Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

@Салли с хорошими результатами, Юлечк! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

Умнички! Мы завтра будем развешивать.

С покупочками вас:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем приветик, я как всегда редкий гость. Переезжаю с вами. В среду будет нам 27 неделек. Моча второй раз плохая, пью канефрон, потом пересдача и если что консультация нефролога. 26 числа по документам декрет. Время летит. 

Натулечка, рада видеть тебя с малышариком!!! 🙏🏻пусть твое состояние поправляется и почки начинают работать нормально !!!! Белок или лейкоциты ? Что не так с анализом ? Белок это конечно опасненько ... А вот воспалительные процессы могут быть и в мочевом , помоги тебе Бог ! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
03.12.2022 в 12:16, Алёнка Волк сказал(а):

Всем привет примите к вам:reverans:меня зовут Алёна. Мне 24

Привет, Алена! Пусть у всс скорее получится крошка! Я свою старшую как раз в 24 родила за несколько мес до 25го др, прекрасный возраст и юбилейный подарок🥰

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, здорово!!! 

А мы свою елку отдали в школу, она огромная и сейчас после перестановок место ей найти сложно. Зато купили деревянную настенную и еще вчера украсили. Сегодня гирлянды. Осталось только на крюки добавить связки шариков ☺

17 часов назад, Натка30// сказал(а):

Всем приветик, я как всегда редкий гость. Переезжаю с вами. В среду будет нам 27 неделек. Моча второй раз плохая, пью канефрон, потом пересдача и если что консультация нефролога. 26 числа по документам декрет. Время летит. 

Наташ, обалдеть, уже 27🥰 здоровья тебе! 

А я тоже в последнее время редкой гость. Но хоть так)) 

@Котёнок мамы привет! Я тоже третьего как бы планирую. Все сами. Надеюсь, малыш получится🙏 и тебе желаю!!! Скорейшей беременности☺

@Светлая Дюжина Светочка, приветики!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котёнок мамы сказал(а):

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

Добро пожаловать! 

Почему не порядочный цикл, в чем проблема? Спрашиваю исключительно чтобы помочь! В таком юном возрасте всё поправимо! Всё получится обязательно! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

@Салли с хорошими результатами, Юлечк! 

Спасибо, Олечка, большое☺😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина ой спасибо. Я пью по 1 утром и вечером. А я боялась после о пить его. У меня кстати сиофор тоже назначен. Я по крайней мере стала меньше сладкого хотеть и похудела на 7 кг за 3 месяца. При том что ни диет ни тренировок не было. 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк 2000 средняя доза. Часто при подтвержденном СПКЯ назначают больше. Сиофор тоже пьешь? 

Вес ушёл, хороший признак, значит, гормоны приходят в норму. ТТ-г надо тоже мониторить и желательно держать на уровне меньше 2, если планируешь Б

Пусть к НГ у тебя случится чудо! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет)) спасибо, что беспокоишься :smilie_girl_321:

Как правило, после неудачной Б ухожу в себя, тобишь с сайта, немного грущу, отвлекаюсь) во второй фазе цикла возвращаюсь с новыми надеждами) 

Была на УЗИ вчера, в матке ничего, конечно же, не нашли, в трубах тоже. Но начало мазать, поэтому жду, что скоро выйдет. ЖТ сдулось. Эндик плохой, структура никуда не годится, поставила эндометрит. Контроль узи через неделю. В общем, вот) 

Хорошего дня, девочки! 💗💗💗

Настенька, обнимаю тебя крепко😔🙌🏻❤️ !!! 🙏🏻Держись дружочек , такие испытания у мамочек , горькие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

@Салли с хорошими результатами, Юлечк! 

Привет).

У меня руки чешутся нарядить елку ещё с ноября) Терплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Добро пожаловать! 

Почему не порядочный цикл, в чем проблема? Спрашиваю исключительно чтобы помочь! В таком юном возрасте всё поправимо! Всё получится обязательно! 

