Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Доброго дня!!! 

Притихли все... 

Хорошего всем отдыха на каникулах, и восстановления сил физических и моральных!!! 

@Kroljka Маш, тестик купила? 

Может, не случайно новый домик пока не открывается, потому, что старый ждёт твои полосочки? :malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!!! 

Притихли все... 

Хорошего всем отдыха на каникулах, и восстановления сил физических и моральных!!! 

@Kroljka Маш, тестик купила? 

Может, не случайно новый домик пока не открывается, потому, что старый ждёт твои полосочки? :malicious:

Купила только что. Делать пока не буду. Дождусь Рождества

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!!! 

Притихли все... 

Хорошего всем отдыха на каникулах, и восстановления сил физических и моральных!!! 

@Kroljka Маш, тестик купила? 

Может, не случайно новый домик пока не открывается, потому, что старый ждёт твои полосочки? :malicious:

Я сегодня  в делах , мужа на работу провела. И всё, всё по кругу уборка, готовка итд. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, li-light сказал(а):

Ого как красиво!

я пейзажи люблю зимние,а зиму не-не-не:notknow:мне зима +14 больше подошла бы:love:я очень теплолюбивая.

потихоньку мужа уговариваю переехать поближе к теплу.но он у меня северянин.любит зиму,снег:notknow:

 

приветик,девочки❤️!я с праздниками совсем выпала из БП:girl_wacko:голова крУгом.все дома,гости.люблю праздники,но немножко устаю.

А я приходила к тебе в гости по совету девчат )) , вы такие классные с радостные, пузяки твои выросли в прекрасных деток )) . Я немного в начале не поняла , что тест на Б 31го и 1го плюс, а в дневнике ни слова и нам- молчок. А потом я поняла😁 , это твоё ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ❤️🔥 🙏🏻🤗🤰– пусть сбудется 🙏🏻

8 часов назад, Kod сказал(а):

А для меня чудеса продолжаются!!! Звонок на телефон с утра- «Курьер почта- России, вам посылка из Израиля».  Привёз, я ничего понять не могу. Телефон мой, адрес мой, фамилия без ошибок, значит точно мне ))). Смотрю , два раза вскрыта (наклейки проверки), значит безопасно )))). Муж смеется надо мной, дети скачут вокруг и говорят «Открывай, открывай уже!». 
 

4DF55353-AC15-4B0B-9694-328095A74611.jpeg

@Мариша 99 Мариночка!!! Вот это сюрприз!!! Вот это подарок!!! Вот это Новый год! Все на Иврите! ))) так интересно.

С помощью переводчиков переводили название и что этот такое.
Очень долго переводили Хумус! Никогда не пробовали , ну вечером попробую и отпишусь!

@Мариша 99 ⁩ , ну удивила, ну поразила!!! Настоящее новогоднее чудо!

Маришечка🤗🤗🤗❤️ !!!!!! ДЕВЧАТА , ОЛЕЧКА – КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! ШИКАРНО ! Традиция классная , давайте еще на какой нибудь праздник так сделаем )))) ? Я не участвовала , так как нас много, но я хочу кому нибудь чего нибудь такое приятное собрать 🤗, правда всегда есть страх , вдруг не угадаю , но думаю по любому приятно такие подарки и сюрпризы получать 🥰🥰🥰

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

вот это крутяк =)))

 

всем привет.

Я, жаворонок до мозга костей..... встала в 11м часу)))) капец :hohot:

Как ты ? Отдыхаешь пока ? Что там на счет встречи ? 😁достаю , да?

