Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22  все нормально. Не накручивай себя 🙏.  Хгч только в начале должен удваиваться. Потихоньку замедляет рост потом. Очень высокий рост тоже плохо. В прошлую беременность у меня был слишком быстрый рост, в итоге аномалии и прерывание 

FF255C6D-83F5-44A7-8B4C-1C359E462AE7.png

@Sss25 😍😍😍 красивый тест! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25 Отличный тестик)))

Девочки )))Привет)))

@Айрина22 Все норм вроде по значениям!!!@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Будешь покупать Прегнотон??? Еще читала про инозит или инозитол.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 доброе а что садила ?

У меня все спокойно..отменила праджисан и жду М

Купила градусник безртутный ,а то измеряла электронным ,дома есть тоже безртутный ,но чтоб меня не дергали надо личный чтоб был .Сколько держите 3 или 5мин ?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 круто! У вас уже тепло? 

Я была вчера у родных, сегодня дома уже. Активно подташнивает переодически, и гонит в слезы. Как эмоциональные качели😓

заказала себе на завтрак бургеры и шаурму😅 но надо правильно питаться конечно. Много пью и бегаю в туалет, за ночь 4 раза вставала... А так все по-старому. Подруга (гинеколог) сказала через недельки 2 сходить на узи, убедиться, что маточная, а там уже на учет) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Держу всегда 5 мин.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ садила зелень, редис,свеклу, кабачки.. кусты обработала ..сейчас пойду траву старую на газоне убирать . Вот наш участок только снег недавно расстачл 

IMG-fe4d8fa9e5f3ee324d1abf0f6c69ab54-V.jpg

IMG-4b70d2f96e613b89c970b2d65a8953c6-V.jpg

IMG-3b92e81009190c5c357fa7f9c52eca8a-V.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Милан отлично 😁. Только мы сегодня уже в Швейцарии 🫣🇨🇭

C9AB0373-B120-4E1A-B1F6-6C743664F1A8.jpeg

B2B4F664-F757-4DFE-9EC2-B78CAA8A2B41.jpeg

Думаю завтра начну тестоманию свою 🙈. Будет 8-9 до

@Айрина22  У тебя еще и на огород сил хватает 🙈. Я с этим не дружу. Иногда муж ковыряется. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 хватает..кроме меня никто им не занимается.все посадки кусты деревья и две грядки это мое и на мне...газон муж на себя взял. .он у нас большой... Поэтому попой к верху простояла два дня..надеюсь не навредила .хотя тишина такая что боюсь как бы не беременная я 😵💫

Чувство меня не покидает это .завтра на хгч снова утром сдам .посмотрю растет хотя бы 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 красота!!!💕

@Айрина22 у нас ещё холодно -3 по утрам. У меня рассада, цветочки посадила, астры, портулак, вербена, ипамея, ещё земляника, а салаты и зеленушку позже в грунт садить буду.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет! Разкажите у кого какие ощущения перед овуляцией? Так не охото тесты на овуляцию делать. 

Я их уже забыла, она у меня давно без симптомов проходит)

Как твои дела с ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- пока собираю анализы документы, но тот цикл просто так овуляция была и этот месяц все тянет, выделение усилились, но белка ещё не было. Муж щас пролечился с витаминами месяц пропил улучшения есть думаю ну вот вдруг получиться без ЭКО  страшно как то :this_1:

Я тут на работе сижу думаю может тест на овуляцию сделать? 

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa у меня дикое желание и во время па больно бывает в матку отдает. Бывает и без па больно, в задний как бы отдает. 

@Айрина22 сделала. Пока пусто. 

848BAF28-404E-4A53-8963-4F419CA3F853.jpeg

@Айрина22  ждём хорошие цифры 🤞

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa значит нет ещё 

Девочки встретила своего чемпионе на вокзале..я может говорила в среду младший уехал с командой в Сызрань на турнир. 2 место. С медалью...горжусь .такой самостоятельный уже а всего лишь 8 лет ....

IMG20230410102538.jpg

IMG-20230410-WA0010.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 молодчина 👍👏🏻👏🏻👏🏻

@Айрина22 хгч не пришел еще? 

@ЗеЛеНоГлАзКa  ну она могла и вчера быть яркой. Но скорее всего не было еще. После О у меня еще пару дней не совсем бледная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...