужем в свадебное путешествие приезжали на Кубань, ещё до того, как переехали, и НА СЕНОВАЛЕ НОЧЬЮ ЗАМЁРЗЛИ! :hohot: Мы даже не подозревали, что после +40 днём ночью под утро может быть +15 все

Вот и у нас,летом,ночью в пустыне и замерзнуть можно.:m0591:

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

мы уже нагулялись 😎 снег валит сильно. 

Привет,Сашуля!;)  Отправляй и к нам снег!Таааак хочется снега!:confusion:

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

 Что-то я третий день плохо слышу своих малышей, может кажется, конечно на фоне предновогодней суеты и на нг, вчера объедалась🙈 в животе революция. Сегодня уже стараюсь на диете сидеть

 

Танюша,вам с малышам хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки, а у нас очень приятный сюрприз , вкусный вкусный ))) 🥰🥰🥰🥰 Новый год и для меня не прошел без радости от нашей дорогой Оленьки @Kod, которая, прислала мне вот какую вкуснятину полезную  🤗🤗🤗

IMG20230102181307.jpg

IMG20230102182258.jpg

Это такое большое количество вкусняшек (на фото не видно объем) , что хватит на всех 14 человек  и мне там отлично можно поживиться 🥰🥰🥰 со своей кетой 🤣 

Ууууух,как здорово!!Светулечка,с вкусняшками вас!!! :class:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ааааа,какая красота!:love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ого как красиво!

я пейзажи люблю зимние,а зиму не-не-не:notknow:мне зима +14 больше подошла бы:love:я очень теплолюбивая.

потихоньку мужа уговариваю переехать поближе к теплу.но он у меня северянин.любит зиму,снег:notknow:

 

приветик,девочки❤️!я с праздниками совсем выпала из БП:girl_wacko:голова крУгом.все дома,гости.люблю праздники,но немножко устаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

Ого как красиво!

я пейзажи люблю зимние,а зиму не-не-не:notknow:мне зима +14 больше подошла бы:love:я очень теплолюбивая.

потихоньку мужа уговариваю переехать поближе к теплу.но он у меня северянин.любит зиму,снег:notknow:

 

приветик,девочки❤️!я с праздниками совсем выпала из БП:girl_wacko:голова крУгом.все дома,гости.люблю праздники,но немножко устаю.

А я люблю когда семья большая и собирается за одним столом.  Это так по домашнему,  так по теплому)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

А я люблю когда семья большая и собирается за одним столом.  Это так по домашнему,  так по теплому)

Я тоже люблю❤️И у нас так мноооого нас,что я немного устаю даже.

конечно,это здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kod сказал(а):

А для меня чудеса продолжаются!!! Звонок на телефон с утра- «Курьер почта- России, вам посылка из Израиля».  Привёз, я ничего понять не могу. Телефон мой, адрес мой, фамилия без ошибок, значит точно мне ))). Смотрю , два раза вскрыта (наклейки проверки), значит безопасно )))). Муж смеется надо мной, дети скачут вокруг и говорят «Открывай, открывай уже!». 
 

4DF55353-AC15-4B0B-9694-328095A74611.jpeg

@Мариша 99 Мариночка!!! Вот это сюрприз!!! Вот это подарок!!! Вот это Новый год! Все на Иврите! ))) так интересно.

С помощью переводчиков переводили название и что этот такое.
Очень долго переводили Хумус! Никогда не пробовали , ну вечером попробую и отпишусь!

@Мариша 99 ⁩ , ну удивила, ну поразила!!! Настоящее новогоднее чудо!

вот это крутяк =)))

 

всем привет.

Я, жаворонок до мозга костей..... встала в 11м часу)))) капец :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...