Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Sss25 приветики.как твои полосочки сегодня? Я думаю ещё ярче! Кидай тестик , все ждут 👍:kulachki: 

Ох девочки..дубль два поход на УЗИ...не понимаю свое состояние ...волнуюсь или уже безразлично ...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 все будет хорошо! Ждем 🙏

 

Ой, девочки, не знаю, не ярчает мне кажется 😭 

Сегодня 12дпо по моим подсчётам и 28 дц, получается как бы завтра 1 день задержки должен быть. Я так боюсь 😭😭😭😭

InShot_20230406_101504840.jpg

Ссылка на это сообщение

А я девочки на двух УЗИ уже побывала за 30 мин..сначала в жк бесплатно а потом в инвинтро платно. Смутило что в бесплатном мужик сказал слабое сердцебиение срок меньше... пошла в инвинтро перепроверить она говорит срок маленький что и сб нет смысла еще смотреть и удивилась как мужик там насчитал ...и тот и другой сказали через 2 недели не раньше контроль и не мотать нервы. А я так мачтала 💓 послушать ....вот во вложении  два заключения...1 от жк, 2- инвинтро 

И кстати не тот не другая не стали во внутрь лезть - только сверху живота смотрели....говорю так не видно наверное ничего.. меня это удивило.... Эмбриончик еле еле заметен вроде.

Что скажете?:think1:

IMG20230406090006.jpg

IMG_20230406_095352_102.jpg

IMG_20230406_095404_003.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ну один узист считает срок от акушерский ,другой эмбриональный .я так поняла .маточная беременность слава богу

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Пока да успокаивает что маточная...и вроде как эмбриончик есть но только только....в инвинтро вообще по эмбриону не парилась ( говорит через неделю можно четче определить) а мужик в ЖК сказал что есть ..и как то даже попытался что то услышать...через живот ..

Вот незнаю через неделю повторить УЗИ для успокоения! Платно?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я бы спросила консультацию у пользователя Ола ла вроде ее ,она правильные умные вещи пишет мне ее прям высказывания советы всегда нравятся может пост создать

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Сходи на 7 неделе там уже точно СБ покажет. У моей знакомой не было сб до 8 недели.Ее пугали замершей, а зря. мальчуган растет уже 6 лет ему))) В общем раньше помню, говорили что сб не раньше 8 недель надо смотреть. А сейчас у некоторых на 5 неделе находят)))

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya вот да смущает что многие пишут в 6 недель во всю бьётся ..все нормально ..а тут маленькое все ещё .но и ХГЧ у меня маленький был на дпо .у многих в моих дня дпо больше значения чем у меня....может у меня поздняя имплантация была. .считать надо не от О а от имплантации ...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 конечно, там по размеру плодного яйца видно что ещё малютка)))Все хорошо будет,не переживай!!!

ВСЁ КРАСОТКИ МОИ!!! Сегодня начало цикла!!!!Пошло ,поехало, полилось!!!:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  У тебя всего 6 недель, еще и по животу смотрели. Обычно по животу вообще на таком сроке плохо видно. Так что все хорошо успокойся. Если будет тревожно после 7 иди, лучше в 8

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки!! Спасибо

вам всем!!! 

Живот прямо разболелся что-то под вечер, надеюсь все удержу 🤞

@MasyaYasya с новым победным!!! 

@Айрина22 не переживай, все что сказали в верху согласна!) 

Я честно говоря еще посмотрю насчет хгч, пусть хоть будет нормальная задержка🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 вчера до фига читала инет ,многие пишут с 7 неделе идти слушать ❤️,не переживай .Сходишь на хорошее узи и все хорошо будет 🙏🌈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , девочки! Всем прекрасного дня! 

У меня всю ночь ныл живот, будто ливанут😔😔у  кого так было? 

Тест сегодня не делала, решила на выходных уже. 

Ссылка на это сообщение

@Sss25у меня с 1 б так было, но в те дни когда должны были быть месячные, я думала что вот вот прям начнутся , и носила прокладки, так была задержка 5 дней, и потом я сделала тест!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...