Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки привет.Рассказываю: я расслабилась.Немного подзабыла на планирование.Делала тест 10 ДЦ, на Ов.Полоска слабая.По ощущениям тоже тишина.Скорее всего поздняя Овуля или ановуляторный. Вообще не расстраиваюсь.В субботу были в гостях, выпила 2 бокала винца. ПА конечно +. В общем жду новый год и не жду под новый год месячных.И не загоняюсь. Вот такие новости.

@yunna.86 Как дела? Как самочувствие?:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема Ага..  просто думала вот вот...ан нет...ещё тесты поделаю сегодня на О... Правда у меня они Заканчиваются.послед тест остался. Не думала что 10 шт использую :Crazy:... 

@Нашатулька выходные на даче отдыхали...пролетели не заметила...одно радует ещё три недели и выходные длинные - отоспаться хочется. Тесты ещё поделаю сегодня на О..по идее вот вот должна темпа подскочить...выходные старались с мужем два дня ).. знаю что в будни он устает к вечеру и там бывает и не до любви...:girl_cray: 

@MasyaYasya Приветики..ты чё притихла? Делаешь тестики? 

А какие тесты на О? Я купила Фемитест, показывает одну полоску на 11 д.ц. почитала отзывы- плохие.сегодня взяла Фраутест,буду пробовать

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya  У меня тоже все гуд. Потихоньку готовлюсь к новому году. Надо подарки купить))) жду свои тесты на О. Заказала. 

@Адрема фрау норм тесты, меня устраивают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Адрема такие..показывает вторую слабую на 8 дц

16708273154871713385942574222382.jpg

Сейчас сходила девочки в туалет ( извините за подробности). Большой сгусток белка вышел :strashno:прям впервые так много...замочила тестик...

По-моему четко :girl_cool:

16708277051462986950947325029028.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  У меня тоже все гуд. Потихоньку готовлюсь к новому году. Надо подарки купить))) жду свои тесты на О. Заказала. 

@Адрема фрау норм тесты, меня устраивают. 

Это хорошо,сегодня и опробую

44 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya ну так рано, они иногда за 1 день резко яркими становятся 

@MasyaYasya Смотри у меня в разные месяцы. На 9 бледная полоска, потом резко яркая. 

959B2AB2-7224-4A18-BB7D-089D93CDDA45.jpeg

11 д.ц такая ранняя овуляция

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Адрема сказал(а):

Это хорошо,сегодня и опробую

11 д.ц такая ранняя овуляция

У меня циклы короткие. По 24 дня часто. Вторая фаза 13 дней. Иногда бывает на 12-13 , тогда циклы 25-26, но редко. До 30 лет были длиннее. Наверное климакс приближается 🙈

@Айрина22 Эх, смотри))) буду кулачки держать на следующий месяц за тебя😁. Чтобы девочка была🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya ну так рано, они иногда за 1 день резко яркими становятся 

@MasyaYasya Смотри у меня в разные месяцы. На 9 бледная полоска, потом резко яркая. 

959B2AB2-7224-4A18-BB7D-089D93CDDA45.jpeg

Просто тесты кончились, но мы с мужем стараемся)))

33 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Заканчиваю тестить О официально) как раз последний закончился тест...картина видна...теперь весь процесс за :sperm2:...:molitva:

Тесты на О большой упаковки хватило на 2 цикла.мне нравятся они 

16708280254933807499135943461439.jpg

Что за тесты?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya выше скинула фото коробки.в ВБ заказывала там 20 на О и 5 на Б..612 руб 

@yunna.86 да я уже всем этим табличкам не верю....надеюсь что чаще после 35 девочки уже)) ну если мальчик..так мальчик..Три богатыря будут и буду внучек ждать от старшего сына )) 8-10 лет быстро пролетят))

Главное малыш здоровенький чтобы был...блин так говорю как будто уже беременная :D

Очень жду чуда :mamamia:

Кстати заметила такую хрень - что в О подташнивает...в прошлый цикл тоже было такое...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема такие..показывает вторую слабую на 8 дц

16708273154871713385942574222382.jpg

Сейчас сходила девочки в туалет ( извините за подробности). Большой сгусток белка вышел :strashno:прям впервые так много...замочила тестик...

