Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@Котёнок мамы пусть чудо случиться!

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Какую гирлянду заказала, занавес или просто змейку?

 

IMG_20221204_180846.jpg

Такую))) у меня дождичком висят кркглодично, решила что такой не хватает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
03.12.2022 в 13:47, Мурzик сказал(а):

тесты реально говно стали, у меня и в месячные и в середине цикла были с полосами

Викуль, не то что бы тесты  стали говно. 15 лет назад, не столько распространены были чувствительные тесты, в основном на 20, Клэрлю был на 10 и врал. Сейчас появились леди, мама чек, они хоть на 20, но чувствительнее Эви. Девочки выставляют фотки тестов и лиди чек или мама показывают полосу ярче в два раза чем Эви, Эви тормоз, потому он и не так часто врет, чувствительные тесты иногда полосят ложно, постоянно на главой встречаю посты, мол что такое были полосы и пропали, и как правило это мамачек, феми, леди и другие чувствительные. Стараюсь не обращать внимание. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настюша, у меня Светик пока норм, теперь Алёна с высокой температурой , плохо ей второй день , опять вирус словили 🤦‍♀️от старших, но они легче перенесли. 

Пусть выздоравливает и набирается сил:kiss2:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Котёнок мамы пусть чудо случиться!

 

IMG_20221204_180846.jpg

Класс, а коты в доме есть?:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Викуль, не то что бы тесты  стали говно. 15 лет назад, не столько распространены были чувствительные тесты, в основном на 20, Клэрлю был на 10 и врал. Сейчас появились леди, мама чек, они хоть на 20, но чувствительнее Эви. Девочки выставляют фотки тестов и лиди чек или мама показывают полосу ярче в два раза чем Эви, Эви тормоз, потому он и не так часто врет, чувствительные тесты иногда полосят ложно, постоянно на главой встречаю посты, мол что такое были полосы и пропали, и как правило это мамачек, феми, леди и другие чувствительные. Стараюсь не обращать внимание. 

Ой не верю совсем вообще, у меня эвики были после 10 дпо ярко розовые)

3 минуты назад, Hili сказал(а):

 

Класс, а коты в доме есть?:D

Один котик остался, до этого было двое...

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк сиофор мне назначали тоже,лет 6 назад но у него есть большой минус, пока пила, тоже минус 7 кг сбросила, но когда перестала вес пришел с прибавкой(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ой не верю совсем вообще, у меня эвики были после 10 дпо ярко розовые)

верить можно только динамике и все. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

верить можно только динамике и все. 

Дорого удовольствие)

Хотя если посчитать сколько тратится на тесты, то да!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Hili сказал(а):

@Мурzик любитель ёлочных игрушек и гирлянд?

Да нет, снизу снимает игрушки и иврит, а так ёлка на месте:hohot:

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

верить можно только динамике и все. 

Или ХГЧ и УЗИ)

3 минуты назад, Hili сказал(а):

Дорого удовольствие)

Хотя если посчитать сколько тратится на тесты, то да!

Да сейчас все дорого))) просто многие не так загоняются может, а мы ж тут тестоманьячки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Да нет, снизу снимает игрушки и иврит, а так ёлка на месте:hohot:

А у меня трое, ёлка невыдерживает такой банды:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Котёнок мамы пусть чудо случиться!

 

IMG_20221204_180846.jpg

Такую))) у меня дождичком висят кркглодично, решила что такой не хватает

Интересная гирлянда:class:

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

верить можно только динамике и все. 

Это точно!

Только что, Hili сказал(а):

А у меня трое, ёлка невыдерживает такой банды:D

Мой Семен, мужчина в расцвете сил, ленивым стал, поэтому его уже не интересуют игрушки на елке:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Мой Семен, мужчина в расцвете сил, ленивым стал, поэтому его уже не интересуют игрушки на елке:D

Повзраслел)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня свою кошку к вету возила. Ее ни с того ни с сего на бок заваливать стало, я ее в переноску сунула и бегом в клинику. В общем, я ее вчера мыла с шампунем от блох (уже больше для профилактики, там две твари вывалились с нее) и капнула на холку средство от блох. Она походу дотянулась и слизнула. Вот ее и повело. Сказал наблюдать за ней. Если не повторится, то все ок. Если будет повторяться, то будут обследовать мою женщину) Понравилась клиника. Врач молодой и две девчонки стажерки наблюдали))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я сегодня свою кошку к вету возила. Ее ни с того ни с сего на бок заваливать стало, я ее в переноску сунула и бегом в клинику. В общем, я ее вчера мыла с шампунем от блох (уже больше для профилактики, там две твари вывалились с нее) и капнула на холку средство от блох. Она походу дотянулась и слизнула. Вот ее и повело. Сказал наблюдать за ней. Если не повторится, то все ок. Если будет повторяться, то будут обследовать мою женщину) Понравилась клиника. Врач молодой и две девчонки стажерки наблюдали))))

Пусть киска выздоравливает)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Мурzик я такую же в прошлом году вешала)(покупала в светофоре) и до сих пор не снимаю, праздник каждый день) 

Screenshot_20221204_182045.jpg

Какая красота) завтра побегу забирать скорее!

Ссылка на это сообщение

Киска всмысле кошка)

1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Мурzик я такую же в прошлом году вешала)(покупала в светофоре) и до сих пор не снимаю, праздник каждый день) 

Screenshot_20221204_182045.jpg

Прям уже чую запах Нового Года)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Hili да,) у меня  есть странности, вешала шарики мужу на юбилей еще в июле и тоже до сих пор не убрала, семья большая и вывеска очень актуальна каждый месяц) 

Screenshot_20221204_183124.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Hili сказал(а):

Повзраслел)

Не говори:yes:

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я сегодня свою кошку к вету возила. Ее ни с того ни с сего на бок заваливать стало, я ее в переноску сунула и бегом в клинику. В общем, я ее вчера мыла с шампунем от блох (уже больше для профилактики, там две твари вывалились с нее) и капнула на холку средство от блох. Она походу дотянулась и слизнула. Вот ее и повело. Сказал наблюдать за ней. Если не повторится, то все ок. Если будет повторяться, то будут обследовать мою женщину) Понравилась клиника. Врач молодой и две девчонки стажерки наблюдали))))

Пусть поправляется твоя кошечка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть Аленушка поскорее выздоравливает:molitva: 

Мы тоже с Валюшей легко переболели, больше  в семье никто не болел, слава Богу.

С новым ником ))) и аватаркой , Ксюшечка тебя !!!! ❤️🤗Пусть они будут для тебя счастливыми ! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...