Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Отвлечься в новом цикле, секс жаркий через день и жить наслаждаться ! И уверена получится неожиданно 

А я купила большую банку дет пюре яблочного и лопаю пока дети спят 😜😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 увы секс оччченьь редко ..мы очень редко наедине остаемся ..либо пн или вт и если выпадает у меня в эти дни выходной ,остальное время дочь с нами ..даже ночью она внезапно встает ..попросится спать ко мне или попить или в туалет или рассказать что ей только что приснилось ..

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Знакомая история..только недавно младшего отучили бегать к нам в спальню..буквально месяца два назад, а ему 8 лет...я просто вместо старшего на 2 этаж запихнула младшего и теперь тому лень спускаться ночью....редко приходит конечно когда ножки растут..у него выкручивает кости во время скачкового роста ног...мажу мазью..но 2 мес счастья после 8 лет хождения к нам

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у нас нет двухэтажного дома 😂,мы в паре метров друг от друга ..поэтому только так …жалко что я когда то психанула и удалила свой первый беременный график где вела бт ..Из за одной девушки на этом сайте в нашей мамской темке ..она высказала что я такая сякая оказывается пишу матом в своем же дневнике ..ну да и что …вообщем так задело ..с психу удалила о чем жалею 

Как же долго ждать день О ,учесть если она на 25-27дц будет если вообще придет ..

Ссылка на это сообщение

@Айрина22@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ  я имела ввиду дети спят в своей детской но на двухярусной кровати. Второй этаж кровати )) мы живём в квартире обычной)))

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да..когда новый цикл это так долго ещё ждать ...а ты представь что у тебя остался последний свободный месяц и ты должна его отгулять в свободе еще токсикоз и живот впереди во всю..насладиться им.растягивай его и он быстро полетит вот увидишь .

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 😀 я думала на даче живете это и есть ваш дом 

Странно так болит правый я и левый никогда так не начинались М даже после дюфастона 

Может жт выходит 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я вчера тоже кушала пюре из клубники с яблоком покупное)) состав хороший👍 жалею, что не взяла больше

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ все будет хорошо! Наслаждайся денечками, вон у меня ночью бахнула мигрень, так я терпела, чтобы таблетку не пить, в итоге все же выпила - 8было не выносимо... Вот вчера с утра тошнило, думала токсиикоз что-ли, а оказаласт мигрень 😓

А сейчас хорошо, скоро лето, солнышко теплое, фрукты, овощи! 🌺🌷🌸

Я сегодня сделала клеарблю электронный, 2-3 недельки показывает, все вроде совпадает по циклу) 

Девочки, всем прекрасного дня! Чудесного настроения! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@yunna.86 держим :kulachki:

Спасибо!

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Давай давай..когда домой обратно то?

Сегодня вылетаем в Стамбул, завтра домой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки че сделать чтобы М норм пошли ?вчера вечером мазнуло и живот болит со вчерашней ночи все не могут разогнаться 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Девчонки че сделать чтобы М норм пошли ?вчера вечером мазнуло и живот болит со вчерашней ночи все не могут разогнаться 

У меня такое бывает иногда 2-3 дня разгоняются. Ничего не делала, в следующий раз нормально приходили. 🤷‍♀️

Ну спорт и па точно не помогли 

Девочки, только что сделала 🙈. Теперь и на мокром вижу тень 😍. Она не пропала 🫣🫣🫣

2D2F5F79-0036-4929-B53A-2861E09F0043.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Супер супер супер.  Держу кулачки! Думаю оно!!!!

@yunna.86 сегодня 10 ДПО? Или 9? Хорошо видно...я прям прыгаю от радости! Как будто снова свои полосочки увидела 😅😘

@Sss25 сама как? Хгч сдавала?

@Dasha71 у тебя как?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  по тестам 10, по графику 9 , но я думаю О была в ночь , получается 9-10. Сама в душе прыгаю до потолка. Боюсь скоро выдам себя перед мужем 🫣. Хотелось бы до узи хранить интригу. Ну и надеюсь будет ярчать 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...