Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 я даже не знаю как поддержать. В нашем возрасте увы это лотерея. За эти два года моего планирования это поняла и приняла.  Плачу 😭 милая. Просто знай что все будет еще хорошо. 
перепроверь на другом аппарате еще. Всегда есть место чуду🙏

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Мы тут, мы с тобой, ты пиши если захочешь. Может так немного будет легче!!!!

Верю, что все у тебя еще впереди)))!!!

@Айрина22 А что в левом Я?

может хгч сдать?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 подождите пару дней и переделайте узи в другом месте(( я раза 4 переделывала узи на таком сроке...правда чуда у меня не случилось, а у вас есть шанс

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 переделать. Хгч же растет.... Держись, дорогая. 😓

У меня тянет живот, съездила сегодня к гинекологу, по Узи ничего не видно, желтое тело есть, плодного яйца нет. Доктор сказала срок маловат😓  сдала хгч, в субботу ещё к сдам в динамике. Ох.... 

@Sss25 по акушерскому 4 недели 6 дней... 

@Sss25@Sss25 сказала, что тянет это нормально, главное выделений патологических нет. Гормональную поддержку тоже назначать не нужно, просто ждать, пить витаминки и не стрессовать. КАК ТУТ НЕ СТРЕССОВАТЬ ТО ТЕПЕРЬ😭😔

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25 забеременеть оказывается не самое тяжелое,сохранить и выносить еще надо .Я помню в первую б ,тест показал + живот тянет ,я уже на бебиплане сидела назначила себе утрожестан ,прихожу вставать на учет гинеколог говорит срок 7нед отменяй утрожестан ,естественный отбор якобы ,если б нормальная никакие препараты не нужны..хорошо что ее не послушала и не отменила 

@Sss25 на прогестерон не сдавала ?

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сдам в субботу и хгч повторно. 

Я все же доверяю своему врачу, как пришла к ней сразу забеременнела, но да, сохранить еще надо.  🙏

Получается у меня сегодня 19дпо, и по анализу меньше 3-х недель эмбриональных хгч, вроде в нормы входит. 

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 18 апреля записалась к дорогому и оч хвалят узиста..другой конец Москвы.надежды нет..но это последнее думаю УЗИ будет ...сегодня сходила к матроне к мощам свечки проставила записку написала помолилась...я незнаю ещё что делать ...мысли все там остались.

В любом случае девочки вам доносить удачно малышей своих если я пропаду вдруг ..кто в начале пути вам удачи! Все будет у вас хорошо, я знаю! Я пока абстрагируюсь немного...в сторонке 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 не раскисай, если суждено появится ещё одному малышу на свет, он обязательно родится, не сейчас, так чуть позже! Пиши, если чудо случится!!! Удачи тебе и силы духа!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...