Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Ох девочки ..не сидится мне на попе ровно... снова бессонная ночь..утром побежала хгч ещё сдала и коагулограмму....

Зачем? А фиг знает..чтобы дальше мучиться и думать....все ли в порядке...почему я такая спокойная была в предыдущие беременности?  А сейчас как будто последний  поезд едет и я должна на нем доехать такое ощущение 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ну ниче лишним не будет ,лучше перебдеть как говорится 

@Айрина22 когда приедет хгч ?

@Айрина22 возраст поджимает поэтому и ощущение что это посл шанс 

Ссылка на это сообщение

@Sss25 а хгч не стала ?

Месяц не удачный у меня ..вечно болею с носа бежит тт то 37-37,2 сказали на работе пройти ФОГ

@Айрина22 я вот тоже сижу расстроена … до 38 еще пол года 

Вечером замочу тоже все уйдут с работы …а то в туалет только зайдешь начинают долбиться типа долго ..

фраутест у меня только ,написано чувствительность 15

Хоть реагент бы или тень появилась а то белоснежный 

Сделала увы 😢 

119FC8F4-D5F2-4568-AEC3-E19368533992.jpeg

A50890A1-0B43-49ED-A41A-FAF842A5D598.jpeg

Растекся ..Дома евик лежит но думаю смысла нет 

Он высох и нету реагента даже …белоснежный ..ладно жду новый цикл надеюсь удачный 

6F54BC65-542B-4E33-97A0-F81DABC6D433.jpeg

A8E41181-3967-4876-8217-39F0BE1FF697.jpeg

Реально тормоз ,в нужном месте он растекся 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я сейчас по делам езжу весь день, да и тестов не осталось уже толком, только дешевый из магнита, клеарблю и клеарблю электронный , завтра замочу 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ хгч не делала, на работу рано ухожу, не успеваю((

Блииин, мне кажется есть что-то, но он и правда растекся, когда высохнет что-то появилось? Переделай к вечеру и с утра🤞

 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 нет норм вообще держала как в инструкции ,потом положила на полотенце и он высок сейчас все равно с пятном 

Если через прогу 

BFF33876-A7DA-47A6-99F7-CC6FE6272B96.png

A6D98ACA-D176-40D3-AD9F-DA331F4B3A77.png

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @Sss25 живот тянет только думала ливануло но нет и грудь перестало печь 

Девочки если завтра отрицательный будет то все смысла нет пить праджисан ?судя по дпо должна же быть хоть еле видная 

BFA58D3F-1558-40DA-8D6C-F46109B63F4B.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки получила результаты ХГЧ и коагулограммы ( правда уже с гемотеста) кстати без ускорения но сделали поздно вечером...

Хгч ждала больше.  Что то так посчитала на 22 дпо был 1499.. и удваивается каждые два дня...сегодня 31 дпо..снова у меня математика не сходится ....

Коагулограмма вроде в норме.

IMG_20230407_232911.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 6 Нед укладываешься ,надо узи при таком хгч уже ,какого числа собираешься ?

@Айрина22 темболее ты сдавала в другой лабе хрен знает какие у них реактивы 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Записалась в центре акушерства и геникологии при институте на экспертное УЗИ на 13 апреля в 9.50... правда не рядом с домом прийдется в центр мотануть но зато наверняка 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 без паники! В диапозон же референтных значений входит, а это тоже важно. Тоже считаю Узи важнее. Все будет хорошо! 

Доброе утро, девочки! У меня аж 6 утра и сразу пишу вам. Я приехала к родителям, с утреца сделала тест) получается 14 дпо, 30 дц, 2 день задержки или ровно 4 недельки от месячных)

Тест проявился сразу, я даже удивилась. 

Хгч не пойду пока сдавать, у меня знакомая ничего не сдавала вообще в 1 триместре, не назначали ей. 

Муж знает с первого призрака и мама (но она не верит до сих пор)) в общем, проснётся, обрадую ее четким тестом уже наконец-то. 🥰

Что по ощущениям : уже дня 2-3 как отменила Циклодинон и  Грудь тяжелая и болит особенно с боков, ночью и под утро тянет будто мес придут, я думаю, потому что организм думает, что сейчас как раз эти дни. Немного эмоции виляют. Периодически подташнивает, но я тошнотик по жизни, не обращаю внимания на это.  Постоянно хочется спать. И собственно, все)))

Верю, что все будет хорошо 😍 

И любимое аааааааапчхииииии на вас💕

Еще расскажу по признакам : где-то на 3-4 дпо у меня кружилась голова, что странно для меня, и соски стали сразу другие, такие упругие что ли. Больше ничего до 11 дпо не было. 

Всем прекрасного настроения!!! 

IMG_20230408_061346.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...