22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Купила только что. Делать пока не буду. Дождусь Рождества

Все мои переживания с тобой и с Еленой )) , у кого там еще дпо близко близко к 10-12?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я приходила к тебе в гости по совету девчат )) , вы такие классные с радостные, пузяки твои выросли в прекрасных деток )) . Я немного в начале не поняла , что тест на Б 31го и 1го плюс, а в дневнике ни слова и нам- молчок. А потом я поняла😁 , это твоё ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ❤️🔥 🙏🏻🤗🤰– пусть сбудется 🙏🏻

Маришечка🤗🤗🤗❤️ !!!!!! ДЕВЧАТА , ОЛЕЧКА – КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! ШИКАРНО ! Традиция классная , давайте еще на какой нибудь праздник так сделаем )))) ? Я не участвовала , так как нас много, но я хочу кому нибудь чего нибудь такое приятное собрать 🤗, правда всегда есть страх , вдруг не угадаю , но думаю по любому приятно такие подарки и сюрпризы получать 🥰🥰🥰

:love:Очень рада таким гостям как ты,Светочка!

насчнт + это мы с девочками из соседней темки загадывали желание на НГ🥰:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я приходила к тебе в гости по совету девчат )) , вы такие классные с радостные, пузяки твои выросли в прекрасных деток )) . Я немного в начале не поняла , что тест на Б 31го и 1го плюс, а в дневнике ни слова и нам- молчок. А потом я поняла😁 , это твоё ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ❤️🔥 🙏🏻🤗🤰– пусть сбудется 🙏🏻

Маришечка🤗🤗🤗❤️ !!!!!! ДЕВЧАТА , ОЛЕЧКА – КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! ШИКАРНО ! Традиция классная , давайте еще на какой нибудь праздник так сделаем )))) ? Я не участвовала , так как нас много, но я хочу кому нибудь чего нибудь такое приятное собрать 🤗, правда всегда есть страх , вдруг не угадаю , но думаю по любому приятно такие подарки и сюрпризы получать 🥰🥰🥰

Как ты ? Отдыхаешь пока ? Что там на счет встречи ? 😁достаю , да?

Все мои переживания с тобой и с Еленой )) , у кого там еще дпо близко близко к 10-12?

я до 7 включительно свободна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я до 7 включительно свободна))

Ну давай 7 го что ли )))) ? Я правда не знаю успею ли поспать )) , но надеюсь . Вечером удобно было бы ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну давай 7 го что ли )))) ? Я правда не знаю успею ли поспать )) , но надеюсь . Вечером удобно было бы ? 

можно и 7го)))

@Совик привет) можешь 7го? Или другой какой день подобраТЬ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

можно и 7го)))

@Совик привет) можешь 7го? Или другой какой день подобраТЬ?

Девочки, дорогие, привет.:girl_bye: Не обижайтесь, погуляйте без меня. Я сегодня встала с чувством, что заболеваю(( Нос не дышит нифига,чих и губа обветрила.:chih: Первого января ходили в гости на др свёкра, может хапнула вирус какой или от суеты новогодней организм подводит, хз. Поэтому я дома. Хорошо провести время вам😘

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светочка, как твои детишки?

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, дорогие, привет.:girl_bye: Не обижайтесь, погуляйте без меня. Я сегодня встала с чувством, что заболеваю(( Нос не дышит нифига,чих и губа обветрила.:chih: 2 января ходили в гости на др свёкра, может хапнула вирус какой или от суеты новогодней организм подводит, хз. Поэтому я дома. Хорошо провести время вам😘

Выздоравливай:novdedsneg::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Купила только что. Делать пока не буду. Дождусь Рождества

Ну... Нам до Рождества тут теперь сидеть? 😄. Хотя бы завтра один сделай! 

Девочки, домик открыли!!! 

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Ура-ура!!! :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, -Murka- сказал(а):

Светочка, как твои детишки?

Надюш, учатся 😁🫣. У нас 3, 4 и 5 учебные дни ))). Такие одинокие с рюкзаками бредут по утрам на остановку и потом через весь город , а на них все смотрят с удивлением , в недоумении. 🤣

У нас каникулы с 9 официально )) до 19 го .