Проблемы с овуляцией,месячные могут и 3 раза за месяц прийти и раз в 50 дней. Овуляции часто в кисты перерастают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Котёнок мамы сказал(а):

Овуляции часто в кисты перерастают

А гормоны не сдавала, эстрадиол в порядке? Пролактин? Должна быть причина, почему так происходит. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ещё при инсулинорезистентности помогает диета. У нас есть Света, Светлая дюжина, она даже диабет сдерживает только диетой и имеет норму глюкозы натощак, вообще без серьёзных препаратов! (Вроде Сиофор только) . Ты у неё спроси, у неё огромный опыт по этой части. 

Спасибо Настюша, за оценку , правда я новичок пока. О сахарном диабете узнала только когда начала ужасно поправляться и не худеть от диет как раньше , после 44 лет это случилось. Вот три года я не ем да хлеб, крупы, макароны , картоху  и сахар (мёд и фруктозу тоже) , о ИР тоже узнала недавно , когда моя обычная фигура стала вдруг превращаться в яблоко 😔😎, сказали инсулин зашкаливает и не усваивается , по анализам. Вот да, пью сиофор 1000 на ночь .

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А гормоны не сдавала, эстрадиол в порядке? Пролактин? Должна быть причина, почему так происходит. 

Нет,я живу в Германии,тут вобще не на какие анализы не направляют,а без направления сдать невозможно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котёнок мамы сказал(а):

 

Привет всем. :Hello:Меня зовут Катя 30 лет.Есть двое детишек,когда пытались забеременеть тоже была тут на форуме, поддержка очень сильно морально держала,оба деток появились на свет за счёт стимуляции уколами пурегон. Сейчас задумались о 3 ребенке ,пытаемся сами ,на уколы больше не хочу, будем планировать самостоятельно может случиться чудо,а нет так нет. В конце ноября была на плановом осмотре к гинеколога. Все хорошо сказала овуляция была,левый яичник был увеличен , по ее словам ещё не сдулся после О. Говорила ждать скоро месячные,месячные ещё не пришли поэтому надеюсь на чудо. последние месячные были 5 ноября. Цыкл не стабильный ,поэтому говорить о наличии или отсутствии задержки не могу.:notknow:

Примите меня к себе? Буду очень рада.

 

 

Добро пожаловать , Катюша ) 🙌🏻🤗🌹!

Пусть всё всё получится и скорее случится здоровая  беременность !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

@Салли с хорошими результатами, Юлечк! 

Мы тоже сегодня ёлку нарядили) ещё на озоне гирлянда пришла, завтра заберу и тоже где нить повешу)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Добро пожаловать , Катюша ) 🙌🏻🤗🌹!

Пусть всё всё получится и скорее случится здоровая  беременность !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо большое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Светуль, привет:smilie_girl_321:  Как самочувствие у Светика, уже выздоровела?

Настюша, у меня Светик пока норм, теперь Алёна с высокой температурой , плохо ей второй день , опять вирус словили 🤦‍♀️от старших, но они легче перенесли. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Мы тоже сегодня ёлку нарядили) ещё на озоне гирлянда пришла, завтра заберу и тоже где нить повешу)

Какую гирлянду заказала, занавес или просто змейку?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))) 

@Салли с хорошими результатами, Юлечк! 

Какая приятная атмосфера теперь дома , Олечка ))) 🙌🏻🤗, надо нам тоже думать , что да как . Но елка отменяетсЯ в этом году , если только ветки по верхам и елочку на стол . Потому что Светик цепляет все и тянет. И коты , троих молодняк к тому же, не сдержать , а уследить за всем не представляется возможности. Так что дом украсим , а вот елки не будет .

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина тоже самое мало ела, но со свадьбы за 5 лет поправилась до 100 была 65. О для меня миф вообще, циклы по 60 дней в среднем. 

@Добрая надежда ттг кстати пол года не сдавала, как в норму привела был 1,7 успокоилась и стала дальше пить спокойно эутирокс. А Инсулинорезистентность поставили все норм было кроме индекса Хома. 

@Lionesss мне в янворе 25 надеюсь хоть забеременеть, не то что родить:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настюша, у меня Светик пока норм, теперь Алёна с высокой температурой , плохо ей второй день , опять вирус словили 🤦‍♀️от старших, но они легче перенесли. 

Пусть Аленушка поскорее выздоравливает:molitva: 

Мы тоже с Валюшей легко переболели, больше  в семье никто не болел, слава Богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...