Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya я сейчас куплю праджисан три дня хотя б проставлю для успокоения и сделаю тест ..Хотя может домой приеду с работы и снова сделаю 🤣

@MasyaYasya пока у нас не начались М будем верить что о поздняя 

Ссылка на это сообщение

 

@MasyaYasya я вот думала о не будет как обычно ,помню что о поздняя раньше была решила начать с 22дц ,в сл цикле на 2-3дпо начну пить . С 16-25дц это норм если цикл не длинный и о приходится на 13-15дц

Ссылка на это сообщение

Девочки пришла на УЗИ, а меня перекинули на завтра, не предупредив. Тот узист который должен быть сегодня в отпуске неожиданно и перекинули к другому ...ещё сутки ждать ...😓🤪злая до невозможности. Столько морально готовиться ....

Сижу к своему врачу на 9.30 ( который должен быть после УЗИ все посмотреть и вести меня)... Незнаю зачем сижу...результата нет ....

Уже идёт не так всё ((

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а у меня походу сегодня начнется цикл мазнуло уже розоватым(! 

Сейчас все проанализировала, и поняла насколько я нахожусь в стрессе, я прям загнала себя в клетку!Откуда тут что получится, если такой депресняк. В общем нужно выруливать и становится счастливым человеком не смотря на то, будет ляля или нет!!!

Ты не переживай, так!!! Зачем себя накрутила.Просто все мы люди и случаи всякие, вот ушел врач в отпуск.Ничего страшного.

 

Лучше подумай про каляску, кроватку, куда все расставишь!!! Приятные мысли!!!

@yunna.86 Счастливого пути, классно провести время!!! Ждём фото!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Спастьо тебе! Снова сижу лопаю мороженое ... успокаиваю...да надо отпускать себя внутри и стараться не думать..иначе эти думки потом не отпускают тебя ни при планировании ни потом уже находясь беременной....просто одна зависимость перерастает в другую....надо и тебе и мне выходить из этого состояния и жить и наслаждаться . Только так получится у тебя и сохраню нервы я в своем состоянии ...

А тебе дорогая новый цикл удачи! Пусть все в удовольствии будет и с положительным и радостным результатом!!! Все равно он будет просто чуть позже видимо на верху запрограммировано !! 

@MasyaYasya рано у тебя цикл что то..сегодня не день х..сдвигается?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Спасибо большое!!!Пообещай мне за 9 месяцев не лазить тут и не вычитывать плохие ,страшные истории!!! Они к тебе и лялечек ни как не относятся!!!!Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya уже 7.5 месяцев )

@MasyaYasya надо да .не выискивать инфо...пытаюсь загружаться работой..сегодня снова в Оби едем за обоями ( не Хватило) и снова клеить будем..вечером мелкого на поезд отправлю с командой в Сызрань .на турнир ..останемся со старшим только ...

 

Ещё врач покой половой рекомендовал ...боюсь мужу говорить- он не примет эту инфо нормально. знал что сегодня мне к врачу мазки сдавать, УЗИ ( предполагалось).. нет вчера вылез на меня...сегодня стыдно было когда брали мазки - видимо там не только их увидели .....после кресла врач сказала покой никакого секса сейчас ...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Муж наверное предположил, что запретят ти скорее взял контроль в свои руки так сказать)))

Сыночек с тобой на связи будет, сильно не переживай, парней самостоятельность закаляет!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya @MasyaYasya  спасибо! Сижу жду вылета. У меня как обычно с приключениями🙄. Паспорт дома забыла, пришлось маму быстро на такси отправлять 😓. Хорошо у нас аэропорт не далеко 🤓
 

@Айрина22  им лишь бы запретить 😌. Мой тоже всегда перед приемом у врача или перед узи старается 😂

@MasyaYasya если это новый цикл, а не имплантация, пусть будет удачным 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 да уже 12 дпо поздно для имплантации я думаю. В прегнотоне магний, выпила в обед, теперь сижу веселая и спокойная))) все по боку)))

Главное не потеряйте документы)))

@yunna.86 сколько лететь? Мы летали в Турцию 6 часов, и попадали в турбулентность. Страхово было.

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 11 дпо. Прекрасного отдыха!! @Айрина22 не переживай, сделаешь завтра узи, а мы  будем ждать🙌😍😍

@MasyaYasya новый цикл будет победным! Я в это верю. 🌷🌷🌷

Сама за себя боюсь, переживаю, задержки то еще нет фактически.... Везде стресс... Надо это убирать из головы

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 @yunna.86 хорошей поездки !

@Sss25 поздравляю!! Ярчайте и крепчайте!!!

@Айрина22 держу кулачки завтра на твое УЗИ!

@MasyaYasya пусть все получится в новом цикле!

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ если овариамин будешь принимать, то пей с вазаламином, т к от него кисты могут быть. Лично я пропила его один цикл, а потом у меня образовалась миома матки, так что больше не принимаю его .

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...