По-моему четко :girl_cool:

16708277051462986950947325029028.jpg

Очень даже четко! Теперь в  течении суток-двух жди овулю) и к НГ пусть будет на других тестиках //))

25 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya выше скинула фото коробки.в ВБ заказывала там 20 на О и 5 на Б..612 руб 

Хорошая цена. Я на этот цикл эвиплан купила, там 5 на О и 1 на Б 670₽.

 

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька Да тоже понравился комплект. У меня 20.. я игралась утро и вечер смотрела О...вроде их хвалят и сравниваю с выделениями..вроде не врут....на Б ещё незнаю...затестю перед НГ 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya выше скинула фото коробки.в ВБ заказывала там 20 на О и 5 на Б..612 руб 

@yunna.86 да я уже всем этим табличкам не верю....надеюсь что чаще после 35 девочки уже)) ну если мальчик..так мальчик..Три богатыря будут и буду внучек ждать от старшего сына )) 8-10 лет быстро пролетят))

Главное малыш здоровенький чтобы был...блин так говорю как будто уже беременная :D

Очень жду чуда :mamamia:

Кстати заметила такую хрень - что в О подташнивает...в прошлый цикл тоже было такое...

Да за 20 шт, отличная цена

Купила )))

IMG_20221212_151735.jpg

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Да за 20 шт, отличная цена

Купила )))

IMG_20221212_151735.jpg

У нас сейчас на ВБ доставка 700 руб ,я подожду,закажу после Н.года

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya уже заранее? Я думала на О купила.я только на беременность заказала в аптека.ру..с чувствительностью 10 ме...с 20 у меня есть много 

Это на б.Да у меня все закончилось.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки-красавицы!) пусть ваши овульки будуут👌 всем желаю удачи!!! 

скоро будете делать тестики на Беременность 🔥

у меня 2 дня до месячных, вчера вечером что-то захотелось, все же сделала тест, пусто 12.5 чувствительностью. 

 живот потягивает переодически грудь болит, соски прошли в целом) придут придут 🩸 надеюсь уж вовремя, а то на работу в четверг с больничного выходить. кстати, температура тела держится 37.3 но сих пор, но я не чувствую ее совсем, но сопли ещё есть. в пятницу сдавала общий анализ крови - все в порядке было. видимо поствирусная лихорадка такая

 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya уже заранее? Я думала на О купила.я только на беременность заказала в аптека.ру..с чувствительностью 10 ме...с 20 у меня есть много 

femometr это приложение платное? Или я что то не так делаю?

2 часа назад, Sss25 сказал(а):

Ой, девочки-красавицы!) пусть ваши овульки будуут👌 всем желаю удачи!!! 

скоро будете делать тестики на Беременность 🔥

у меня 2 дня до месячных, вчера вечером что-то захотелось, все же сделала тест, пусто 12.5 чувствительностью. 

 живот потягивает переодически грудь болит, соски прошли в целом) придут придут 🩸 надеюсь уж вовремя, а то на работу в четверг с больничного выходить. кстати, температура тела держится 37.3 но сих пор, но я не чувствую ее совсем, но сопли ещё есть. в пятницу сдавала общий анализ крови - все в порядке было. видимо поствирусная лихорадка такая

 

 

Доброе утро! Я сегодня вызвала врача на дом- разваливаюсь на кусочки

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sss25 сказал(а):

Ой, девочки-красавицы!) пусть ваши овульки будуут👌 всем желаю удачи!!! 

скоро будете делать тестики на Беременность 🔥

у меня 2 дня до месячных, вчера вечером что-то захотелось, все же сделала тест, пусто 12.5 чувствительностью. 

 живот потягивает переодически грудь болит, соски прошли в целом) придут придут 🩸 надеюсь уж вовремя, а то на работу в четверг с больничного выходить. кстати, температура тела держится 37.3 но сих пор, но я не чувствую ее совсем, но сопли ещё есть. в пятницу сдавала общий анализ крови - все в порядке было. видимо поствирусная лихорадка такая

 

 

Спасибо, и скорейшего выздоровления!!!! Сейчас прям какой-то пик, все болеют!Берегите себя!!!

:novdedsneg:

Поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение

@Адрема там есть подписка и если бесплатно можно ей пользоваться но там по подписке можно добавить анализы просканирует норм не норм. Ну это например а там ещё интересно. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...график не радует с утра(( БТ (базальная температура) всего лишь на 0.1 повысилась..я то думала сразу на 0.3-0.4 вверх... Ан нет...линию пунктир не рисует ещё...небольшое вздутие внизу ощущается ( и то может яблок вчера на ночь обьелась) 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...