24 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, дорогие, привет.:girl_bye: Не обижайтесь, погуляйте без меня. Я сегодня встала с чувством, что заболеваю(( Нос не дышит нифига,чих и губа обветрила.:chih: Первого января ходили в гости на др свёкра, может хапнула вирус какой или от суеты новогодней организм подводит, хз. Поэтому я дома. Хорошо провести время вам😘

Ой ой , Катюша давай не разбаливайся и даст Бог увидимся еще , надеюсь в январе )) 🙌🏻хороший месяц )

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

можно и 7го)))

@Совик привет) можешь 7го? Или другой какой день подобраТЬ?

Ну мы с тобой встречу отрепетируем. А с Катериной закрепим ) 😁🍷🍷🍷😎🚓🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нас каникулы с 9 официально )) до 19 го .

Пустырник в помощь:D

А с другой стороны, что может быть дороже, когда вся семья в сборе за столом, особенно как у тебя, большая.

Моя мечта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну... Нам до Рождества тут теперь сидеть? 😄. Хотя бы завтра один сделай! 

Девочки, домик открыли!!! 

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Ура-ура!!! :JC_goody:

Ура ура ))) 

Надюшечка, огромное спасибо за два прекрасных дружных радостных домика !!! Ноябрьский и декабрьский ) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Пустырник в помощь:D

Эта учеба, после НГ как то серьезно не воспринимается уже детьми, хотя завтра контрольные ) 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ура ура ))) 

Надюшечка, огромное спасибо за два прекрасных дружных радостных домика !!! Ноябрьский и декабрьский ) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘

Эта учеба, после НГ как то серьезно не воспринимается уже детьми, хотя завтра контрольные ) 🙏🏻

Пятёрок и четвёрок побольше вам❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Пустырник в помощь:D

А с другой стороны, что может быть дороже, когда вся семья в сборе за столом, особенно как у тебя, большая.

Моя мечта.

Я очень очень желаю тебе малыша!!!!! Пусть скорее придет в ваш дом ! 🙏🏻❤️😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я очень очень желаю тебе малыша!!!!! Пусть скорее придет в ваш дом ! 🙏🏻❤️😘

Реакции кончились.

Спасибо:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

10 часов назад, Kod сказал(а):

А для меня чудеса продолжаются!!! Звонок на телефон с утра- «Курьер почта- России, вам посылка из Израиля».  Привёз, я ничего понять не могу. Телефон мой, адрес мой, фамилия без ошибок, значит точно мне ))). Смотрю , два раза вскрыта (наклейки проверки), значит безопасно )))). Муж смеется надо мной, дети скачут вокруг и говорят «Открывай, открывай уже!». 
 

4DF55353-AC15-4B0B-9694-328095A74611.jpeg

@Мариша 99 Мариночка!!! Вот это сюрприз!!! Вот это подарок!!! Вот это Новый год! Все на Иврите! ))) так интересно.

С помощью переводчиков переводили название и что этот такое.
Очень долго переводили Хумус! Никогда не пробовали , ну вечером попробую и отпишусь!

@Мариша 99 ⁩ , ну удивила, ну поразила!!! Настоящее новогоднее чудо!

Олечка,я очень рада,что мой теплый привет тебе понравился.Ты была одной из моих снежинок в этом году и мне очень приятно было собирать для тебя подарочек.:kiss2:

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

  Маришечка🤗🤗🤗❤️ !!!!!! ДЕВЧАТА , ОЛЕЧКА – КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! ШИКАРНО ! Традиция классная , давайте еще на какой нибудь праздник так сделаем )))) ? Я не участвовала , так как нас много, но я хочу кому нибудь чего нибудь такое приятное собрать 🤗, правда всегда есть страх , вдруг не угадаю , но думаю по любому приятно такие подарки и сюрпризы получать 🥰🥰🥰

 

Спасибо,Светулечка!:smilie_girl_321: А я бы предложила на 8 марта обменяться подарочкам? :m0591:

1 час назад, Совик сказал(а):

Я сегодня встала с чувством, что заболеваю(( Нос не дышит нифига,чих и губа обветрила.:chih: Первого января ходили в гости на др свёкра, может хапнула вирус какой или от суеты новогодней организм подводит, хз. Поэтому я дома.

Катюша,не разболеться!Выздоравливай!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...