Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@yunna.86 ещё раз кидаю свои.. смотри похоже 10 ДПО  тоже еле еле заметная ( и кстати если о была не 7 а 8 то тоже у меня может 9-10 дпо третья сверху)

Завтра чётче должна быть. Это какие тесты? Фемитесты хорошо ловят на ранних стадиях 

IMG20230323102714.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 на 9 кстати свой я в тот день не увидела ничего...и вам говорила...спустя несколько дней присмотрелась и еле еле виднелась...10 уже заметнее а 11 без сомнений 

@yunna.86 так что завтра ждём четкие //

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @Айрина22 у меня глянь график опять высокая степень зачатия))) в овуляцию Актиферт использовала,  со вчерашнего дня Утрожестан 200 на ночь, не знаю ... Витамины принимаю по отдельности, магний. Честно, не надеюсь , я редко беременнею, и не удачно, хорошо, хоть 1 сын получился, почти 10 лет назад.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Dasha71 бт прям высокая ого го...я незнаю что такое актиферт...для чего он.но поддержку конечно подключи..я думаю без нее у меня тоже бы не вышло...у тебя ещё 4 дпо...ещё есть неделька разгуляться))) будем ждать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25  у меня всегда просто пробивает постоянно есть 🙄. Не важно что. Особых пристрастий не было, наоборот, что-то есть не могла в токсикоз. Овощи например вроде баклажана. 

@Dasha71  график красивый, держу 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya и правильно! Больше сна, отдыха. Я кстати по вашим советам ближе к овуляции делала разминку (не пресс, но просто приседания и зарядку лёгкую). Не знаю что, но сработало!!) 

@Айрина22

Как самочувствие? 

У меня грудь стала легче, постоянно к вечеру вырубает уже в 21-22. Эмоциональная плаксивость) Усе. Мне кажется, я даже придиратюсь к своему состоянию😅

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 только что намочила в аэропорту 🙈

D8D2BE7F-B098-434D-9CAD-B3EFC5AD9430.jpeg

Вместе нет возможности сфоткать в походных условиях. Домой приеду, приклею все посмотрю динамику. 

@Sveт24  у тебя сейчас какой срок? На узи когда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Sveт24 только что намочила в аэропорту 🙈

D8D2BE7F-B098-434D-9CAD-B3EFC5AD9430.jpeg

Вместе нет возможности сфоткать в походных условиях. Домой приеду, приклею все посмотрю динамику. 

@Sveт24  у тебя сейчас какой срок? На узи когда?

Ой, ярчаете. Наконец-то я дождалась твоих полосочек:kiss2:

Ой, а ты меня в беременяшки записала что ли? :shok9:

Твой тестик заметно поярчал:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Sss25 уу меня до сих пор ничего..как не беременная это и смущает ....(( Хоть бы вырвало разок....

@yunna.86 мне кажется уже четче! 

@Sss25 самочувствие нормал..сегодня иду к стоматологу ( обход лист уже делаю). Через два часа окулист. Завтра УЗИ 🙏🙏 страшно пипец....вечером терапевт завтра и в пятницу гинеколог на учёт встаю....план Барбаросса ))))

Ты когда хгч пойдешь сдавать? Динамику будешь смотреть? Удивляюсь твоему спокойствию ...

Девочки поздравьте меня- 7 неделекк нам!!!! Акушерских правда..... Завтра на УЗИ профессиональное иду..волнуюсь снова ..должны найти эмбрион и сердечко...если нету...я даже думать боюсь об этом . Но срок уже.

@yunna.86 сухой кидай его же 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya время мне наоборот медленно...я так считаю дни до УЗИ..видимо из за волнения.... А теперь часы уже 

Да какой апрель у нас плодородный! Это здорово!! @MasyaYasya @Sveт24 @Dasha71 @Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ девочки догоняйте 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, ярчаете. Наконец-то я дождалась твоих полосочек:kiss2:

Ой, а ты меня в беременяшки записала что ли? :shok9:

Твой тестик заметно поярчал:kulachki:

Это я тыкнула не туда! Хотела обратится к @Sss25 , ваши комментарии рядом были. Но это знак 👍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Ну все! Официально поздравляю! Динамика отличная! Хгч будешь сдавать?

@yunna.86 на самом верхнем кстати ничего - пусто как по мне....на втором еле еле

@yunna.86 будет месяц разница у нас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Ну все! Официально поздравляю! Динамика отличная! Хгч будешь сдавать?

@yunna.86 на самом верхнем кстати ничего - пусто как по мне....на втором еле еле

Ну это либо 8,9,10 дпо или 9,10,11 не уверена. Хгч возможно сдам пару раз на следующей неделе. Узи планирую в 7 недель 🙈. Если все будет хорошо и морально продержусь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Удивляюсь твоей выдержки..я не могу...после того как не увидели и не услышали я очень боюсь....

Дело в том что две мои прошлые беременности до 10 недель видели и слышали. Если бы могла бы спрятать от мужа до первого скрининга спрятала бы 🙄. Но знаю, что в 6 недель начнётся токсикоз и не смогу скрывать. 

Я наверное сейчас стараюсь абстрагироваться и сильно не радоваться раньше времени🫣. Но у меня это плохо получается 😅😁

Высох такой красивый стал 😍. Жаль больше нет. Заказывать долго ждать. А у нас его еще поискать надо. 

A96F0FBA-0913-4353-B6E6-A255FCC13D71.jpeg

У меня остался только один ББ тест. Завтра надеюсь удастся затариться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...